Гость
Статьи
Сказал,что не подходу …

Сказал,что не подходу в качестве жены! Как убедить?

Скажу сразу-бросать не предлагать! Я им сильно увлеклась,если не сказать,что влюбилась
Встречаемся 5 месяцев,он практик,жёсткий,сильный,энергичный,заботливый,ласковый.Но так получилось,что я …

Автор
85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51
чувачёк

Тётя, ты ку-ку? Каких тибе дать советов? Чувак тибя и отдрал уже и на зуб попробовал. Чего тибе не ясно?

У нас интима как такового не было,просто ласки.

Гость
#52
Автор

Речь была о не измазаться,а чуть-чуть выпачкаться)).Но суть от этого не меняется. Его впечатление теперь можно как-то изменить?

Насчет изменить мнение - очень трудно. Попробую объяснить без криков "замараха!" почему. Все дело в впечатлениях. Сильное впечатление держится в голове долго. Сильное впечатление, которое повторно закрепили - еще дольше. Проведу, хоть и крайне неуместную, но аналогию - кого-то изнасиловали раз, спустя некоторое время - еще раз. Как, по-вашему, этот человек будет относится к половому акту и к сильному полу? Тут ситуация, конечно, попроще, но все, опять-таки, упирается "в голову" вашего МЧ. Насколько данная ситуация не приемлема для него.
Далее, как все вернут "взад" и себе на пользу. В данном случае подходит старая поговорка - "клин клином вышибают". Вам нужно равное по силе позитивное действие, еще лучше "с запасом". Какое действие - вам никто не посоветует, т.к. вы живете с этим человеком, а не мы. Может минет каждое утро, а может великолепный стейк вечером, а может он мечтал о новом шлеме для своих поездок на горном лисапеде. Сделать последний шаг-решение под силам только вам.

Гость
#53
Гость

Насчет "помыться и не будешь вонять" - глупости! Или вы никогда не ходили на фитнесс. Там мытые девченки, с дезодорантами, а все равно, после тренировки запах дай боже. Так что тут только вопрос насколько вы сильно нервничаете и потеете ;)

Я как раз хожу на фитнесс)) Через день. И воняет там не ото всех. Запах просто пота и запах немытого вспотевшего тела в нечистой одежде - это разные запахи.

Гость
#54
Автор

Речь была о не измазаться,а чуть-чуть выпачкаться)).Но суть от этого не меняется. Его впечатление теперь можно как-то изменить?

Чуть-чуть выпачкаться... го\вном? ))) Зря мужик у Вас салфетки попросил, надо было этой рукой погладить Вас по щеке. Подумаешь, всего лишь чуть-чуть выпачкал бы Вас, тем более собственное *****малинкой пахнет))

Гость
#56
Автор

У нас интима как такового не было,просто ласки.

И не будет. Он побрезгует с Вами ахаться. Автор, учитесь чистоплотности. Вытирать и мыть попу надо всегда. Одежду не носить больше одного дня. Мыться каждый день. А перед свиданием дополнительно мыться и мыть попу, и писю тоже. И еще писю брить. И подмышки брить. Но даже если свидания не намечатся, все равно надо вытирать и мыть попу и мыться.

Гость
#57
Гость

Я как раз хожу на фитнесс)) Через день. И воняет там не ото всех. Запах просто пота и запах немытого вспотевшего тела в нечистой одежде - это разные запахи.

Вы же понимаете, что в данном случае критерий оценки "что больше смердит" абсолютно субъективен. Мне вообще противны все запахи, кроме моего, например. Не могу как-то выделить для них градацию.

Гость
#58
Гость

Вы же понимаете, что в данном случае критерий оценки "что больше смердит" абсолютно субъективен. .

А, ну тогда можно не мыться и не стирать одежду.

И вообще, сравнивать запах пота в тренажерке, где силовая нагрузка максимально возможная с запахом от "понервничала" просто никак невозможно. И знаете, в зале да, пахнет потом. Но иногда от кого-то пахнет СТАРЫМ потом, это совсем иное, рядом с таким смердящим находиться невозможно.

И, если честно, мне непонятно что Вы мне хотите доказать? Что мыться необязательно? Ну не мойтесь. И не подтирайтесь уж тогда, как автор.

Гость
#59
Гость

А, ну тогда можно не мыться и не стирать одежду. И вообще, сравнивать запах пота в тренажерке, где силовая нагрузка максимально возможная с запахом от "понервничала" просто никак невозможно. И знаете, в зале да, пахнет потом. Но иногда от кого-то пахнет СТАРЫМ потом, это совсем иное, рядом с таким смердящим находиться невозможно. И, если честно, мне непонятно что Вы мне хотите доказать? Что мыться необязательно? Ну не мойтесь. И не подтирайтесь уж тогда, как автор.

Я хочу вам "доказать", что не обязательно, чтобы вонять нужно не мыться. Можно мыться и все равно вы будете вонять, для таких людей, как я, например. Я не "градирую" запах пота на свежий и застарелый, как вы. Он мне весь "на одно лицо" и одинаково противен. А то, что люди могут обильно потеть "на нервах" мне не надо доказывать и объяснять? еб***тых преподавателей, доводящих до отчисления, встречать не доводилось, например?

Гость
#60

Знаете, в чем проблема?
Сошлись девушка из народа и метросексуал.
Девушку можно понять, если никто не учил ее мыть ануc, то откуда она об этом узнала бы? Не всегда бумажкой можно все начисто вытереть.
Впечатление оставила сильнейшее, перебить его практически невозможно.
Но хорошо, что не спала с ним, теперь растягивай общение не спеша, и каждый раз добавляй положительных впечатлений от себя, своей чистой плотности, читай книгу умную и делись прочитанным, скажи, что собралась поступать в универ. Количество позитивных впечатлений в итоге должно перевесить качество негативных. Понятно?

Гость
#61
Гость

своей чистой плотности,

А что такое чистая плотность?

Автор
#62
Гость

Знаете, в чем проблема?
Сошлись девушка из народа и метросексуал.
Девушку можно понять, если никто не учил ее мыть ануc, то откуда она об этом узнала бы? Не всегда бумажкой можно все начисто вытереть.
Впечатление оставила сильнейшее, перебить его практически невозможно.
Но хорошо, что не спала с ним, теперь растягивай общение не спеша, и каждый раз добавляй положительных впечатлений от себя, своей чистой плотности, читай книгу умную и делись прочитанным, скажи, что собралась поступать в универ. Количество позитивных впечатлений в итоге должно перевесить качество негативных. Понятно?

Понятно.Но я вас,наверное,убью наповал,если скажу,что высшее образование у меня уже есть.Но,в целом,ваш ход мыслей понятен.

Гость
#63
Гость

Знаете, в чем проблема?Сошлись девушка из народа и метросексуал. Девушку можно понять, если никто не учил ее мыть ануc, то откуда она об этом узнала бы? Не всегда бумажкой можно все начисто вытереть. Впечатление оставила сильнейшее, перебить его практически невозможно. Но хорошо, что не спала с ним, теперь растягивай общение не спеша, и каждый раз добавляй положительных впечатлений от себя, своей чистой плотности, читай книгу умную и делись прочитанным, скажи, что собралась поступать в универ. Количество позитивных впечатлений в итоге должно перевесить качество негативных. Понятно?

Обосранную жёппу и руки в ховне ничем не перевесить.

Автор, учится никогда не поздно, вот и учитесь элементарной чистоплотности. Пригодится со следующим мужчиной, с этим уже ничего не получится.

Гость
#64
Гость

Я Вам уже сказала, что воняет только если не мыться и носить несвежую одежду. Если тело чистое, и одежда читсая, то вонять не будет, даже если вспотеть. Но судя по тому, что Вы не подтираете зад и позволяете мужчине измазаться своим де\рь\мом, в Вашем понимании "чистая одежда" - это та, с которой грязь еще не отваливается.

это неправда, может от уровня гормонов зависит или от питания или еще от чего - у меня тоже пот пахнет как мужской, причем только от одной руки. Я принимаю душ утром и вечером, каждый день меняю одежду, но если забыть использовать дезодорант (причем помогает только драй драй), то будет запах((( я сама его чувствую - бегу в туалет, ликвидировать сей ужас. Подобная проблема была еще в школе у одной моей подруги, у меня тогда не было такого и я удивлялась. У парня тоже такое бывает, но меня не отталкивает, а я вроде девушка, переживаю, конечно, когда случается. Дезодоранты с таким содержанием алюминия как драй драй тоже очень вредны кстати, но что делать

Гость
#65

Кстати, автор, как это - с одной стороны Вы пишите, секса не было, а с другой - ему не понравилось, что Вы скованная в постели. При этом Вы встречаетесь 5 мес....

Автор
#66
Гость

Кстати, автор, как это - с одной стороны Вы пишите, секса не было, а с другой - ему не понравилось, что Вы скованная в постели. При этом Вы встречаетесь 5 мес....

Он считает,что для секса время не пришло,хотя и встречаемся 5 месяцев. Были ласки,поцелуи,я ему делала несколько раз минет(но без разрядки с его стороны),так как ему надо,чтобы процесс был долгим.

Автор
#67
Гость

Кстати, автор, как это - с одной стороны Вы пишите, секса не было, а с другой - ему не понравилось, что Вы скованная в постели. При этом Вы встречаетесь 5 мес....

И,видимо,на основании всего перечисленного,он сделал вывод,что я скованная.

Гость
#68
Автор

Он считает,что для секса время не пришло,хотя и встречаемся 5 месяцев. Были ласки,поцелуи,я ему делала несколько раз минет(но без разрядки с его стороны),так как ему надо,чтобы процесс был долгим.

оф-ть ,то есть ты ему дала удовольствие, а он тебе нет,

Гость
#69
Автор

Он считает,что для секса время не пришло,хотя и встречаемся 5 месяцев. Были ласки,поцелуи,я ему делала несколько раз минет(но без разрядки с его стороны),так как ему надо,чтобы процесс был долгим.

Жуть... т.*****. процесс тормозит он, а не Вы???впервые, если честно, такое слышу... может у него какие-то проблемы???но вообще хочу Вам сказать, что нужно расставаться, хоть Вы и просили этого не предлагать. Он не влюблен и уже не влюбится. По поводу брезгливости в институте была история - моя подруга перебрала с алкоголем в виду неопытности. Пить тогда никто не умел. Перебрала сильно. В компании был молодой человек, который ей очень нравился, но знакомы они были совсем не много, раз 5, может и меньше, пересекались в этой же компании, но ни свиданий, ничего такого. Он в тот раз ее пьяную вызвался проводить до дома. По дороге был полный ужас - ее сильно тошнило, в том числе и на него попало, плюс он помогал ей сходить в туалет "под кустик" и до утра сидел с ней на лавочке во дворе, чтобы родителям в таком виде не сдавать. Когда она ревела на следующий день, рассказывая мне об этом, я хоть ее и поддерживала, но сама думала, это да, такой позор пережить невозможно и с парнем с этим у нее шансов нет. Но не тут то было - он выяснил ее номер, позвонил, успокоить и пригласил на свидание. Сказал, что ни на секунду не подумал о ней плохо. Они поженились сразу после института и одна из лучших семей, которые я знаю. Просто, если мужчина влюблен, женщина для него ангел в любой ситуации.

Груня
#70
Гость

Он считает,что для секса время не пришло,хотя и встречаемся 5 месяцев. Были ласки,поцелуи,я ему делала несколько раз минет(но без разрядки с его стороны),так как ему надо,чтобы процесс был долгим.

Жуть... т.*****. процесс тормозит он, а не Вы???впервые, если честно, такое слышу... может у него какие-то проблемы???но вообще хочу Вам сказать, что нужно расставаться, хоть Вы и просили этого не предлагать. Он не влюблен и уже не влюбится. По поводу брезгливости в институте была история - моя подруга перебрала с алкоголем в виду неопытности. Пить тогда никто не умел. Перебрала сильно. В компании был молодой человек, который ей очень нравился, но знакомы они были совсем не много, раз 5, может и меньше, пересекались в этой же компании, но ни свиданий, ничего такого. Он в тот раз ее пьяную вызвался проводить до дома. По дороге был полный ужас - ее сильно тошнило, в том числе и на него попало, плюс он помогал ей сходить в туалет "под кустик" и до утра сидел с ней на лавочке во дворе, чтобы родителям в таком виде не сдавать. Когда она ревела на следующий день, рассказывая мне об этом, я хоть ее и поддерживала, но сама думала, это да, такой позор пережить невозможно и с парнем с этим у нее шансов нет. Но не тут то было - он выяснил ее номер, позвонил, успокоить и пригласил на свидание. Сказал, что ни на секунду не подумал о ней плохо. Они поженились сразу после института и одна из лучших семей, которые я знаю. Просто, если мужчина влюблен, женщина для него ангел в любой ситуации.

ну да, так он понял, что она обычная смертная и к ней можно подкатить.
автор, это не ваш случай.

Гость
#71
Гость

Жуть... т.*****. процесс тормозит он, а не Вы???впервые, если честно, такое слышу... может у него какие-то проблемы???но вообще хочу Вам сказать, что нужно расставаться, хоть Вы и просили этого не предлагать. Он не влюблен и уже не влюбится. По поводу брезгливости в институте была история - моя подруга перебрала с алкоголем в виду неопытности. Пить тогда никто не умел. Перебрала сильно. В компании был молодой человек, который ей очень нравился, но знакомы они были совсем не много, раз 5, может и меньше, пересекались в этой же компании, но ни свиданий, ничего такого. Он в тот раз ее пьяную вызвался проводить до дома. По дороге был полный ужас - ее сильно тошнило, в том числе и на него попало, плюс он помогал ей сходить в туалет "под кустик" и до утра сидел с ней на лавочке во дворе, чтобы родителям в таком виде не сдавать. Когда она ревела на следующий день, рассказывая мне об этом, я хоть ее и поддерживала, но сама думала, это да, такой позор пережить невозможно и с парнем с этим у нее шансов нет. Но не тут то было - он выяснил ее номер, позвонил, успокоить и пригласил на свидание. Сказал, что ни на секунду не подумал о ней плохо. Они поженились сразу после института и одна из лучших семей, которые я знаю. Просто, если мужчина влюблен, женщина для него ангел в любой ситуации.

Вы сами написали: по неопытности-юности перебрала с алкоголем. Через это все проходили (или почти все). А тут 30-летняя тетка не умеет подтирать зад. Это совершенно разные ситуации. Да и мужчина этот не студентик уже, чтобы влюбиться с первого взгляда. Он мог бы влюбиться, если бы Автор соответствовала его представлениям о женщине, которые он же её и обозначил. Мог бы, но не обязан. Как в свинью влюбиться?
Согласна с Вами в том, что надо расставаться. И учиться, работать над собой. Чтобы больше таких промахов не допускать, а то так и просидит до пенсии одна с обос\ранной задницей.

Автор
#72
Гость

Жуть... т.*****. процесс тормозит он, а не Вы???впервые, если честно, такое слышу... может у него какие-то проблемы???но вообще хочу Вам сказать, что нужно расставаться, хоть Вы и просили этого не предлагать. Он не влюблен и уже не влюбится. По поводу брезгливости в институте была история - моя подруга перебрала с алкоголем в виду неопытности. Пить тогда никто не умел. Перебрала сильно. В компании был молодой человек, который ей очень нравился, но знакомы они были совсем не много, раз 5, может и меньше, пересекались в этой же компании, но ни свиданий, ничего такого. Он в тот раз ее пьяную вызвался проводить до дома. По дороге был полный ужас - ее сильно тошнило, в том числе и на него попало, плюс он помогал ей сходить в туалет "под кустик" и до утра сидел с ней на лавочке во дворе, чтобы родителям в таком виде не сдавать. Когда она ревела на следующий день, рассказывая мне об этом, я хоть ее и поддерживала, но сама думала, это да, такой позор пережить невозможно и с парнем с этим у нее шансов нет. Но не тут то было - он выяснил ее номер, позвонил, успокоить и пригласил на свидание. Сказал, что ни на секунду не подумал о ней плохо. Они поженились сразу после института и одна из лучших семей, которые я знаю. Просто, если мужчина влюблен, женщина для него ангел в любой ситуации.

Он сказал,что быстро кончить не может и ему нужен час.Но всем его женщинам это нравилось,что так долго.

Гость
#73
Автор

Да ну по-любому разводка,я бы точно на такой не женилась,будь я мужиком. Какая-то курррицца ограниченная,кому такая нужна-то... Еще и бросать - не предлагать,это мужику надо бросать такое нечто,и бежать без оглядки,чтоб в след не увязалась.[/quoteЭто не разводка! Когда я не привыкла к человеку-у меня всегда такие косяки! Живот урчит от нервов,например.Что касается нечисто плотности,то он считает,что я редко принимаю душ.Но опять же от нервов,несмотря на дезодарант,от меня шёл запах пота,а он учуял!(( И,да простят меня считающие,испачкал руку,когда ну вообщем,гладил....

В чем он руку-то испачкал?

Гость
#74
Гость

У меня нет. А её можно простить. За пять месяцев, она cpaлa, примерно 150 раз. И всего-то два раза плохо подтерлась. Неплохой результат. Бывает.

)))))))))))))))))))))))))

Гость
#75
Гость

В чем он руку-то испачкал?

г\ов\ном

не подтерлась авторша

Гость
#76

Автор, вы себя то хоть уважаете маленько? Мужик вами пользуется. Нашел лохушку, которая минет ему делает пять месяцев, еще и унижает, самооценку опускает. За ваш счет он самоутверждается. Кончить ему час, надо! Ну-ну, что другим это нравится. Автор бегите от него.

Гость
#77
Автор

Он сказал,что быстро кончить не может и ему нужен час.Но всем его женщинам это нравилось,что так долго.

Час сосать? Покажите мне хоть одну женщину, которая это может, да еще и с удовольствием. Мало ли что он сказал, сказать можно что угодно. Больной он у Вас, бросайте.

Гость
#78

Автор, вы сначала пишите в теме, что он заботливый и ласковый. А потом пишите, что вам он сказал, что вы не подходите для кандидатуры его жены и все эти ужасы... Так в чем забота и ласка к вам проявляется от него??????

Автор
#79
Гость

Автор, вы себя то хоть уважаете маленько? Мужик вами пользуется. Нашел лохушку, которая минет ему делает пять месяцев, еще и унижает, самооценку опускает. За ваш счет он самоутверждается. Кончить ему час, надо! Ну-ну, что другим это нравится. Автор бегите от него.

Общаемся 5 месяцев,а минет был раза 2-3за все время.Может и само утверждается и думаю,ему это даже приятно,что его внимания добиваются.О себе он говорил, что любовник хороший и женщин было много.Не знаю,может опыт у него и есть,но сама особенность про час как-то пугает.

Автор
#80
Гость

Автор, вы сначала пишите в теме, что он заботливый и ласковый. А потом пишите, что вам он сказал, что вы не подходите для кандидатуры его жены и все эти ужасы... Так в чем забота и ласка к вам проявляется от него??????

Готовил и кормил едой,защищал,когда болела,то покупал продукты и лекарства,интересовался моей жизнью,предлагал свою помощь в будущем и были ситуации реально помогал.Несмотря на эти ужасы,продолжал за мной ухаживать и оказывать знаки внимания.Может,это все и примитивно,но другие мужчины так себя не вели.

Гость
#81
Автор

В обычной жизни я лучше.Вот только как ему это показать?

Автор, да никак не показать. Потому что на гормоны Вы ему не легли, он на Вас мозгами воспринимает, а не членом. Поэтому без шансов тут.

Гость
#82
Автор

Готовил и кормил едой,защищал,когда болела,то покупал продукты и лекарства,интересовался моей жизнью,предлагал свою помощь в будущем и были ситуации реально помогал.Несмотря на эти ужасы,продолжал за мной ухаживать и оказывать знаки внимания.Может,это все и примитивно,но другие мужчины так себя не вели.

Вот и ищи в следующий раз такого же. На другого не соглашайся :) Попу вытирай начисто, пота не стесняйся, если это от нервов, то не загоняй себя. Живот урчит так это же прикольно :)

#83

Зачем "убеждать" в том, чего нет? Ты сама видишь косяки со своей стороны, так бери и сначала исправляй их, а уже потом демонстрируй результат.
Быть, а не казаться.
Знаю, о чем говорю, сейчас сама иду по такому пути - и скажу больше, те парни, ради которых это затевала, стали неинтересны, так как улучшилась Я и научилась любить себя.

Автор
#84
Алёна

Зачем "убеждать" в том, чего нет? Ты сама видишь косяки со своей стороны, так бери и сначала исправляй их, а уже потом демонстрируй результат.
Быть, а не казаться.
Знаю, о чем говорю, сейчас сама иду по такому пути - и скажу больше, те парни, ради которых это затевала, стали неинтересны, так как улучшилась Я и научилась любить себя.

Нет одних,но есть другие положительные качества.Вот,на них и хочу сделать упор

Гость
#85

Почитала подробнее о мужчине, возникли подозрения, что он специально автора чморит. Именно такие, культурные и практически идеальные не могут кончить или даже возбудиться. Сосите ему до посинения, а он будет говорить, что вы его не возбуждаете. Хотя других вы возбуждаете, но вот он такой особенный. Придумает кучу объяснений, почему именно вы такая для него неподходящая. Просто была такая же реальная история, и дело здесь не в женщине. Наполеон, как всем известно, даже специально просил Жозефину не мыться перед его приездом, чтобы пахло крепким женским потом и прочими прелестями.))) Наполеон был мужик, а ваш - импотент-чистоплюй.

Автор
#86
Гость

Почитала подробнее о мужчине, возникли подозрения, что он специально автора чморит. Именно такие, культурные и практически идеальные не могут кончить или даже возбудиться. Сосите ему до посинения, а он будет говорить, что вы его не возбуждаете. Хотя других вы возбуждаете, но вот он такой особенный. Придумает кучу объяснений, почему именно вы такая для него неподходящая. Просто была такая же реальная история, и дело здесь не в женщине. Наполеон, как всем известно, даже специально просил Жозефину не мыться перед его приездом, чтобы пахло крепким женским потом и прочими прелестями.))) Наполеон был мужик, а ваш - импотент-чистоплюй.

Возможно,он подобным образом самоутверждается. И поднимает свою самооценку,внешне он так себе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: