Гость
Статьи
замужние, а у вас …

замужние, а у вас бывало влечение к другим мужчинам?

На работе начальник стал оказывать знаки внимания, понимаю что это все в шутку и не в серьез. Когда взял меня за руки, все вокруг закружилось. Причем неосознанно, до этого я вообще на него не обращала внимания. Замужем совсем недавно, мужа люблю. А тут такое. У кого нибудь так было?

Гость
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, Бог миловал.

Гость
#2

Пока нет.

Гость
#3

У меня было, потом перерасти в роман. До сих пор, уже 4 года

Гость
#4

До свадьбы было пару раз особенно под шафе. В браке пока нет. Может потому-что если и пью, то в компании мужа.

Гость
#5

ну разведись себе и влюбляйся сколько хош. можно wwlюшить незамужней сколько влезет. wwaлавы

Гость
#6

Два раза нравились парни, оба раза ничего себе не позволяла, никакого сближения. Пообщавшись просто по дружески становилось ясно, что мизинца моего мужа не стоят. Поэтому не страдаю. В браке 3 года, вместе 4.

Гость
#7

Я закрутила с начальником, правда к тому времени 8 лет была замужем. 2 года были любовниками. Первое время влюблена я была сильно, с ума сходила, а потом все приелось, уже и не хотелось никаких отношений. Собралась я силами и поговорила, что хочу закончить, он бесился сначала, пытался восстановить все, но потом понял, что я серьезно и успокоился. Остались в хороших отношениях, продолжаю работать у него. Не жалею, роман по началу был очень бурный. В моем случае левак укрепил брак. Правда посоветовать то же самое вам автор я не могу, в большинстве случаев такие истории к хорошему концу не приводят.
И, автор, вы же пишите недавно замужем, что ж уже на сторону то потянуло? Это обычно появляется как у меня, после нескольких лет брака и декрета)

Гость
#8
Гость

Я закрутила с начальником, правда к тому времени 8 лет была замужем. 2 года были любовниками. Первое время влюблена я была сильно, с ума сходила, а потом все приелось, уже и не хотелось никаких отношений. Собралась я силами и поговорила, что хочу закончить, он бесился сначала, пытался восстановить все, но потом понял, что я серьезно и успокоился. Остались в хороших отношениях, продолжаю работать у него. Не жалею, роман по началу был очень бурный. В моем случае левак укрепил брак. Правда посоветовать то же самое вам автор я не могу, в большинстве случаев такие истории к хорошему концу не приводят.
И, автор, вы же пишите недавно замужем, что ж уже на сторону то потянуло? Это обычно появляется как у меня, после нескольких лет брака и декрета)

У меня после 15 лет брака потянуло

Анна
#9

А вот меня всегда интересовало:как можно скрыть свой бурный роман на стороне от мужа?Что говорят,в таких случаях женщины,как отмазываются?Мне кажется измена всегда чувствуется,а если там еще и чувства ,то тем более.

Гость
#10
Анна

А вот меня всегда интересовало:как можно скрыть свой бурный роман на стороне от мужа?Что говорят,в таких случаях женщины,как отмазываются?Мне кажется измена всегда чувствуется,а если там еще и чувства ,то тем более.

Я скоывала долго , больше 3 лет. Все очень сильно затянулось. Муж конечно догадывается, почему я другая и не хочу с ним спать. Как то так получилось, влюбилась страстно в любовника, там любовь.,А муж теперь для семьи. Незнаю, что дальше будет. Все очень сложно

Гость
#11

Я боюсь в кого-то влюбиться, чувствую что такое может произойти. Отношения с мужем стали какие-то родственные, но я его очень люблю все равно и он самый лучший муж и отец. Но совсем нет страсти. Давно уже нет, а я вообще-то нравлюсь мужчинам, но не хочу изменять. Недавно приснился даже кошмарный сон, что я изменила и совесть меня заела, проснулась и подумала ффуууух, всего лишь сон.
Но я флиртую с другими мужчинами и не считаю что это плохо, мне это поднимает настроение.

Гость
#12
Анна

А вот меня всегда интересовало:как можно скрыть свой бурный роман на стороне от мужа?Что говорят,в таких случаях женщины,как отмазываются?Мне кажется измена всегда чувствуется,а если там еще и чувства ,то тем более.

Ну у мужчин ведь так бывает, что и жена и любовница, и обеих любит, одна для семьи и уюта, а другая для страсти и разнообразия. А женщины чем хуже, или чем лучше? Тоже хочется и семейной стабильности и любовных приключений. Ну а с другой стороны, если муж не догадывается о любовной связи жены годами, то такая у него к ней любовь. Сам наверное на стороне добирает страстей.

Гость
#13
Анна

А вот меня всегда интересовало:как можно скрыть свой бурный роман на стороне от мужа?Что говорят,в таких случаях женщины,как отмазываются?Мне кажется измена всегда чувствуется,а если там еще и чувства ,то тем более.

Вы правы, бурный роман вообще никак не скрыть. Глаза изнутри светятся, становишься доброй, заботливой, сексуальной. Любой здравомыслящий мужчина сразу раскусит.
Я когда со мной такое случилось, даже и не пыталась скрывать, зная о том, как мой муж чувствует моё настроение. Сразу призналась, что влюбилась в другого до безпамятства. В итоге развод с мужем и новая свадьба. В новом браке четыре года. Пока никто больше не нравился.)))

Гость
#14

Нет, никогда.

Гость
#15

Я влюблялась в другого на 13-м году замужества. Отношения с мужем были тогда хуже некуда, почти не жили вместе, но он был против развода. Но с тем дядей у меня дальше флирта дело не пошло. Он тоже был женат. Мне собственно именно флирта и влюбленности и хотелось, а дядька предложил быстрый секс без обязательств у него на рабочем месте или у меня дома. Неромантичный оказался. Я сразу же в нем разочаровалась. Рада, что не зашло далеко. Муж уже умер, стыдно сейчас все это вспоминать. С тем хреном все еще по делу встречаемся, но никаких чувств к нему в помине нет. Даже не сказала ему о смерти мужа.

Гость
#16

Нет. Я думаю головой, а не тем местом, которым ссат.

Гость
#17

Вместе с мужем 7 лет. Реально других мужчин в упор не вижу. Зато мой муж все отлично видит. Вот предал меня.

Бестия
#18
Анна

А вот меня всегда интересовало:как можно скрыть свой бурный роман на стороне от мужа?Что говорят,в таких случаях женщины,как отмазываются?Мне кажется измена всегда чувствуется,а если там еще и чувства ,то тем более.

да никак. обычно оба супруга догадываются, но не лезут. муж обычно уже сто любовниц к тому времени перешпилил, и натягивает сто первую - рад, что дома йепать жену не придётся, любовник постарался.

Бестия
#19
Гость

Я боюсь в кого-то влюбиться, чувствую что такое может произойти. Отношения с мужем стали какие-то родственные, но я его очень люблю все равно и он самый лучший муж и отец. Но совсем нет страсти. Давно уже нет, а я вообще-то нравлюсь мужчинам, но не хочу изменять. Недавно приснился даже кошмарный сон, что я изменила и совесть меня заела, проснулась и подумала ффуууух, всего лишь сон.
Но я флиртую с другими мужчинами и не считаю что это плохо, мне это поднимает настроение.

а чего бы просто не развестись и жить полноценной жизнью каждому из вас? зачем лишать и себя и мужа нормальных других отношений? что за идьотский эгоизм - как собаки на сене

гост
#20

нет, никогда . налить что-то можно в пустую чашу, или не до конца наполненную. а если любви у тебя до краев - все идет мимо

Гость
#21

Нет. Я выходила замуж не для того, чтобы хвостом крутить.

Гость
#22

Смешно говорить прожив с мужем 3-4 года! В этом периоде еще из постели с мужем не вылезаешь! Вы проживите лет 15 -20 вот тогда все надоест и ессно любовников молодых и красивых заиметь просто необходимо. Знаю что это все ужасно, но я не могу без секса и молодых красивых мужиков, если я перестанут траха-ться, я быстро начну стареть , а молодежь не дает стареть и дает хорошую секс энергию, так что епитесь на здоровье , остальное неважно

Гость
#23

Никогда.
Я замечаю красивых мужчин, своего так и увидела.
Но ни кому не влечёт. Так, чисто эстетический интерес).

Гость
#24

Ну я 20 лет замужем... да было дело и не раз, за что мне сейчас ужасно стыдно и мерзко от себя самой и вы когда выпрыгнете из розовых соплей "люблю не могу" увидите что все эти типа отношения сплошной суррогат. За вами ухаживают и говорят то что вы хотите слышать только с одной целью - т.рахнуть. Нет никакой там любви в помине тем более к замужней. Все это бред. Попробуйте посмотреть на это со стороны м сразу все станет прозрачно. Хорошо что я все же это в конце концов разглядел хоть и шишек себе набила и нервную систему подпортила изрядно. Никто не может спокойно жить двойной жизнью. Это иллюзия которая постепенно загонять вас в тупик отчаяния.

Гость
#25

Никогда. Я не *****.

Гость
#26
Гость

Нет. Я выходила замуж не для того, чтобы хвостом крутить.

Как высокопарно!)))))))
Молодец, возьми с полки пирожок!

Гость
#27

Я сама замужем давно, детей нет правда. И сейчас переживаю начало романа. Я хотела этого сама, и не жалею. Но я боюсь за будущее, точнее я боюсь влюбиться! А это похоже уже близко. И мужа жалко! И себя тоже жалею.

Ronita-Tom Hanks's girlfriend
#28

я да. но вида не показываю. обоим. потому что это предательство по отношению к мужу. хотя очень сильно к нему тянет. он сегодня пришел ко мне на работу.у меня сердце снова выпрыгнуло из груди. но я сделала вид что все нормально. и так полгода. а он только здоровается при встрече....в браке 6 лет

Гость
#29

Ох, сколько раз бывало, но они об этом не знали. Непродуктивное чувство, надо его раздавить, уничтожить как можно раньше, пока влюблённость не переросла во что-то более серьёзное. В браке 25 лет. Почти 20 лет имеется любовник, с которым ровные отношения и нечастые встречи.

Гость
#30
Гость

Нет. Я выходила замуж не для того, чтобы хвостом крутить.

Рано или поздно ,закрутишь еще как.

Ramina
#31

Да, редко,но бывает:) но мой сам виноват- оставил меня одну на долго(без подробностей),пока умничкой была,что дальше будет незнаю,поскольку либидо в зашкале,а он не особо торопиться приезжать..но это уже будет не моя проблема,а его-это Он забыл,что я женщина.,а другие М нет.

Гость
#32
Гость

Нет. Я думаю головой, а не тем местом, которым ссат.

вот это познания в анатомии)))

Гость
#33
Гость

Ох, сколько раз бывало, но они об этом не знали. Непродуктивное чувство, надо его раздавить, уничтожить как можно раньше, пока влюблённость не переросла во что-то более серьёзное. В браке 25 лет. Почти 20 лет имеется любовник, с которым ровные отношения и нечастые встречи.

Да уж..Быть лядью 20 лет..Настолько падшей бабой надо быть и скотиной по отношению к мужу .

Гость
#34
Бестия

Я боюсь в кого-то влюбиться, чувствую что такое может произойти. Отношения с мужем стали какие-то родственные, но я его очень люблю все равно и он самый лучший муж и отец. Но совсем нет страсти. Давно уже нет, а я вообще-то нравлюсь мужчинам, но не хочу изменять. Недавно приснился даже кошмарный сон, что я изменила и совесть меня заела, проснулась и подумала ффуууух, всего лишь сон.
Но я флиртую с другими мужчинами и не считаю что это плохо, мне это поднимает настроение.

а чего бы просто не развестись и жить полноценной жизнью каждому из вас? зачем лишать и себя и мужа нормальных других отношений? что за идьотский эгоизм - как собаки на сене

я же написала что люблю его, мне с ним очень хорошо и я вообще не представляю как бы я жила без него, очень привязана. Но страсти нет. Ну вот бывает такое. Не понимаю как после многих лет может сохраняться такая же страсть как в начале. Но то что у нас есть я не поменяю на страсть, которая все равно пройдёт. Ну вот такой я человек.

Гость
#35
Гость

Нет. Я думаю головой, а не тем местом, которым ссат.

" ссат " мочеиспускательным каналом

Гость
#36

У меня постоянное влечение к разным мужикам. Ну и что в этом плохого?
Я же не изменяю, разве что флиртую иногда, но рамок не перехожу.

Гость
#37
Гость

Да уж..Быть лядью 20 лет..Настолько падшей бабой надо быть и скотиной по отношению к мужу .

Муж абсолютно никакого ущерба не понёс, он счастлив со мной. А сам человек ооочень тяжёлый, мне нужна отдушина.

Гость
#38
Гость

Муж абсолютно никакого ущерба не понёс, он счастлив со мной. А сам человек ооочень тяжёлый, мне нужна отдушина.

Завидуют они Вам. Не оправдывайтесь, всё с Вами в порядке!

Гость
#39
Гость

Завидуют они Вам. Не оправдывайтесь, всё с Вами в порядке!

Спасибо! Я тоже думаю, что когда у человека всё нормально, он так ядом не будет исходить.

Гость
#40
Гость

Муж абсолютно никакого ущерба не понёс, он счастлив со мной. А сам человек ооочень тяжёлый, мне нужна отдушина.

Конечно. Какой там ущерб? Подумаешь, жена - спермосборник. Любой мужик был бы рад такой жене)))

Марсель
#41

Автор, очень часто бывает, что муж, который тебя очень любит и которого любишь ты просто привыкает к тому, что есть. Никуда не денешься. Ты уже его. Привыкает настолько, что перестают осознавать, что ты еще и женщина и относиться к тебе надо как к женщине. Не только как к подруге, близкому человеку и матери его детей. Поэтому часто дело не в отсутствии секса или его плохо качестве, как считают многие. Рядом с таким мужем и вы начинаете забывать о том, что вы женщина. Красивая, желанная. И вдруг появляется ОН... и вы уже виляете бедрами, загораются глаза и быстрее бьется сердце. Потому что вы почувствовал себя женщиной рядом с этим человеком. Я после 4 лет декрета с двумя детьми тоже увидела, что муж успокоился. Расслабился. А потом вышла на работу и мужа как подменили. Напрягся )))) ревнует в меру. Секс стал другим, да и вообще все стало как до брака. Внимания - море. В этой ситуации подумайте, как освежить отношения. А флирт женщине нужен всегда. Для поднятия настроения. Или самооценки. Кому как. Да еще и вы больше не видите в муже самца. В браке есть кризисные периоды. Будьте внимательны друг к другу. Поговорите с мужем по душам. Скажите, что хотите, чтобы он смотрел на вас как раньше, обсудите, над чем вам обоим надо поработать. Удачи вам. И не обращайте внимания на такие ситуации. Кризис пройдет и вам будет стыдно, особенно, если муж у вас хороший

Гость
#42
Гость

Муж абсолютно никакого ущерба не понёс, он счастлив со мной. А сам человек ооочень тяжёлый, мне нужна отдушина.

Т.*****. он в курсе ,что слизывает с вас чужую сперму и счастлив?)) Ну тогда поздравляю куколда.Лично я бы спустил с лестницы такую женушку.

Гость
#43
Гость

Т.*****. он в курсе ,что слизывает с вас чужую сперму и счастлив?)) Ну тогда поздравляю куколда.Лично я бы спустил с лестницы такую женушку.

Не факт, что вам такая бы и досталась. У многих мужчин выбор между красивой-шикарной, но неверной, и серой мышью, которая другим нахрен не сдалась. Как и наоборот, кстати, тоже - многие женщины предпочитают жить с любимым и обаятельным мужчиной, который гуляет, хотя полно моногамных невзрачных зануд (что называется, "мальчик для семьи").
Мой тоже спокойно терпит измены, но где он ещё найдёт такую образованную, красивую и на 20 лет младше. И я не найду больше такого, который меня на 100% во всём устраивает, кроме секса. А ведь поначалу была и страсть,и все дела - но через 2 года всё на нет сошло. Слышала, что и у ровесников быстро проходит, так что вряд ли разница в возрасте тут виновата - но в остальном отношения очень хорошие, он мой самый лучший друг и близкий человек.

Гость
#44
Гость

Т.*****. он в курсе ,что слизывает с вас чужую сперму и счастлив?)) Ну тогда поздравляю куколда.Лично я бы спустил с лестницы такую женушку.

Не в курсе конечно, и не слизывает. И с лестницы меня спустить не может, благо пока живём в моей квартире. Теоретически может только уйти, что на практике вряд ли произойдёт. Т.к. ему со мной хорошо. А у Вас столько агрессии, что похоже Вы не очень то счастливы со своей женой.

гость
#45
Гость

ну разведись себе и влюбляйся сколько хош. можно wwlюшить незамужней сколько влезет. wwaлавы

Вы точно мужик. И хочется спросить,если с вами это случается и весьма часто,но почему при официальном равноправии с нами такого быть не должно ?)

гость
#46
Гость

Конечно. Какой там ущерб? Подумаешь, жена - спермосборник. Любой мужик был бы рад такой жене)))

Как и любая жена по-вашему должна быть рада мужу,не пропускающему ни одного отверстия))).

Гость
#47

Нет, я по большой любви замуж выходила и совершенно осознанно. Да и слабостью на передок, никогда не страдала. За свои 30 лет никому ни разу не изменила, даже не целовалась с другими, ещё будучи в отношениях.

Гость
#48
Гость

Нет. Я выходила замуж не для того, чтобы хвостом крутить.

Рано или поздно ,закрутишь еще как.[/quote

Да и я так думаю. То же такое вот кричала да и ещё как громко. А как накрыла страсть к другому, так и поджала хвост и больше не зарекаюсь ни всем

Гость
#49

Мы тоже в браке 17 лет двое детей. Никогда мужу ни повода ни чего не давала и сама вокруг мужчин не замечала, но муж начал выпивать, и наверное на этом фоне я начала замечать что мужчины на меня засматриваются, познакомилась с женатым мужчиной три месяца уже пьём кофе каждый день, он что то мне помогает по мелочам каждый день переписка , между нами ни чего не было , но аж в дрожь бросает при виде его, от его взгляда крышу сносит и не знаю что делать дальше.

Гость
#50

Ещё до того момента, когда я встретила мужа, у меня было приятельское общение с одним молодым человеком. Тогда он ( приятель) был в серьезных отношениях, поэтому о нас с ним не
было и речи...потом он расстался,но у меня на тот момент уже был роман ( но ещё пока не с мужем). В общем, ни намёка на флирт. Шли годы, мы продолжали общаться ( я общаюсь со всеми, невзирая на гендерные принадлежности), я вышла замуж, у него там тоже чуть ли не помолвка .. последние несколько лет мы общались на расстоянии, на уровне "привет как дела". И как-то внезапно нам обоим в башню ударило..я такой страсти давно не испытывала, при чем меня вообще никто больше не привлекает. За все время замужества это в первый раз, я даже не ожидала,что так будет... Никакой физической близости не было, так как мы живём в разных странах. Ситуация так и не разрешилась. Хз почему все вот ТАК