Гость
Статьи
Поведение любовника

Поведение любовника

Охарактеризуете поведение мужчины, в такой ситуации. В тот день мы должны были встретиться , но не получилось. Муж попал в аврию, машину разбил. Я отменила встречу с любовником, сказала, что сегодня не смогу, вот такое произошло. Хотя у меня была своя машина, могла бы и поехать. Подсознательно, ждала от люб. помощи, или хотя бы, интереса к происходящему. Можно так сказать, хотела его проверить. Ничем он не поинтересовался. Какой-то нехороший осадок остался. Должен ли он был интересоваться происшедшим, особенно, мужем?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

с какой радости?

Гость
#2

В романах про розовых пони должен был. А так все взрослые люди знают для чего нужны любовники и любовницы. И знают, что точно не для дополнительной загрузки мозга.

Гость
#3

Вы думали, он спросит, вдова ли вы теперь и не станете ли Вы его женой? Прости Господи

Ктопв
#4

Он тебе вообще ничего не должен

Гость
#5

смешная разводка)))) он должен интересовать мужем вашим и его мамой.помогать ей. Картошку в огороде окучивать

#6

На *****..р.ена ему здоровье вашего мужа, автор, Вы что?!!))))))))))))))))))

Гость
#7

Другую еебёт.

любовник
#11

на хрена я должен о нем думать? Он обо мне когда-нибудь думал? Из-за этой аварии вообще-то у меня сорвался трах.

Гость
#12

Надо было к любовнику ехать.
Мужу бы его любовница посочувствовала

Гость
#13

С какой такой радости он должен интересоваться вашим мужем да еще и помощь предлагать??? Ваш муж для него соперник, все логично. Вот если бы вы сама в аварию попали, тогда другое дело.

Андрюха Питерский
#14

Смешно даже не то, о чем думает любовник, а рассуждения автора, у которой муж разбился, но у нее то есть машина, так что на встречу к любовнику все-таки могла и добраться.

Гость
#15

Мамочки мои, какая ржака)) милая, любовнику класть на Вас саму -то, а на мужа Вашего и подавно, осадок у нее остался). Вы ему требуетесь только для секису, усвойте Вы уже этот сложный момент.

#16
Гость

Мамочки мои, какая ржака)) милая, любовнику класть на Вас саму -то, а на мужа Вашего и подавно, осадок у нее остался). Вы ему требуетесь только для секису, усвойте Вы уже этот сложный момент.

однозначно правы.
Не ужели не понятно - что вы простог слив его гормонов. И фсе...
А тем более за мужа вашего переживать. Да он его априори не уважает - ибо рога ему наставляет, и считает рогоносцем..

Гость
#17
Гость

Охарактеризуете поведение мужчины, в такой ситуации. В тот день мы должны были встретиться , но не получилось. Муж попал в аврию, машину разбил. Я отменила встречу с любовником, сказала, что сегодня не смогу, вот такое произошло. Хотя у меня была своя машина, могла бы и поехать. Подсознательно, ждала от люб. помощи, или хотя бы, интереса к происходящему. Можно так сказать, хотела его проверить. Ничем он не поинтересовался. Какой-то нехороший осадок остался. Должен ли он был интересоваться происшедшим, особенно, мужем?

конечно нет, они ж соперники...даже если любовник сам женат и на Вашу свободу не претентдует, все равно чувство соперничиства есть

Гость
#18

[quote="Гость"]смешная разводка)))) он должен интересовать мужем вашим и его мамой.помогать ей. Картошку в огороде окучивать

Ваш коммент про картошку сделал мой день! Спасибо!

Гость
#19

Ужасный, бессердечный человек этот любовник. Другой бы с апельсинами уже в больницу к мужу бежал, спотыкаясь.

Поезд пассажырный
#20

И всем плевать в каком состоянии машина.что за ужасные,бессердечные времена настали

Гость
#21

Насколько я понимаю - он тебя тр/рахает , а не твоего мужа.И на *****...твой муж ему сдался ??? Или ты думала иопарю и мужнину задницу подворотить и оскорбилась,потому,что он ей не заинтересовался ? Даже смешно -тебя ***** ,зачем ему какой то другой членотыкатель ?

Гость
#22

Ноу комментсс...чего только тут не пишут.Баба наставлляет мужу рога и при этом недовольна что любовник не переживает за её мужа)))))У неё муж в аварию попал а она думает "а ведь я могла на другой машине к любовнику смотаться..."Как скучно я живу...

Гость
#23
Гость

Ноу комментсс...чего только тут не пишут.Баба наставлляет мужу рога и при этом недовольна что любовник не переживает за её мужа)))))У неё муж в аварию попал а она думает "а ведь я могла на другой машине к любовнику смотаться..."Как скучно я живу...

)))))))

Ульяна Победина
#24
Гость

Охарактеризуете поведение мужчины, в такой ситуации. В тот день мы должны были встретиться , но не получилось. Муж попал в аврию, машину разбил. Я отменила встречу с любовником, сказала, что сегодня не смогу, вот такое произошло. Хотя у меня была своя машина, могла бы и поехать. Подсознательно, ждала от люб. помощи, или хотя бы, интереса к происходящему. Можно так сказать, хотела его проверить. Ничем он не поинтересовался. Какой-то нехороший осадок остался. Должен ли он был интересоваться происшедшим, особенно, мужем?

Только потрахушкины интересуют, вы для него не личность, а сливной бачок. Обидно, ваши проблемы и проблемы вашей семьи он решать не станет, любви нет.

Ульяна Победина
#25
Гость

смешная разводка)))) он должен интересовать мужем вашим и его мамой.помогать ей. Картошку в огороде окучивать Ваш коммент про картошку сделал мой день! Спасибо!

До слез ржу. КАРТОШКУ ОКУЧИВАТЬ!!!
Всем рассказала, помирая от смеха))))

Гость
#26
Гость

Ужасный, бессердечный человек этот любовник. Другой бы с апельсинами уже в больницу к мужу бежал, спотыкаясь.

Замечательный комментарий.Смеялась до слез!))))))

Гость
#27
Андрюха Питерский

Смешно даже не то, о чем думает любовник, а рассуждения автора, у которой муж разбился, но у нее то есть машина, так что на встречу к любовнику все-таки могла и добраться.

Это точно ,прям мои мысли написаны.

Гость
#28
Гость

Это точно ,прям мои мысли написаны.

муж не разбился. Просто машину зацепил. Уж понаписали херни всякой

Нана
#29
Гость

Охарактеризуете поведение мужчины, в такой ситуации. В тот день мы должны были встретиться , но не получилось. Муж попал в аврию, машину разбил. Я отменила встречу с любовником, сказала, что сегодня не смогу, вот такое произошло. Хотя у меня была своя машина, могла бы и поехать. Подсознательно, ждала от люб. помощи, или хотя бы, интереса к происходящему. Можно так сказать, хотела его проверить. Ничем он не поинтересовался. Какой-то нехороший осадок остался. Должен ли он был интересоваться происшедшим, особенно, мужем?

Автор,у вас крыша едет? С какой радости любовнику ваш муж? Лучше порадуйте мужа хорошей новостью о том что у него выросли рога,поверьте разбитая машина будет ерундой))))

Нана
#30
Гость

Ужасный, бессердечный человек этот любовник. Другой бы с апельсинами уже в больницу к мужу бежал, спотыкаясь.

))))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: