Гость
Статьи
Мужчина старше

Мужчина старше

Даже не знаю с чего начать , мне нужен совет... Мне 24, я достаточно обеспечена ( благодаря родителям) у меня своя квартира и машина , недавно я устроилась на работу , куда очень давно хотела, и стала совсем самостоятельная и взрослая ) на работе я познакомилась с мужчиной, он занимает высокий пост и работает в структуре которой подчиняется наша... Так вот ему 37 он женат и я так понимаю там есть ребёнок.... Мы просто общаемся , сначала на работе, потом он начал мне писать и звонить, я не знаю что мне делать, он мне очень приятен , он умён , с ним мне интересно и физически меня к нему очень тянет, я не могу обьяснить но так приятно быть с ним рядом..Он предлагает мне отношения, но я не хочу , и хочу одновременно. Я сомневаюсь , что он разведётся да и мне этого не нужно, потому сто в самое время мой отец ушёл от нас к женщине, правда старше его...
Помимо него у меня много мужчин , которые хотят отношений со мной, и есть очень хорошие, но это все не то. Не знаю почему(( блин подскажите хоть что нибудь. Только не закрывайте камнями сразу, я сама боюсь

Ииии
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сил моих нет! Ну сколько можно а? Потрахать он хочет вас.

Гость
#2

очередной 40-летний нашел молоденькую дурочку которой можно по ушам ездить и сдается мне благополучно. какие он предлагает "отношения"??? постельно- квартирные? если тянет к нему так извлеки из этого выгоду : повышение, дорогие подарки . молодость это недостаток,который быстро проходит. прежде чем ему дать крути на стоящие ништяки а не ресторанчик с шампанским

Гость
#3

Просто так не давайся.Пусть с карьерой поможет и обеспечит.Будь умной .Долой романтику и мораль.

Гость
#6
Гость

Автор, бросайте пенсионера! Он через 10 лет сляжет и будете утку ему выносить?

он ей замуж и не предлагал. хочет потыкать уем молодое дурное тело. а девочке надо не давать просто так и не плыть в его присутствии . попользовать ***** по назначению

Гость
#7

Зачем вам отношаться с женатиком? Неужели хочется делить мужика с другой семьей? Я думаю что он просто хочет вас пoтpaxaть. А если и хочет отношений, то вечно будет пропадать со своими детьми, платить им алименты, покупать им все, вместо того чтобы покупать вам. А вы будите у него на втором плане. Оно вам надо такое? Тысячи уже дyp повелись на таких и теперь плачут на этом же форуме. Почитайте, тут таких тем куча. Почему просто не найти себе свободного мужика и не такого старого?

Гость
#9

У родителей спросите, как быть. Вы им многим обязаны и уж тут они вправе знать, как дочь использует тот старт, который они ей дали.

Гость
#10
Гость

ФУ! Бздежь слушать старческий фу!

37-это не старость,это дряхлость.Он уже лишних 7 лет живет.Долгожитель

гость.
#12

а я дура привязалась к пенсионеру и постоянно о нем думаю. хотя он конечно не выглядит как пенсионер.лет так около 50. к нему сын приехал с семьей а я хожу из угла в угол. а по теме,ну зачем вам женатый?свободных нету что ли?или это утвердиться за его счет-вау,я лучше его жены,так что ли. поиппаться мужчина хочет. а вы верите. свободная,обеспеченная чего впм еще не хватает. если что я замужем. работаю. и муж хорошо зарабатывает. а про пенсионера думаю.

гость.
#14
Гость

а я дура привязалась к пенсионеру и постоянно о нем думаю. хотя он конечно не выглядит как пенсионер.лет так около 50. к нему сын приехал с семьей а я хожу из угла в угол. а по теме,ну зачем вам женатый?свободных нету что ли?или это утвердиться за его счет-вау,я лучше его жены,так что ли. поиппаться мужчина хочет. а вы верите. свободная,обеспеченная чего впм еще не хватает. если что я замужем. работаю. и муж хорошо зарабатывает. а про пенсионера думаю.

фу! да он коньки двинет через 5 лет
вооот!умом понимаю а сердцем нет. я хочу к нему!

гость.
#16
Гость

фу! да он коньки двинет через 5 лет
вооот!умом понимаю а сердцем нет. я хочу к нему!

а зачем Вам к нему?
вот не знаю, я даже не представляю что с ним делать, а тянет оч сильно.

гость.
#18
Гость

Гостьфу! да он коньки двинет через 5 лет
вооот!умом понимаю а сердцем нет. я хочу к нему!
а зачем Вам к нему?
вот не знаю, я даже не представляю что с ним делать, а тянет оч сильно.

Да бред этот сами подумайте представьте что вот с ним и что? Будете сидеть обсуждать Павлика Морозова и играть в Монополию за 1996 год?
видимо так. за сегодня он позвонил всего 1раз

Гость
#19
Гость

гость. Гостьфу! да он коньки двинет через 5 лет
вооот!умом понимаю а сердцем нет. я хочу к нему!
а зачем Вам к нему?
вот не знаю, я даже не представляю что с ним делать, а тянет оч сильно.
Да бред этот сами подумайте представьте что вот с ним и что? Будете сидеть обсуждать Павлика Морозова и играть в Монополию за 1996 год?

ну Поля же с Дибровым играет и ничего . может её пенс тоже продвинутый

гость.
#20
Гость

гость. Гостьфу! да он коньки двинет через 5 лет
вооот!умом понимаю а сердцем нет. я хочу к нему!
а зачем Вам к нему?
вот не знаю, я даже не представляю что с ним делать, а тянет оч сильно.
Да бред этот сами подумайте представьте что вот с ним и что? Будете сидеть обсуждать Павлика Морозова и играть в Монополию за 1996 год?

ну Поля же с Дибровым играет и ничего . может её пенс тоже продвинутый

смешно. да разница как у Дибровых. ржу. да не сказать что продвинутый,мелкий шишка на производстве, орава детей и внуков.

Гость
#22
Гость

Гостьфу! да он коньки двинет через 5 лет
вооот!умом понимаю а сердцем нет. я хочу к нему!
а зачем Вам к нему?
вот не знаю, я даже не представляю что с ним делать, а тянет оч сильно.

Представьте Вы к нему приходите а там все в коврах старческих, воняет плесенью. детским кремом и вазилином, кровати все ссаные, всюду плакаты со Сталным полумрак, окна закпорены и туалет не спускает! Что ВЫ делали?
)))) плакаты со Сталиным, ой, ну вумен)))

гость.
#23
Гость

Гостьфу! да он коньки двинет через 5 лет
вооот!умом понимаю а сердцем нет. я хочу к нему!
а зачем Вам к нему?
вот не знаю, я даже не представляю что с ним делать, а тянет оч сильно.

Представьте Вы к нему приходите а там все в коврах старческих, воняет плесенью. детским кремом и вазилином, кровати все ссаные, всюду плакаты со Сталным полумрак, окна закпорены и туалет не спускает! Что ВЫ делали?
его фирма снимает ему 2комн. вряд ли там Сталин и ковры. он приглашает меня и домой и в кафе, но я боюсь.

Гость
#24
Гость

Представьте стариковскую квартиру : везде вонь, паутина, плесень, окна закрыты, всюду детский крем, тут Вы ложитесь на кровать, которая состоит из обрывков ковра, пенсионер садится на скаймеку расписную и начинает снимать сначала один сапог потом второй вонь стоит дикая, потом снимает подштанники, потом штаны, потом жабо, распускает волосы и идет к Вам

Распускает волосы где?)

гость.
#26

ну вуман,я обожаю читать ваши коменты. ржу сижу. да не воняет там ничем, уборщица у него приходящая

Гость
#28
Гость

И говорит "раздевайся дорогая и начинает своими кривыми старческими пальцами щупать Вам все что щупается, попеременно пердя и извиняясь, затем достает Кагор 100-летней выдержки, начинает пить, а пока он пьет Вы пытаетесь оживить его кургузый обрубок усиленно в него дуя и разогревая руками, спустя 3 часа такой работы что то начинает получатся, тут Вы только направляете старческую пиписку по назначению, как он кончает от возбуждения и тут же засыпает!

)))))))))))))))

гость.
#29
Гость

И говорит "раздевайся дорогая и начинает своими кривыми старческими пальцами щупать Вам все что щупается, попеременно пердя и извиняясь, затем достает Кагор 100-летней выдержки, начинает пить, а пока он пьет Вы пытаетесь оживить его кургузый обрубок усиленно в него дуя и разогревая руками, спустя 3 часа такой работы что то начинает получатся, тут Вы только направляете старческую пиписку по назначению, как он кончает от возбуждения и тут же засыпает!

если бы он был такой,но он пободрее. поэтому я и поймалась на обманчивой внешности. а потом да,умный и хороший оказался(я до сих пор смеюсь над вашими шутками!)

Анастасия .
#31

*****, че такая глупая ты баба, любовницу он в тебе разглядел, не лезь ты в этот брак , не понимаю ТЕЛОК, именно ТЕЛОК, по другому не могу назвать, которые знают, что он женат, и лезут, тебе же потом это все вернётся !!!! Бросай это гиблое дело, а то из этого *****потом не выберешься и ни с чем останешься

гость.
#31
Анастасия .

*****, че такая глупая ты баба, любовницу он в тебе разглядел, не лезь ты в этот брак , не понимаю ТЕЛОК, именно ТЕЛОК, по другому не могу назвать, которые знают, что он женат, и лезут, тебе же потом это все вернётся !!!! Бросай это гиблое дело, а то из этого *****потом не выберешься и ни с чем останешься

поддерживаю.

гость.
#33
Гость

И в конце Вам паук на голову падает , а старец уже спит, но Вы его будите и говорите "слышь старый ты хотя бы что то сделай!" И он говорит "иди подмойся и побрейся опасной бритвой Нева" Вы бреетесь и тут он начинает шершавым язком искать клитор но не видит его, и все мимо и мимо, потом берет фонарь и начинает освещать Вас, наконец находит и сплщивает его своей железной рукой в алмаз

ну хватит!я живот от смеха надорву!вы просто его не видели, и квартира у него в нормальном доме.

Гость
#34
Гость

Представьте стариковскую квартиру : везде вонь, паутина, плесень, окна закрыты, всюду детский крем, тут Вы ложитесь на кровать, которая состоит из обрывков ковра, пенсионер садится на скаймеку расписную и начинает снимать сначала один сапог потом второй вонь стоит дикая, потом снимает подштанники, потом штаны, потом жабо, распускает волосы и идет к Вам

А протезы для зубов? А клюка?

Гость
#36
Анастасия .

*****, че такая глупая ты баба, любовницу он в тебе разглядел, не лезь ты в этот брак , не понимаю ТЕЛОК, именно ТЕЛОК, по другому не могу назвать, которые знают, что он женат, и лезут, тебе же потом это все вернётся !!!! Бросай это гиблое дело, а то из этого *****потом не выберешься и ни с чем останешься

Так ещё и на работе, потом вылетишь оттуда

гость.
#39
Гость

Вы вскрикиваете и кончаете, тогда он идет заваривать чай а по дороге продолжет бздеть, Вы входите на кухню там стоит чайник весь грязный и вода течет желтая и *****, он говорит иди помойся Вы заходите в ванну а там биде и в него насссраааатооо , тогда Вы залезаете в ванну а там все мыло в лобковых старческих волосах, Вы используете жесткую щетину, чтобы смысть позор, потом возращаетесь на кухню, а там уже открыта банка тушенки которая хранилась более 20 лет и черный вонючий кипящий чай, как Вам это?

у вас фантазия разбушевалась. это где ж такие старики, в старческом доме?))))мой лихачит на машине,недавно я шла а он меня по дороге выловил. и где старик?)))

Гость
#40

Хоть в Москве или в провинции ?

Гость
#41

Когда мне было 18, начала встречаться с мужчиной 42 лет. Разведён был. Как он за мной ухаживал!) Подарки, рестораны, на работу меня устроил хорошую. Мне он тоже действительно нравился, такой обаятельный, галантный... Короче, любовь-морковь у меня была) Длилась 4 года, за это время он мне ребёнка даже сделал. Но потом я поняла, что, по сути, человек он не мой вовсе, к тому же стареет уже всё-таки... Всё ему объяснила, поблагодарила за всё и ушла. Он, слава Богу, не дурак, всё понял. Обошлось без ссор и разборок, оставил мне и должность, и квартиру купленную) Сейчас общаемся иногда, когда он сына забирает к себе, его он, кстати, обеспечивает. А сам опять с девушкой какой-то встречается)
Поэтому, автор, повстречаться можно, выгоду, как кто-то сказал, извлечь можно, но уводить такого мужчину из семьи не надо) Да и не стоит он того, поверьте) Вы ещё такая молодая, а он уже начинает стареть.

гость.
#44
Гость

у вас фантазия разбушевалась. это где ж такие старики, в старческом доме?))))мой лихачит на машине,недавно я шла а он меня по дороге выловил. и где старик?)))

Ахахахаха не поняла.... я работала среди стариков, они разговаривали про Сталина пили кислый чай и все были в бородавках отсюда и взяла это, а что значит выловил?
по дороге ехал и увидел.

Гость
#45

Я помню, мы однажды шли с подружкой, нам было по 16 лет. Идёт навстречу дедуля с тросточкой, останавливает нас и говорит: "Девочки, а можно ваши писюли потрогать? Пойдёмте в подъезд". Бррр как вспомню...

гость.
#46
Гость

у вас фантазия разбушевалась. это где ж такие старики, в старческом доме?))))мой лихачит на машине,недавно я шла а он меня по дороге выловил. и где старик?)))

Ахахахаха не поняла.... я работала среди стариков, они разговаривали про Сталина пили кислый чай и все были в бородавках отсюда и взяла это, а что значит выловил?
ехал по дороге и увидел что иду.

Гость
#48
Гость

Вы вскрикиваете и кончаете, тогда он идет заваривать чай а по дороге продолжет бздеть, Вы входите на кухню там стоит чайник весь грязный и вода течет желтая и *****, он говорит иди помойся Вы заходите в ванну а там биде и в него насссраааатооо , тогда Вы залезаете в ванну а там все мыло в лобковых старческих волосах, Вы используете жесткую щетину, чтобы смысть позор, потом возращаетесь на кухню, а там уже открыта банка тушенки которая хранилась более 20 лет и черный вонючий кипящий чай, как Вам это?

вкусненько :D :D