Гость
Статьи
И смех, и слёзы.

И смех, и слёзы.

Завтра должна была быть свадьба, но её не будет. Почему? Потому, что "я думал, что ты лев, а ты - рак. А с раком я не уживусь!"
Я сначала не поняла, о чем он. Оказалось, что по знаки зодиака!
Мой день рождения в конце июля, а он думал что июня. Говорит, что уже пробовал устроить жизнь с девушкой-раком и ничего хорошего не получилось.
Как я не пыталась ему объяснить, что всё это полная чушь и глупость, он ничего слушать не хочет.
К свадьбе всё было готово, всё им же и оплачено.
Я люблю его! Он высокий, красивый, сильный, с чувством юмора, пробивной ( не имея ничего, открыл небольшой успешный бизнес ). Просто, он родился и вырос в деревне, и от того простоват и верит с такие глупости.
Я сначала подумала, что это просто надуманный повод и он нашел другую. Так, нет же! Сидит уже 2 недели у себя, не вылезая. Говорит, что мучается, но изменить решения не может.
Все его друзья и вся родня пыталась вразумить его.
Что делать, не знаю.

Алина
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он дэбил.

Кошка Ая
#2

Правда и смех и слезы. Автор если у него сейчас такие заморочки, представляете что будет с возрастом... Может и к лучшему что не расписались. Родился бы у вас ребеночек например по знаку рак, то предложил бы его в роддоме оставить, а то бы не смог ужиться.

Гость
#3

Вы с какой Вселенной сюда пишите? Не верю. И почему он не удивился, когда в конце июня вы не отпраздновали свой день рождения? А должен был. А с ваших слов выходит, что узнал совсем недавно. Развод.

Гость
#4

Ну вам же лучше, зачем вам такой гороскопнутый парень.

Гость
#5

В конце июля это лев, нет разве? 23июля по 23 августа это лев

Гость
#6
Гость

В конце июля это лев, нет разве? 23июля по 23 августа это лев

Автор, Вы пьяная??? Или смех и слезы на Вас так подействовали, несостыковочка

Гость
#8

Ну а что.
Наши бабы любят навязываться безразличным чувакам.

тема-еще одно подтверждение.

Гость
#9

В деревне такой ***** не страдают. Это во первых. А во вторых, он о вашем дне рождения узнал накануне свадьбы?дш этого не знал?) суббота, че. День разводок )

lres
#12

Он так верит в гороскопы что думал, что в конце июня это лев))) бред какой-то эта тема

Гость
#15
Гость

В конце июля это лев, нет разве? 23 июля по 23 августа это лев

+100
Автор, зачем так дурить народ?

Гость
#16
Гость

+100
Автор, зачем так дурить народ?

Хотела разводку сочинить и сама запуталась бывает))

Гость
#18

Он сам-то чьих будет?

Гость
#19

Пусть профинансирует тебе операцию по смену знака зодиака.

Гость
#20
Гость

суббота, че. День разводок )

Авторша с пятницы еще не протрезвела

Гость
#21

Хотела стать ,.гороскопнутой д*урой,, , но не хватило мозгов и оказалась ,,д*урой обыкновенной,, Ты т*упая овца, авторица.

Гость
#24

Да ладно вам, разводка разводка. Как будто правда не бывает таких гороскопнутых.

Марла
#25

Эт что-то новенькое. Я бы не знаю что делала.. клиника ведь.
Но уговаривать на себе жениться точно не стала бы. Рак, так рак.

Марла
#26

Автор, а сколько вы знакомы, и сколько вместе были?
Гениальная отмазка, просто гениально отвалил)

Просто Глаша
#27

Я как-то в интернете на сз познакомилась с мужчиной. Нормальный такой. Своя кв. Детей нет. Должны были на след. день встретиться. И тут он мне в чате выдает что есть у него знакомая, которая должна ему что-то там подправить по рунам. Мол он часто с ней общается на эту тему. Всё. Сказала ему, что извини мол встречи не будет. Нафиг мне такое сокровище

Гость
#28

что за бред

Гость
#29

А что он выбирает себе жену по знаку зодиака? 😂😂😂

Гость
#30

А что он выбирает себе жену по знаку зодиака? 😂

Гость
#32

Сделайте натальную карту онлайн, вы по ней можете и совсем не раком выйти. Имеет огромное значение, в какой час и где именно родились, а не только дата рождения.

Гость
#33

Автор, Вас судьба отвела от, мягко скажем, неумного человека. Радовались бы.

Но если уж Вам так надо связать свою жизнь с этим гороскопнутым, то скажите ему, что на самом-то деле Вы - Лев. Мол, беременную маму сильно толкнули в автобусе, она упала, вот Вы и родились на месяц раньше. А так Вы львее всех лювов и даже гороскопы читаете исключительно про них. Бред, но вдруг прокатит.

#34

Меня в студенчестве бабуля не пустила в сдаваемую комнату потому что я рыба по гороскопу. Верю, такие люди есть.

Гость
#35

Получается, Вы знакомы с парнем не более года? Или он просто никогда не поздравлял Вас с днем рождения, а Вы получается никогда не удивлялись, почему он на месяц раньше поздравляет? И по логике он должен уже грустить не 2 недели, а целых три., да блин! он уже грустить должен почти месяц.
И если он любитель астрологии и у него уже была девушка рак, то как он не смог увидеть в Вашей натуре не рака (тем более опыт печальный уже был), тем более это ну очень разные знаки.

Гость
#36

Грамотно слился

Гость
#37

А вы знали что недавно был открыт новый 13й знак зодиака - змееносец, который смещает все другие знаки зодиака. Он расположен между скорпионом и стрельцом. Теперь все раки - близнецы. Кто не верит загуглите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: