Гость
Статьи
Не понравилось что …

Не понравилось что ниже ростом чем на фотографиях

Рост 167, фигура красивая, ноги при таком росте длинные, но выгляжу моложе своих лет. Общались с парнем, чувствовала что нравлюсь ему, часто писал. Как встетились... хорошо провели время, я была дружелюбной и открытой с ним, потому что через соц. сети мы и так сдружились. Но он как то с презрением сказал о том что я ниже ростом чем он думал, что рост у меня где то 176 и тд. Ну я подумала, да что такого, возможно по фото я выше, но мой настоящий рост никак меня не смущает. После встречи стал холоднее относится и реже писать, ничего не лайкать... так думаю ну неужели лишние см так важны? Лицо уж точно не отличается от фото, он и по видео меня видел. А вам парни говорили что то насчет роста?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда с таким не сталкивалась. А если вам попался один такой недалекий - так забейте и забудьте про него.

Liyl
#2

Не ваш это человек.

Мне никто насчет внешности не высказывал каких-то претензий. Но вот подругам да, и если они отмалчивались или спускали всё на шутку, то это как снежный комп обрастало другими придирками.

Гость
#3

"Не понравилось что ниже ростом чем на фотографиях"
------------------------------
Автор, это клинический случай. Радуйтесь, что так быстро всё выяснилось и не тратьте больше на него время.

Гость
#4

нашёл повод, "примите" его, и забудьте.

Гость
#5

Странный парень.Если ему так нравятся высокие, почему до встречи не узнал Ваш рост?

Анчоус
#6
Автор

Рост 167, фигура красивая, ноги при таком росте длинные, но выгляжу моложе своих лет. Общались с парнем, чувствовала что нравлюсь ему, часто писал. Как встетились... хорошо провели время, я была дружелюбной и открытой с ним, потому что через соц. сети мы и так сдружились. Но он как то с презрением сказал о том что я ниже ростом чем он думал, что рост у меня где то 176 и тд. Ну я подумала, да что такого, возможно по фото я выше, но мой настоящий рост никак меня не смущает. После встречи стал холоднее относится и реже писать, ничего не лайкать... так думаю ну неужели лишние см так важны? Лицо уж точно не отличается от фото, он и по видео меня видел. А вам парни говорили что то насчет роста?

Жесть. Автор, а парень ниже вас?

Гость
#7

Да отмаза эта про рост. Видимо не понравилась, либо манера ваша себя держать и подавать, либо что-то в облике и в лице. Вы фотки не фотошопили, видео не снимали с лучшего ракурса? Может откровенно пытались понравиться даже не замечая за собой такого, смеялись невпопад?

Гость
#8

Во,дэб и л,он сто проц закомплексованный.У самого какой рост?

Гость
#9

[quote="Гость"]
Да отмаза эта про рост. Видимо не понравилась, либо манера ваша себя держать и подавать, либо что-то в облике и в лице. Вы фотки не фотошопили, видео не снимали с лучшего ракурса? Может откровенно пытались понравиться даже не замечая за собой такого, смеялись невпопад? [/
➕➕➕➕Вы же не карлик,и не каланча под два метра,чтоб ростом отпугнуть,реально просто так сказал,отмазка

Гость
#10

Автор да не заморачивайся ты так по этому поводу)Ты маленькая и красивая писька)Найдешь себе нормального парня и будет все ровно.

Гость
#11

мне не говорили, у меня 178))насчёт встречи и последствий, это норма когда знакомишься в инете, просто разовые свидания-забейте)

Гость
#12
Гость

мне не говорили, у меня 178))насчёт встречи и последствий, это норма когда знакомишься в инете, просто разовые свидания-забейте)

Так вы девушка здоровая кобыляка)

Гость
#13

Мы тоже познакомились в инете. И какое же удивление обоих было при встрече. Он оказался выше меня аж на 27! см, хотя по фото и не скажешь. Ну ничего, встретились, посмеялись. Но это никак не повлияло на наши отношения. Уже полгода вместе. Зато любые шпильки можно надеть и все равно оставаться изящной рядом с высоким кареглазым брюнетом😘

Гость
#14

Мне про рост не говорили, но вот про рост моей подруги, мой парень сказал, что ему не нравится её рост (у неё 149, у меня 162, у него 180)

Гость
#15
Гость

Так вы девушка здоровая кобыляка)

😹😹😹

Гость
#16
Гость

Мне про рост не говорили, но вот про рост моей подруги, мой парень сказал, что ему не нравится её рост (у неё 149, у меня 162, у него 180)

Ого,149-совсем малышка,чувствую,что сейчас тема превратится в с р а ч про рост

Алексей
#17

Привет, всем девушкам данного форума. Мы пока незнакомы! Но я хочу с вами подружиться и обсуждать насущные вопросы о семье и браке. На данном форуме я с целью найти девушек, которая желает создать успешную семью или сохранить ту которую уже создали. Как говорится семья во всех ее проявлениях. На личной беседе со мной я готов дать начальные инструменты для создания или для сохранения семьи, если она есть. Наша встреча займет примерно час. Мы сможем разобрать такие вопросы: просить и благодарить мужчину; выйти успешно замуж; сделать так, чтобы мужчина был щедрым и внимательным к тебе; как на первых 3 свиданиях сделать правильный выбор; сохранить и развивать отношения с любимым мужчиной; создать такую ауру в отношениях, где твой мужчина становится преданным тебе; как наладить отношения с родителями; как разрешить мужчине любить тебя и многое другое. Первую индивидуальную беседу я провожу в целях своего научно-социального исследования, бесплатно. В уютной обстановке за чашкой кофе или чая обсудим важные для вас вопросы. отвечу на любой вопрос 89684000403

Гостиха
#18
Гость

Странный парень.Если ему так нравятся высокие, почему до встречи не узнал Ваш рост?

Я сама непонимаю, получается он был в розовых мечтах и фантазиях, не хотел ничего узнавать... и я своим ростом обломала фантазии с девушкой роста 176... :D

Гость
#19

Точно, это клиника, даже мне , с моими 155 , такого бреда ни разу в жизни не несли !!! Всегда рост устраивал, а вот , бывало, что характером или взглядами не сойдёшься с человеком - это да. Но про рост..... Это все равно , что за цвет кожи гнобить человека. Расизм , не иначе. Он расист у вас!!!

Автор
#20
Гость

Да отмаза эта про рост. Видимо не понравилась, либо манера ваша себя держать и подавать, либо что-то в облике и в лице. Вы фотки не фотошопили, видео не снимали с лучшего ракурса? Может откровенно пытались понравиться даже не замечая за собой такого, смеялись невпопад?

Честно, я не их тех кто идеализирует себя... но при общении с другими мужчинами все просто прекрасно, все довольны, потом очень хотели продолжать со мной общение, только я сама привередливая если честно.. поэтому на далнейшее продолжение ставлю табу.. С ним... хотя в момент нашей встречи я была немного уставшей, хз... может он ожидал веселушку, потому что я по натуре такая и он знал об этом, но блин не всегда же быть такой

Автор
#21
Анчоус

Жесть. Автор, а парень ниже вас?

Неее он наоборот очень высокий, рост 200 см))) может по этому все? комплексы? ахах, ну хотя за мной и до этого ухаживал человек... тоже такого роста, только его ничего не смущало))

Гость
#22
Гость

Ого,149-совсем малышка,чувствую,что сейчас тема превратится в с р а ч про рост

Данная разводка изначально создавалась с этой целью.Но нет,не превратится!

Автор
#23
Гость

Точно, это клиника, даже мне , с моими 155 , такого бреда ни разу в жизни не несли !!! Всегда рост устраивал, а вот , бывало, что характером или взглядами не сойдёшься с человеком - это да. Но про рост..... Это все равно , что за цвет кожи гнобить человека. Расизм , не иначе. Он расист у вас!!!

Нуну)) Незнаю, может все реально не в росте, но сказать что вела себя как то ужасно тоже бред)

Автор
#24
Гость

Автор да не заморачивайся ты так по этому поводу)Ты маленькая и красивая писька)Найдешь себе нормального парня и будет все ровно.

Ахахахаахахахах, блин спасибо всем кто отписался)) И спасибо, надеюсь) Я просто в шоке иногда от людей)

Автор
#25
Гость

Мы тоже познакомились в инете. И какое же удивление обоих было при встрече. Он оказался выше меня аж на 27! см, хотя по фото и не скажешь. Ну ничего, встретились, посмеялись. Но это никак не повлияло на наши отношения. Уже полгода вместе. Зато любые шпильки можно надеть и все равно оставаться изящной рядом с высоким кареглазым брюнетом😘

Cчастья вам :))

Автор
#26
Гость

Данная разводка изначально создавалась с этой целью.Но нет,не превратится!

Нее, я лично вообще считаю бред про рост... не создавала тему для разводки, для меня как для естэта девушки любого роста нравятся, главное что бы они были в форме) Но я просто заметила за парнями именно в моем городе, что им хочется только высоких девушек.. походу и этому тоже...я против высоких ничего не имею, но это ж все равно странно как то ахах)) Есть красавицы разного роста

Гость
#27
Автор

Неее он наоборот очень высокий, рост 200 см))) может по этому все? комплексы? ахах, ну хотя за мной и до этого ухаживал человек... тоже такого роста, только его ничего не смущало))

Фуууу,терпеть не могу таких небоскребов,если ещё и дрыщ худой горбатый вообще блевотина,просто анти секс,а тебе надо было ему сказать б л яяяя,какая ты каланча сутулая,не ожидала

Автор
#28
Гость

Автор
Неее он наоборот очень высокий, рост 200 см))) может по этому все? комплексы? ахах, ну хотя за мной и до этого ухаживал человек... тоже такого роста, только его ничего не смущало))
Фуууу,терпеть не могу таких небоскребов,если ещё и дрыщ худой горбатый вообще блевотина,просто анти секс,а тебе надо было ему сказать б л яяяя,какая ты каланча сутулая,не ожидала

Ну он не дрыщ, он и крупный и высокий) Но я ж такая добрая, на рост не обратила его внимание... это ж только мужчины некоторые фигней страдают, обязательные параметры им нужны..))

Гость
#29
Автор

Ну он не дрыщ, он и крупный и высокий) Но я ж такая добрая, на рост не обратила его внимание... это ж только мужчины некоторые фигней страдают, обязательные параметры им нужны..))

Ну если девушка красивая,по фиг им на параметры.И рост уж точно наскрасоиу не влияет.А Вам он понравился?

Анчоус
#30

Автор, этот чудак на букву м явно с головой не дружит.
Вообще все эти мужские "ты толстая", "ты дылда", "ты низкого роста", "ты тощая" итд от недостатка воспитания и собственных комплексов. Пусть в баню идёт.

гостья
#31

он просто почувствовал что тебе не понравился. у меня так когда мужики чуют что не нравятся мне так начинают пытатся чемто уколоть,но я то знаю себе цену,в основном всякие нище броды пытаются самоутвердиться,видя что я вполне в себе уверена и меня ничем ***** прошибить

Гость
#32

А где на фото рост? Вам "через розу" сказали что вы толще чем на фотках

Гость
#33
Анчоус

Автор, этот чудак на букву м явно с головой не дружит.
Вообще все эти мужские "ты толстая", "ты дылда", "ты низкого роста", "ты тощая" итд от недостатка воспитания и собственных комплексов. Пусть в баню идёт.

➕➕➕➕➕➕➕➕👍

Автор
#34
Гость

А где на фото рост? Вам "через розу" сказали что вы толще чем на фотках

Я не понимаю что вы имели в виду, но постараюсь догодатся о чем вы. Я сама вижу что на фотках кажусь выше, скорее изза ракурса и возможно потому, что ноги у самой длинные, но во многих других соц сетях писала о своем росте... каторый по идее и так не маловат)) но ему нужны походу прям идеальные модельные параметры и рост))))

Автор
#35
Автор

Я не понимаю что вы имели в виду, но постараюсь догодатся о чем вы. Я сама вижу что на фотках кажусь выше, скорее изза ракурса и возможно потому, что ноги у самой длинные, но во многих других соц сетях писала о своем росте... каторый по идее и так не маловат)) но ему нужны походу прям идеальные модельные параметры и рост))))

О Боже, извеняюсь за ошибки) *из-за, *потому что, *который

Автор
#36
гостья

он просто почувствовал что тебе не понравился. у меня так когда мужики чуют что не нравятся мне так начинают пытатся чемто уколоть,но я то знаю себе цену,в основном всякие нище броды пытаются самоутвердиться,видя что я вполне в себе уверена и меня ничем ***** прошибить

А это кстати может и есть вариант)) Он еще гордый, и чувствуется что с коплексами... потому что далеко не красавец, но мне и особо не важна внешность в мужчине... Дело в нем...Но характер очень милый и добрый, хотя это все же в начале

Гость
#37

Мне вообще часто говорили, что со мной себя как ***** чувствуют, а другой, что хобитом себя чувствует. Но это как правило простые парни были.

Гость
#38

* как ч м. О чувствуют Себя

Близнецы
#39

У меня рост 146,5см, даже мне не говорили такого, а если сказали бы, это был бы последний раз когда видимся.
У меня все мч были 180см. Сейчас муж 180см.
А я всегда на каблуках :)

Гость
#40

Да просто не понравились Вы, вот и придумал отмазку) Забей!)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: