Гость
Статьи
Жить в достатке с …

Жить в достатке с любящим тебя или которого безумно люблю и сомневаться в нем

Мой парень умный ,добрый ,обеспеченный ,щедрый ,хочет семью ,очень любит все делает для меня ,хорошие отношения ,но ни страсти ни великой любви не испытываю ,просто потрясающий человек ,я понимаю что с ним у меня все будет и я буду в заботе и ласке .
А со вторым непрнятки 4 года ,расстался с девушкой потом ушел ко мне ,снова бросил меня затем и опять ушел к ней ,много обманывал ,предал,но чувства ко мне у него тоже есть ,добрый тоде обеспеченный ,но свой девушке всегда на протяжении 3 лет изменял со мной .
Я понимаю что выбор очевиден ,но я уже 4 года его люблю ,то самое чувство ,мысли не на минуту не покидали меня о нем ,я всегда хо ела быть с ним ,жутко тянет , и вот теперь он расстался с девушкой у нее там кто то появился и он предлагает мне встречаться ,т говорит если нужно отобью тебя .. Что делать как поступить ,жить без любви но с хорошим человеком т не волноваться за будущее ,или вернуться к тому которого люблю очень и безумно хочу быть с ним ..вот наконец то выпал этот шанс ... ?

Мар
37 ответов
Последний — Перейти
мышь+
#1

А что с вашим нынешним жильем случилось? Почему на новое жилье к парням собираетесь?

Гость
#2

Сколько тебе лет?

Гость
#3

Я считаю, надо к этому безбашенному вернуться. И он вас еще мордой приложит так, что мозги на место встанут, и ваш нормальный кавалер себе нормальную найдет, а не вконец тупую приспособленку.

Гость
#4
Гость

Я считаю, надо к этому безбашенному вернуться. И он вас еще мордой приложит так, что мозги на место встанут, и ваш нормальный кавалер себе нормальную найдет, а не вконец тупую приспособленку.

Правильно. ))

Гость
#5

Всегда придерживалась мнения, что надо жить с любящим, чтоб самой не страдать. Но сейчас понимаю, что от жизни с нелюбимым больше моральных мук. И теперь уже выбрала бы жизнь с любимым, пусть это даже продлится недолго.

Гость
#6
Гость

Правильно. ))

Только он может вправить мозги. Первому не осилить.

Василиса
#7

К вашему любимому - нет, не возвращаться ни за что!
К любящему - на ваш выбор. Если с первым секс хороший, я бы пробовала. Если ни любви, ни секса - нет.

Гость
#8
Гость

Всегда придерживалась мнения, что надо жить с любящим, чтоб самой не страдать. Но сейчас понимаю, что от жизни с нелюбимым больше моральных мук. И теперь уже выбрала бы жизнь с любимым, пусть это даже продлится недолго.

Очень недолго. Буквально несколько дней.

Гость
#9
Гость

Всегда придерживалась мнения, что надо жить с любящим, чтоб самой не страдать. Но сейчас понимаю, что от жизни с нелюбимым больше моральных мук. И теперь уже выбрала бы жизнь с любимым, пусть это даже продлится недолго.

Так я и говорю. Автора использовали с перерывами как спермослив и половую тряпку, она и рада была, потому как по ходу от рождения натуральная мазохистка. Для нее единственный выход - дальше стелиться перед тем кобелем, а потом он ее кинет пару-тройку разиков, останется одна и с разрушенной психикой - и то не факт, что осознает всю свою дурь. А у хороших парней пусть будут адекватные девушки, которые их будут реально любить и ценить.

Гость
#10

выбор делается из предпочтений. интересно познавать или пользовать

Лапуся
#11

один хочет семью,а другой предлагает встречаться..разницу чувствуете?как только он вас "отобьёт" ,то сразу потеряет к вам интерес.он играется,ему вы до лампочки.хотите собирать себя по кусочкам после очередного предательства?люди не меняются НИКОГДА.

Гость
#12
Мар

но свой девушке всегда на протяжении 3 лет изменял со мной .

))))))) вот это я понимаю постоянство!

автор
#13

Да,наверное вы правы . Но как заставить себя забыть ,нсли человек 4 года из головы не уходит . Секс с парнем хороший,не сказала бы что вау прямо ,но вполне . Со вторым не о чем ,но чувства .
Мне 22 ,нынешнему 26 ,второму 25

Тина
#14

Если нравится быть половой тряпкой и чтоб под конец тебя автор послали...а именно так и будет у тебя! то бросай нынешнего и возвращайся к тому кого любишь. Если ты все таки не такая глупая и набитая...то шли лесом того кого любишь и живи спокойно с тем кто любит тебя. я сейчас живу именно так!!! тоже был выбор...и поняла что моя психика мне дороже, да и любить надо себя!!! а не мудака который тебя не ценит.

Гость
#15
автор

Да,наверное вы правы . Но как заставить себя забыть ,нсли человек 4 года из головы не уходит . Секс с парнем хороший,не сказала бы что вау прямо ,но вполне . Со вторым не о чем ,но чувства .
Мне 22 ,нынешнему 26 ,второму 25

Едрить, со вторым ни серьезности, ни стабильности, ни денег, ни секса - только ваши (подчеркну - только ваши) чувства. Автор, что за хлам у вас в голове?

Гость
#16
Гость

))))))) вот это я понимаю постоянство!

Да эт вапще бомба. И чувак еще в открытую говорит, что у его мадамы кто-то появился и потому он лыжи к автору навострил. У них похоже просто свободные отношения, а автор так, вещь временного пользовани

Тина
#17

Легко забыть. Уйди головой в свои нынешние отношения!!! и почаще вспоминай тот факт что для любимого ты была всего лишь подстилкой. И если бы девушка та не ушла от него...вряд ли бы он к тебе метнулся. нравится быть запасным вариком??? ты им всегда будешь...вряд итоге он все равно найдёт другую, а тебе поджопник даст. не глупи!!! и живи с тем кто любит тебя!

Гость
#18

Автор, вот не поверите, была в очень похожей ситуации, и что в итоге, тот, которого любила, на прошлых выходных женился на другой, снова меня бросил, и я у разбитого корыта. С тем, который любил меня, уже ничего не наладить, после всего..

Гость
#19

Прежде всего в жизни важно постоянство и уверенность в партнере и будущем, хотя бы ближайшем. Если нет гарантий и перспектив, чувства тоже скоро испарятся.

Гость
#20

А почему Вы ставите вопрос: или тот или другой? Как насчет того, чтобы вопрос про первого решить ОТДЕЛЬНО от вопроса о втором??

Sonya
#21

автор, вы из нищей семьи? сама тоже не состоялась в жизни? иначе как обьяснить что при выборе мужчины вы руководствуетесь размером достатка а не чувствами и моралью ?

Эльза
#22

Очень знакомо.Выбирать надо головой,любящего и надежного.А то так и будешь не любимой подстилкой ,хоть и любящей женой. Любящего парня вы сами быстро полюбите за отношение и за уважение.А этого приdyrka не за что уважать.

Гость
#23
Sonya

автор, вы из нищей семьи? сама тоже не состоялась в жизни? иначе как обьяснить что при выборе мужчины вы руководствуетесь размером достатка а не чувствами и моралью ?

Любая здравомыслящая женщина при вступлении в брак анализирует доходы мужчины.

Sonya
#24
Гость

Любая здравомыслящая женщина при вступлении в брак анализирует доходы мужчины.

в первую очередь нормальные женщины анализируют свои чувства. Если они есть, можно анализировать и остальные вещи. в теме написано что чувств любви особой нету, и замуж она будет выходить за достаток и хорошее отношение к себе. как собака, то есть, чтоб кормили и не били.

Гость
#25

Была в похожей ситуации несколько лет назад..ни один ни втрой вам не нужен по факту, вам 22 года, еще встретите любящего и любимого, зачем из двух зол то выбирать.

Свинка
#26
Sonya

в первую очередь нормальные женщины анализируют свои чувства. Если они есть, можно анализировать и остальные вещи. в теме написано что чувств любви особой нету, и замуж она будет выходить за достаток и хорошее отношение к себе. как собака, то есть, чтоб кормили и не били.

Соня, права на 100%.

Гость
#27

Мне не важны его деньги господи ,у некоторых как всегда одни ответы ,я просто уточнила это . Он мне очень сильно нравится и у меня к нему теплое чувство . И ни сколько мне не противен .

Гость
#28

А что, в мире есть только два этих мужчины и все? Если к первому хоть и нет огромной страсти, но есть положительное отношение и симпатия, есть смысл быть с ним. А если он не по душе и все, вроде умом подумать- весь такой хороший, а сердце совсем не лежит, как чужой, то нечего себя мучать. А к второму, любимому раздолбаю, тем более нечего возвращаться. Вас в дверь пинком под зад- а вы в окно, совсем себя не уважаете и перед ним унижаетесь. Встретится в вашей жизни еще совсем другой третий человек.

#29

Согласна, если нет чувств к первому, то бросайте его, и не мучайте, со вторым все тоже порвите окончательно, живите своей жизнью, и радуйтесь тому, что скинули это со своих плеч!!! вам оно не нужно, вы еще встретите того, кого полюбите по-настоящему и кто будет вас любить так же)))

Гость
#30

Автор, сколько вам лет? Попробуйте пообщаться с 1 мужчиной, порой чувства возникают вследствие заботы и внимания поклонника. Второй вариант однозначно в утиль. Промучаетесь, будете всё прощать, пока страсть и влюблённость, а потом сожалеть о потраченном времени.

Sonya
#31
Гость

Мне не важны его деньги господи ,у некоторых как всегда одни ответы ,я просто уточнила это . Он мне очень сильно нравится и у меня к нему теплое чувство . И ни сколько мне не противен .

то есть если б он был бедный вы все равно его бы рассматривали с ним брак без любви?

Гость
#32

ни с кем. ждать взаимности

автор .
#33

Да ,Соня я бы рассматривала с ним брак ,он мне уже не чужой человек и он безумно хороший ,денег можно заработать . Это не первостепенно ,главное его отношение ко мне

Sonya
#34
автор .

Да ,Соня я бы рассматривала с ним брак ,он мне уже не чужой человек и он безумно хороший ,денег можно заработать . Это не первостепенно ,главное его отношение ко мне

блажен кто верует )

Гость
#35

Наверно лучше жить с первым, из практичной точки зрения. И в это время строить карьеру, зарабатывать деньги. Тогда потом будете выбирать того, кто нравится вам.

Гость
#36

Авторша, ты потекла от альфача. Попроси нынешнего парня пороть тебя плеткой и опускать мордочкой в унитаз.

Гость
#37
мышь+

А что с вашим нынешним жильем случилось? Почему на новое жилье к парням собираетесь?

автор

Да,наверное вы правы . Но как заставить себя забыть ,нсли человек 4 года из головы не уходит . Секс с парнем хороший,не сказала бы что вау прямо ,но вполне . Со вторым не о чем ,но чувства .
Мне 22 ,нынешнему 26 ,второму 25

вы невротик и любите мужика только потому что он вам нервы мотает. Если бы ваш любящий и хороший мужчина привратился в г0вн0, тут же и его полюбили бы. Ибо здоровый человек не может хотеть быть с тем, кто о него так вытер ноги, бежали бы, роняя тапки, и наслаждались любовью с нормальным мужчиной. Но нет, это скучно. Если хороший мужчина никак не привлекает и нет почвы для будущей любви, то оставайтесь одна и ищите счастливую взаимную любовь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: