Гость
Статьи
Мужчина ни разу не …

Мужчина ни разу не пригласил на свидание

Помогите, пожалуйста, разобраться в его отношении ко мне! Пару раз он приглашал меня обедать. Платили, по умолчанию, каждый за себя. Потом позвал погулять, но при встрече и далее в последующей …

Степанида
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
лола
#51

просто свинья... хотя в животном мире самцы обязательно ухаживают за самкой... короче до ***** не дорос...

лола
#52

знаете автор, даже в животном мире самцы ухаживают за самками... и еду свою отдают... ваш молодой человек ниже животного по уровню развития...

Гость
#53
лола

знаете автор, даже в животном мире самцы ухаживают за самками... и еду свою отдают... ваш молодой человек ниже животного по уровню развития...

Здесь много обсуждений знаков зодиака. Если что, он водолей. Они вроде как любят против системы идти...хотя вы не думайте, я не глупая, но стараюсь найти какое-то оправдание, довод "за", но быть дешевкой мне конечно претит!

Гостья
#54
Степанида

Помогите, пожалуйста, разобраться в его отношении ко мне! Пару раз он приглашал меня обедать. Платили, по умолчанию, каждый за себя. Потом позвал погулять, но при встрече и далее в последующей переписке настойчиво зовет к себе домой, не скрывая того, что хочет меня. На свидания никуда не зовет, цветов, подарочков не подносит, аргументируя тем, что бедный и не умеет, "не может" ухаживать, а еще тем, что секс дело добровольное и "покупать" расположение к себе он не хочет. Словесно никакие чувства кроме "хочу" не выражает. При встречах, а они происходят только на работе, когда есть время, мало говорим друг о друге и на разные темы, он либо молчит, либо сводит разговор к перспективе нашего секса, очень ему не терпится. Я очень к нему привязалась, почти влюбилась, мне все сложнее отказывать ему и я тешу себя иллюзиями, что он просто "такой человек". Но как же не хочется быть девушкой только для постели или вовсе на одну ночь!!!

Ой, случайно на Сергей зовут этого зачудительного мужчину?
А вообще лесом шлите его.

Адекватное
#55
Гость

фу, шлите его лесом!Он даже не скрывает что только перепиха хочет. Как можно в такое влюбляться? Если он вас пригласит на свидание и подарит сраный цветочек, неужели расположит к себе???Поднимайте самооценку

Максимально в точку.

Гость Я
#56
ilicramirosance

неужели вы не понимаете, что вас просто vыebут и выбросят?

Гость
#57

Девочка еще молодая. Позволяет о себя ноги вытирать. Она в первый раз заплатила за себя в обед и после этого приняла его разговоры о сексе - ***! Если вы платите за себя каждый, то вы вы друзья или коллеги. За слова о сексе по морде или сразу по яйцам, или в шутку. Если хочет романа с вами - будет ухаживать.
Господи, вот мы, бабы, дурищи, ***** натуральные. О нее ноги вытирают, как могут, а она еще совета спрашивает.

#58
Гость

Девочка еще молодая. Позволяет о себя ноги вытирать. Она в первый раз заплатила за себя в обед и после этого приняла его разговоры о сексе - ***! Если вы платите за себя каждый, то вы вы друзья или коллеги. За слова о сексе по морде или сразу по яйцам, или в шутку. Если хочет романа с вами - будет ухаживать. Господи, вот мы, бабы, дурищи, ***** натуральные. О нее ноги вытирают, как могут, а она еще совета спрашивает.

Согласна. Да и даже если и платил он за обеды, это не значит, что в этот же день он может говорить о сексе. Автор себя что-то совсем не уважает, пусть работает над собой. Самооценка наверно ОЧЕНЬ низкая у нее.

гость
#59

Познакомьтесь с другим молодым человеком, который будет ухаживать и цветы дарить, а этого игнорить, чисто по работе если только общаться. Уважайте себя!!!

Гость
#60

Вы ему даже не нравитесь, просто хочет халявного секса и не скрывает этого. Я бы на вашем месте с ним вообще не связывалась, порядочностью от него как-то не пахнет. И дело даже не в самом сексе, а в том как он нагло вас разводит.

Гость
#61

Он просто похотливый козел. Если бы были чувства и глаз горел, то и денег бы занял и платил и дарил. Мужик по натуре охотник, если в раж входит все сделает, чтоб тебя добиться. А это вариант- Вы привлекательны, я -чертовски привлекателен, так чего зря время терять. Чтоб потом не лить слезы в подушку,а это неизбежно будет, сразу шли его в известном направлении.Пусть ищет дуру в другом месте. Ты как личность ему не интересна. Ищи нормального человека,а не член на ногах.

Лариса
#62
Степанида

Помогите, пожалуйста, разобраться в его отношении ко мне! Пару раз он приглашал меня обедать. Платили, по умолчанию, каждый за себя. Потом позвал погулять, но при встрече и далее в последующей переписке настойчиво зовет к себе домой, не скрывая того, что хочет меня. На свидания никуда не зовет, цветов, подарочков не подносит, аргументируя тем, что бедный и не умеет, "не может" ухаживать, а еще тем, что секс дело добровольное и "покупать" расположение к себе он не хочет. Словесно никакие чувства кроме "хочу" не выражает. При встречах, а они происходят только на работе, когда есть время, мало говорим друг о друге и на разные темы, он либо молчит, либо сводит разговор к перспективе нашего секса, очень ему не терпится. Я очень к нему привязалась, почти влюбилась, мне все сложнее отказывать ему и я тешу себя иллюзиями, что он просто "такой человек". Но как же не хочется быть девушкой только для постели или вовсе на одну ночь!!!

Захожий
#63
Лариса

Если ничего кроме секса в разговоре нет, то что то ещё ожидать не стоит. Потому решать Вам или идти в постель или бросать этого МЧ. а вот то что привыкаешь и иллюзии это плохо. Розовые очки тут точно не к месту....

Гость
#64
Степанида

Не знаю ( и ведь не единственный ухажер, и с самооценкой у меня норм. Но кажется теперь, что никто из имеющихся мне тем более не нужен, и что может быть его позиция, относительно того, что никто никому ничего не должен, если оба по взаимному согласию получают удовольствие, а ухаживания ненужная мишура и прочее,имеет право на существование. Хотя умом понимаю,что ему просто удобно так мне говорить.

Да, ладно, автор не врите, нету у вас никаких ухажёров и заниженная самооценка , иначе вы к такому бы не привязались .Он даже не обаятельный в общении , не говорит ни о чём кроме секса.

Гость
#65
Гостья

Ой, случайно на Сергей зовут этого зачудительного мужчину? А вообще лесом шлите его.

Нет, другой)

Гость
#66
ilicramirosance

неужели вы не понимаете, что вас просто vыebут и выбросят?

гораздо хуже, когда такое ч.м.о в.ы.***** и не бросит, а будет продолжать подобные "высокие отношения"

Гость
#67
Гость

Я спрашивала неоднократно. Спрашивала: "тебе со мной кроме секса еще что-то нужно?" В ответ: "я не знаю, что сказать". Он бравирует тем, что не врет и не вешает мне лапшу на уши, говорит: "другие ради того же секса с тобой все-что угодно скажут тебе про серьезные намерения и поухаживают за тобой до секса. Почему, мол, девушки считают, что если с ними переспали, то это они одолжение сделали" и прочее в том же духе. В общем навешал мне другой лапши. ..а я такая, ппривязывюсь быстро, зная о других его достоинствах: рукастый, все умеет делать, самостоятельный. Только все это, похоже, мне не достанется.

я таким отвечаю просто -а сколько заплатишь? половина обижаютья и сливаются в туман. половина соглашаются но предлагают мало и я говорю -это мало)) все. вопрос исчерпан.
А можно просто послать на ***** без разговоров
автор. тебе самой чего надо то? определись и действуй исходя из этого

Гость
#68
Гость

Я спрашивала неоднократно. Спрашивала: "тебе со мной кроме секса еще что-то нужно?" В ответ: "я не знаю, что сказать". Он бравирует тем, что не врет и не вешает мне лапшу на уши, говорит: "другие ради того же секса с тобой все-что угодно скажут тебе про серьезные намерения и поухаживают за тобой до секса. Почему, мол, девушки считают, что если с ними переспали, то это они одолжение сделали" и прочее в том же духе. В общем навешал мне другой лапши. ..а я такая, ппривязывюсь быстро, зная о других его достоинствах: рукастый, все умеет делать, самостоятельный. Только все это, похоже, мне не достанется.

Вы забыли еще одно его достоинство- он ко всем клеиться, и его трудно стряхнуть... как и всякое 'омно.

Кабан
#69
ЧелЛoв ★ ★ ★

Так иди, это такой тип свиданий.

_

Действительно, четы паришься, перепихтерилась бы с ним и дело в шляпе

Гость
#70
Кабан

Действительно, четы паришься, перепихтерилась бы с ним и дело в шляпе

Потом , если бросит, стыдно будет и перед собой и даже перед ним

Степанида
#71
Гость

Потом , если бросит, стыдно будет и перед собой и даже перед ним

Ой, почему-то гостем стала называться в последних комментариях

Апория
#72

Ой, автор переспит... Как пить дать, переспит) И будет очередной брошенкой.

Поражаюсь, как у таких жадных и аморальных мужиков еще телки заводятся... Они ж должны умирать девственниками.

Таня
#74

))

Тексперт
#75
Гость

Как можно привязаться к такой примитивной скотине? Это же животное. Он вас рассматривает, как вагину, вы согласны на такое отношение? Тогда вперёд.

А автор -не примитивная скотина? Посмотрите,какой слог: "Подарочки не подносит"...Аж передергивает!!! Каждая маскирующаяся под недотрогу шл.ха ищет как бы подороже продать свое междуножье..."Он должен,он обязан"...Что он вам должен????? Кольцо за минет? Ты того не стоишь,мать...Угомонись уже и переспи с ним,сама же этого хочешь..и без подарочков...А если он тебя бросит после этого,я бы пожала ему руку!))))

Тексперт
#76
Тексперт

А автор -не примитивная скотина? Посмотрите,какой слог: "Подарочки не подносит"...Аж передергивает!!! Каждая маскирующаяся под недотрогу шл.ха ищет как бы подороже продать свое междуножье..."Он должен,он обязан"...Что он вам должен????? Кольцо за минет? Ты того не стоишь,мать...Угомонись уже и переспи с ним,сама же этого хочешь..и без подарочков...А если он тебя бросит после этого,я бы пожала ему руку!))))

И потом, платят за секс тогда,когда хотят получить секс,а не вынос мозга

Гость
#77
Гость

Потом , если бросит, стыдно будет и перед собой и даже перед ним

Боже мой, автор, Вы непростительно глупы конечно, ну просто фейспалмище(( Стыдно ей будет... Не о том должна стыдится, а о том, что в башне видать чего-то не так, раз на такого примитивнейшего и пренеприятнейшего типа повелась, да еще и пытаешься разгадать его "тонкую душевную организацию". Чую я переспишь ты с ним вот-вот, еще чуток поднажмет типочек - и усё

Гость
#78
Гость

А как вы умудрились в это влюбиться?

+100500

Степанида
#79
Тексперт

И потом, платят за секс тогда,когда хотят получить секс,а не вынос мозга

Напрасно вы меня оскорбляете. Я наоборот не считаю что секс надо покупать. Просто знаки внимания с его стороны показывали бы наличие каких-то чувств, заботы с его стороны ко мне как к человеку, а не как тут правильно пишут к вагине! Речь не идет о букетищах роз.

Андрей
#80
Степанида

Напрасно вы меня оскорбляете. Я наоборот не считаю что секс надо покупать. Просто знаки внимания с его стороны показывали бы наличие каких-то чувств, заботы с его стороны ко мне как к человеку, а не как тут правильно пишут к вагине! Речь не идет о букетищах роз.

Парень просто верит в идеи мужского движения. Вот их сайт http://masculist.ru
и тем, что не вешает вам лапшу на уши, наоборот проявляет к вам уважение

бублик
#81

Удобная позиция не умею ухаживать! Не хочет! И деньги зачем платить, если бесплатно и заразы не будет! Ценить себя нужно! Сегодня с Вами, завтра с другой. Леща ему подари. А если у него чешется, ударь ногой его между ног и все пройдёт!

Алекс
#82

Здравствуйте! Не хотелось бы Вас расстраивать, но в Вашем случае, по моему, перспектив в отношения ***** нет никаких! Разве,что секс на один-два раза(((((( Печально, но это факт! Если любишь человека или же хотя бы желаешь его,как секс-партнёра, то стараешься "добиться" взаимности, а это теплые слова, бесконечные разговоры и подарочки (кудаж без этого)! Но, в Вашем случае,как это ни песчально, но он хочет дармового секса, не прладывая к этому никаких усилий! Более того, я более чем уверен,что и в постеле Вы (если Вас угораздит туда попасть), Вы будете "отрабатывать" по полной,а он будет лежать и наслаждаться. Печально...но Вам в такой ситуации можно пожелать, лишь силы духа, не терять своё лицо и послать этого эгоистичного "шаровика-затейника" куда по дальше и прекратить с ним (по возможности) всякие контакты! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!

Мария
#83
Степанида

Помогите, пожалуйста, разобраться в его отношении ко мне! Пару раз он приглашал меня обедать. Платили, по умолчанию, каждый за себя. Потом позвал погулять, но при встрече и далее в последующей переписке настойчиво зовет к себе домой, не скрывая того, что хочет меня. На свидания никуда не зовет, цветов, подарочков не подносит, аргументируя тем, что бедный и не умеет, "не может" ухаживать, а еще тем, что секс дело добровольное и "покупать" расположение к себе он не хочет. Словесно никакие чувства кроме "хочу" не выражает. При встречах, а они происходят только на работе, когда есть время, мало говорим друг о друге и на разные темы, он либо молчит, либо сводит разговор к перспективе нашего секса, очень ему не терпится. Я очень к нему привязалась, почти влюбилась, мне все сложнее отказывать ему и я тешу себя иллюзиями, что он просто "такой человек". Но как же не хочется быть девушкой только для постели или вовсе на одну ночь!!!

его отношение как раз показывает что ему не нужны вы, не нужны ваши чувства, отношения с вами тоже не нужны. НУЖЕН ТОЛЬКО СЕКС. Получается вы просто бесплатный вариант. Зачем тратить деньги,время и внимание, если вы АВТОР и так дадите ему. Он просто хорошо устроился! вы его интересуете только в одном плане! а именно секс!
как вариант то вы такая у него может быть не одна единственная. Скорее всего параллельно есть ещё одна такая же, а может и не одна! и 100% вы у него не первая девушка которая только для секса и без отношений!

неужели можно так себя не уважать чтоб ***** с мужиком который видит в тебе только объект для удовлетворений своих потребностей и больше ничего! Ему важно только чтоб свой чл*н было куда засунуть.
автор вы себя на помойке что ли нашли чтоб такое терпеть? если уже изначально такое отношение к вам то даже не надейтесь на лучший исход событий! не надейтесь что он вдруг воспылает большой любовью к вам. Только время потратите своё на него, надеюсь не годы

Гость
#84

Мда. Бывают же такие...... Все это фу и ужас! Я не понимаю, о чем тут можно спрашивать и думать! Он просто хочет переспать с Вами, причем заботиться будет только о своем удовольствии и комфорте, он Вам в открытую это говорит,что просто хочет, но ухаживать не будет! И перспектив нет!
Слушайте, ну бомж подойдет скажет хочу сил нет, но извини ухаживать не могу- беден, тоже пойдете!!?
И помимо всего прочего,меня убивает,когда женщина забывает, что мужчина добычи и завоеватель и так было всегда и начинают их оправдыапть- ой он не умеет ухаживать, я не меркантильна и тд!
Автор, не хотела Вас обидеть, меня просто бесят такие мужики

Справедливая
#85
Гость

ага, кайфует прямо аж до экстаза. вы часто кайфуете когда платите в продуктовом или парикмахерской? Есть кто кайфует платя за квартиру?

Я кайфую. Когда своему любимому ребенку что-то покупаю. Когда делаю что-то для своего любимого мужчины. Но неандертальцам этого не понять.

Справедливая
#86
Степанида

Я слышала, что многие девушки, встречая мужчину такого типа, рассчитывают, что у него появится заинтересованность или чувство к девушке, если ему отказать. Правда, многие просто переключаются на других. Может быть, можно вести себя или говорить что-то такое, что его зацепит и привлечет ко мне?

Не обольщайся, никакой заинтересованности не появится. Он уже выдал свой максимум. Дальше будет только хуже.

Справедливая
#87
Гость

Я спрашивала неоднократно. Спрашивала: "тебе со мной кроме секса еще что-то нужно?" В ответ: "я не знаю, что сказать". Он бравирует тем, что не врет и не вешает мне лапшу на уши, говорит: "другие ради того же секса с тобой все-что угодно скажут тебе про серьезные намерения и поухаживают за тобой до секса. Почему, мол, девушки считают, что если с ними переспали, то это они одолжение сделали" и прочее в том же духе. В общем навешал мне другой лапши. ..а я такая, ппривязывюсь быстро, зная о других его достоинствах: рукастый, все умеет делать, самостоятельный. Только все это, похоже, мне не достанется.

Так ты ему объясни, что для девушки все несколько иначе. Ей за секс своим здоровьем оплачивать. Все риски - на ней, а мужик только удовольствие получает.

Справедливая
#88
Гость

Да, ладно, автор не врите, нету у вас никаких ухажёров и заниженная самооценка , иначе вы к такому бы не привязались .Он даже не обаятельный в общении , не говорит ни о чём кроме секса.

Страшная, небось, как атомная война.

Справедливая
#89

Автор, ты не о том думаешь. И неправильно вопрос ставишь. Тебе вот в чем нужно разобраться: почему этот неандерталец именно К ТЕБЕ полез. Если ты говоришь, что он ко всем подряд пристает, тогда почему другие его спокойно отшили, а ты прям влюбляться начала? Что с тобой не так? Ты - уродина? То, что у тебя самооценка на нуле, это даже не обсуждается. Вопрос: почему? Или, может, ты просто извращенка-мазохистка?

Степанида
#90
Справедливая

Автор, ты не о том думаешь. И неправильно вопрос ставишь. Тебе вот в чем нужно разобраться: почему этот неандерталец именно К ТЕБЕ полез. Если ты говоришь, что он ко всем подряд пристает, тогда почему другие его спокойно отшили, а ты прям влюбляться начала? Что с тобой не так? Ты - уродина? То, что у тебя самооценка на нуле, это даже не обсуждается. Вопрос: почему? Или, может, ты просто извращенка-мазохистка?

Да не уродина я, разве мужики хотят уродин и каждый день зазывают их домой? Если только для количества, но я нормальная. Не уверена, что меня предупреждали именно о нем, но не исключено, выяснять сейчас конечно не буду. И мы не знаем, все ли его отшивали или кто-то повелся

Антон
#91

Скажи ему,что вход в твою пилотку,стоит как билет в большой театр.

Справедливая
#92
Степанида

Да не уродина я, разве мужики хотят уродин и каждый день зазывают их домой? Если только для количества, но я нормальная. Не уверена, что меня предупреждали именно о нем, но не исключено, выяснять сейчас конечно не буду. И мы не знаем, все ли его отшивали или кто-то повелся

Верю, что с внешностью все ок. Но вот с самооценкой - полный швах. Почему? Если найдешь ответ на этот вопрос - и жизнь наладится. И ухаживать за тобой начнут нормальные мужики. Срочно займись собой!

Гость
#93
Степанида

Помогите, пожалуйста, разобраться в его отношении ко мне! Пару раз он приглашал меня обедать. Платили, по умолчанию, каждый за себя. Потом позвал погулять, но при встрече и далее в последующей переписке настойчиво зовет к себе домой, не скрывая того, что хочет меня. На свидания никуда не зовет, цветов, подарочков не подносит, аргументируя тем, что бедный и не умеет, "не может" ухаживать, а еще тем, что секс дело добровольное и "покупать" расположение к себе он не хочет. Словесно никакие чувства кроме "хочу" не выражает. При встречах, а они происходят только на работе, когда есть время, мало говорим друг о друге и на разные темы, он либо молчит, либо сводит разговор к перспективе нашего секса, очень ему не терпится. Я очень к нему привязалась, почти влюбилась, мне все сложнее отказывать ему и я тешу себя иллюзиями, что он просто "такой человек". Но как же не хочется быть девушкой только для постели или вовсе на одну ночь!!!

Ежу всё понятно, а вам нет?

Гость
#94

Какую чушь все пишут, "тебя используют, у тебя низкая самооценка". А женщина что товар, набивать себе цену, типа ты меня куда-то пригласи , цветочки, подарки подари и тебе за это что-то будет. Ну и что, видно же сразу по мужику, что с вами ему отношения не нужны, а может ни с кем не нужны, значит, ищите того, которому нужны. Кстати бывает так, что как раз после секса мужчине могут понадобиться отношения, так что можно рискнуть, ну и в общении нужно быть интересной, на одном сексе далеко не уедешь. Конечно, когда у мужика сразу спрашивают, тебе нужны дети, семья, по-любому сбежит. Будьте умнее, раз уж он вам так нужен, не рассматривайте секс как что-то, нужное только мужику, делайте вид, что вам от него тоже нужен только секс, что за мания у наших женщин, уцепиться за чьи-то портки. А мужикам, которые сами не *****, нравятся женщины, которые в курсе всех политических и спортивных событий, разбираются в истории, которые могут поддержать разговор на разные темы, ну и конечно чтобы внешне нравилась, вот я сама такая, и у меня ни разу в жизни не было проблемы, о которой пишет автор.

Гость
#95

а что слово не *****ругательное? зачем звездочки поставили

Гость
#96

Авторша втюрилась в альфача

У него таких как ты десяток в планах поебки и еще сотня вертится вокруг.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: