Гость
Статьи
родила от женатого что …

родила от женатого что делать???

Пожалуйста, выскажите свое мнение, каким бы оно ни было... Я родила от женатого мужчины (это был очень короткий роман, расстались обоюдно, но я оказалась беременна и решила родить ребеночка) и теперь …

Гость
217 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Левая тетка


А где сказано что ее бросили?Она поимела удовольствие, воспользовалась мужичком. А бедна жена, потом слизывает остатки удовольствий с члена мужа. *****, рогатые жены, зачем вы себя так унижаете? Тем более мужья вас не любят и уважать не будут.

Не проецируйте на других свои печали, женщина. Есть у меня знакомая, влезла в семью, и так и этак, не уводится мужик, хоть ты тресни! Даже родила, один хрен, не уходит! Так вот она в униженном положении, бесится и ненавидит законную жену , о каком превосходстве речь?) Не смешите. А что касается автора, видимо ей мало удовольствия было от женатика, раз своего высерка хочет ему предьявить). Смешные вы, любовницы, и жалкие).На что только не пойдете, чтобы " удовольствие" получить, даже женатиками не брезгуете, слизываете после жёны). Что, свободные на вас не смотрят, только блядунны присунуть горазды?

Благо не доводилось быть ни униженной женой, ни счастливицей-любовницей, как бы вы не злобствовали и не желали другим женщинам быть любовницами. Но вот свои ветвистые рога вы выдали. Ну какой мозг надо иметь, чтоб гордиться мужем-кобелём и своими рогами? Вас же не преднамеренно унизили. Просто вы мужа не удоворяете, раз он изменяет. Здесь вы уж сама себя унижаете, раз живете с таким.

Гость
#152
Гость

Я и говорю, унижаются жены. Несчастные женщины с заниженной самооценкой. Да и с чего б любовнице быть униженной? Изменяют то не ей, а жене.

Именно любовница - женщина с заниженной самооценкой. Она сознательно идет на вторую роль. А чем жена унижена? Ей мужик сделал предложение руки и сердца, дал свою фамилию, делит с ней жизнь, даже в случае измены тщательно скрывает это от жены, а любовницу, поюзав, отправляют лесом, вот даже в данной истории.

Ну если рассуждать логически, то любовница осознанно делает выбор. Любовница не унижается. А жена в данной ситуации жертва обстоятельств, об жену вытерли ноги. И виноват в первую очередь муж. Понятно что жене обидно, именно потому что ее унизили, растоптали, предали.

Гость
#153
Гость

А где сказано что ее бросили?Она поимела удовольствие, воспользовалась мужичком. А бедна жена, потом слизывает остатки удовольствий с члена мужа. *****, рогатые жены, зачем вы себя так унижаете? Тем более мужья вас не любят и уважать не будут.

Любовница бедная сознательно слизала остатки удовольствий с члена любовника и не поморщилась. Жена хоть не знала и не чувствовала себя униженной, а ша ла шовка сама себя унизила и мужик об нее ноги вытер.

Но чаще всего жена знала, или догадывалась. А иначе бы не унижалась, пытаясь оскорбить любовницу. Каждый злобный комментарий выдает рогатую жену. Мне жаль таких женщин. Раз не разводятся, значит не имеют шансов найти нового мужа, вот и терпят. Не уважаю ни таких обиженных жен, ни новых любовей мужа, то есть любовниц, ни таких паскудных муженьков.

Гость
#154
Левая тетка


Еще и ребенка на стороне наплодил. Естественно, теперь любовница превосходна перед женой. Никто не будет уважать терпил.

А кто сказал, что это его ребёнок? Мало ли кто эту небрезгливую авторшу имел. Может другой женатик. Вам все равно с кем спать).

Вам это ко

Гость
#155
Гость

Именно любовница - женщина с заниженной самооценкой. Она сознательно идет на вторую роль. А чем жена унижена? Ей мужик сделал предложение руки и сердца, дал свою фамилию, делит с ней жизнь, даже в случае измены тщательно скрывает это от жены, а любовницу, поюзав, отправляют лесом, вот даже в данной истории.
Ну если рассуждать логически, то любовница осознанно делает выбор. Любовница не унижается. А жена в данной ситуации жертва обстоятельств, об жену вытерли ноги. И виноват в первую очередь муж. Понятно что жене обидно, именно потому что ее унизили, растоптали, предали.

Если рассуждать логически, то любовница осознанно себя сама унизила, облизывая женатого мужика, который не скрывает, что есть жена, унижая любовницу этим, но она все равно соглашается, а вот от жены мужик скрывает, что есть любовница, так кто сознательно позволяет о себя ноги вытирать? Правильно - любовница. Вот если жене открыто сказали - у меня любовница, а жена продолжает раздвигать ноги, как любовница, то тогда, да, жена унижена, только ровно так же, как любовница.

Гость
#156

сбросилось)))это кому?
если у любовницы много партнеров, значит вся эта грязь через мужа переходит к жене. Ну если последовать вашему примеру и перейти на личности))))), то равносильно вам всеравно с кем спать)). Так ведь. . Да скорее всего вы и есть чья то любовница, и вас любовник имеет и лесом шлет назад к мужу, который в это время прёт очередную б...дь, такую же как его жена.
А иначе женщина не прощает измену, если сама не изменяет.

Гость
#157
Гость

Любовница бедная сознательно слизала остатки удовольствий с члена любовника и не поморщилась. Жена хоть не знала и не чувствовала себя униженной, а ша ла шовка сама себя унизила и мужик об нее ноги вытер.
Но чаще всего жена знала, или догадывалась. А иначе бы не унижалась, пытаясь оскорбить любовницу. Каждый злобный комментарий выдает рогатую жену. Мне жаль таких женщин. Раз не разводятся, значит не имеют шансов найти нового мужа, вот и терпят. Не уважаю ни таких обиженных жен, ни новых любовей мужа, то есть любовниц, ни таких паскудных муженьков.

Каждый такой пост, как ваш, выдает любовницу, типа, такие все рогатые жены, одна вы над схваткой в белом пальте)) Жена как раз чаще всего не знает об измене и от нее это тщательно скрывают, а вот любовнице приходится унижаться и прятаться, чтобы не засекли. Интересно, почему, если она такая неуниженная. Любовниц вот мне лично не жаль, в отличие от обманутых жен. Мужики - отдельная песня. Верных всю жизнь одной женщине нет ( ну только если не импотент, нищий зад рот или *****) Вы из какой категории не изменяющих ни при каких обстоятельствах мужчин, перечисленных в скобках, предпочитаете?

Гость
#158
Гость

Именно любовница - женщина с заниженной самооценкой. Она сознательно идет на вторую роль. А чем жена унижена? Ей мужик сделал предложение руки и сердца, дал свою фамилию, делит с ней жизнь, даже в случае измены тщательно скрывает это от жены, а любовницу, поюзав, отправляют лесом, вот даже в данной истории.
Ну если рассуждать логически, то любовница осознанно делает выбор. Любовница не унижается. А жена в данной ситуации жертва обстоятельств, об жену вытерли ноги. И виноват в первую очередь муж. Понятно что жене обидно, именно потому что ее унизили, растоптали, предали.

Если рассуждать логически, то любовница осознанно себя сама унизила, облизывая женатого мужика, который не скрывает, что есть жена, унижая любовницу этим, но она все равно соглашается, а вот от жены мужик скрывает, что есть любовница, так кто сознательно позволяет о себя ноги вытирать? Правильно - любовница. Вот если жене открыто сказали - у меня любовница, а жена продолжает раздвигать ноги, как любовница, то тогда, да, жена унижена, только ровно так же, как любовница.

Жена и так может знать, если совсем не д. ура. А любовница на высоте,поимела что хотела, получила удовольствие и ничем не обязана.послала назад к жене. И никто об нее ноги не вытирает, вытирают об жен, факт. Но впрочем дело ваше, утешайтесь, унижайтесь. Я никогда лично не была ни любовницей, ни рогатой женой. Но историй вокруг масса. Оснбенно когда все ништяки любимой, а надоевшей жене унижения, да вонючие носки. Зачем вы только с такими живете? Неужели самооценка на нуле.

Гость
#159
Гость

А где сказано что ее бросили?Она поимела удовольствие, воспользовалась мужичком. А бедна жена, потом слизывает остатки удовольствий с члена мужа. *****, рогатые жены, зачем вы себя так унижаете? Тем более мужья вас не любят и уважать не будут.

Каждый вот такой пост выдает брошенную любовницу, которую уж тем более мужики не любят и не уважают, ибо не за что. Любовница бежит слизывать остатки удовольствий после жены, точно это зная, и ничего)))

Гость
#160
Гость

Любовница бедная сознательно слизала остатки удовольствий с члена любовника и не поморщилась. Жена хоть не знала и не чувствовала себя униженной, а ша ла шовка сама себя унизила и мужик об нее ноги вытер.
Но чаще всего жена знала, или догадывалась. А иначе бы не унижалась, пытаясь оскорбить любовницу. Каждый злобный комментарий выдает рогатую жену. Мне жаль таких женщин. Раз не разводятся, значит не имеют шансов найти нового мужа, вот и терпят. Не уважаю ни таких обиженных жен, ни новых любовей мужа, то есть любовниц, ни таких паскудных муженьков.

Каждый такой пост, как ваш, выдает любовницу, типа, такие все рогатые жены, одна вы над схваткой в белом пальте)) Жена как раз чаще всего не знает об измене и от нее это тщательно скрывают, а вот любовнице приходится унижаться и прятаться, чтобы не засекли. Интересно, почему, если она такая неуниженная. Любовниц вот мне лично не жаль, в отличие от обманутых жен. Мужики - отдельная песня. Верных всю жизнь одной женщине нет ( ну только если не импотент, нищий зад рот или *****) Вы из какой категории не изменяющих ни при каких обстоятельствах мужчин, перечисленных в скобках, предпочитаете?

Эх, мечтайте. Пусть для вас я буду любовницей, хоть сто раз это напишите, для меня женатый мужик не мужик. Но если вам так легче, то пишите еще. Хотя на вашем месте я б лучше проанализировала что в вас не так, что муж гуляет. Ведь так? Не любит вас и гуляет. Займитесь собой, если для вас не унизительно рога носить.

Гость
#161
Гость

А где сказано что ее бросили?Она поимела удовольствие, воспользовалась мужичком. А бедна жена, потом слизывает остатки удовольствий с члена мужа. *****, рогатые жены, зачем вы себя так унижаете? Тем более мужья вас не любят и уважать не будут.

Каждый вот такой пост выдает брошенную любовницу, которую уж тем более мужики не любят и не уважают, ибо не за что. Любовница бежит слизывать остатки удовольствий после жены, точно это зная, и ничего)))

Интеллект конечно у вас хромает.

Гость
#162
Гость

Гость
Жена и так может знать, если совсем не д. ура. А любовница на высоте,поимела что хотела, получила удовольствие и ничем не обязана.послала назад к жене. И никто об нее ноги не вытирает, вытирают об жен, факт. Но впрочем дело ваше, утешайтесь, унижайтесь. Я никогда лично не была ни любовницей, ни рогатой женой. Но историй вокруг масса. Оснбенно когда все ништяки любимой, а надоевшей жене унижения, да вонючие носки. Зачем вы только с такими живете? Неужели самооценка на нуле.

На какой такой высоте любовница?)) Можно рассуждать по другому - мужик получил удовольствие, разнообразие, вытер ноги и послал любовницу назад в свободное плавание ( но вы же знаете, что плавает свободно и не тонет). Вы почему мне приписываете свои фантазии? Хочется поговорить с рогатой женой своего любовника? И не врите, что вам эта тема незнакома, с головой себя выдаете. Недаром именно любовниц называют под стилками. Да, а вонючие носки стирает стиральная машина, если до вашей деревни не дошло это чудо цивилизации. Прям послушаешь, какие роковухи вы, любовницы - послала, поимела, смешно, правда, Ага, а потом ноете на форумах никому не нужные))

Гость
#163
Гость

Каждый вот такой пост выдает брошенную любовницу, которую уж тем более мужики не любят и не уважают, ибо не за что. Любовница бежит слизывать остатки удовольствий после жены, точно это зная, и ничего)))
Интеллект конечно у вас хромает.

У вас он отсутствует напрочь, хромать нечему))

Гость
#164
Гость

ГостьЛюбовница бедная сознательно слизала остатки удовольствий с члена любовника и не поморщилась. Жена хоть не знала и не чувствовала себя униженной, а ша ла шовка сама себя унизила и мужик об нее ноги вытер.
Но чаще всего жена знала, или догадывалась. А иначе бы не унижалась, пытаясь оскорбить любовницу. Каждый злобный комментарий выдает рогатую жену. Мне жаль таких женщин. Раз не разводятся, значит не имеют шансов найти нового мужа, вот и терпят. Не уважаю ни таких обиженных жен, ни новых любовей мужа, то есть любовниц, ни таких паскудных муженьков.
Каждый такой пост, как ваш, выдает любовницу, типа, такие все рогатые жены, одна вы над схваткой в белом пальте)) Жена как раз чаще всего не знает об измене и от нее это тщательно скрывают, а вот любовнице приходится унижаться и прятаться, чтобы не засекли. Интересно, почему, если она такая неуниженная. Любовниц вот мне лично не жаль, в отличие от обманутых жен. Мужики - отдельная песня. Верных всю жизнь одной женщине нет ( ну только если не импотент, нищий зад рот или *****) Вы из какой категории не изменяющих ни при каких обстоятельствах мужчин, перечисленных в скобках, предпочитаете?
Эх, мечтайте. Пусть для вас я буду любовницей, хоть сто раз это напишите, для меня женатый мужик не мужик. Но если вам так легче, то пишите еще. Хотя на вашем месте я б лучше проанализировала что в вас не так, что муж гуляет. Ведь так? Не любит вас и гуляет. Займитесь собой, если для вас не унизительно рога носить.

Эх, мечтайте, что я рогатая жена. Но если вам так легче...Не выдумывайте, глупая женщина. Займитесь собой и проанализируйте, почему вы в любовницах ходите и замуж вас не берут.))

Гость
#165

Гость 130091159, вы просто ду ра, уж извините, хотя чего так извиняться, если просто констатация факта. Сами выдумали про какие-то рога, сами с собой рассуждаете на эту тему, сами, поди, эти и рога носите.

Гость
#166
Гость

Каждый вот такой пост выдает брошенную любовницу, которую уж тем более мужики не любят и не уважают, ибо не за что. Любовница бежит слизывать остатки удовольствий после жены, точно это зная, и ничего)))
Интеллект конечно у вас хромает.

Вы, безграмотная глупая тетка, будете свои оценки выносить? Очень смешно. Интеллект, ( запятая) конечно, ( запятая) у вас не хромает, его просто нет.)) Книжку лучше почитайте, чем глупости на форумах писать.

11
#167

Очень странно, что эти мысли посетили автора уже после рождения ребёнка. Поверила бы, если бы во время беременности эту тему создала. А так подозрительно...

Левая тетка
#168
Гость

Левая тетка
А где сказано что ее бросили?Она поимела удовольствие, воспользовалась мужичком. А бедна жена, потом слизывает остатки удовольствий с члена мужа. *****, рогатые жены, зачем вы себя так унижаете? Тем более мужья вас не любят и уважать не будут. Не проецируйте на других свои печали, женщина. Есть у меня знакомая, влезла в семью, и так и этак, не уводится мужик, хоть ты тресни! Даже родила, один хрен, не уходит! Так вот она в униженном положении, бесится и ненавидит законную жену , о каком превосходстве речь?) Не смешите. А что касается автора, видимо ей мало удовольствия было от женатика, раз своего высерка хочет ему предьявить). Смешные вы, любовницы, и жалкие).На что только не пойдете, чтобы " удовольствие" получить, даже женатиками не брезгуете, слизываете после жёны). Что, свободные на вас не смотрят, только блядунны присунуть горазды?
Благо не доводилось быть ни униженной женой, ни счастливицей-любовницей, как бы вы не злобствовали и не желали другим женщинам быть любовницами. Но вот свои ветвистые рога вы выдали. Ну какой мозг надо иметь, чтоб гордиться мужем-кобелём и своими рогами? Вас же не преднамеренно унизили. Просто вы мужа не удоворяете, раз он изменяет. Здесь вы уж сама себя унижаете, раз живете с таким.

Нет, мне не доводилось ни рога носить, ни с женатым спать. А ваш " крик души" в сторону уиженных жен вас с головой выдал, бедняжка. Ну ладно, слизывайте после женатых, судьба ваша такая(

Левая тетка
#169
Гость

Левая тетка
Еще и ребенка на стороне наплодил. Естественно, теперь любовница превосходна перед женой. Никто не будет уважать терпил. А кто сказал, что это его ребёнок? Мало ли кто эту небрезгливую авторшу имел. Может другой женатик. Вам все равно с кем спать).
Вам это ко

Вам, конкретно тебе) Тебе все равно после кого слизывать, ты не брезгливая и не униженная, сознательно сделала выбор быть временным спермосливом.

Левая тетка
#170

Кстати, сколько живу, ни одного случая припомнить не могу, когда б к любовнице от жены уходили. Вот и моей знакомой 6 лет женатик лапшу вешает, ее ребенок скоро в школу пойдет,а воз и ныне там, потерпи дорогая, пусть дети подрастут, жена болеет)). На коне ли она? Нет . Психи и истерики время от времени, взамуж хочется, отца ребенку хочется, а уж что с ней в праздники и выходные творится!! Нет, там далеко до превосходства над законной . Там им и не пахнет. Так что нечего тут сказки писать))

Гость
#171
Анна

Простите, а на каком основании ДНК тест делать? Мало ли какой сумасшедший мужик заявит, что ваш ребенок от него и захочет его отсудить :). Это, извините, оговор. Никто не имеет право насильственно брать ДНК тесты на основании сомнительных заявлений. ;)))).

Иметь какие-то права на ребенка может только и исключительно лицо, которое официально признано его отцом.

Именно поэтому я и говорю, что автору просто надо сообщить папе радостную весть. Захочет общаться с дитем и иметь полноценную семью - пусть уходит от свой бесплодной смоковницы и женится. А на нет и суда нет. Может лет через 5 отцовские чувства взыграют и захочет нормальную семью с детками.

Похоже, вы не смогли пузом взять своего женатика. А днк тест сделать через суд при хорошем адвокате -как два пальца об асфальт. И кто вам сказал, что его жена бесплодная? Она живет по своим планам, не пытаясь мужа детьми удержать, в отличие от некоторых.

Гость
#172
Анна

Ах, сколько же тут бесплодных смоковниц! Просто какое-то кладбище засохших деревьев без ветвей.

С насыщенной и интересной жизнью, не то что у безмозглых овуляшек. Что, Анечка, грошиков нет на достойную жизнь? Так надо головой думать, а не пытаться женатика пузом увести. А то потом ноете " не шмогла я, не шмогла ".

Гость
#173
12 недель

Все эти хитрости шиты белыми нитками: у тетки не сложилась личная жизнь и она легла под женатика. А ему всего то надо было - перепихнуться, ну не зацепила она его так что бы прямо все бросить и к ней бежать. Почему не сказала сразу что беременна? Да потому что на аборт бы потащил и сорвалась бы ее сытая жизнь.
А теперь она выкатит ему ребенка, а мужик бездетный и это его зацепит и он будет деньгами ее задаривать, а там глядишь, может и от жены уйдет ребенка ради.
Гнилая вы тетка -Автор.
И не потому что вы любовница - я нормально отношусь к любовницам и не считаю сеск с чужим мужем вселенской трагедией.
А потому что вы прете напролом в чужую семью. Вы дошли до того, что невинного ребенка сделали инструментом своей алчной игры. Под всем этим соусом "мне ничего не надо, разрушать не хочу, ой мне жену его жалко - ей бедненькой и бесплодной больно будет" - вы делаете самую большую мерзость.

какая семья? Мужик изменяет направо и налево, семьи уже нет.
Представляете, многие изменяют направо, налево, но считают себя вполне комфортно и счастливо женатыми. А потрахушки на стороне считают развлечением. Ну да, лапшу про любовь вешают, чтобы дала, да не раз. А фея уже размечталась, фату присмотрела.

Гость
#174
Гость

Жен измены мужей ни капли не унижают, если только происходят они в тайне. Это унижает мужчину, показывает степень его развития, воспитания. Скорее это унижает свекровь, не смогла воспитать нормального отношения к женщине, возможно сама как женщина неприглядна.
В самом униженном положении оказывается любовница. Если она вступила в отношения заведомо зная, что мужчина женат, то она развратна, если не догадывалась о том, что он женат, то она полная д\у\р\а.

Перевернули с ног на голову. ,Унижена здесь жена, и только жена. Об нее ноги вытирают, а она вместо того чтоб послать к,оз лину, продолжает его обхаживать, и делать вид что не замечает. Жены-тряпки, ведь согласитесь не часто, жена, узнавшая об измене, выгоняет мужа, а все потому что себя не уважает, не уважает свое тело. И частенько любовницы насмехаются над такими женами. Ну а что любовница самоутверждается, смогла соблазнить женатого, в любой момент может послать мужика, а ведь не редко встречается, что мужики бросают семьи и женятся на любовницах. А брошенки потом бегают окна бьют, опуская себя ниже плинтуса. это только ваши влажные мечты, что сплошь и рядом женятся на лядях. С какой стати жена должна выгнать мужика? Только потому, что он присунул небрезгливой неликвидной бабенке? Щас, жирно не будет? То есть, жене надо гордость иметь, а ляди не надо? Цирк с конями - мужик имеет и ту, и другую, и той, и другой изменяет. Так что о какой гордости ляди речь?

Левая тетка
#176

Да это влажные мечты любовниц) . Превосходство, розы и романтика). Ага,щас, неликвидные несчастные бабенки, мечтающие о том, чтобы занять место жены и стирать грязные носки и варить борщи . Умора

Гость
#177
Гость

12 недельГостьВсе эти хитрости шиты белыми нитками: у тетки не сложилась личная жизнь и она легла под женатика. А ему всего то надо было - перепихнуться, ну не зацепила она его так что бы прямо все бросить и к ней бежать. Почему не сказала сразу что беременна? Да потому что на аборт бы потащил и сорвалась бы ее сытая жизнь.
А теперь она выкатит ему ребенка, а мужик бездетный и это его зацепит и он будет деньгами ее задаривать, а там глядишь, может и от жены уйдет ребенка ради.
Гнилая вы тетка -Автор.
И не потому что вы любовница - я нормально отношусь к любовницам и не считаю сеск с чужим мужем вселенской трагедией.
А потому что вы прете напролом в чужую семью. Вы дошли до того, что невинного ребенка сделали инструментом своей алчной игры. Под всем этим соусом "мне ничего не надо, разрушать не хочу, ой мне жену его жалко - ей бедненькой и бесплодной больно будет" - вы делаете самую большую мерзость.какая семья? Мужик изменяет направо и налево, семьи уже нет.
Нет семьи или есть это уже дело второстепенное. Здесь вылазит вся гнилая натура авторши. Мужик ведь с ней ничего не планировал, ничего не хотел, а она тайком, без его желания, залетела.

Если б у него не было желания, он бы тщательно предохранялся. Раз не предохранялся, значит ребенка сделал намеренноВы по диагонали читаете? Любовник свалил от феи, а также залетела втихаря. Он не собирался жениться на ней, если на всех лядях жениться- паспорта не хватит.

Гость
#179
Левая тетка

Да это влажные мечты любовниц) . Превосходство, розы и романтика). Ага,щас, неликвидные несчастные бабенки, мечтающие о том, чтобы занять место жены и стирать грязные носки и варить борщи . Умора

Я долго своей соседке пыталась донести, что ее любовник не собирается от жены уходить-он работает в моей организации. Нет, как это, он же так любит. Ага, любит, как кот сметану. Пел о любви такие песни, просто индийское кино. Соседка его телефон брала, когда жена звонила ( любовник курил на балконе), чтобы глаза жене раскрыть. Мол, выгонит та. А та не дура, завела любовника себе, не нищкброда. Муж быренько фею послал лесом и на цырлах к жене. Теперь жена его чувством вины к ногти прижала.

Гость
#180

.......его жена будет страдать..
.а раньше вы чем думали?ребёнок ваш тут не причём конечно,но мама у него, *****!

Гость
#181
Гость

какая семья? Мужик изменяет направо и налево, семьи уже нет.
Представляете, многие изменяют направо, налево, но считают себя вполне комфортно и счастливо женатыми. А потрахушки на стороне считают развлечением. Ну да, лапшу про любовь вешают, чтобы дала, да не раз. А фея уже размечталась, фату присмотрела.

А кто такие феи? Уже не раз слышу

Пупсик
#182

Конечно молчать. Говорить и спрашивать егомнение согласен ли онстать отцом и как это видит надо было раньше. А теперь поздно.

Пупсик
#183
Гость

Гость
какая семья? Мужик изменяет направо и налево, семьи уже нет.
Представляете, многие изменяют направо, налево, но считают себя вполне комфортно и счастливо женатыми. А потрахушки на стороне считают развлечением. Ну да, лапшу про любовь вешают, чтобы дала, да не раз. А фея уже размечталась, фату присмотрела.
А кто такие феи? Уже не раз слышу

Ну их по-разному называют: ..ляди, ночные бабочки, путаны, п.р.о.с.т.и.т.у.т.к.и.....

звездецц
#184
Гость

Все эти хитрости шиты белыми нитками: у тетки не сложилась личная жизнь и она легла под женатика. А ему всего то надо было - перепихнуться, ну не зацепила она его так что бы прямо все бросить и к ней бежать. Почему не сказала сразу что беременна? Да потому что на аборт бы потащил и сорвалась бы ее сытая жизнь.
А теперь она выкатит ему ребенка, а мужик бездетный и это его зацепит и он будет деньгами ее задаривать, а там глядишь, может и от жены уйдет ребенка ради.
Гнилая вы тетка -Автор.
И не потому что вы любовница - я нормально отношусь к любовницам и не считаю сеск с чужим мужем вселенской трагедией.
А потому что вы прете напролом в чужую семью. Вы дошли до того, что невинного ребенка сделали инструментом своей алчной игры. Под всем этим соусом "мне ничего не надо, разрушать не хочу, ой мне жену его жалко - ей бедненькой и бесплодной больно будет" - вы делаете самую большую мерзость.

Автор, я сама ребенок от любовницы, всю жизнь от родного отца меня прятали, это полный зве здеццццц, я вам скажу как невольный участник этой жестокой игры "рожу ка я ребенка для себя "

Гость
#185

Эх, мечтайте. Пусть для вас я буду любовницей, хоть сто раз это напишите, для меня женатый мужик не мужик. Но если вам так легче, то пишите еще. Хотя на вашем месте я б лучше проанализировала что в вас не так, что муж гуляет. Ведь так? Не любит вас и гуляет. Займитесь собой, если для вас не унизительно рога носить.[/quote]
Эх, мечтайте, что я рогатая жена. Но если вам так легче...Не выдумывайте, глупая женщина. Займитесь собой и проанализируйте, почему вы в любовницах ходите и замуж вас не берут.))[/quote]

Я то умнее вас буду. Я не любовница и я замужем. И в отлицие от вас, муж у меня не гулящий. А иначе б гнала ссаными тапками. Жена униженная изменой, это не про меня. Я всегда себе найду достойного мужчину. А вы желаете мне быть любобницей, желаете чтоб я была незамужем, так гнилым людям пожелания возвращаются бумерангом вдвойне. Так что поосторожней со словами.
И да, гордиться, что взял замуж кобель и ноги вытирает, как то не умно. Неужели нормальный мужчина не позарился? Жаль вас..

Гость
#187
Гость

Эх, мечтайте. Пусть для вас я буду любовницей, хоть сто раз это напишите, для меня женатый мужик не мужик. Но если вам так легче, то пишите еще. Хотя на вашем месте я б лучше проанализировала что в вас не так, что муж гуляет. Ведь так? Не любит вас и гуляет. Займитесь собой, если для вас не унизительно рога носить.
Эх, мечтайте, что я рогатая жена. Но если вам так легче...Не выдумывайте, глупая женщина. Займитесь собой и проанализируйте, почему вы в любовницах ходите и замуж вас не берут.))
Я то умнее вас буду. Я не любовница и я замужем. И в отлицие от вас, муж у меня не гулящий. А иначе б гнала ссаными тапками. Жена униженная изменой, это не про меня. Я всегда себе найду достойного мужчину. А вы желаете мне быть любобницей, желаете чтоб я была незамужем, так гнилым людям пожелания возвращаются бумерангом вдвойне. Так что поосторожней со словами.
И да, гордиться, что взял замуж кобель и ноги вытирает, как то не умно. Неужели нормальный мужчина не позарился? Жаль вас..

Чем вы-то умнее? ( "Я-то" пишется именно так, кстати)) Женщина, вот опять убедилась, что вы ненормальная и переводите свои беды на постороннего человека.))) С чего вы взяли, что у вашей собеседницы гуляющий муж? Уймите вашу буйную фантазию. Вам хочется с кем-то поговорить о своей беде? Ну так к психологу идите. Это о вас муж, по ходу, вытирает ноги, и вы тут строите из себя такую крутую, но исходя из ваших постов, все-таки более вероятно, что вы любовница, униженная любовником и ненавидящая жену своего кобеля женатого и мне вас вот совсем не жаль. Так вам и надо, глупая гнилая женщина))) И да, поосторожнее со словами, когда выдумываете небылицы о собеседниках, именно вас ваши фантазии в итоге и настигнут, к гадалке не ходи)

Злюка
#188
Белочка

У меня соседи по даче бездетная пара. На работе от мужа забеременела девица с незалежной. Развелся с женой и женился на ней. У ребенка должен быть папа. Это итог всех или почти всех бесплодных браков.

Да ну?
А у меня перед глазами три примера знакомых, которые от недавно родившей жены шли к бездетным девушкам и теперь с бывшей семьей не общаются вообще - алименты по минималке и досвидос.
Всех, говорите? Ну-ну.
И есть пример очень давней знакомой матери - она с мужем душа в душу прожила почти 40 лет, детей не хотели оба - сейчас уже 2 года вдовствует, но муж до последнего был ей верен и любил-обожал.

Гость
#189
Гость

Да я уж писала, ни одного случая такого припомнить не могу. Нет таких идиотов. Зачем? Разводиться, делить имущество, ради кого?

А ляди то что, не ей же рога носить и кобеля обхаживать. У ней радость, у обманутой жены быт.

Какая такая " у неЙ" радость?))) Кобеля после жены облизывать и потом лесом пойти в слезах и соплях? Ну да, любовница, конечно, не готовит, не убирает дом и сидит в г овне и грязи, быта у неЁ нет, ага. Кстати, если вам неизвестно это, то могу таки сообщить, что мужья очень хорошо помогают или домработниц в помощь жене нанимают. Где вы живете, что мужики ничего по дому не делают, их обслуживать надо и нищие к тому же. )) Вам лет-то сколько и в какой забытой Богом деревне живете, если " у ней" пишете и живете с таким убогим мужиком? Ду ра вы, короче, безграмотная, глупая, таких, как вы, замуж не берут, в любовницах держат и то недолго))

Злюка
#190
Анна

Может лет через 5 отцовские чувства взыграют и захочет нормальную семью с детками.

Гость

Но он абсолютно ничего не значит. Это чистой воды сожительство. А уж если мужик в такой "семье" на лево ходит, да еще и без предохранения, то есть допускает рождение ребенка, то это может он подсознательно хочет обзавестись настоящей семьей, в которой с женщиной будет связывать маленький человечек, в котором течет их общая кровь.

Ага, самый цимес если "нормальную семью с детками" он захочет с собственной женой и лет через пять у него законный сын уже будет - а авторша так и будет матерью-одиночкой с никому не нужным бастардом.

А если мужик от жены с ребенком налево ходит - это он чего подсознательно хочет?
А когда из семьи с детьми уходят к бездетным дамам - тут как стыкуется?

Левая тетка
#191
Гость

Да я уж писала, ни одного случая такого припомнить не могу. Нет таких идиотов. Зачем? Разводиться, делить имущество, ради кого?

А ляди то что, не ей же рога носить и кобеля обхаживать. У ней радость, у обманутой жены быт.

Уже писала два раза, нет у моей знакомой "радости". 6 лет спит и видит, как бы в эту "бытовуху" влезть. Так что не надо тут).

Левая тетка
#192
Гость

ГостьДа я уж писала, ни одного случая такого припомнить не могу. Нет таких идиотов. Зачем? Разводиться, делить имущество, ради кого?
А ляди то что, не ей же рога носить и кобеля обхаживать. У ней радость, у обманутой жены быт.
Какая такая " у неЙ" радость?))) Кобеля после жены облизывать и потом лесом пойти в слезах и соплях? Ну да, любовница, конечно, не готовит, не убирает дом и сидит в г овне и грязи, быта у неЁ нет, ага. Кстати, если вам неизвестно это, то могу таки сообщить, что мужья очень хорошо помогают или домработниц в помощь жене нанимают. Где вы живете, что мужики ничего по дому не делают, их обслуживать надо и нищие к тому же. )) Вам лет-то сколько и в какой забытой Богом деревне живете, если " у ней" пишете и живете с таким убогим мужиком? Ду ра вы, короче, безграмотная, глупая, таких, как вы, замуж не берут, в любовницах держат и то недолго))

))Плюс миллион.

Гость
#193

Бlяdь, ну сколько же вас таких развелось, яблоку упасть негде. Куда не посмотри, одни любовницы. Ладно, если умные, с мужика имеют, а взамен ничего не дают и себя не обременяют. Но dyrы то куда? Нет ума - выйди замуж за первое попавшееся 4mo и размножайся сколько влезет. А ему если и скажете, типа он имеет право знать, то справедливо будет, если он возьмет себе право отправить вас на аборт - оба "родителя" имеют равные права - матчасть.

Сандра
#194
Гость

Жена и так может знать, если совсем не д. ура. А любовница на высоте,поимела что хотела, получила удовольствие и ничем не обязана.послала назад к жене. И никто об нее ноги не вытирает, вытирают об жен, факт. Но впрочем дело ваше, утешайтесь, унижайтесь. Я никогда лично не была ни любовницей, ни рогатой женой. Но историй вокруг масса. Оснбенно когда все ништяки любимой, а надоевшей жене унижения, да вонючие носки. Зачем вы только с такими живете? Неужели самооценка на нуле.

Ой, да иди ты уже в.. Рассказываешь тут сказки, что ты жена и воспеваешь величие любовниц, аж смешно. злишься на жену своего епыря, что не выгоняет к тебе. Никогда жена такой хе рни, как ты писать не будет про носки и унижения и прочее.
Иди отс оси уже женатику и рот не раскрывай на жен, раскрывать ты его имеешь право только на уровне ширинки, если какой сердобольный женатик перед твоим ртом ее расстегнет.

гость
#195
Сандра

Гость
Жена и так может знать, если совсем не д. ура. А любовница на высоте,поимела что хотела, получила удовольствие и ничем не обязана.послала назад к жене. И никто об нее ноги не вытирает, вытирают об жен, факт. Но впрочем дело ваше, утешайтесь, унижайтесь. Я никогда лично не была ни любовницей, ни рогатой женой. Но историй вокруг масса. Оснбенно когда все ништяки любимой, а надоевшей жене унижения, да вонючие носки. Зачем вы только с такими живете? Неужели самооценка на нуле.
Ой, да иди ты уже в.. Рассказываешь тут сказки, что ты жена и воспеваешь величие любовниц, аж смешно. злишься на жену своего епыря, что не выгоняет к тебе. Никогда жена такой хе рни, как ты писать не будет про носки и унижения и прочее.
Иди отс оси уже женатику и рот не раскрывай на жен, раскрывать ты его имеешь право только на уровне ширинки, если какой сердобольный женатик перед твоим ртом ее расстегнет.

++++++

Гость
#196

Обращение к автору. Отодвинь всю грязь, которая тут написана. Пишут неудовлетворенные жены. Вечно обиженные. Честно выскочившие замуж. Я сама родила от женатого. Совместная жизнь не сложилась. В какой то момент решила, что буду устраивать жизнь по другому. Сын радость моя. Жена отца узнала о нем, когда сыну было 4 месяца. Скадал с битьем посуды и прочее. Я решила, ты пришла за этим., сейчас получишь. Показала ей все фотки, как мы вместе отдыхали. Еще хуже ей стало. На получи. Не фик ходить. Через 4 года нашла свою судьбу. Вышла замуж. Счастлива. Сын считает отцом моего мужа. Зовет только папа, про биоотца только по имени. Сейчас сын сам женат, но я никогда не жалела, что он родился. Короче судьба ребенка в вашем отнтошении к нему. Это ваш ребенок. Не отдавайте его никому. И силы вам.

Гость
#197
Гость

Обращение к автору. Отодвинь всю грязь, которая тут написана. Пишут неудовлетворенные жены. Вечно обиженные. Честно выскочившие замуж. Я сама родила от женатого. Совместная жизнь не сложилась. В какой то момент решила, что буду устраивать жизнь по другому. Сын радость моя. Жена отца узнала о нем, когда сыну было 4 месяца. Скадал с битьем посуды и прочее. Я решила, ты пришла за этим., сейчас получишь. Показала ей все фотки, как мы вместе отдыхали. Еще хуже ей стало. На получи. Не фик ходить. Через 4 года нашла свою судьбу. Вышла замуж. Счастлива. Сын считает отцом моего мужа. Зовет только папа, про биоотца только по имени. Сейчас сын сам женат, но я никогда не жалела, что он родился. Короче судьба ребенка в вашем отнтошении к нему. Это ваш ребенок. Не отдавайте его никому. И силы вам.

И что, ваша судьба в полном восторге от необходимости воспитывать чужого ребенка? Логика где? Так горело рожать от кого угодно? Я фигею, дорогая редакция. Нормальные рожают от мужа, а не от ехаря.

Левая тетка
#198
Гость

Обращение к автору. Отодвинь всю грязь, которая тут написана. Пишут неудовлетворенные жены. Вечно обиженные. Честно выскочившие замуж. Я сама родила от женатого. Совместная жизнь не сложилась. В какой то момент решила, что буду устраивать жизнь по другому. Сын радость моя. Жена отца узнала о нем, когда сыну было 4 месяца. Скадал с битьем посуды и прочее. Я решила, ты пришла за этим., сейчас получишь. Показала ей все фотки, как мы вместе отдыхали. Еще хуже ей стало. На получи. Не фик ходить. Через 4 года нашла свою судьбу. Вышла замуж. Счастлива. Сын считает отцом моего мужа. Зовет только папа, про биоотца только по имени. Сейчас сын сам женат, но я никогда не жалела, что он родился. Короче судьба ребенка в вашем отнтошении к нему. Это ваш ребенок. Не отдавайте его никому. И силы вам.

Еще одна, в грязи искупавшаяся но других в этом обвиняющая, "удовлетворенная" и не обиженная). Какая у вас "совместная жизнь" с женатиком, проснитесь женщина). Видимо, папа ребенка не очень то пылал восторгом, что любовница залетела , раз ребенок даже имени его не знает? Какие же вы жалкие((

Левая тетка
#199
Гость

ГостьОбращение к автору. Отодвинь всю грязь, которая тут написана. Пишут неудовлетворенные жены. Вечно обиженные. Честно выскочившие замуж. Я сама родила от женатого. Совместная жизнь не сложилась. В какой то момент решила, что буду устраивать жизнь по другому. Сын радость моя. Жена отца узнала о нем, когда сыну было 4 месяца. Скадал с битьем посуды и прочее. Я решила, ты пришла за этим., сейчас получишь. Показала ей все фотки, как мы вместе отдыхали. Еще хуже ей стало. На получи. Не фик ходить. Через 4 года нашла свою судьбу. Вышла замуж. Счастлива. Сын считает отцом моего мужа. Зовет только папа, про биоотца только по имени. Сейчас сын сам женат, но я никогда не жалела, что он родился. Короче судьба ребенка в вашем отнтошении к нему. Это ваш ребенок. Не отдавайте его никому. И силы вам.
И что, ваша судьба в полном восторге от необходимости воспитывать чужого ребенка? Логика где? Так горело рожать от кого угодно? Я фигею, дорогая редакция. Нормальные рожают от мужа, а не от ехаря.

Просто ей показалась перспективной идея родить от женатика, но тетка просчиталась, как и тысячи до нее, женатик из семьи уходить не захотел. Но ей повезло, нашелся олешка, который женился на неразборчивой бабе с чужим приплодом.

Вывод
#200
Гость

Эх, мечтайте, что я рогатая жена. Но если вам так легче...Не выдумывайте, глупая женщина. Займитесь собой и проанализируйте, почему вы в любовницах ходите и замуж вас не берут.))

Мужики - отдельная песня. Верных всю жизнь одной женщине нет ( ну только если не импотент, нищий зад рот или *****) Вы из какой категории не изменяющих ни при каких обстоятельствах мужчин, перечисленных в скобках, предпочитаете?
Если Вы действительно замужем, то вариантов 2:
1. Вы думаете, что Ваш муж Вам изменял хотя бы раз.
2. Ваш муж импотент или нищий

Вывод
#201

Если что, я из кетегории нищих импотентов

Вывод
#202

Если что, я из категории нищих импотентов

Гость
#203

сказать надо, он отец. а жене надо смириться или отпустить его