Гость
Статьи
Ему 63, ищет со мной …

Ему 63, ищет со мной общения.

я замужем. но мы знакомы по моей работе уже 2года. в начале он в качестве клиента заходил ко мне. теперь же пишет сообщения в соц. сети,пару раз звонил. я одного не пойму-зачем пенсионеру я нужна? мне …

анонимно
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

расскажет про Великую Отечественную

а то и про куликовскую

Гость
#52

"Ужасный век! Ужасные сердца"- писал классик.
"дружить со старым нищим пердуном!!", с каким бы удовольствием я бы сейчас пораспрашивала его "о том -о сём"- кто лучше про мужчин расскажет , умных мужчин не так много , как хотелось бы, жаль что нам не доступно побеседовать с Лотманом, Примаковым,Жванецким, Граниным, - о жизни, о любви....

Гость
#53
elka

Есть такая народная мудрость: "С..а не захочет, к...ль не вскочет". Уверена, что мужчина вашу вежливость не так понял, вот и крутится теперь. А тему вы создали, чтобы вам тут все написали про вожделение мужика в вашу сторону, чтобы вам самой приятно стало)

вы поменьше поговорки читайте и побольше думайте. если у кобеля спермотоксикоз, то он все за флирт будет принимать. гормоны знаете ли...

Гость
#54
анонимно

дело может и ни в нем. муж постоянно вне дома. дети,дом на мне. работаю до поздна. 1.5-2часа есть вечером перед сном чтоб дела переделать. я устаю на работе и перестала себя ощущать женщиной. да что там говорить я не крашусь потому что некогда.часто не успеваю поесть днем или вечером. а тут. я себя человеком немного почувстовала. да мне нафиг не нужен дедушка,мне тупо нет времени на себя не то что на лево бегать. хотя да,дедушка приятно говорит чего уж врать.чат то анонимный

А я вас понимаю, у меня на работе есть сотрудник, он женат, старше меня, есть любовница. Но всегда отметит , если причёску поменяла, комплименты,когда был мой др он от коллектива купил розовые пушистые хризантемы, как догадался,что люблю, но именно розовые и похожие на облачка, редкость.Он ко мне не подкатывает, относится снисходительно, как к младшей. Но вот приятно. А мой сегодня пришёл, плюхнулся , не видите ни новой причёски, ничего, а когда спросила , выгляжу ли хорошо, так ехидно посмотрел на синяки под глазами, чувствую это он заметил.Всегда только недостатки видит. Скорее бы сотрудник из отпуска вышел.Самооценка на нуле

Интересующаяся
#55

Чё-то я сомневаюсь, что всё ограничится только общением..
Автор, Вам самой от него нужно это общение?
Если нужно - общайтесь.

Интересующаяся
#56
.

Какая ты умничка дальновидная! Счастлив твой муж, имея такую жену!

Муж чем счастлив-то, не поняла? Тем, что в случае чего не надо будет "супружеский долг" отрабатывать?)

Интересующаяся
#57
анонимно

это понятно что кекса ему хочется. но вот чем?!вопрос ..

Вы уже задаётесь этим вопросом?
Всё с Вами ясно!)

Интересующаяся
#58
Гость

дед хочет помереть как мужик, достойно- на бабе , а не на грядке

)

Интересующаяся
#59
Гость

Жаль женщины не любят старичиков
И лаской не хотят их ублажать
Мальчишка переспит и был таков
А старичок не сможет убежать

Ну так самой отдирать придётся.. Что хорошего-то?)

Химик
#60

Ты Алина Кабаева?

Интересующаяся
#61
Химик

О, привет)

Интересующаяся
#62
Гость

Кстати, последняя фраза про мужа в командировках как бы намекает..

Гость 1 это сразу просёк)

Интересующаяся
#63
Химик

Ты Алина Кабаева?

)

Интересующаяся
#64

АК - она единственная, по-моему..

Золотарева
#65

нужна для секса, и в 63 мужчины сексом занимаются

Гость
#66

От них уже старостью воняет
, буэээ

Гость
#67
Золотарева

нужна для секса, и в 63 мужчины сексом занимаются

с женами и ровесницами пусть занимаются, выбор большой среди ровесниц. и не стыдно же искать себе молодых любовниц. что чувствует старый дед который раздеваться будет со своим радикулитом, геммороем и вислой жеппой перед молодой баббой?
мужская простота хуже воровства.

Гость
#68
Гость

"Ужасный век! Ужасные сердца"- писал классик.
"дружить со старым нищим пердуном!!", с каким бы удовольствием я бы сейчас пораспрашивала его "о том -о сём"- кто лучше про мужчин расскажет , умных мужчин не так много , как хотелось бы, жаль что нам не доступно побеседовать с Лотманом, Примаковым,Жванецким, Граниным, - о жизни, о любви....

ну вы тоже не сравнивайте ж o п y с пaльцем ))) здесь речь действительно о старом озабоченном п e p д y н e, у которого на уме грязные мыслишки,пообщаться она хочет, типа, интеллектуалка c p a н a я

гостьЯ
#69

Это у женщины чаще всего в 63 отвислый зад,целлюлит,а у ухоженных мужчин,занимающихся спортом ещё все нормально в этом возрасте.Есть богатый знакомый,видела его в плавках :весь подтянутый,тело упругое.У меня муж в 35 хуже выглядит.Так что тут обощать, думаю,нельзя.Если автору нравится общение,пусть общается.Если захочется что-то большго, то должна быть предельно осторожна,чтобы муж не догодался,иначе терять семью из-за пусть даже хорошовыглядещего 63-***** летнего мужчины,глупо.

Гость
#70
гостьЯ

Это у женщины чаще всего в 63 отвислый зад,целлюлит,а у ухоженных мужчин,занимающихся спортом ещё все нормально в этом возрасте.Есть богатый знакомый,видела его в плавках :весь подтянутый,тело упругое.У меня муж в 35 хуже выглядит.Так что тут обощать, думаю,нельзя.Если автору нравится общение,пусть общается.Если захочется что-то большго, то должна быть предельно осторожна,чтобы муж не догодался,иначе терять семью из-за пусть даже хорошовыглядещего 63-***** летнего мужчины,глупо.

Да там среднестатистический дедок, о каком прдтянутом теле вы говорите?

Гость
#71

Фу, старые мерзкие козлы, там уже всё седое, член сморщенный, а на девочек засматриваются. Только представить, что ему 30 лет было, а вы младенец. Общение ему нужно, конечно общение, интимное, дружить будете...телами. Фу.

Гость
#72
Гость

Меня жутко раздражают эти пенсионЭры сластолюбцы,дочек хотят на поглаживание,спасайтесь и поскорее,начнет преследовать,пока не согласитесь,будет на жалость давить,в итоге сбежит муж.Этого ждете? Пусть найдёт себе возрастную и крутит ей,если захочет.А Вам нафиг головная боль? Не бойтесь быть резкой,иначе не отцепите

Ох уж это поглаживание!Ко мне тоже один подкатывал на работе,такой галантный,с платочком на шее,прямо артист больших и малых театров,говорил,ты,детка,меня не бойся,я ведь "гладиатор",поглажу и все! Старики-разбойники!!

Гость
#73
Гость

Ко мне тоже набивался 60 лет мужичок. Вместе работали. Потом я уводилась, нашёл мой телефон и давай мне писать. И мы так почти год переписывались, все мне комплименты слал. Все спрашивал, работаю или нет. Хотел чтоб я не работала, вроде как намекал, что будет помогать. Буду как Королева. Но я замужем, сказала что серьёзного ничего не будет. Потом он перестал писать, почти год его не было,недавно снова появился с вопросом, а ты работаешь? И снова пропал. Мне нравилось с ним общаться. Он иностранец, хорошо выглядел, я с ним язык практиковала

Видать, попутал глаголы, иностранец... "работаешь" с "даешь")

анонимно
#74

о как разошлись то не на шутку коментаторы. да нормальный он,хороший,гладить не пытался,приобнять тоже. я с воскресенья простыла-насморк. муж вернулся из командировки даже как дела не спросил. а я и дети простыли. угайдайте-кто спросил почему я без настроения и почему шмыгаю носом?он. вот этого внимания,простого внимания, общения мне и не хватает

Гость
#75
Гость

по дружески конечно. старый хеер пишет молодой девке с целью подружиться, зачем же еще.

расскажет про Великую Отечественную что расскажет, он после нее родился

гостьЯ
#76
анонимно

о как разошлись то не на шутку коментаторы. да нормальный он,хороший,гладить не пытался,приобнять тоже. я с воскресенья простыла-насморк. муж вернулся из командировки даже как дела не спросил. а я и дети простыли. угайдайте-кто спросил почему я без настроения и почему шмыгаю носом?он. вот этого внимания,простого внимания, общения мне и не хватает

Автор,есть надежда,что и муж в 63 будет такой же внимательный!

Гость
#77

Автор,старикашки всегда разговоры разговаривают с более молодыми и всем интересуются ,больше им ничего не светит. я такого обхожу стороной,надоел,забота его противна. всегда поражаюсь,как молодые ещё с ними в постель ложатся , я б блеванула.

Гость
#78

К сожалению, часто мужчина забыв свой возраст клеится к более молодым. Был у меня случай, мою вежливость, типичную для всех, сотрудник глубокого пенсионного возраста счел за... симпатию и под новый год меня пригласил на дачу. Только не просто пригласил, а бомбил звонками ближе к 12 ночи и со словами "мы с друзьями ждем вас на даче!".. я поверить не могла, что это было сказано мне да еще и так. Умора! Он был так уверен в том что я не откажу, словом человек потерял связь с реальностью, вопрос я решила кратно и однозначно, поизвинялся и быстро удалился с моего горизонта, но долго думая как он смог так оборзеть, я поняла, что только моя типичная приветливость на работе ввела его в заблуждение (остальные на него смотрели с высока или сквозь) Ничего хорошего в этом нет, кроме случаев если мужчина относится с долей отцовской заботы, но я подобное что-то не встречала. Все мои случаи "клеяния" мужчин намного старше были мне противны и омерзительны, да мне еще и мстить пытались после неудавшихся поползновений...

Гость
#79
Гость

Да там среднестатистический дедок, о каком прдтянутом теле вы говорите?

да Вы то откуда это знаете? лично наблюдали этого дедка?

Гость
#80
Гость

Видать, попутал глаголы, иностранец... "работаешь" с "даешь")

+))))))))))))))))))))) это да, похоже на то. может как раз для них это синонимы?

гостья
#81

автор ну намекни как бы между делом что машину бы хотелось сменить на получше иль шубку там...только не продешеви..

анонимно
#82
гостья

автор ну намекни как бы между делом что машину бы хотелось сменить на получше иль шубку там...только не продешеви..

да не собираюсь я с ним спать. на кой надо?

Гость
#83
гостья

автор ну намекни как бы между делом что машину бы хотелось сменить на получше иль шубку там...только не продешеви..

Ну, о чём вы говорите много вы знаете, тех, кто машину покупают сходу, прям мечты

анонимно
#84
Гость

автор ну намекни как бы между делом что машину бы хотелось сменить на получше иль шубку там...только не продешеви..

Ну, о чём вы говорите много вы знаете, тех, кто машину покупают сходу, прям мечты
это только обитательницам вумана сразу за одну ночь любви машину или квартиру покупают а в жизни все проще.

Гость
#85

У меня было подобное- на 20 лет старше, очень активно подкатывал, общались, но он интересен в общении, приятен. Потом предложил переспать, я не вижу в этом вопросе ничего невероятного, нормальный честный вопрос, я нормально объяснила почему нет- без ужасаний истерик и прочего. Ничего не изменилось - общались даже еще активнее и довольно долго, и даже сейчас переписываемся, хотя он за границей уже. Кстати мужик действительно,как здесь писали, предпочитает работать в молодом коллективе, у него много женщин на 10 и более лет его младше, так что как я понимаю секс он рассматривал, как приятное дополнение в случае обоюдного согласия, а не как самоцель.

анонимно
#86
Гость

У меня было подобное- на 20 лет старше, очень активно подкатывал, общались, но он интересен в общении, приятен. Потом предложил переспать, я не вижу в этом вопросе ничего невероятного, нормальный честный вопрос, я нормально объяснила почему нет- без ужасаний истерик и прочего. Ничего не изменилось - общались даже еще активнее и довольно долго, и даже сейчас переписываемся, хотя он за границей уже. Кстати мужик действительно,как здесь писали, предпочитает работать в молодом коллективе, у него много женщин на 10 и более лет его младше, так что как я понимаю секс он рассматривал, как приятное дополнение в случае обоюдного согласия, а не как самоцель.

ну 20 и 32 года разницы это разные вещи. мой муж старше меня на 10 и разницу вообще не чувствую

Гость
#87

Мдааа...жееесть.. приятно внимание пенсионера???? Фу.. у меня бы наоборот самооценка упала и психика сдвинулась😣😨😵 дедушка хочет от меня секса...ааааа какой кошмааар

Гость
#88

Вспоминаем юность и всегда ржом с подругой. Было нам лет по 19-20. познакомился с нами один богатый старик лет 60-65 на курорте. Так вот он уже ничего не мог, но извращенец был какой-то. Отдыхали мы 21 день, бабла на нас тратил немерено. И предложил нам просто играться с ним за деньги))) Ну а чё теряться, денег давал прилично. Короче раздевались до гола и просто трогали друг друга, танцевали под музыку, хоровод со слоником водили)))) Никаких поцелуем, минетов и секса не было. Короче с курорта вернулись при деньгах и там развлекались на всю катушку. Было такое эротическое путешествие в моей жизни.

Малика
#89

Видите, вы с юмором вспоминаете, а я бы забыть старалась такое( Однажды ооочень старенький преподаватель (реально старичок, 85 лет ему как раз исполнилось, весь в регалиях, академик, профессор) прямо в углу зажать пытался, за коленку потрогать, в ресторан звал. Это уже перед дипломированием было, на последней сессии, то есть я уже не первокурсницей с неокрепшей детской психикой была. Зашла за допуском, он так вежливо предложил чайку, что неудобно было отказать, а тут началось.. Все, кому рассказывала, смеялись и говорили, что надо было дать за коленку подержаться, что, мол, жалко что ли. А мне до сих пор неприятно вспоминать.

анонимно
#90

мы так и переписываемся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: