Гость
Статьи
Люблю мужчин, …

Люблю мужчин, скучно...или натура такая

Такая история. Замужем, муж хороший, люблю его и все дела, дома идиллия и гармония, ни на кого его не променяю... но мне постоянно хочется драйва что ли. Я красивая, и со мной часто знакомятся …

АВТОР
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

На самом деле, лишь бы вы были довольны. Жизнь ваша и вам решать. Только есть чувство, что муж тоже не грезит только вами. Мужчины чувствуют другого сразу, видимо у вашего нюх сбит на кого-то другого. Главное, когда все откроется, чтобы вы не пожалели, что развалили то, что есть. А если не откроется мужу, то чтобы вы могли сами жить с этим на совести.

Гость
#52

Гость
ДЕТСКИЕ ТРАВМЫ на всю башку походу, так что на адекватность сей дамы рассчитывать не приходится))[/qуоте]

Не Вам судить о "башке" и адекватности

Обратите внимание на себя - вот так легко даёте оценку человеку , которого не знаете

Тина
#53

Автор, все просто)) Вы себе самооценку поднимаете таким способом) У меня так же. Я флиртую, знакомлюсь, потом номера выкидываю. Льстит мне) что мужчинам нравлюсь. Возраст тоже 33. Выгляжу на 25. Ну как все вуманские тетки. Есть мужчина у меня и я его не променяю на других)) но остановить себя в плане новых знакомств сложно. Особенно если очень симпатичные подкатывают. С одним в кафе ходила месяц назад, послушала его и сбежала))) Дрбавила в чс. Это все игра, но лучше не рисковать отношениями. Я это тоже понимаю. Но так как пока я не замужем...я немного ощущаю себя свободной и не парюсь так сильно.

Гость
#54
Гость

39,я кстати не ж ру как вы выразились нахаляву. Для меня главная цель обмен энергией а не количество и дороговизна съеденного. Чашка кофе и десерт думаю не разорят. Скорее всего мужчинам кто читает этот пост обидно от факта обмана,что идя на свидание они а) не получат ничего и никакого продолжения,т.к.спать никто не собирался в конце мероприятия,б)если бы узнал что у дамы муж,не пошёл бы заведомо. Многих это пугает или не хотят быть конкурентами,их обижает сам факт наличия спутника. Я никогда не говорю что есть муж

Слабоватенько. Заманиваете мнимой своей свободой. Обманываете. Понимаете это, может, потому и неудовлетворенность. Как можно быть удовлетворенной фейком? Пора переходить на новый уровень: чтобы знали, что вы замужем и все равно восхищались.

Гость
#55

Почитала ответы/советы , так как у меня ситуация аналогичная сделала вывод - мы бесимся с жиру !
Ай да читать про горе-терпелок-ждалок -одиночек-брошеннок-разведенок 😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#56

56,ну и? а мужики не обманывают?))) 99% из них собираясь на свидание с эффектной женщиной думают только о том как Ее в постель затащить. Так что мы квиты. Да и многие из них так же "успешно" женаты. Мало кто при встрече открывает карты и сообщает о том,что у них с женой все расклеилось и они ищут себе отношения на стороне. Сейчас все играют друг с другом

Гость
#57
АВТОР

муж был женат, долго мне мозги компасировл, расходились, снова встречались и т.д. В итоге 3 года встреч, мучений, переживаний и мы вместе. В общем женаты уже 8 лет, люблю его безумно, другого мужа даже представить себе не могу и не хочу! Он лучший....видимо я какая-то больная.

Что и требовалось доказать. ПОДСОЗНАТЕЛЬНО вы недовольны им, мстите ему таким образом.

Гость
#58
Гость

Почитала ответы/советы , так как у меня ситуация аналогичная сделала вывод - мы бесимся с жиру !
Ай да читать про горе-терпелок-ждалок -одиночек-брошеннок-разведенок 😂😂😂😂😂😂😂😂😂

+1000000000000000

Я с Вами

Гость
#59

Конечно, берут себе в мужья русских Иванов - плешивых алкашонков с вялыми маленькими членами и ноют как все плохо :))))))

АВТОР
#60
Гость

Слабоватенько. Заманиваете мнимой своей свободой. Обманываете. Понимаете это, может, потому и неудовлетворенность. Как можно быть удовлетворенной фейком? Пора переходить на новый уровень: чтобы знали, что вы замужем и все равно восхищались.

Мои сразу в курсе статуса, во-первых сама говорю, во-вторых кольцо обручальное всегда на пальце, но их вообще не смущает) как будто и не слышат от меня этой информации.

я-телец)
#61

Автор, да делайте как вам в кайф.
Если вы умрете вдруг завтра,ваш милый тут же найдёт замену)
Это жизнь!

АВТОР
#62
Гость

Что и требовалось доказать. ПОДСОЗНАТЕЛЬНО вы недовольны им, мстите ему таким образом.

Нет желания спорить с вами, думайте как хотите

Гость
#63
Гость

ГостьБлагодарю ! И Вы молодец !
Попробуйте терапию - поверьте оно того стоит 👌 Вы себя увидите с другой стороны

вы точно про гештальт пишете? автор ни слова не написала что ее мучает прошлое, зачем вы ей это советуете? вы знаете что она может испортить моральное состояние? или вы ходите на гешталь, а не гештальт?)

Умники, блин! Она не советует, а просто расписывает свой быт и то, что конкретно ей помогло. А что из этого брать на вооружение - дело автора!
Девушка, на которую тут наехали из-за ошибки в слове "гештальт" - большая молодец.

Гость
#64
Гость

Конечно, берут себе в мужья русских Иванов - плешивых алкашонков с вялыми маленькими членами и ноют как все плохо :))))))

у меня муж красивый высокий и на Роналдо чем-то похож. Только более щуплый. Я просто любою красивых мужиков,я эстетка. Но в России их мало,у нас страшные одни в основном. Если б я жила в Европе я б точно развелась,там количество симпатичных на 1 кВ.м зашкаливает. Кроме того,они ещё и на спорте все. Это у нас моветон заниматься спортом,вместо этого пиво на диване и отращивание пуза, за внешним видом/причесонами не следят и на ровесников без слез не взглянешь. Ну и со здоровьем там полный швах,куча импотентов или слабвх по этой части,потому что курить и бахать надо меньше . На самом деле,завидую непритязательности автора и что она находит многих кто ей нравится в качестве объекта для флирта

Гость
#65
Гость

56,ну и? а мужики не обманывают?))) 99% из них собираясь на свидание с эффектной женщиной думают только о том как Ее в постель затащить. Так что мы квиты. Да и многие из них так же "успешно" женаты. Мало кто при встрече открывает карты и сообщает о том,что у них с женой все расклеилось и они ищут себе отношения на стороне. Сейчас все играют друг с другом

ну и играйте дальше, вон как Тина, которая "играется", не зацикливается. и не пишет хеерь про то как она бы убилась головой если бы флирта не было в ее жизни.

Гость
#66

Бухать точнее а не бахать))

Гость
#67
Гость

Конечно, берут себе в мужья русских Иванов - плешивых алкашонков с вялыми маленькими членами и ноют как все плохо :))))))

Это сейчас к чему? ) Здесь вроде никто не ноет, что все плохо, веткой ошиблись что ли. У нас наоборот золотые мужья, повышенное внимание мужчин и все супер!)

Гость
#68
Гость

а я вот спорить не буду. Мне 30,я не нагулялась. Меня все жестко динамили и бросали,никто по-человечески не относился. Замуж вышла просто за порядочного человека. И сейчас наверстываю, сама себя от этого погано чувствую но от судьбы не уйдёшь. И выхода похоже нет. Вечно ощущение что недолюбили

Как говорили в старину? Муж бьет, значит любит. Вот побьет Вас муж разок за Ваше ***, сразу почувствуете себя долюбленной.

Гость
#69

У меня подруга так мучалась с хорошим мужем. Поначалу она тщательно скрывала это от мужа, потом уже и скрывать почти перестала. Муж узнал, и ее выгнал. Сам сразу же привел другую. Полквартиры она все же у него отсудила, но все ее любовники моментально слились после ее развода. Хоть ей в 38 пиво без паспорта не продавали, дама с ребенком оказалась всерьёз никому не нужна. Сейчас живет с каким-то хмырем, дочку пришлось отселить к ее матери, так как этот новый на нее пялился. Вот сколько изломанных жизней! И разве это того стоило?

Гость
#70
АВТОР

Нет желания спорить с вами, думайте как хотите

Вообще-то, я пыталась помочь вам разобраться в проблеме.
Но раз так, иди *** в джопу, за кофе и пирожное.

Гость
#71
Гость

У меня подруга так мучалась с хорошим мужем. Поначалу она тщательно скрывала это от мужа, потом уже и скрывать почти перестала. Муж узнал, и ее выгнал. Сам сразу же привел другую. Полквартиры она все же у него отсудила, но все ее любовники моментально слились после ее развода. Хоть ей в 38 пиво без паспорта не продавали, дама с ребенком оказалась всерьёз никому не нужна. Сейчас живет с каким-то хмырем, дочку пришлось отселить к ее матери, так как этот новый на нее пялился. Вот сколько изломанных жизней! И разве это того стоило?

А на фиг она с хмырем -то связалась? Значит сама не очень-то ликвидная. А неликвиду вообще категорически запрещено от мужей гулять, нужно судьбу благодарить, что он хотя бы есть. Просто на моем примере тоже есть та, которая гуляла и муж узнал. Развелись конечно, но судьба ее не сломалась. Вообще не понимаю, как может сломаться жизнь, от того что ты с мужем развелась к примеру. Ну развилась и чего? Получается все твое жалкое существование зависит от какого-то члена (мужа). Всякое в жизни бывает, но если женщина успешная, ликвидная и самодостаточная, то она и без мужика не пропадет, и всякое гомно собирать не будет.

Марфа
#72

Ой...))))ну читаю и прям злюсь !!!Сколько тут злобных женщин )))Любая красивая яркая баба любит себя и все восторженные взгляды этому способствуют!Мой муж меня с собой кругом берет и по работе )Он привык что ему говорят что у него жена красотка и открыто говорят что завидуют)Когда идём по ресторану он специально идёт сзади что б видеть как меня пожирают мужчины)))Я была такая же ,в прошлом браке куча общения флирта)Так кстати своего мужа любимого встретила)))И теперь поняла что действительно стала прекрасной когда искренне полюбила я прям свечусь!За год с ним я изменилась полностью)И теперь не то что общения я даже не смотрю в сторону !Так что каждая должна сама на себе это ощутить если со своим мужчиной вы ищете флирта и внимания это не тот мужчина по себе знаю!Счастья Вам!)

Гость
#73
Марфа

Ой...))))ну читаю и прям злюсь !!!Сколько тут злобных женщин )))Любая красивая яркая баба любит себя и все восторженные взгляды этому способствуют!Мой муж меня с собой кругом берет и по работе )Он привык что ему говорят что у него жена красотка и открыто говорят что завидуют)Когда идём по ресторану он специально идёт сзади что б видеть как меня пожирают мужчины)))Я была такая же ,в прошлом браке куча общения флирта)Так кстати своего мужа любимого встретила)))И теперь поняла что действительно стала прекрасной когда искренне полюбила я прям свечусь!За год с ним я изменилась полностью)И теперь не то что общения я даже не смотрю в сторону !Так что каждая должна сама на себе это ощутить если со своим мужчиной вы ищете флирта и внимания это не тот мужчина по себе знаю!Счастья Вам!)

Сколько вы в браке? 1 год?

я-телец)
#74
Гость

А на фиг она с хмырем -то связалась? Значит сама не очень-то ликвидная. А неликвиду вообще категорически запрещено от мужей гулять, нужно судьбу благодарить, что он хотя бы есть. Просто на моем примере тоже есть та, которая гуляла и муж узнал. Развелись конечно, но судьба ее не сломалась. Вообще не понимаю, как может сломаться жизнь, от того что ты с мужем развелась к примеру. Ну развилась и чего? Получается все твое жалкое существование зависит от какого-то члена (мужа). Всякое в жизни бывает, но если женщина успешная, ликвидная и самодостаточная, то она и без мужика не пропадет, и всякое гомно собирать не будет.

Плюсу.
Грамотная всегда мужикам нужна.
А если фифа-так смазливая и дурная на мозги..дак только полы мыть

Гость
#75

Читаю и удивляюсь 😒

Уважаемые форумчане!

От куда у Вас такая злоба, ненависть , отсутствие уважения к мнению других людей !

Прежде чем писать злобные комментарии и оскорбления в адрес Автора Вы хоть на себя обратите внимание !

Автор написал/поделился с Вами своей историей . Вы или поддержите человека советом, своей историей , или проходите мимо .

А ещё увидьте огромный плюс - посмотрите как живут другие, да представляете у каждого своё мнение , своя позиция .

П.с.
Уважаемая ЛИКА
Как видите убрала автозамену 👌

Гость
#76
Гость

У меня подруга так мучалась с хорошим мужем. Поначалу она тщательно скрывала это от мужа, потом уже и скрывать почти перестала. Муж узнал, и ее выгнал. Сам сразу же привел другую. Полквартиры она все же у него отсудила, но все ее любовники моментально слились после ее развода. Хоть ей в 38 пиво без паспорта не продавали, дама с ребенком оказалась всерьёз никому не нужна. Сейчас живет с каким-то хмырем, дочку пришлось отселить к ее матери, так как этот новый на нее пялился. Вот сколько изломанных жизней! И разве это того стоило?

о чем история? У меня друг так мучился с женой,она ему рога наставляла он все терпел. В итоге она сама его послала, живёт щас в отельной квартире и делает что хочет. Не надо говорить что все кто ушёл от своих мужей или кого бросили остались в проё...

Гость
#77
Марфа

Ой...))))ну читаю и прям злюсь !!!Сколько тут злобных женщин )))Любая красивая яркая баба любит себя и все восторженные взгляды этому способствуют!Мой муж меня с собой кругом берет и по работе )Он привык что ему говорят что у него жена красотка и открыто говорят что завидуют)Когда идём по ресторану он специально идёт сзади что б видеть как меня пожирают мужчины)))Я была такая же ,в прошлом браке куча общения флирта)Так кстати своего мужа любимого встретила)))И теперь поняла что действительно стала прекрасной когда искренне полюбила я прям свечусь!За год с ним я изменилась полностью)И теперь не то что общения я даже не смотрю в сторону !Так что каждая должна сама на себе это ощутить если со своим мужчиной вы ищете флирта и внимания это не тот мужчина по себе знаю!Счастья Вам!)

ну так в том то все и дело, что это НОРМА, в этом и проявляется женское очарование, во флирте. а к чему тут некоторые приписывают это себе в сакральные особенности то? тоже самое что наличием сисек хвастаться.
.
пысы и причем тут вообще злоба или нет. некоторые порют хеерь и им на это указывают. это не является злобой. это наверное ответ тем кто тут одна пишет якобы с автозаменой "принцЫпы" и меняется на принцы соответственно, у второй "гештальт" на "гешталь" меняется. бгг. гешталь конечно в телефоне записан, чего уж там))

Благочестивая Марта
#78

Да любой красивой женщине приятно внимание и восхищение, настроение повышается, "правильные" гормоны вырабатываются, а это плюс здоровью и внешности. Единственное, когда действительно любишь своего мужчину, то это "общение с элементами флирта" строить нужно так, чтобы эти чужие сразу воспринимали как " несбыточную мечту", а не как ту, "уложить которую - это лишь вопрос времени"))

Благочестивая Марта
#79
Благочестивая Марта

Да любой красивой женщине приятно внимание и восхищение, настроение повышается, "правильные" гормоны вырабатываются, а это плюс здоровью и внешности. Единственное, когда действительно любишь своего мужчину, то это "общение с элементами флирта" строить нужно так, чтобы эти чужие сразу воспринимали как " несбыточную мечту", а не как ту, "уложить которую - это лишь вопрос времени"))

P.S. комплименты-внимание - это одно, а по кафе втихаря от мужа шастать нечего)))

Гость
#80
Благочестивая Марта

Да любой красивой женщине приятно внимание и восхищение, настроение повышается, "правильные" гормоны вырабатываются, а это плюс здоровью и внешности. Единственное, когда действительно любишь своего мужчину, то это "общение с элементами флирта" строить нужно так, чтобы эти чужие сразу воспринимали как " несбыточную мечту", а не как ту, "уложить которую - это лишь вопрос времени"))

ну-аа научите-ка быть несбыточной мечтой

Благочестивая Марта
#81
Гость

ну-аа научите-ка быть несбыточной мечтой

Каждому свое))) но согласитесь, варианты: кафе, подвести, дать номер телефона типа "просто так, не интим же", изначально выглядят как в известном фильме:
- Вам очень хочется увидеть меня снова? Но у меня муж.
- Ха-ха, галантерейщик Бонасье
- Ха-ха, тогда я свободна

Гость
#82

Автор,вы не влюбчивая,а просто не разборчивая и подлая из-за комплекса непривлекательности.
Если так нужно мужское внимание,то зачем выходить замуж?А я скажу зачем.Потому что такие ду ра ки,готовые жениться на вас,редко встречаются.
И ходите вы на свидания без постели,чтобы найти мужа получше чем этот.
Вот только даже замужем не получается дольше чем на один вечер,зато можно себя утешить тем,что вы что-то решаете и развлекаетесь.)
Как здесь правильно сказали муж или импотент,безразличный причем,или гуляет в это время с кем-то.Как бы мужчины не хорохорились о любовницах и прочем, изначально они хотят нормальную семью с честной уверенной в себе женщиной,а уж когда не получают,приспосабливаются жить с какой есть.

Гость
#83

Тут все до первого неадекватного мужика
Либо хахаль до мужа все донесет,либо его пассия (ведь мужики с которыми вы кофе пьете могут быть тоже женатыми).В таком случае пойдете на улицу с чемоданом.А в худшем неадекватный хахаль перевозбудившись вас изнасявкает в канаве и собственно на этом все поскакушки и закончатся.Жизнь она сама подскажет,где остановится,только это может быть жестко.А может и с мужем что то произойти и тогда все поймешь.

гостья
#84

я такая же,только в отличии от автора не могу скрывать от второй половины ничего поэтому я без мужа,парень меня недавно бросил потому что я в кафе сходила с другим,и сама же ему рассказала...

Гость
#85
Гость

Автор, я тоже люблю мужчин и к тому же очень влюбчивая. Постоянно в кого-то влюбляюсь. Природа внешностью не обделила, поэтому со мной тоже часто пытаются знакомиться, а знакомые - завести роман. Но у меня есть моральные принцы и я от них не отступаю. Дружить с этими мужчинами глупо потому что я точно знаю что они от меня хотят. Флиртовать - нечестно. Флирт это повод надеяться на близость. Так что я себя увлекаю и занимаю делами и любимым хобби. "Зов природы" надо уметь укрощать. И хорошего мужа надо ценить.

Как я тебя понимаю, прямо моими словами. Стоит только начать, знакомые девчонки так семьи и развалили. Хорошо, что наглядный пример есть и это отрезвляет всегда.

Гость
#86
Гость

Почитала ответы/советы , так как у меня ситуация аналогичная сделала вывод - мы бесимся с жиру !
Ай да читать про горе-терпелок-ждалок -одиночек-брошеннок-разведенок 😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Да уж, почитаешь и думаешь, вот я зажравшаяся ***** и еще чего-то надо.

Гость
#87

Автор,
Дык дело житейское.
Так у всех баб вышедших за удобных покладистых терпил.
Вроде все норм,но скука с ним смертная,ибо просто удобен, все стерпит,все поймет,всегда прогнется.

АВТОР
#88
Гость

Гость
Почитала ответы/советы , так как у меня ситуация аналогичная сделала вывод - мы бесимся с жиру !
Ай да читать про горе-терпелок-ждалок -одиночек-брошеннок-разведенок 😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Да уж, почитаешь и думаешь, вот я зажравшаяся ***** и еще чего-то надо.

Ну)))) пойду почитаю, а то я через свою призму хорошей жизни зажралась!) Муж - золото, внешность - привлекательная, да и жизнь в целом балует...ну чего еще на до, а! Начиталась комментов вроде отрезвляют некоторые, сидишь-думаешь: "да на фиг они мне все нужны, муж такой клевый, всё, никого не надо, только мужа". Но блин потом опять с жира ведь беситься начну наверное. Натура такая видимо что ли.

Гость
#89
АВТОР

Ну)))) пойду почитаю, а то я через свою призму хорошей жизни зажралась!) Муж - золото, внешность - привлекательная, да и жизнь в целом балует...ну чего еще на до, а! Начиталась комментов вроде отрезвляют некоторые, сидишь-думаешь: "да на фиг они мне все нужны, муж такой клевый, всё, никого не надо, только мужа". Но блин потом опять с жира ведь беситься начну наверное. Натура такая видимо что ли.

Знаешь, от добра добра не ищут, не страдай ерундой))) цени то, что имеешь и просто не давай этим мыслям развиваться в голове, пресекай их, я научилась этому.

Гость
#90
Гость

АВТОР
Ну)))) пойду почитаю, а то я через свою призму хорошей жизни зажралась!) Муж - золото, внешность - привлекательная, да и жизнь в целом балует...ну чего еще на до, а! Начиталась комментов вроде отрезвляют некоторые, сидишь-думаешь: "да на фиг они мне все нужны, муж такой клевый, всё, никого не надо, только мужа". Но блин потом опять с жира ведь беситься начну наверное. Натура такая видимо что ли.
Знаешь, от добра добра не ищут, не страдай ерундой))) цени то, что имеешь и просто не давай этим мыслям развиваться в голове, пресекай их, я научилась этому.

Да нету там никакого добра обычная самореклама.)Не бывает никаких зажравшихся замужних,только несчастные.Любой кто женился уже замечательный,потому что другие не женились.)Вы бы тоже гуляли ,если бы в мужьях был непойми кто,единственное достоинство которого в том,что женился,когда другие на "зажравшихся от мужского внимания") жениться не хотели.

Гость
#91
Гость

Да нету там никакого добра обычная самореклама.)Не бывает никаких зажравшихся замужних,только несчастные.Любой кто женился уже замечательный,потому что другие не женились.)Вы бы тоже гуляли ,если бы в мужьях был непойми кто,единственное достоинство которого в том,что женился,когда другие на "зажравшихся от мужского внимания") жениться не хотели.

Завидно?) И на твоей улице будет праздник. Не верится да, что у нас мужья хорошие, а мы еще и от других получаем внимание. Да так бывает, мы просто красивые, а для женщины это главный козырь. Я по-честному пишу все, форум анонимный, муж мне в рот смотрит, всех друзей задвинул на задний план, зарабатывает хорошо, все хотелки на тебе, сам тоже очень симпатичный, просто от такого мужика стыдно смотреть на других, совесть не позволяет. Обижал бы чем, может было бы иначе. А так нет, мое золотце, мой муж.

Варя
#92

Не вижу ничего плохого в дружбе с противоположным полом. Даже если нет интима - эти отношения дают уверенность в себе,не позволяют раслаблятся ( хрдить неделю с немытыми волосами и обломаными ногтями)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: