Гость
Статьи
Помогите разобраться в …

Помогите разобраться в его отношении, запуталась

Девочки, такая ситуация. Разошлись с парнем,он предложил остаться друзьями. Расставание для нас обоих было не самое легкое,по нему это было заметно,как мне показалось. Ну мы спустя неделю встретились,в общей компании,поболтали и ничего не предвещало беды.Потом спустя два часа после встречи он пишет мол не получится остаться друзьями, давай закончим общение. Потом писал еще что он собирался пригласить меня на дачу к его семье. И я вот понять не могу,зачем человек так делает, согласиться встретиться,потом все обрубить,но оставить для раздумий эту совместную поездку,зачем говорить об этом если ты уже другое решение принял?Если есть какие то чувства зачем он так прячется от них? Сейчас полный игнор,как будто я настолько чужой для него человек,прям обида берет. В общем не знаю что из этого выйдет и я пока отпустить его не могу.

Дарья
5 ответов
Последний — Перейти
rr
#1

Скорее всего, парень сам не знает, чего хочет. Лучше не реагировать никак на его противоречивые слова и предложения. Время все расставит на место-если вы ему важны-он вас сам найдет и докажет вам это. Если ему окажется лучше без вас-он сам пропадет с горизонта. В любом случае ваша отстраненная позиция даст вам выигрыш-или его чувства восстановятся, или вы не потеряете зря время и нервы. Займите себя чем-нибудь так, чтоб не было времени жить этими отношениями.

Елена
#2

Девушка, как я Вас понимаю, у меня примерно тоже самое, парень говорит, что все для себя уже решил, потом говорит, что ему надо отдохнуть и потом он вернется.Может просто они ***** и зажрались уже, не ценят хорошего отношения к себе...сама не знаю что делать!

Дарья
#3

вот вот, что за мужчины пошли! Надеюсь у Вас скоро тоже все образуется!

Екатерина
#4

И у меня тоже самое. При этом пытается доказать, что у него никого нет. Скорее, чтобы не сжигать мосты. Один хочет побыть, говорит:))

Дарья
#5

А у нас так, что у него никого и нету,точно знаю)Но вот зачем он избегает,я не понимаю. Больное место что ли?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: