Гость
Статьи
что написать мужчине …

что написать мужчине первой чтобы продолжить знакомство?

познакомились, обменялись телефонами ( очень понравился ) сейчас хочу написать какая нибудь смску .. как же не в значай организовать встречу или предложить пойти куда ?

HOHA
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор,и цветы ему притащить на первое свидание не забудь, а потом кавалера желательно накормить вкусным ужином в ресторане, и до дома проводить не забыть

Гость
#2

прилипала

Гость
#3
Гость

автор,и цветы ему притащить на первое свидание не забудь, а потом кавалера желательно накормить вкусным ужином в ресторане, и до дома проводить не забыть

и ноги раздвинуть в этот же вечер, ну, чтоб наверняка))

Гость
#5
Гость

автор,и цветы ему притащить на первое свидание не забудь, а потом кавалера желательно накормить вкусным ужином в ресторане, и до дома проводить не забыть

ха-ха-ха! точно! +100 :)

Гость
#6

И поинтересоваться, нормально ли до своей квартиры добрался, не застрял ли в лифте

Гость
#7

Автор, м и нетик еще не забудь сделать...прям в тачке

Гость
#8

Напиши, что кардан потек, не можешь сама в парк добраться, или кино, и нужно тормоза прокачать, а то какого нибудь мужика переедешь.

Гость
#9
Гость

Автор, м и нетик еще не забудь сделать...прям в тачке

да-да! и сразу же, не откладывая на потом, а то вдруг ещё встречи не будет

Гость
#10
Гость

и ноги раздвинуть в этот же вечер, ну, чтоб наверняка))

За хрена ждать вечер? Можно в туалете уединиться.

Гость
#11

А если серьёзно, просто подавай признаки жизни отвлеченными сообщениями, делись настроением например. Мне бы такое понравилось и негатива бы не вызвало, все же лучше, чем спам читать, и я уже пойму, что нужен и это без самоуничижения со стороны девушки.

Гость
#12
Гость

Автор, м и нетик еще не забудь сделать...прям в тачке

Mинeт прям при таксисте делать? Иль пусть выйдет, покурит?

Гость
#13
Гость

А если серьёзно, просто подавай признаки жизни отвлеченными сообщениями

то есть, если она не пишет смс, значит, уже умерла?

HOHA
#14

мда девочки ну и примитивные же вы ... я не собираюсь за ним бегать , но почему бы не дать понять человеку что он мне интересен?! почему надо ждать именно инициативы от мужчин .. считаю удочку можно закинут , но не более

Гость
#15
Гость

Mинeт прям при таксисте делать? Иль пусть выйдет, покурит?

не, ну предполагается, что у мужика есть тачка :)

Гость
#16

Сам думаю, первый шаг всегда со стороны девушки должен быть. В глаза посмотрела или какое то еле уловимое движение в мою сторону. Первый шаг из мужиков могут делать только напильники или пикаперы, а те девушки которые на практике убедились в обратном просто сами не поняли как сделали первый шаг.

Гость
#17
Гость

А если серьёзно, просто подавай признаки жизни отвлеченными сообщениями

то есть, если она не пишет смс, значит, уже умерла?
ха-ха-ха)) Подавать признаки жизни))

Гость
#18
Гость

то есть, если она не пишет смс, значит, уже умерла?

Ее типа и не существует. Мужики концентрируются на чем то одном, постоянно помнить о ней, это нужно ее "выучить".

Гость
#19
Гость

не, ну предполагается, что у мужика есть тачка :)

Я предполагаю, что он набухается в кабаке. Возможно в хламиду.

Гость
#20
HOHA

я не собираюсь за ним бегать , но почему бы не дать понять человеку что он мне интересен?! почему надо ждать именно инициативы от мужчин .. считаю удочку можно закинут , но не более

да уже дала. понять. дав ему номер телефона. неужели это непонятно?

полли
#21

Ну что, написала?

Гость
#22
Гость

не, ну предполагается, что у мужика есть тачка :)

Я предполагаю, что он набухается в кабаке. Возможно в хламиду. В хламидию)

Галина
#23

Напиши просто - привет, как дела? Если ты ему интересна - сам предложит продолжение, если нет - не трать свое время.

#24

А подождать действий от него ,неужели так невыносимо? Почему вы считаете,что ждать действий от мужчины -это примитивно?
Если так считаете,то вам привычно за мужиками охотиться,ну и нечего спрашивать совета.Сами знаете,как закидывать удочку.

Гость
#25

Помню здесь девушка рассказывала как она первая после свидания позвонила парню, а он ей " что у тебя настолько все плохо с мужиками, что ты подождать не можешь- сама звонишь". Вот унижение

Гость
#26

Автор, он даже не помнит Вас. Неужели не знаете, что инициатива должна быть от мужчины?

Гость
#27

Подождите! 36 часов с момента расставания. Если сам не появится - нет в нем настоящего к Вам интереса. Убедитесь в этом, а потом принимайте решение - или будить в нем интерес собственной инициативой, или предоставить ему возможность проявить свой интерес к Вам

Здрасте я ваш тёть
#28
Гость

..и пощвонить опосля, спросить, не изнасиловали ли его в подъезде

И дать на такси 10 тыщ рублей

Гость
#30
HOHA

мда девочки ну и примитивные же вы ... я не собираюсь за ним бегать , но почему бы не дать понять человеку что он мне интересен?! почему надо ждать именно инициативы от мужчин .. считаю удочку можно закинут , но не более

Правильно Вам гость номер один написала

Вы что парень в отношениях, ну ну пишите первой потом не жалуйтесь что он от вас сбежал
Была бы вы ему интересна и нужна то бы сам первой обрывал ваш телефон
А раз Вам надо первой ему инициативу проявлять, и показывать свой интерес ему,то уже и так все понятно незаитересовали

Никогда нельзя парню показывать свою заинтересованность им, это сразу провал для вас, с Вами он не будет.
Напишите даже может согласиться куда то он с вами пойти а сам на самом деле не пойдет или после первой встречи сольется.
Лично я недавно одному показала свою заинтересованность сделала ошибку в итоге обманул и слился, даже врал что нравлюсь

Мне он очень понравился, красивый, спортивный в общении классный, но душа оказалась подленький но провал попала на *****, который врал играл и кинул сам начал про встречи но при этом пропадал на несколько дней я в эти дни ему иногда первой писала о чем жалею, а потом когда дал надежду и долны были увидеться уже через несколько дней показал свое истинное лицо, с его стороны все было обман.
Встречи не было до встречи раскрыла обман что меня водят за нос о чем ему прямо сказала и спросила почему он так поступил
Он прекратил сразу общение
Если парень сам не бегает за Вами 24 часа в сутки и пропадает на несколько дней не пишет,это признак того,что ему именно вы не нужны

Гость
#31

Видела у какого-то "специалиста" по завлеканию мужчин. Нужно написать смс "Ты мне нравишься как мужчина". Потом сутки не отвечать на его звонки и смс

Гость
#32
Гость

Напиши, что кардан потек, не можешь сама в парк добраться, или кино, и нужно тормоза прокачать, а то какого нибудь мужика переедешь.

+++++++++++ просьба помочь чем-нибудь, лучше в чем он рубит и что любит делать

Гость
#33
Гость

Помню здесь девушка рассказывала как она первая после свидания позвонила парню, а он ей " что у тебя настолько все плохо с мужиками, что ты подождать не можешь- сама звонишь". Вот унижение

Нужно было звонить просто, поговорить ничем, а не выплачивать действий. Мужик сам решает, что и когда делать, не делайте это за него. Но показывать себя надо.

Юю
#34
Здрасте я ваш тёть

Обоим

Гость

Mинeт прям при таксисте делать? Иль пусть выйдет, покурит?

. Обоим. Да, вдруг с первым не срастается, а такситу понравишься. Всякое а жизни бывает ))

Гость
#35

написать какая нибудь смску

предложи ему какая нибудь минет.чо уж

Гость
#36
Гость

Сам думаю, первый шаг всегда со стороны девушки должен быть. В глаза посмотрела или какое то еле уловимое движение в мою сторону. Первый шаг из мужиков могут делать только напильники или пикаперы, а те девушки которые на практике убедились в обратном просто сами не поняли как сделали первый шаг.

Гость

Ее типа и не существует. Мужики концентрируются на чем то одном, постоянно помнить о ней, это нужно ее "выучить".

петушок,ты за мужиков-то не расписывайся.ибо по твоим выссерам-ты не мужик

Гость
#37

[quote="Гость"]
+++++++++++ просьба помочь чем-нибудь, лучше в чем он рубит и что любит делать

именно его,полузнакомого ,просить о помощи?Ну да,это заявка на продолжпние знакомства.
Все равно.Сработает только,если он запал на нее.Но она слишком рвется в бой.Надо всеода опираться не на страттегию,а на интуицию.У автора явно проблемы с интуицией.

Гость
#38

автор, тут тетки ушибленные же
так и напиши ему "может, сходим куда-нибудь?". сразу будет ясно, да или нет. невзначая я бы здесь не придумала.

Гость
#39

Нашла где спрашивать.Тут сидит один непотреб,они с мужчинами в обще никаких отношений не имеют.Что они тебе могут напосоветовать кроме как стать тупoй независимой женщиной и cдoхнуть в одиночестве?

натали
#40

Пригласи его куда-нибудь в составе компании, куда вы там ходите. Самый нейтральный вариант, заодно и еще пообщаетесь.
Ну, или прямо скажи, что он прикольный.

Гость
#41

Забей, если взял телефон и не звонит - ничего не выйдет из отношений...

Гость
#42

"ну что, в субботу культурная программа, или сразу ко мне домой поедем заниматься сексом?"

Ирма
#43

Автор, начнем с того--сколько тебе лет.

Ну и во-вторых. Если ты будешь слушать таких, которые советуют "не показывать заинтересованность"--то останешься одна.
Думаешь мужиков сильно заводит то, что ими не заинтересованны?))))

#44
HOHA

познакомились, обменялись телефонами ( очень понравился ) сейчас хочу написать какая нибудь смску .. как же не в значай организовать встречу или предложить пойти куда ?

"XX сентрября в YY часов вечера приходи в гости! С тебя - пиво! С меня - игра в Трьетьих Героев! Удобно?"

Никто никогда не подумает плохо о девушке, приглашающего друга прийти, попить пива и поиграть в Третьих Героев. В худшем случае, ты попьешь пива и поиграешь в Третьих Героев.

ps. Если тебя беспокоит вопрос безопасности и защты от изнасилования, дополнительно пригласи подругу(подруг) с ее(их) МЧ.

Мэлли
#45

Нона, а Вас не Диана случайно зовут?

Гость
#46
Ирма

Автор, начнем с того--сколько тебе лет.
Ну и во-вторых. Если ты будешь слушать таких, которые советуют "не показывать заинтересованность"--то останешься одна.
Думаешь мужиков сильно заводит то, что ими не заинтересованны?))))

Нет, я думаю, что сильно заинтересованных теток мужики время от времени еббббууттт, а влюбляются и пишут стихи тем, в которых заинтересованы сами.

Гость
#47

Тут что-то среднее быть должно. Если совсем недоступный айсберг, это тоже не хорошо. Но и звонки и написывания женщины, выдают отчаяние))) написать первой можно, но один раз и что-то нейтральное....типо "привет", дальше ход за ним. Если этого движения нет...не ваше

HOHA
#49
Ирма

Автор, начнем с того--сколько тебе лет.
Ну и во-вторых. Если ты будешь слушать таких, которые советуют "не показывать заинтересованность"--то останешься одна.
Думаешь мужиков сильно заводит то, что ими не заинтересованны?))))

написала, пожар не случился ... ответил. я успокоилась, теперь захочет куда пригласить пригласит, нет так нет. ничего здесь криминального не вижу, наоборот показывает что я женщина уверенная , как хочу так и делаю, а не сижу не жду по 5 месяцев звонка или прикидываюсь мол мне все равно ...плюс я ж не на шею к нему вешалась, а просто показала свою заинтересованность... мда здесь некоторые понаписывали так понаписывали

HOHA
#50
Мэлли

Нона, а Вас не Диана случайно зовут?

HET

Василиса
#51

Первый шаг вы уже сделали - дали телефон. Больше ничего не надо делать. Вообще забейте на него и забудьте. Если позвонит - вспомните.
ПС. Если вас устроит исключительно секс (может быть, на один раз) - тогда можете писать. Здесь простор для фантазии большой.))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: