Гость
Статьи
Мужская жадность

Мужская жадность

Живем гражданским браком почти 2 года в его доме, когда познакомились работала и хорошо зарабатывала, попросил уйти с работы и стать домохозяйкой взамен на полное обеспечение с его стороны... почти …

74 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Лора
#51
Шикарная женщина

Я думаю, всё-таки лучший вариант для автора - родить! Ты чем скорее, тем лучше.

не думаю что рождение ребенка что-о решит. мужика ребенком не удержишь. и если он жлоб,то после рождения щедрым вдруг не станет. а автор вообще зашьется с двумя детьми. скажет - ты в декрете,тебе ничего не надо,дома сидишь.
Большой вопрос - нужно ли от такого рожать?!и добавлять себе проблем

об истинных пида-сах
#52

рожать детей надо когда мужчина попросит ребенка и! женщина должна в свою очередь попросить на будущее этого ребенка.

Гость
#53
Гость

а зачем Вы с ним? зачем ему это, мне понятно. Бесплатная домработница, няня и т.д.

Тю , а на кой ещё нужна женщина в доме ? Только чтобы по хозяйству шуршала и секс был . А если этого нет - так это дармоедка . Для такого неликвида - чемодал , вокзал , к маме .

Гость
#54
marina

многие на самом деле мечтают жить в доме, не работать, а содержать дом в чистоте, готовить и вести хозяйство и т.п,
здесь обсуждается не то, что она работает и за няню, и за кухарку, и за повариху, а то что мужчина пообещал содержать, а в итоге этого нет,
и не важно, что ей может новой одежды особо не надо, или косметики, девушка все равно должна откладывать ( на собственные нужды, на помощь родителям или если вдруг что с ним случится, или вдруг разойдутся)

не,батрачить ,пусть и собственном доме, совсем никто не мечтает,тем более какие-то утки,гуси, чужие дети, да н a ***** они нужны. мечтают просто не работать, ходить по магазинам , путешествовать и наряжаться, иметь хорошего,ЗАКОННОГО,не жадного мужа. делать минимум по дому , а время посвящать себе и СВОИМ детям. а у автора просто тюрьма какая-то. где-то я рассказ читала,у Юлии Шиловой вроде, прямо,как с автора писала, батрачила так девушка и умерла в 30 лет,а когда болела,он только и орал,что она лежит и бездельничает,когда другие на огороде пашут. После смерти начал снова искать себе,как он говорил-ХОЗЯЙКУ,и ведь найдётся ещё д y p a

Унция
#55

Автору нужно лечить рану в голове, что бы бросить работу и уйти в обслуги к не мужу и чужому ребенку. Так что финансовая подоплека сама по себе на втором плане авторских проблем. Разве, что цена вопроса раза в 3 больше зп автора. А тут... могу посоветовать сначала голову лечить, а потом уже искать работу. И если автор "выздоровеет" то все наладится.

Гость
#56

Автор, вы неправильно назвали свою тему. Не мужская жадность, а Женская Глупость. Ищите работу и бросайте мудока.

Шикарная женщина
#57
Лора

Я думаю, всё-таки лучший вариант для автора - родить! Ты чем скорее, тем лучше.

не думаю что рождение ребенка что-о решит. мужика ребенком не удержишь. и если он жлоб,то после рождения щедрым вдруг не станет. а автор вообще зашьется с двумя детьми. скажет - ты в декрете,тебе ничего не надо,дома сидишь.
Большой вопрос - нужно ли от такого рожать?!и добавлять себе проблем

Это был стёб, Лорочка))

Гость
#58

Больше похоже на бесплатную давалку, няню и уборщицу с кухаркой, а не на жену жену, ах да, вы ему не жена даже, выгнать может в любой момент, живо ищите работу и съежайте, или совсем глупенькая? Ещё и чужого отпрыска воспитываете, вам 50? Вам заняться больше нечем что ли?

Гость
#59

Бабы ну что же вы себя так не любите, ради вшивого мужика готовы на все

Гость
#60

Заниматься с ребёнком-это сильно. Как же можно себя не уважать, диву даюсь...

Гость
#61
Гость

Заниматься с ребёнком-это сильно. Как же можно себя не уважать, диву даюсь...

С ребёнком постороннего мужика*

Гость
#62
Гость

Вот она, обратная сторона "счастья неработать". Отказавшись от работы, вы, женщины, превращаетесь в домашнего хомячка. Более или менее везучего. В дорогих шмотках или в потасканной одежке. Откровенно деградировавшего или пытающегося изображать некую иллюзию деятельности и "саморазвития". Ничего не делающего или исполняющего определенные обязанности. Но тем не менее - хомячка.

а вы относитесь к работающим хомячкам.выполняющие определенные обязанности на работе?

Гость
#63
Гость

marinaмногие на самом деле мечтают жить в доме, не работать, а содержать дом в чистоте, готовить и вести хозяйство и т.п,
здесь обсуждается не то, что она работает и за няню, и за кухарку, и за повариху, а то что мужчина пообещал содержать, а в итоге этого нет,
и не важно, что ей может новой одежды особо не надо, или косметики, девушка все равно должна откладывать ( на собственные нужды, на помощь родителям или если вдруг что с ним случится, или вдруг разойдутся)
не,батрачить ,пусть и собственном доме, совсем никто не мечтает,тем более какие-то утки,гуси, чужие дети, да н a ***** они нужны. мечтают просто не работать, ходить по магазинам , путешествовать и наряжаться, иметь хорошего,ЗАКОННОГО,не жадного мужа. делать минимум по дому , а время посвящать себе и СВОИМ детям. а у автора просто тюрьма какая-то. где-то я рассказ читала,у Юлии Шиловой вроде, прямо,как с автора писала, батрачила так девушка и умерла в 30 лет,а когда болела,он только и орал,что она лежит и бездельничает,когда другие на огороде пашут. После смерти начал снова искать себе,как он говорил-ХОЗЯЙКУ,и ведь найдётся ещё д y p a

вы так слово ЗАКОННОГО смешно подчеркнули)))вас взяли замуж и вы этим очень гордитесь?)))

Гость
#64

Прежде чем становиться свинопаской, нужно было обговорить с мужем нюансы ваших финансовых взаимоотношений. Стали бесплатной рабыней.

т а ма р а
#65
Morozova19890529

Живем гражданским браком почти 2 года в его доме, когда познакомились работала и хорошо зарабатывала, попросил уйти с работы и стать домохозяйкой взамен на полное обеспечение с его стороны... почти год смотрю за хозяйством, животными, сижу и занимаюсь с ребенком от первой жены, готовка и уборка по дому, никогда не сижу сложа руки, за это время никакой материальной поддержки не заметила, ношу то что покупала сама себе когда работала, косметика покупается только когда уже все закончилось и то приходится несколько раз напоминать. Цветы были только в первые месяцы знакомства, на подарки и прочие нужды нет денег или как только заходит разговор начинает нервничать и психовать, получается скандал либо на все ответ подожди немного пока нет возможности... как быть?
Правильно ли его утверждение что домохозяйке незачем растраты на уход за собой и лишние вещи, мы мало куда выбираемся на отдых т. к либо нет времени либо опять же финансовые трудности, а огороду и курам с гусями все равно в чем ты))) права ли я в том что хочу финансовой поддержки за все то что я делаю

Вам негде жить?

т а м а р а
#66
Гость

вы так слово ЗАКОННОГО смешно подчеркнули)))вас взяли замуж и вы этим очень гордитесь?)))

Почему смешно?у законной жены при разводе есть право отсудить у него часть имущества а у не законной практически никаких.
Этого мало?поэтому он на ней и не дениться чтобы потом в случае чего ничего с ней не делить.

Гость
#67

Автор, вот я за няню 60 000 р плачу в месяц. Это только няня. Разовая уборка у меня стоит 3 000 р. Если с готовкой то 5 000. Это ж сколько он на вас сэкономил. Вы и жнец и жрец и на дуде игрец. Зачем с работы уходили то? Там хоть зп получали, а сдесь как крепостная.

Гость
#68

Вы сами создали такую ситуацию. Вы знали, что у него есть ребенок от первого брака. вы видите, какой у него дом, и насколько сложно за ним убирать. Насчет бюджета, нужно было изначально договориться. Если вы увольняетесь, то муж должен вам ежемесячно давать определенную сумму. На быт и на ваши нужды. А вы решили, что вам все будет само собой, просто так. Я знаю многих женщин домохозяек, которые прекрасно обеспечены, но они все умные женщины, изначально себя правильно поставили перед мужем.
Вы задаете вопрос, правы ли, что хотите финансовой поддержки. А какая разница, ваш муж ТЕПЕРЬ не считает нужным на вас тратиться. Нравится вам его бесплатно обслуживать и удовлетворять, продолжайте с ним дальше быть. Не нравиться, уходите от него, идите на работу, ищите другого мужчину.

Гость
#69
Гость

Опять же, 2 года вы погружены в дела его семьи, весь быт на вас, плюс ребёнок, а где собственно предложение стать женой???!!!

А что, если бы женился - можно было бы всё это терпеть? :D

Гость
#70
Morozova19890529

Живем гражданским браком почти 2 года в его доме, когда познакомились работала и хорошо зарабатывала, попросил уйти с работы и стать домохозяйкой взамен на полное обеспечение с его стороны... почти год смотрю за хозяйством, животными, сижу и занимаюсь с ребенком от первой жены, готовка и уборка по дому, никогда не сижу сложа руки, за это время никакой материальной поддержки не заметила, ношу то что покупала сама себе когда работала, косметика покупается только когда уже все закончилось и то приходится несколько раз напоминать. Цветы были только в первые месяцы знакомства, на подарки и прочие нужды нет денег или как только заходит разговор начинает нервничать и психовать, получается скандал либо на все ответ подожди немного пока нет возможности... как быть?
Правильно ли его утверждение что домохозяйке незачем растраты на уход за собой и лишние вещи, мы мало куда выбираемся на отдых т. к либо нет времени либо опять же финансовые трудности, а огороду и курам с гусями все равно в чем ты))) права ли я в том что хочу финансовой поддержки за все то что я делаю

Извините за грубость, но д ур ам закон не писан.
ВАМ-ТО зачем такие отношения - когда он, высасывая из вас все соки, ничего не дает взамен??? Ни статуса, ни материального обеспечения, ни уверенности в завтрашнем дне. Сел и поехал. А вы везете...

Гость
#71
Гость

А что, если бы женился - можно было бы всё это терпеть? :D

Нет, конечно...но был хотя бы статус...который никто не отменял...
Это МИНИМУМ, который может дать мужик.
Но если при этом нет заботы с его стороны, а есть только потребительское отношение, то в конечном итоге и статус не нужен.

Гость
#72

Я бы на вашем месте автор собрала бы вещички свои я так понимаю немногочисленные и без предупреждения свалила. А на его вопросы отвечала- что-то я и в правду подумала над твоими словами и перестала видеть смысл для себя в отношениях. Заботы нет, обещанного обеспечения нет, а главное не много ли обязанностей ля простой сожительницы? А он пусть побарахтается в своем аду сам, вряд ли найдет такую же лохушку быстро и бесплатно. Если негде жить да вас с таким опытом с проживанием возьмут на хозяйство еще и платить будут с кормежкой вместе

#73
Гость

Нет, конечно...но был хотя бы статус...который никто не отменял...
Это МИНИМУМ, который может дать мужик.
Но если при этом нет заботы с его стороны, а есть только потребительское отношение, то в конечном итоге и статус не нужен.

Это ВСЕ из-за того, что мы сами - это все допускаем.

Олечка
#74

Ужас,есть же такие наивные женщины,кот. позволяют так себе сесть на голову. Мужик молодец!Устроился на 5 баллов!секс есть,чисто,убрано,еда,ребенок присмотрен, расходов на женщину никаких ,еще и не жена. в любое время - на дверь указал и проваливай. вы даже претензии не можете предъявить- вы ему никто.
Я бы просто так не променяла работу хорошую на статус домработницы.это надо быть полной д..у..р..о...й.Вы ходили на работу,были красивы,ухожены,одеты,востребованы и независимы. а теперь- вы уборщица в халате.Если и менять работу,то с графиком попроще,но не уходить с нее.
он наверное сам в шоке,как просто у него получилось сделать из вас прислугу.
он и не уважает вас,пот.уважающая себя женщина не будет обхаживать 2 года мужика и его детей за просто так.
у мужиков такая психология - сидишь дома-значит тебе ничего не нужно,ходи в старом и драном.редко кто понимает это правильно.
у меня все подруги ,мечтающие сидеть дома,при богатых мужьях, вышли на работу.Самую простую.Потому что упреки есть- ты дома сидишь,а зачем тебе...
знаем,проходили.

Ваша задача № 1- выйти на работу. И постаивть его перед фактом. он будет против конечно,но вы стойте на своем. Так и ,скажите я деградирую и в прислугине нанималась.
и еще.Мужчинам сидящая дома женщина очень быстро становится неинтересной. с ней скучно. Либо надо заниматься саморазвитием. Книги,лекции,курсы..
А вам с кастрюлями некогда...

Олечка
#75

и я не удивлюсь, если "он тайно вскоре будет посещать любовницу"(как в том фильме "Брил. рука").Все хотят вкусно пахнущих ,ухоженых феечек.а домработница и ломовая лошадь мало кому интересна,даже если она делает всю работу.
В КОЛХОЗЕ ЛОШАДЬ РАБОТАЛА БОЛЬШЕ И ЛУЧШЕ ВСЕХ,НО ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ ОНА ТАК И НЕ СТАЛА.

Любые отношения- это ты мне, я тебе. Вы тратите молодость,здоровье,силы на чужих детей и сожителя.А взамен?вам покупают дорогую одежду,парфюм,косметику,возят отдыхать?Вы много стран увидели?вас хоть иногда водят в ресторан отдохнуть от кухни? Дают деньги на маникюр хоть раз в месяц?НЕТ? ТОГДА ЗАЧЕМ ЭТО ВАМ?
Лучше одной быть.честно.красива,ухожена и вкусно пахнущая.а любовника можно себе найти.

Лена
#76

нашла в инете и кажется поняла, что мужик прозрел((((

Почему матриархат непобедим?

«Да-да-да. Количество больных спермотоксикозом увеличивается день за днём, как правило, из-за отказов со стороны женщин.
Кто-то из античных философов сказал следующую фразу: «Секс — это удовольствие, доступное даже бедняку». Так вот, на дворе уже давно не античность! Запросы современных девушек растут вместе с ростом производства «iPhone'ов», телевизоров, «Мерседесов».... В нашей стране, да и не только, культ отношений и секса является своеобразным двигателем торговли экзотическими продуктами питания, техникой и жилплощадью.
Вот смотри, например, одинокий мужичок купил себе «Жигулёнок» — ему большего и не надо: на нём удобно перемещаться по городу, ездить на охоту/рыбалку, а ещё в нём зеркала как надо отрегулированы, сам крутил — зачем ему, скажем, «Мерседес»? В то же время, его сосед Ванька Ерохин хочет чпокать самочек и ездит для этого на покатушки в городские клубы — нужно создать образ богатого и успешного. Разумеется, он выберет «Мерседес». Но понятно, что на мерседесе он не остановится: он купит ещё и крутой костюм, часы «Роликс» и прочие атрибуты успешности, оставляя не хилую долю налогов с продаж в казне этой страны. Кроме того, сабж начинает больше работать, чтобы обеспечить не только себя всем этим внешним лоском, но и свою ненасытную подружку, что с каждым днём погружения в отношения будет требовать от нашего Ерохина всё больше и больше материальных благ. Да и про то, как 19-20-илетние дурочки находят себе папиков и раскручивают их на дорогие подарки, не только ходят легенды, а ещё и снимают целые сериалы. Да, ставка торгашей и производственников сделана на женщин — безмозглых, падких на деньги и роскошь существ.
Теперь понял, почему государство всегда будет поддерживать «культ *****» и отношений?

456
#77
Гость

Нет, конечно...но был хотя бы статус...который никто не отменял...
Это МИНИМУМ, который может дать мужик.
Но если при этом нет заботы с его стороны, а есть только потребительское отношение, то в конечном итоге и статус не нужен.

Насмешили. Какой статус-то? Статус жены Васи из частного сектора?
Я понимаю еще, статус жены премьер-министра, или миллиардера, или нобелевского лауреата. А тут такой статус, который можно разве что терпеть из большой любви к своему мужчине.

гость
#78

Расскажу сейчас историю вкратце. Жила была девушка, дожила она так лет до 35 точно, мечтая о прекрасном муже - спасителе. Наступил наконец тот ясный день в ее жизни, он появился как родитель и попросил ее заниматься с его ребенком в качестве репетитора, потом вспыхнула в его сердце "любовь". Она от счастья светится, из унылой превратилось в излучающую счастье. Свадьба. Он богат, но бедняга так невезуч, жена у него стерва оказалась, предварительно нарожав ему пятерых ребятишек. Она-то будет ему хорошей женой. На этом радость и счастье в ее жизни закончились. Он ей так и сказал, ты на свою рожу в зеркало смотрела, я привел тебя сюда батрачить и спать со мной. Занавес. Конечно, спустя год или может чуть больше, она ушла. Он же благополучно сошелся со своей женой, дети настоятельно требовали маму.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: