Гость
Статьи
что он хочет?

что он хочет?

здравствуйте!мне нравится один мужчина,он все время смотрит на меня,когда мы гуляем с детьми на детской площадке,решила с ним заговорить,но он как то не особо разговорчивый.Но он женат,но на площадку приходит один со своим ребенком.Когда он стал уходить,он спросил у меня,вы еще сегодня прийдете?Он даже когда с женой идет,поворачивает голову в мою сторону и смотрит на меня.Как понять что он хочет и как ему намекнуть что я хочу отношений?

Марина
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

может вы их машинку увели и он не знает как сказать? какие отноошения)))

Марина
#2
Гость

может вы их машинку увели и он не знает как сказать? какие отноошения)))

никакой машинки там не было

Гость
#3

Может он хочет понюхать твоё междуножье?

Марина
#4
Гость

Может он хочет понюхать твоё междуножье?

как грубо,но суть таже.так как это узнать?

Гость
#5
Марина

как грубо,но суть таже.так как это узнать?

Ну так напиши ему записку : "Привет милый Незнакомец! Вижу, ты хочешь понюхать моё междуножье?" Ну и номер телефона туда. Записку в карман ему.

Гость
#6
Гость

Ну так напиши ему записку : "Привет милый Незнакомец! Вижу, ты хочешь понюхать моё междуножье?" Ну и номер телефона туда. Записку в карман ему.

. Какой карман - тоже в междуножье)))

Гость
#7
Гость


Ну так напиши ему записку : "Привет милый Незнакомец! Вижу, ты хочешь понюхать моё междуножье?" Ну и номер телефона туда. Записку в карман ему.

. Какой карман - тоже в междуножье)))
в машинку

Гость
#8

Автыр, ну ты где? Ты ещё сёдня придёшь??

opsiopik@mail.ru
#9

Ну просто присунул вам мысленно,не более,автор,уважайте себя

#10
Марина

здравствуйте!мне нравится один мужчина,он все время смотрит на меня,когда мы гуляем с детьми на детской площадке,решила с ним заговорить,но он как то не особо разговорчивый.Но он женат,но на площадку приходит один со своим ребенком.Когда он стал уходить,он спросил у меня,вы еще сегодня прийдете?Он даже когда с женой идет,поворачивает голову в мою сторону и смотрит на меня.Как понять что он хочет и как ему намекнуть что я хочу отношений?

#11
Candy4221

Марина

здравствуйте!мне нравится один мужчина,он все время смотрит на меня,когда мы гуляем с детьми на детской площадке,решила с ним заговорить,но он как то не особо разговорчивый.Но он женат,но на площадку приходит один со своим ребенком.Когда он стал уходить,он спросил у меня,вы еще сегодня прийдете?Он даже когда с женой идет,поворачивает голову в мою сторону и смотрит на меня.Как понять что он хочет и как ему намекнуть что я хочу отношений?

Доброго времени суток!
Ну в самом деле! У Вас ребёнок, у него ребёнок! Да ещё и женат!! Хотел бы- сам подошёл. Молчит и пялится- просто пялится и молчит. Мужик, одним словом, сам не знает чего хочет. Какие тут отношения?? Почитайте комментарии мужчин...присутуть, машинка, попялиться..будьте, как женщина, умнее.

ккк
#13

ты м.р.а.з.о.т.а отношений ей захотелось, п.о.*****.б.*****.т и все на большее не рассчитывай ***** будешь потом реветь в подушку и.д.и.о.т.к.а *****, ещё и разборки с женой заработаешь ш.л.ю.ха

Гость
#14
ккк

ты м.р.а.з.о.т.а отношений ей захотелось, п.о.*****.б.*****.т и все на большее не рассчитывай ***** будешь потом реветь в подушку и.д.и.о.т.к.а *****, ещё и разборки с женой заработаешь ш.л.ю.ха

Грубо, но верно. На ***** вам этот геморрой?

#15

А с чего вы собственно взяли, что он на вас "так смотрит"? Романов начитались? Он гуляет с ребенком всегда, т.*****. люди, окружающие предметы почти всегда одинаковые. Уверена что "он так смотрит" даже на горку, качельку, карусельку, соседского кота и вон того мальчика, который в нос песок засыпает...

#16

По-моему у вас просто играет воображение...

Гость
#17

Волосенки то жена повыдергивает за междуножье ваше!

Гость
#18

Он не вас видит, а вас и вашего ребенка. Спросил приведете ли ребенка еще раз сегодня, а вы сразу понапридумывали.

Гость
#19

как это мерзко. интересно, какого будет вам, если ваш муж или будущий муж присунет какой-нибудь мамочке с детской площадки.

Гость
#20

А ваш муж где,уважаемая?От кого рожали?Свою жизнь прос...ли,теперь чужую прос..ть хотите?

Гость
#21

Да отдайте вы ему машинку!

Гость
#22

я тоже, когда с дочкой гуляю,спрашиваю у мамочек, будут ли они сегодня ещё гулять. просто детям интереснее со сверстниками играть,чем в одиночку. и, вообще, как вы, находясь вместе с ребенком, можете фантазировать о чужом мужике, фуууу.

Гость
#23
Гость

Грубо, но верно. На ***** вам этот геморрой?

+ 1000

Ольга
#24

Млин, даже на площадке детской эти похотливые шлюхенции присматривают чужих мужиков. Фу, как низко, вот жена узнает набьет тебе мор/ду об качели.

Гость
#25
Гость

А ваш муж где,уважаемая?От кого рожали?Свою жизнь прос...ли,теперь чужую прос..ть хотите?

Мушш автыра, с какой-нибудь Самбурской отдыхает.

Гость
#26
Ольга

Млин, даже на площадке детской эти похотливые шлюхенции присматривают чужих мужиков. Фу, как низко, вот жена узнает набьет тебе мор/ду об качели.

Не. Лучше машинкой. По междуножью.

Гость
#27

Какая автор бестолкова) на кой тебе несвободный мужик, ду-ра? И какие отношения? Разве что перепих на раз.

Зеленоград
#28

Захотелось мамочке,новых ощущений и нового мужика,просто,мимолётно. Можно подумать не было ни у кого,а напали так,что все святые. Зато вопрос поставлен честно, хоть и малость нагло)))) Молодец Маринка.

#29

Потаскун, в щи от жены он хочет получить.

Гость
#30

А у вас что мужа нет?Или так наскучило сидеть с ребенком,что уже готовы мужа из семьи увести,раз пишите что хотите отношений?Любовницей хотите стать?Найдите себе свободного или на вас больше никто не смотрит?

Гость
#34

Да он, может, вообще от автора ничего не хочет. Просто наблюдает, как автор растекается при виде его и все. А у автора просто в междуножье свербит. Бывают такие бабы - им вежливо улыбнешься, а они уже свадьбу в голове играют.

Марина
#35
Зеленоград

Захотелось мамочке,новых ощущений и нового мужика,просто,мимолётно. Можно подумать не было ни у кого,а напали так,что все святые. Зато вопрос поставлен честно, хоть и малость нагло)))) Молодец Маринка.

спасибо.а вы мужчина или женщина?с вами было такое?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: