Гость
Статьи
Помогите определиться, …

Помогите определиться, оба симпатичны

Познакомились с компанией парней в парке. Понравился один из них, показался очень сдержанным (назовём его Р). В тоже время ко мне проявляет симпатию его лучший друг(младше меня на 2 года, назовём его Д), я тоже не безразлична. Д говорит, что хочет серьёзных отшонений. Бросил девушку ради меня (что меня очень настораживает). Д — хороший парень, с ним комфортно. Но Р более врослее мыслит, заступился за меня, при этом я не знаю как он ко мне относится, имеет ли те же чувства, что и я к нему. Поговорить с ним на эту тему, мне неудобно, он видел наш поцелуй с Д. Д предлагает общаться, но я ещё думаю. Как по симпатии, Р мне нравится больше. Не знаю что делать. Может вообще не общаться с ними? Но поцелуй… Зачем я это сделала? Не знаю. Мозги не работали. В общем каша в голове.

Ангелина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

про Р можешь забыть. если ты нравишься его другу, он не будет вмешиваться. мужская психология

Гость
#2

Да никто из них вам не нужен.

Гость
#3

Нравится Р, а сосалась с Д.
Бабская логика.

Могу так же логично ответить - вообще начни встречаться с каким-нибудь М.

А вообще. Если я допустим "Р" - я бы не стал с тобой встречаться по одной простой причине. Ты уже сосалась с моим лучшим другом. Увы и ах - лучший друг - ценнее какой-то девки, с которой знаком совсем недавно. И этой дружбой - никто рисковать не будет.

Поэтому - либо ты с "Д" - либо ни с кем.

кек
#4

шлююююха

Ресторанная певица
#5

Ой, как мило, два жених💞. Автор, выберайте Р, он взрослей, умней и, по вашим словам, симпатичней. Д - дегенерат, dебил и насекомое. Ему еще на комп приставке играть и играть, а не гулять с девушками...

Гость
#6

общее резюме "каша в голове". пока там н будет мозга, рассуждать бессмысленно