mavis
Сообщение было удалено
mavis
Не бояться отношений с молодыми, умный молодой человек оценит вас по достоинству не хуже зрелого. И вдобавок он с большей вероятностью будет более гибкий, спонтанный. Может, вы сами боитесь спотанности? Она вносит некоторый хаос в жизнь, но придает ей красочность, непосредственность эмоций. Вы боитесь непредвиденности?
Не могу я просто "позволять себя любить" - если не впечатляет по-настоящему, то просто не хочу даже ничего и развивать (хотя опыт был - ни к чему не привёл).
А когда (очень редко) кто-то и впечатляет - то обычно соверешенно не походящий мне человек (или не подходящий для брака в принципе).
Вроде понимаю, что надо рожать (а то ведь потом пожалею) (мне 28) - но неужели дети стоят того, чтобы всю жизнь (или по крайней мере ближайшие 20 лет) терпеть возле себя нежеланного, нелюбимого мужчину, только потому, что он заботливый?
Девушки милые... Кто был в таком отчаянии - как вышли из него, что в себе поменяли, как перестроили свои взгляды или требования, чтобы что-то изменить? Кто родил для себя?