Гость
Статьи
Почему он так …

Почему он так напрягся, когда я обняла его?

Проходила стажировку в одной фирме, всего три месяца. Был там мужчина, женатый, на 8 лет старше меня. За время моей стажировки он часто подходил, интересовался моими заданиями, спрашивал о моей жизни. Проходя мимо, задевал плечом, стоял и сидел очень близко, иногда задевал рукой моё бедро, ещё клал свою руку на мою, когда показывал, как пользоваться инструментами, когда я держала их в руках. По невербальным признакам я бы сказала, что я ему понравилась. Долго смотрел в глаза, улыбался, наклонялся в мою сторону, иногда даже облизывал губы при взгляде на меня))) Но все равно вёл себя в рамках приличия. Когда говорили о жизни, почему-то никогда не упоминал жену и детей. Я тоже замужем, двое маленьких детей. О моем муже он ни разу не спросил, только обо мне. Он мне тоже очень понравился, но я не подавала вида, старалась избегать зрительного контакта, да и вообще по возможности избегать общения с ним, так как оба несвободны. Хотя бывало, что краснела как рак, не могла поднять взгляд, только смотрела в пол. Возможно, я даже придумала его симпатию и не отрицаю, что могла видеть лишь то, что хотела видеть. Но теперь стажировка закончена, мы попрощались. Все было очень прилично. На прощание я сказала добрые слова и обняла каждого сотрудника. К нему подошла в последнюю очередь. Мне почему-то казалось, что, если бы я ему на самом деле нравилась, то он ждал бы этого момента и обнял бы меня на прощание хотя бы по-дружески крепко и тепло. Но он словно окоченел. Все остальные обняли меня как-то мягко, тепло, а он... Напрягся, тело было, как камень или дерево - жесткое, неподвижное. Практически не подпустил к себе, лишь на мгновение тронул окоченевшей рукой, получилось, что только я его обняла. Ну вот, все закончилось. Теперь мы наверняка не встретимся и это к лучшему для всех. Но что это было? Что означала такая реакция на объятия? Просто хочу понять.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Подруга по кую
#1

Боялся,что его напрягшийся дружок захочет с тобой попрощаться отдельно

Гость
#2

Это что за больные фантазии?

nriek
#3

Я порой удивляюсь как мы, девушки, любим копаться в том, о чем по сути можно забыть .
В любом случае, ответ один) захотел бы -обнял
Тут нет телепатов, никто вам не скажет что у него в голове происходило в тот момент, о чем он думал ) но ясно одно ,значит не хотел и не так уж вы ему нравились

Адекват
#4

Это был мужик, который верен своей жене и семье. А вы просто раздули из мухи слона. Любите мужа, заботьтесь о детях и нечего на чужих мужиков засматриваться.

Гость
#5

Ты неудовлетворенная баба, вот и придумала себе, что он тебе оказывал знаки внимания.
Фантазерка на пустом месте.

Гость
#6

Скрывал свою симпатию.

Гость
#7

"Окоченевшая рука"... Да он помер, мать!

Гость
#8

он вероятно ***** в курсе, что "у вас все закончилось", автор)) дежурно улыбался, пытался быть вежливым, профи одним словом, если у вас к тому же там сфера услуг. крутил в голове список продуктов на вечер в момент вашего прощального рукопожатия, вот так все банально) млин, вот почему у меня нет такой фагтазии как у летописцев вумана??)))

Автор
#9

Да, попрощался очень сдержанно и холодно. Некоторые посты отрезвили, спасибо.))) Сегодня уже гораздо меньше обо всем думаю. Детьми и мужем занимаюсь, конечно. Но разве это такая редкость, что чье-то присутствие может смущать, что возникает какая-то неловкость, симпатия, влечение к другому человеку, даже если ты в браке, тем более лет 10?))) Другое дело, что можно вести себя достойно и не подавать вида, а можно вешаться на шею и т.п. В конечном счёте все пройдёт.)))

Гость
#10
Гость

Ты неудовлетворенная баба, вот и придумала себе, что он тебе оказывал знаки внимания.
Фантазерка на пустом месте.

Во-во)))) У меня тоже когда секса долго нет, любой взгляд оценивается как - * Да, он же меня хочет!*.

Олег
#11

автор, он маньяк вообще, то бедра коснулся, то за руку между делом, такие в атобусах женщин лапают, пользуются моментом, но если женщина красотка сама подойдет на улице и скажет как пройти там куда-то - такие мужики будут стоять как вкопанные и двух слов связать не смогут.

Гость
#12
Автор

Да, попрощался очень сдержанно и холодно. Некоторые посты отрезвили, спасибо.))) Сегодня уже гораздо меньше обо всем думаю. Детьми и мужем занимаюсь, конечно. Но разве это такая редкость, что чье-то присутствие может смущать, что возникает какая-то неловкость, симпатия, влечение к другому человеку, даже если ты в браке, тем более лет 10?))) Другое дело, что можно вести себя достойно и не подавать вида, а можно вешаться на шею и т.п. В конечном счёте все пройдёт.)))

непонятны ваши копания в том, что закончилось и к лучшему. вы удачно замужем, он примерный семьянин... не понимаю, с чего загон?? если впредь возникнет флирт и симпатии в офисах и т п, относитесь к этому как к переходящим приятным моментам, учитесь быстро с этого всего переключаться. это полезно, если вы натура увлекающаяся. поможет сохранить семью. мексиканские страсти оставьте горячим и свободным)) впечатлительная вы такая автор, ей-Богу. объяснитесь с мужем. возможно он вам чего-то не додает. ну, в целом вы поняли, баланс между идеальной семьей и ни к чему не обязывающим флиртом - залог счастливой жизни)

ненавижу лето
#13

боится он тебя. Видит, што баба липнет замужняя с 2-мя дитями, ё-моё, у всех на виду, нафиг ему этот геммор. И послать не пошлёшь, истерики начнутся. Хорошо , автор, что всё позади. Вздохни спокойно и иди варить борщ.

Гость
#14
Гость

"Окоченевшая рука"... Да он помер, мать!

:-) :-) :-)

Гость
#15

Просто он обижен, что ты не дала ему! Ты ж не дала??

Ани
#16

Я наверно одна вам скажу правду. Приревновал он вас. Он вам столько внимания уделял. Уже на что то расчитывал. А вы... Мало того что уехали оставив его надежды пустыми более того еще и обняли в последнюю очередь.
Не понимаю такое прощание. Вы всех мужиков походу лично обняли на глазах этого парня. Хотя можно было обойтись без этого. Вдобавок к нему подошли в конце как самому последнему.
Некоторые мужчины весьма ревностно относятся к любым тактильным контактам.

Йокэлэмэнэ
#17
Ани

Я наверно одна вам скажу правду. Приревновал он вас. Он вам столько внимания уделял. Уже на что то расчитывал. А вы... Мало того что уехали оставив его надежды пустыми более того еще и обняли в последнюю очередь.
Не понимаю такое прощание. Вы всех мужиков походу лично обняли на глазах этого парня. Хотя можно было обойтись без этого. Вдобавок к нему подошли в конце как самому последнему.
Некоторые мужчины весьма ревностно относятся к любым тактильным контактам.

А чо надо было? Мужа что ли бросить? И он пусть бросит жену с детьми, зато у них любофф!!
Замужняя баба липнет к женатому. Ну когда уже тёток начнут нормально воспитывать, а то одни шшллююхи повырастали

Автор
#18
Йокэлэмэнэ

А чо надо было? Мужа что ли бросить? И он пусть бросит жену с детьми, зато у них любофф!!
Замужняя баба липнет к женатому. Ну когда уже тёток начнут нормально воспитывать, а то одни шшллююхи повырастали

Ну пусть будет ***** в мыслях, но я к нему никоим образом не липла. Наоборот, старалась избегать. Вряд ли он заметил какую-то симпатию с моей стороны. Хотя, если очень проницательный, то мог и заметить именно по избеганию, стеснению. И мужа я бросать не собиралась, вела себя очень сдержанно. Меня удивило это холодное прощание после стольких знаков внимания.

Гость
#19

плин, замужняя, двое детей, вы их непорочным зачатием или шприцом делали что-ли .... ну к0нчил саметс ...

Автор
#20
Гость

плин, замужняя, двое детей, вы их непорочным зачатием или шприцом делали что-ли .... ну к0нчил саметс ...

Вы шутите?))) Как взрослый, опытный мужчина может кончить от вида одетой женщины?
К слову сказать, во время прощальной речи за столом во время кофе-брейка я при всех похвалила другого сотрудника, добродушного, веселого толстяка. К нему у меня никакого влечения, но, надо отдать должное, он очень милый и профи в своём деле. Я поблагодарила всех за обучение и отметила, что он - самый лучший учитель на их предприятии, у него талант к обучению и именно с ним я все схватывала легко.)))

#21
Гость

"Окоченевшая рука"... Да он помер, мать!

))))))))))

Гость
#22

КАК
женатый может к0нчить от одетой ...
примерно как замужняя - от манжеты тонометра наложенной фельдшером (в полной зимней экипировке) скорой помощи
(240/140 -> 60/20мм рт ст; ЧСС =200 (или 210 минус возраст) -> ЧСС =7 в первую минуту)

Гость
#23

Автор, а зачем вы всех обнимали?

Гость
#24

то что он бедро ваше задевал - ничего хорошего, хорошо, что все это кончилось.
Может конечно в офисе и тесно было.

Автор
#25
Гость

Автор, а зачем вы всех обнимали?

Там было всего 8 человек, 5 женщин и трое мужчин, все остальные в отпуске. Некоторые из них обняли меня первыми. А с остальными уже на автомате. Поняла, что у них это вроде бы нормально. Я не в России, в одной из европейских стран.)
Тут, кстати, спрашивали, что за сфера. Не сервис, нет - наука.

Автор
#26
Гость

то что он бедро ваше задевал - ничего хорошего, хорошо, что все это кончилось.
Может конечно в офисе и тесно было.

Я вот и пытаюсь понять, что за человек. Иногда вспоминаю эти моменты и думаю, что все действительно закончилось хорошо. Не думаю, что его жене было бы приятно это узнать. Своему мужу я ничего не говорила, боюсь, что вскипит и ещё пойдёт туда разбираться. А вдруг мне там потом предложат работу? Муж же меня потом туда не отпустит.

Гость
#27
Ани

Я наверно одна вам скажу правду. Приревновал он вас. Он вам столько внимания уделял. Уже на что то расчитывал. А вы... Мало того что уехали оставив его надежды пустыми более того еще и обняли в последнюю очередь.
Не понимаю такое прощание. Вы всех мужиков походу лично обняли на глазах этого парня. Хотя можно было обойтись без этого. Вдобавок к нему подошли в конце как самому последнему.
Некоторые мужчины весьма ревностно относятся к любым тактильным контактам.

Возможно тогда видя все эти обнимания у него челюсть отпаала перед несправедливостью. Он старался как мог намекнуть, а тут ничего. Тут как максимум просто хотел с вами потр.. да и все.

Гость
#28

Это закон подлости. Для вас было важно это объятие - вот и случился облом. Просто совпадение. Может, просто не успел среагировать или задумался о чём-то.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: