Гость
Статьи
равнодушие мужчины

равнодушие мужчины

Я люблю одного парня ,мы знакомы года два.У нас было неск свиданий,после которых отправил во френд зону,потом сам напоминал о себе и общался не как друг точно .За все время конечно намного чаще я появлялась,когда он пропадал.Он с другими общается ,добавляет все время кого-то.Сидит в разных группах вк ,*** ,обращает внимание на безукоризненно идеальных внешне девушек ,общается с ними я это вижу все и плохо потом.Вот щас посл раз в конце августа писал и все.Можно Че то сделать,чтоб по-другому относился?Уже октябрь,а его все нет,😔в друзьях есть,но тишииина.С другим общатся не могу ,да и нет никого .И отпустить не могу..можно исправить что-то?

35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну а что можно сделать если вы ему не интересны?

Гость
#2

Они все хотят "идеальных") А сам идеален или богат? Смешно)) Автор, ну и плюньте на этого мечтателя, найдите адекватного парня.

Гость
#3

Обратитесь к нему с какой-нибудь простой помощью, за советом... в чём он хорошо разбирается... Ну и -- дальше по ходу общения сообразите, выбирайте курс, куда рулить... В разумных пределах...то приближайте его, то отдаляйте...изображая нейтральное отношение... И так чередуйте...то в плюс, то в лёгкий минус... Поведётся... Получив нужное отношение, закрепляйте победу -- продолжайте "раскачивать"... Возможно, придётся так делать всю жизнь...Если отпустите -- вырвется.

Алекса
#4

Забейте.не тратьте время на него время! Вы ему не нужны. Вспоминает о вас,когда другие отказывают.
Прочитайте лучше книжку "вы просто ему не нравитесь") коротко,хлестко и по делу! И наберетесь знаниц.

Гость
#5
Гость

Ну а что можно сделать если вы ему не интересны?

+

Татьяна
#6

темы не публикуются, я тут спрошу.
если родители обеспечили себе достойную старость САМИ, то это и есть помощь детям?
Вот если родители у которых 3 взрослых детей (семейных уже, с детьми) не дарят детям по квартире как они того бы хотели (дети), а оставляют себе для сдачи и достойной жизни на пенсии, то есть родители себе САМИ обеспечили доход на пенсии и от детей никакой финансовой помощи не ждут, то это и есть помощь детям? То есть дети могут сами строить свою жизнь не думая, что надо родителей содержать. А дети недовольны, они хотят чтобы родители им по квартире отдали, а они потом начнут помогать родителям, но родители не верят в это, да и не хотят в будущем просить денег.

Гость
#7

Ну а что можно сделать если вы ему не интересны?
+++++++++++++++++

Гость
#8
Татьяна

темы не публикуются, я тут спрошу.
если родители обеспечили себе достойную старость САМИ, то это и есть помощь детям?
Вот если родители у которых 3 взрослых детей (семейных уже, с детьми) не дарят детям по квартире как они того бы хотели (дети), а оставляют себе для сдачи и достойной жизни на пенсии, то есть родители себе САМИ обеспечили доход на пенсии и от детей никакой финансовой помощи не ждут, то это и есть помощь детям? То есть дети могут сами строить свою жизнь не думая, что надо родителей содержать. А дети недовольны, они хотят чтобы родители им по квартире отдали, а они потом начнут помогать родителям, но родители не верят в это, да и не хотят в будущем просить денег.

Отвалите от родителей, зарабатывайте сами, кровопийцы. Квартиры им подавай.

Гость
#9

Переболеете: насильно мил не будешь. Займитесь своей жизнью, учеба, работа, хобби. Еще встретите своего человека.

Гость
#10
Татьяна

темы не публикуются, я тут спрошу.
если родители обеспечили себе достойную старость САМИ, то это и есть помощь детям?
Вот если родители у которых 3 взрослых детей (семейных уже, с детьми) не дарят детям по квартире как они того бы хотели (дети), а оставляют себе для сдачи и достойной жизни на пенсии, то есть родители себе САМИ обеспечили доход на пенсии и от детей никакой финансовой помощи не ждут, то это и есть помощь детям? То есть дети могут сами строить свою жизнь не думая, что надо родителей содержать. А дети недовольны, они хотят чтобы родители им по квартире отдали, а они потом начнут помогать родителям, но родители не верят в это, да и не хотят в будущем просить денег.

Значит, так сильно "доверяют" таким деткам. И судя по тону этой писанины делают абсолютно правильно, будут копейку на хлеб вымаливать. А сами подрощенные детки зарабатывать не пробовали, только халявы требовать?

Татьяна
#11
Гость

Татьянатемы не публикуются, я тут спрошу.
если родители обеспечили себе достойную старость САМИ, то это и есть помощь детям?
Вот если родители у которых 3 взрослых детей (семейных уже, с детьми) не дарят детям по квартире как они того бы хотели (дети), а оставляют себе для сдачи и достойной жизни на пенсии, то есть родители себе САМИ обеспечили доход на пенсии и от детей никакой финансовой помощи не ждут, то это и есть помощь детям? То есть дети могут сами строить свою жизнь не думая, что надо родителей содержать. А дети недовольны, они хотят чтобы родители им по квартире отдали, а они потом начнут помогать родителям, но родители не верят в это, да и не хотят в будущем просить денег.
Отвалите от родителей, зарабатывайте сами, кровопийцы. Квартиры им подавай.

вообще-то мы родители. Писала абстрактно чтобы более объективно давали советы.

Татьяна
#12
Гость

Татьяна
темы не публикуются, я тут спрошу.
если родители обеспечили себе достойную старость САМИ, то это и есть помощь детям?
Вот если родители у которых 3 взрослых детей (семейных уже, с детьми) не дарят детям по квартире как они того бы хотели (дети), а оставляют себе для сдачи и достойной жизни на пенсии, то есть родители себе САМИ обеспечили доход на пенсии и от детей никакой финансовой помощи не ждут, то это и есть помощь детям? То есть дети могут сами строить свою жизнь не думая, что надо родителей содержать. А дети недовольны, они хотят чтобы родители им по квартире отдали, а они потом начнут помогать родителям, но родители не верят в это, да и не хотят в будущем просить денег.
Значит, так сильно "доверяют" таким деткам. И судя по тону этой писанины делают абсолютно правильно, будут копейку на хлеб вымаливать. А сами подрощенные детки зарабатывать не пробовали, только халявы требовать?

мы родители.
Просто у нас сейчас хороший доход достаточно, у меня 120, у мужа 130, то есть вместе 250 тысяч. И вот мы бы хотели обеспечить себе пассивный доход приближенный к этой сумме. Пенсия у нас 25 и 30 тысяч. Да, хорошо относительно средних российских пенсий, но плохо относительно доходов к которым мы привыкли, а с возрастом еще и расходы на медицину возрастают...
У нас была четырехкомнатная квартира в которой мы с детьми жили, мы ее продали, себе двушку купили и 2 студии под сдачу и потом еще 2 студии под сдачу купили (все 4 студии на окраине Москвы). Это даст нам на пенсии почти тот доход к которому мы привыкли. А дети недовольны, хотят чтобы мы им по квартире отдали, а они нам потом помогать будут. Вот я и спрашиваю, если мы САМИ себе обеспечили старость, на детей уход за собой взваливать не собираются считается ли это уже помощью?

Гость
#13
Татьяна

мы родители.
Просто у нас сейчас хороший доход достаточно, у меня 120, у мужа 130, то есть вместе 250 тысяч. И вот мы бы хотели обеспечить себе пассивный доход приближенный к этой сумме. Пенсия у нас 25 и 30 тысяч. Да, хорошо относительно средних российских пенсий, но плохо относительно доходов к которым мы привыкли, а с возрастом еще и расходы на медицину возрастают...
У нас была четырехкомнатная квартира в которой мы с детьми жили, мы ее продали, себе двушку купили и 2 студии под сдачу и потом еще 2 студии под сдачу купили (все 4 студии на окраине Москвы). Это даст нам на пенсии почти тот доход к которому мы привыкли. А дети недовольны, хотят чтобы мы им по квартире отдали, а они нам потом помогать будут. Вот я и спрашиваю, если мы САМИ себе обеспечили старость, на детей уход за собой взваливать не собираются считается ли это уже помощью?

Нет, помощью это считать нельзя, мне кажется.
Вы же не делитесь с ними доходами или квартирами, то есть никакой помощи не оказываете. Хотя четверть миллиона для пенсионеров, если у детей нет квартир, это, конечно, круто! Я б помогла детям половиной этой суммы, если они нуждаются. Но это я.
А ваше право жить, как хотите, и вы хоть наследство оставите. У знакомого родители тоже хотят обеспечить себе тот же уровень жизни, и они продали все квартиры! Просто для того, чтоб продолжать и на пенсии ездить на курорты. А сын без жилья... Вот это тоже их право, но жесть, потому что сыну за 50 уже, жильё жене с ребёнком оставил. И от родителей ничего не останется.

Татьяна
#14
Гость

Нет, помощью это считать нельзя, мне кажется.
Вы же не делитесь с ними доходами или квартирами, то есть никакой помощи не оказываете. Хотя четверть миллиона для пенсионеров, если у детей нет квартир, это, конечно, круто! Я б помогла детям половиной этой суммы, если они нуждаются. Но это я.
А ваше право жить, как хотите, и вы хоть наследство оставите. У знакомого родители тоже хотят обеспечить себе тот же уровень жизни, и они продали все квартиры! Просто для того, чтоб продолжать и на пенсии ездить на курорты. А сын без жилья... Вот это тоже их право, но жесть, потому что сыну за 50 уже, жильё жене с ребёнком оставил. И от родителей ничего не останется.

Почему не считается помощью? То есть им о нас уже думать не нужно, чисто для себя жить, это уже помощь, потому что некоторые родители не думают о своей пенсии и детям приходится родителям помогать финансово.
Нет помогать мы не будем, они молодые, им легче, они могут еще горы свернуть и стать миллионерами, а мы больше не заработаем.
И да, не считаю, что мы ОБЯЗАНЫ оставить наследство детям.
А ваш знакомый зачем жене с ребенком оставил жилье? А это жилье случайно ему не родители купили? Помогли купить?

Гость
#15

а всегда так,баба о любящегомужика ноги вытрет и поползёт к равнодушному" твоя навеки"

бабский удел

Гость
#16
Гость

Ну а что можно сделать если вы ему не интересны?

ОТВАЛИТЬ от него,например!

Гость
#17
Татьяна

Почему не считается помощью? То есть им о нас уже думать не нужно, чисто для себя жить, это уже помощь, потому что некоторые родители не думают о своей пенсии и детям приходится родителям помогать финансово.
Нет помогать мы не будем, они молодые, им легче, они могут еще горы свернуть и стать миллионерами, а мы больше не заработаем.
И да, не считаю, что мы ОБЯЗАНЫ оставить наследство детям.
А ваш знакомый зачем жене с ребенком оставил жилье? А это жилье случайно ему не родители купили? Помогли купить?

Я же написала, что ему за 50, уже даже за 55, если быть точной. Как ему родители могли купить жилье ещё при СССР?! Жильё он получил от работы, он тогда молодым ученым был. Он и сейчас учёный, копейки зарабатывает.
Не считается помощью, потому что вы никак не помогаете, разве не ясно?
Я все понимаю, не стоит ждать от родителей, что они что-то купят, надо самим зарабатывать. Но считать помощью непонятно что это тоже перебор. Помощи дети от вас не видят, успокойтесь уже и живите, как нравится. Взрослые дети же не считают помощью, когда они кучеряво живут и сами себя обеспечивают, ни копейкой не помогая родителям.
Вы или троллите или из ума выжили.

Гость
#18

Ох ер еть, манипулятивный перевертыш. Вообще-то старость и должны себе обеспечивать сами, а не с детей тянуть.

Гость
#19
Татьяна

Почему не считается помощью? То есть им о нас уже думать не нужно, чисто для себя жить, это уже помощь, потому что некоторые родители не думают о своей пенсии и детям приходится родителям помогать финансово.
Нет помогать мы не будем, они молодые, им легче, они могут еще горы свернуть и стать миллионерами, а мы больше не заработаем.
И да, не считаю, что мы ОБЯЗАНЫ оставить наследство детям.
А ваш знакомый зачем жене с ребенком оставил жилье? А это жилье случайно ему не родители купили? Помогли купить?

Не будут они о вас думать, раз Вы не хотите. А в чем тут помощь? Не думать о самых близких родных, это помощь? Совсем народ сдурел и все в этой жизни попутал. Муж ваш заболеет альцгеймером, а вас инсульт разобьет, тогда посмотрим на вашу помощь, ах,детки, мы вам так помогаем, не думайте о нас, забудьте вообще!

Татьяна
#20
Гость

Татьяна
Почему не считается помощью? То есть им о нас уже думать не нужно, чисто для себя жить, это уже помощь, потому что некоторые родители не думают о своей пенсии и детям приходится родителям помогать финансово.
Нет помогать мы не будем, они молодые, им легче, они могут еще горы свернуть и стать миллионерами, а мы больше не заработаем.
И да, не считаю, что мы ОБЯЗАНЫ оставить наследство детям.
А ваш знакомый зачем жене с ребенком оставил жилье? А это жилье случайно ему не родители купили? Помогли купить?
Я же написала, что ему за 50, уже даже за 55, если быть точной. Как ему родители могли купить жилье ещё при СССР?! Жильё он получил от работы, он тогда молодым ученым был. Он и сейчас учёный, копейки зарабатывает.
Не считается помощью, потому что вы никак не помогаете, разве не ясно?
Я все понимаю, не стоит ждать от родителей, что они что-то купят, надо самим зарабатывать. Но считать помощью непонятно что это тоже перебор. Помощи дети от вас не видят, успокойтесь уже и живите, как нравится. Взрослые дети же не считают помощью, когда они кучеряво живут и сами себя обеспечивают, ни копейкой не помогая родителям.
Вы или троллите или из ума выжили.

при СССР покупались кооперативные квартиры. И я же не знаю когда этот мужик женился, может в 35 лет когда СССР и в помине не было уже.

Помощь детям это не тянуть с них денег на свое содержание. Если вы не знали, то родители-пенсионеры имеют право подать на детей в суд на совершеннолетних детей чтобы они платили алименты. Да большинство детей и без судов помогают престарелым родителям. Вот наша помощь это освободить детей от финансовой помощи нам.

Татьяна
#21
Гость

Ох ер еть, манипулятивный перевертыш. Вообще-то старость и должны себе обеспечивать сами, а не с детей тянуть.

законодательство России с вами не согласно.

Гость
#22
Татьяна

ГостьТатьяна
темы не публикуются, я тут спрошу.
если родители обеспечили себе достойную старость САМИ, то это и есть помощь детям?

Моя мама отдала брату квартиру, вместо того, чтобы сдавать и живёт сейчас на пенсию в 12 тысяч. Брат почти ничем не помогает маме, она кстати проверяла его и просила, чтобы квартплату за неё платил. Но столько возмущений было :))) Дети пусть сами зарабатывают, а помощь - это дело добровольное.

#23

привлечь внимание можете, выбросив фотки из новой фотосессии, где вы вся такая красотка, чтобы он засмотрелся и написал, а так если бы хотел, то писал бы, а не пропадал...

#24

ой, надо он вам такой, которому вы не интересны? прошел мимо, ну вот пусть и идет... или вы хотите быть запасным вариантом, когда у него с очередной девушкой "идеальной" не выйдет?!

Золотарева
#25

расширяйте круг знакомств,займитесь интересным делом,чтобы заинтересовать-надо стать интересной!

#26

Для начала над правописанием поработай, что за "Щас", "Че", лично меня такие слова сразу отпугивают от девушки. Парень молодой видимо, эти самые "безукаризненно красивые" его подруги чаще бывают труднодоступными, может именно это твоего друга привлекает?

Гость
#27

Все мужчины хотят красивых и ухоженных, даже бедные и страшные. Точно также все женщины хотят богатых, хотя сами внешне часто крокодилы. Хотеть можно что угодно. Вопрос в том, сможешь ли ты это получить.

Гость
#28
Гость

Моя мама отдала брату квартиру, вместо того, чтобы сдавать и живёт сейчас на пенсию в 12 тысяч. Брат почти ничем не помогает маме, она кстати проверяла его и просила, чтобы квартплату за неё платил. Но столько возмущений было :))) Дети пусть сами зарабатывают, а помощь - это дело добровольное.

И так бывает. И часто. Но автор поста вообще не о том. Она ничего не отдает и не собирается. А помощью называет то, что на алики не подаст. Какие алики с пенсией 30тыщ, мне, правда, непонятно.
Тролль жирный. Ясно по тупизму, с которым она стоит тупо на своем и талдычит одно и то же.

Не стыдно
#29

Автор, никогда не распыляйтесь на того человека, которому вы не интересны. Не унижайте свое достоинство.Не понравилась, ну и шут с ним.Не приятно знаю, но перешагните через это и идите дальше. Удачи!

Гость
#30
Гость

Они все хотят "идеальных") А сам идеален или богат? Смешно)) Автор, ну и плюньте на этого мечтателя, найдите адекватного парня.

Вт именно, только сама сначала усвойте - вы ему до лампочки и исправлять тут нечего. Так что тоже не мечтайте, автор, а ищите себе парня нормального.

Одинокая Нимфа (21 год)
#31

Блин, почему девушек так тянет к бабникам, которые пропадают месяцами?! Автор, милая, не унижайтесь перед ним. Плюньте на него. Знаю, что тяжело, больно до слёз, но нужно сделать над собой волевое усилие. Вы не можете быть милой для того, кому вы не интересны. Максимум, чего вы добьетесь - это разового секса.

Василиса
#32

Можно, но придется напрягаться и снять корону - вы будете перед ним плясать и выдумывать крючки, заманухи и т.д. Зачем оно вам надо, вообще смысла не вижу. Легче переключиться на другого и получать комфорт от отношений. Вот если б он был при деньгах и вы как-то уже свою жизнь могли устроить хорошо в плане - деньги, дети, тогда игра стоила бы свеч.

Гость
#33

Почему не считается помощью? То есть им о нас уже думать не нужно, чисто для себя жить, это уже помощь, потому что некоторые родители не думают о своей пенсии и детям приходится родителям помогать финансово.
Нет помогать мы не будем, они молодые, им легче, они могут еще горы свернуть и стать миллионерами, а мы больше не заработаем.
И да, не считаю, что мы ОБЯЗАНЫ оставить наследство детям.
А ваш знакомый зачем жене с ребенком оставил жилье? А это жилье случайно ему не родители купили? Помогли купить?[/qуоте]

Непонятно зачем вы сюда пишете. Чтоб вас одобрили? Совесть, небось, успокоить хотите.

Светуля
#34

Автор, у меня очень похожая история! Тоже в соцсетях постоянно добавляет женщин, такое впечатление, что просто для количества. Два раза был секс после чего все заглохло, раз в полгода может зайти на страничку. В общем гнилые отношения. Я сначала места себе не находила, не понимала, что это значит. Потом плюнула и решила ну его нафик, нужна буду, позвонит и напишет. А на нет и суда нет.

Гость
#35

Авторша уродское животное. ЧУвак не хочет *** в ней полоскать и даром.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: