Гость
Статьи
когда пора рожать?

когда пора рожать?

мне 24 года. раньше, да и сейчас думала что молода, замуж мне рано и детей уж точно, а тут в какую тему не зайду, везде советы что в 22 уже рожать пора давно. Так когда?)) моему парню тоже 24, и он явно не настроен на семью и детей в ближайшие годы, но нам вместе хорошо, может и не париться по поводу замужества и того, что мы 6 лет встречаемся и 2 года живём вместе, а то тут таких тоже за сожительство поливают... У кого какой опыт?
Мы кстати из Москвы если что

когда рожать?
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если что нам похерушки от куда ты! Если что!

анонимко
#2

пффф, каждый выбирает сам, лично мне глубоко с,,,р,,,а,,,,т,,,,ь кто и что пишет. они как инкубаторы рожают по молодости и потом 20 лет груз такой. ну нафиг))))

opsiopik@mail.ru
#3

Только по своим ощущениям и точка!!! А то будите измученной мамашей,потусите пока.

#4
когда рожать?

когда пора рожать?

Когда научитесь думать своей головой, а не с форумов чужие мнения собирать - как минимум.

Оксана
#5

когда рак на горе свиснет:D Ну, а вообще если вы сами не готовы сейчас, то не надо, а подстраиваться под всех все мы можем.

Гость
#6

Бросай его, он тебя не достоин

Гость
#7

Кто пишет, что рожать в 22 давно уже пора, это пишут те, кто, скажем так, из глубинок. Чем меньше город, не говоря уже о деревне, тем раньше рожают. На форумах люди из разных городов и деревень.

Гость
#8
когда рожать?

мне 24 года. раньше, да и сейчас думала что молода, замуж мне рано и детей уж точно, а тут в какую тему не зайду, везде советы что в 22 уже рожать пора давно. Так когда?)) моему парню тоже 24, и он явно не настроен на семью и детей в ближайшие годы, но нам вместе хорошо, может и не париться по поводу замужества и того, что мы 6 лет встречаемся и 2 года живём вместе, а то тут таких тоже за сожительство поливают... У кого какой опыт? Мы кстати из Москвы если что

Гляди, сначала ты залетаешь.
Ну, а потом уже не пропустишь тот момент, когда надо рожать. Гарантия 100%. ))

Гость
#9
когда рожать?

мне 24 года. раньше, да и сейчас думала что молода, замуж мне рано и детей уж точно, а тут в какую тему не зайду, везде советы что в 22 уже рожать пора давно. Так когда?)) моему парню тоже 24, и он явно не настроен на семью и детей в ближайшие годы, но нам вместе хорошо, может и не париться по поводу замужества и того, что мы 6 лет встречаемся и 2 года живём вместе, а то тут таких тоже за сожительство поливают... У кого какой опыт? Мы кстати из Москвы если что

Уже... пора

О дивный новый мир
#10
Гость

Кто пишет, что рожать в 22 давно уже пора, это пишут те, кто, скажем так, из глубинок. Чем меньше город, не говоря уже о деревне, тем раньше рожают. На форумах люди из разных городов и деревень.

++++++++++++
вообще в России в 18 ты уже старая кошелка, поэтому рожать нужно в 13-15 лет, ибо потом засмеют о...вул...яхи с двадцатью детьми, заплывшие жиром и в прыщах.
а вообще - чего все так рвутся рожать не пойму - минимум года три надо к ребенку раз 10 за ночь вставать, оно орёт как резаное хоть об стенку его тресни чтоб завалилось навсегда, ггОО-вно его вытирать, р--ыгню, буууэээ и так 25 часов в сутки, нужно с ним играть, а себя любимую когда холить и лелеять? жизнь ведь одна.

Гриб
#11

Бросай при-ду*-*рка. Ему лишь бы тыкать своим хреном. Забеременеешь, он сбежит, ещё и с- рать по дороге будет.

Сонечка. Золотая ручка.
#12
О дивный новый мир

++++++++++++
вообще в России в 18 ты уже старая кошелка, поэтому рожать нужно в 13-15 лет, ибо потом засмеют о...вул...яхи с двадцатью детьми, заплывшие жиром и в прыщах.
а вообще - чего все так рвутся рожать не пойму - минимум года три надо к ребенку раз 10 за ночь вставать, оно орёт как резаное хоть об стенку его тресни чтоб завалилось навсегда, ггОО-вно его вытирать, р--ыгню, буууэээ и так 25 часов в сутки, нужно с ним играть, а себя любимую когда холить и лелеять? жизнь ведь одна.

Му-*дачка ты. Спать надо со своей любимой лялечкой. Родила крошечку , все! Кобе-ля на раскладушку на 3 года! И на 3 работы . а свою малюточку ходить и лелеять. Когда мама рядом спит, ребёнок спокоен . крутит всю ночь волосы тебе, и спит попукивая.

Гость
#13
Сонечка. Золотая ручка.

крутит всю ночь волосы тебе, и спит попукивая.

Забыли добавить "сахарными пропердольками".

Движение
#14

рожать нужно до 25. И оптимально, чтобы к 25 детей было двое.
Тогда в 30 можно начать делать карьеру - дети взрослые, ходят в школу, болеют редко.
Работодатели охотнее берут на работу женщин возраста 28-33 замужних с детьми. И дурь выветрилась, и в декрет не уйдет.
Рожать в 30, имея уже за плечами карьеру? Дети до 6 лет бесконечно болеют. Работодатель тоже не горит желанием держать декретную ставку. Родить, через полгода бросить на няню и выйти на работу... А хватит ли зарплаты на услуги няни?

Гость
#15
когда рожать?

когда пора рожать?

На 40-й неделе беременности, блин.

Гость
#16
Гость

Если что нам похерушки от куда ты! Если что!

Ржу!😂😂😂

Гость
#17
Гость

Гляди, сначала ты залетаешь.
Ну, а потом уже не пропустишь тот момент, когда надо рожать. Гарантия 100%. ))

Ахаха! Ответы тут хорошие😂

гость
#18

Занимайтесь дальше сожительством. Какие вам дети?) Если вы себя не уважаете! Детей вне брака плодить. Из за таких вот как ты 80% в России - матери одиночки

Гость
#19
Гость


Гляди, сначала ты залетаешь.
Ну, а потом уже не пропустишь тот момент, когда надо рожать. Гарантия 100%. ))

Ахаха! Ответы тут хорошие😂

Да, ответы посмешили ))

Гость
#20
гость

Занимайтесь дальше сожительством. Какие вам дети?) Если вы себя не уважаете! Детей вне брака плодить. Из за таких вот как ты 80% в России - матери одиночки

А кто сказал, что я буду рожать вне брака? И как это так разом из-за того, что я пока замуж не выхожу других женщины матери одиночки? Странно вы ответственность на других перекладываете

Гость
#21
Движение

рожать нужно до 25. И оптимально, чтобы к 25 детей было двое.
Тогда в 30 можно начать делать карьеру - дети взрослые, ходят в школу, болеют редко.
Работодатели охотнее берут на работу женщин возраста 28-33 замужних с детьми. И дурь выветрилась, и в декрет не уйдет.
Рожать в 30, имея уже за плечами карьеру? Дети до 6 лет бесконечно болеют. Работодатель тоже не горит желанием держать декретную ставку. Родить, через полгода бросить на няню и выйти на работу... А хватит ли зарплаты на услуги няни?

Спасибо за мнение!

Гость
#22
Гость

Кто пишет, что рожать в 22 давно уже пора, это пишут те, кто, скажем так, из глубинок. Чем меньше город, не говоря уже о деревне, тем раньше рожают. На форумах люди из разных городов и деревень.

Вот тоже к этому как-то склоняюсь, в столице не так рано рожают по-моему
Спасибо за ответ и мнение)

Гость
#23

Да пофигу когда. Когда бы не планировала, они всегда не к месту. Я в 30 родила, да радости никакой.
Тут вон совет дали, что двоих до 25. Верный совет, так хоть с работой порядок будет. Все равно материнство не сахар, но по молодости хоть ветер в башке, а с возрастом гиперотвественность давит.

Гость
#24

Тогда когда вы ОБА поймете, что нагулялись и готовы к созданию семьи.А в 24 это будет или в 30,не так важно,главное чтобы ребенок был желанным!

Гость
#25
Гость

Кто пишет, что рожать в 22 давно уже пора, это пишут те, кто, скажем так, из глубинок. Чем меньше город, не говоря уже о деревне, тем раньше рожают. На форумах люди из разных городов и деревень.

Москва-глубинка?

Гость
#26
Движение

рожать нужно до 25. И оптимально, чтобы к 25 детей было двое. Тогда в 30 можно начать делать карьеру - дети взрослые, ходят в школу, болеют редко. Работодатели охотнее берут на работу женщин возраста 28-33 замужних с детьми. И дурь выветрилась, и в декрет не уйдет. Рожать в 30, имея уже за плечами карьеру? Дети до 6 лет бесконечно болеют. Работодатель тоже не горит желанием держать декретную ставку. Родить, через полгода бросить на няню и выйти на работу... А хватит ли зарплаты на услуги няни?

Насмешили. А если я работала много и качественно не имея детей в период 22-30 лет, наработала стаж и опыт, а потом в 30, 32 родила двоих? Думаете, я не нужна работодателю? В 34 я ушла в другую организацию, гораздо круче и зарплата больше, несмотря на наличие двоих маленьких детей, и на няню хватило. Рожать надо, когда сама сильно этого хочешь. Любой возраст подходит. И конечно на сайте не советоваться.

Гость
#27

Пора, автор, уже пора

Гость
#28

Автор слушай меня,рожать пора в 28-32 года и ни как иначе,все приличные и правильные люди именно в этом возрасте и рожают.

Гость
#29
Гость

Москва-глубинка?

Кто пишет, что рожать в 22 давно уже пора, это пишут те, кто, скажем так, из глубинок. Чем меньше город, не говоря уже о деревне, тем раньше рожают. На форумах люди из разных городов и деревень.




Москава не глубинка. Но сколько настоящих, коренных Москвичей и сколько приезжих? А приезжают от куда? И думаете, люди приехали из деревни и сразу поменяли свой менталитет??? Да нифигасе.

Гость
#30

Автор, как только воды отойдут-можешь рожать.

Гость 333
#32
когда рожать?

мне 24 года. раньше, да и сейчас думала что молода, замуж мне рано и детей уж точно, а тут в какую тему не зайду, везде советы что в 22 уже рожать пора давно. Так когда?)) моему парню тоже 24, и он явно не настроен на семью и детей в ближайшие годы, но нам вместе хорошо, может и не париться по поводу замужества и того, что мы 6 лет встречаемся и 2 года живём вместе, а то тут таких тоже за сожительство поливают... У кого какой опыт? Мы кстати из Москвы если что

Автор! Я старшую дочку родила в 29 лет, младшую в 35 лет. Не считаю что это поздно! На оборот, мне есть что дать моим девочкам: опыт, финансовое обеспечение, жилье (а не сьемные хаты) Муж старше меня на 8 лет и у него осознаное желание иметь детей, заботится о них, обеспечивать! Не считаю нужным рожать рано, а потом кричать что кушать не чего, жить не на что, папе дети не интересны, сам еще ребенок!

Ольга
#33
Иван 38 лет

Ни когда и никому не надо рожать. Женщины после родов такие тoлcтые и некрасивые и про ведро ТАМ вообще молчу. У меня жена очень хотела ребёнка прям очень просила "дитятку", ну я согласился. родила - располнела, сексом с ней не занятся, начелась послеродовая депрессия. и через 2 года мы развелись!

ИДИОТ!!!

Гость
#34

Никогда не понимала-зачем бабы👱 пишут под мужскими 👳именами.
Слог женщины виден всегда!😂
Ведро (как они пишут)-видимо на месте головы.

Гость
#35

Лучше вообще никогда. Зачем нужен ребенок?

Гостья
#36
Гость

Лучше вообще никогда. Зачем нужен ребенок?

Зачем вас мать на свет произвела!?

калина
#37

А у меня - идиллия. Я никого не люблю, и меня никто тоже. Из людей. Завела кошек, они совсем другие, 16 штук я ***** и плачу

Гость
#38

Когда будут и желание, и возможности (финансовые прежде всего). Не раньше. Ребенок это дорогое удовольствие.

Гость
#39

Рожать тогда когда скажут когда пора.

Гость
#40
Бухие бухи

Когда научитесь думать своей головой, а не с форумов чужие мнения собирать - как минимум.

Вот золотые слова

Гость
#41
Гость

А кто сказал, что я буду рожать вне брака? И как это так разом из-за того, что я пока замуж не выхожу других женщины матери одиночки? Странно вы ответственность на других перекладываете

Так в о чем переживаете что не замужем иди что не рожает?

Катя
#42
калина

А у меня - идиллия. Я никого не люблю, и меня никто тоже. Из людей. Завела кошек, они совсем другие, 16 штук я ***** и плачу

офигенная идиллия

Чудная
#43

Мне почти 24, 2 года замужем, мужу пока 21, свадьбу/семью он хотел сам, мне и просто жить вместе нравилось (съехались когда ему было 16 в его квартиру по его инициативе)

Меня вообще тема детей не интересует, муж умиляется и хочет своих двоих, когда просить прям начнет - соглашусь, потому что он идеален, и от него будут замечательные дети и внешне и генетически.
Мотивация - люблю его и считаю, что не должна ограничивать его в желании иметь детей. Хотя он знает мое отношение и ждет пока во мне проснется этот движущий всеми ову.ляшками материнский инстинкт, что маловероятно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: