Гость
Статьи
Отшила хорошего парня …

Отшила хорошего парня - теперь жалею

Познакомилась на сайте знакомств с парнем. Стал красиво ухаживать, постоянно звонил и писал. Очень хороший человек, у нас много общих интересов, одинаковые взгляды на жизнь. Но я к нему ничего не …

Гость
110 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Раз жалеешь, то пришел его.

Гость
#52
Гость

Автор, а вы не волнуйтесь. Так, как вы, поступают большинство молодых женщин страны. Отшивают хороших парней. Потому что нет эмоций, не вставляет. Зато вот потом встречают уголовников, бандитов, наркоманов, алкашей - вот с теми эмоций будет через край - гарантирую. Вы ведь ищете таких - вот вы таких и получаете. Прет вас от эмоций - значит будут вас бить, издеваться над вами - потому что эти мужчины за людей женщин не считают. Ну а потом дети, рожденные вне брака, матери-одиночки, и все в таком духе. Я уже с десяток таких знаю, которым нравятся "плохие парни"

к чему такие крайности?полно интересных парней,продвинутых, с чю и это далеко не гопники, а нормальные парни, а не унылое кафно,нет ничего хуже, когда перед тобой какое-то постное создание, прям бежать охота

Тина
#53
Гость

к чему такие крайности?полно интересных парней,продвинутых, с чю и это далеко не гопники, а нормальные парни, а не унылое кафно,нет ничего хуже, когда перед тобой какое-то постное создание, прям бежать охота

А это не крайности, это жизнь.
Очень частое явление, когда хороший скромный мальчик не вставляет, а вставляет эгоистичный харизматичный gavнюк с полным пофигизмом и потребительским отношением. Я вот сама из таких была...Сколько хороших ребят отшила - аж страшно вспомнить. Причем внешне нормальные ребята и работа приличная у них была, не шушера какая-нибудь, но просто они меня любили и пытались меня добиться, меня это не задевало! не екало сердце)))) Они же уже и так влюбленные!!! С такими не интересно. А вот когда перед тобой тот кто в тебе не нуждается, по сути ему плевать на тебя (меня)....появляется огромное желание добиться его расположения. Как так? на меня внимания не обращают, цветы не дарят, что за дела? Я вот собаку съела в прошлом на таких отношениях. Сейчас полностью поменяла установку. Теперь не обращаю внимания на тех, кому не интересна. Общаюсь с теми, кто во мне нуждается. Но по молодости ты глуп и этого не понимаешь. Только с опытом приходит понимание.

Гость
#54
Гость

к чему такие крайности?полно интересных парней,продвинутых, с чю и это далеко не гопники, а нормальные парни, а не унылое кафно,нет ничего хуже, когда перед тобой какое-то постное создание, прям бежать охота

нет ничего хуже - это ключевые слова
даже хуже "уголовников, бандитов, наркоманов, алкашей"))

Гость
#55
Гость

у хороших парней судьба такая - быть отшитыми

Дак не надо быть "хорошим"!) Бабы это не любят.
Они любят, чтобы страдать, а ты об них ноги вытирал. Чтобы пиз...ил, а она бы копалась в себе, ища проблему.
А что "хороший парень"? Забота, уважение, любовь наконец - кому эта нудятина нужна?
Нужно, чтобы как в фильме, и чтобы было больно девичьему сердцу)))

Гость
#56

. А на самом деле небось потом еще и проклинал меня(([/quote]
Скорее всего. Это такой тип людей. Ситуация не стоит выеденного яйца.

Гость
#57
Тина

А это не крайности, это жизнь.
Очень частое явление, когда хороший скромный мальчик не вставляет, а вставляет эгоистичный харизматичный gavнюк с полным пофигизмом и потребительским отношением. Я вот сама из таких была...Сколько хороших ребят отшила - аж страшно вспомнить. Причем внешне нормальные ребята и работа приличная у них была, не шушера какая-нибудь, но просто они меня любили и пытались меня добиться, меня это не задевало! не екало сердце)))) Они же уже и так влюбленные!!! С такими не интересно. А вот когда перед тобой тот кто в тебе не нуждается, по сути ему плевать на тебя (меня)....появляется огромное желание добиться его расположения. Как так? на меня внимания не обращают, цветы не дарят, что за дела? Я вот собаку съела в прошлом на таких отношениях. Сейчас полностью поменяла установку. Теперь не обращаю внимания на тех, кому не интересна. Общаюсь с теми, кто во мне нуждается. Но по молодости ты глуп и этого не понимаешь. Только с опытом приходит понимание.

Что-то у вас странное представление о хороших, по вашему описанию-это какие-то подкаблучники. Харизма не только у уголовников. У меня муж харизматичный, представить не могу,чтобы он стал бегать за женщиной, отшила он просто уходил.Ему некогда бегать, он талантливый, весь в своём деле. Как познакомились думаю моё. Плохие меня никогда не привлекали, но и слабаки ,унижающиеся перед бабами тоже( последние любят только стерв, а на других отыгрываются)

Тина
#58

Где, покажите пальцем, в моем описании хороших ребят, вы увидели подкаблучника?
Я написала про бывших своих ребят. Что с приличным достатком, с нормальной внешностью, меня ценили, помогали во многом, цветы, подарки, ухаживания... но вот меня все равно тянуло к плохим (уголовник тоже был - предпоследние отношения, первый муж алкаш - 13 лет назад развелись ), кому я была не так интересна. За что очень сильно поплатилась. стала нервная с заниженной самооценкой. Правда это уже в прошлом))) Сейчас встретила хорошего порядочного и скромного мужчину. Да, может нет искры и страсти, но! меня ценят, обо мне заботятся и для него я самая самая. Очень хочу дарить тоже самое в ответку. Что и делаю. Вообщем мозги встали на место только после 30ти+

Гость
#59
Тина

Где, покажите пальцем, в моем описании хороших ребят, вы увидели подкаблучника?
Я написала про бывших своих ребят. Что с приличным достатком, с нормальной внешностью, меня ценили, помогали во многом, цветы, подарки, ухаживания... но вот меня все равно тянуло к плохим (уголовник тоже был - предпоследние отношения, первый муж алкаш - 13 лет назад развелись ), кому я была не так интересна. За что очень сильно поплатилась. стала нервная с заниженной самооценкой. Правда это уже в прошлом))) Сейчас встретила хорошего порядочного и скромного мужчину. Да, может нет искры и страсти, но! меня ценят, обо мне заботятся и для него я самая самая. Очень хочу дарить тоже самое в ответку. Что и делаю. Вообщем мозги встали на место только после 30ти+

за искрОй страсти эт только к уголовникам чтоли?

Гость
#60
Гость

Дак не надо быть "хорошим"!) Бабы это не любят.
Они любят, чтобы страдать, а ты об них ноги вытирал. Чтобы пиз...ил, а она бы копалась в себе, ища проблему.
А что "хороший парень"? Забота, уважение, любовь наконец - кому эта нудятина нужна?
Нужно, чтобы как в фильме, и чтобы было больно девичьему сердцу)))

сергей довлатов

У хорошего человека отношения с женщинами всегда складываются трудно. А я человек хороший. Заявляю без тени смущения, потому что гордиться тут нечем.

От хорошего человека ждут соответствующего поведения. К нему предъявляют высокие требования. Он тащит на себе ежедневный мучительный груз благородства, ума, прилежания, совести, юмора. А затем его бросают ради какого-нибудь отъявленного подонка. И этому подонку рассказывают, смеясь, о нудных добродетелях хорошего человека.

Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано. У меня был знакомый валютчик Акула. Избивал жену черенком лопаты. Подарил ее шампунь своей возлюбленной. Убил кота. Один раз в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности. Консервы девять лет в Мордовию посылала. Ждала... А хороший человек, кому он нужен, спрашивается?

довлатов это хорошо описал

Тина
#61
Гость

ТинаГде, покажите пальцем, в моем описании хороших ребят, вы увидели подкаблучника?
Я написала про бывших своих ребят. Что с приличным достатком, с нормальной внешностью, меня ценили, помогали во многом, цветы, подарки, ухаживания... но вот меня все равно тянуло к плохим (уголовник тоже был - предпоследние отношения, первый муж алкаш - 13 лет назад развелись ), кому я была не так интересна. За что очень сильно поплатилась. стала нервная с заниженной самооценкой. Правда это уже в прошлом))) Сейчас встретила хорошего порядочного и скромного мужчину. Да, может нет искры и страсти, но! меня ценят, обо мне заботятся и для него я самая самая. Очень хочу дарить тоже самое в ответку. Что и делаю. Вообщем мозги встали на место только после 30ти+
за искрОй страсти эт только к уголовникам чтоли?

Я где то говорила, что только?????
Просто лично МНЕ такой попался, с таким прошлым.
Для многих женщин, по вумен.ру особо это заметно... страсть это когда их и мордой об стол и изменяют им и ноги вытирают, и пьют и т д и т п. И живут с такими мужиками, ничего...терпят, любят же. И таких море, кому таких страстей подавай. Пока мозг не встанет на место...

Гость
#62
Оксана

Знаете, на этих сайтах сидят одни ПОМОИшники, нет там нормальных! Запомните, если бы вы ему действительно были бы нужны,ваше"НЕТ" его бы не остановило. Ну а так, вы для него еще одна из списка, он даже знает как нужно правильно прощаться с дамой, чтобы потом она думала от тебе. Эти мальчики еще те психологи хитровые..ные и мужа там нет смысла искать это точно! Не портите себе карму и не сидите в этом болоте. Запомните! Ваше от вас никогда не уйдет! А если уходит значит не ваше! Удачи!

Глупость. Было то три свидания - никто друг друга узнать не успел.
Что парню - нужно было за полузнакомой дэушкой месяцами бегать ? Лучше на других посмотреть - может с кем то лучше срастется

Авиатор
#63

Автор, ситуация научит Вас не разбрасываться людьми и отношениями. Потому что иначе есть шанс про@бать всё на свете. С другой стороны: если "не вставляет", нет химии, как говорят, то не стоит терять время; как сорока бросаться на всё яркое - тоже не признак ума. В данной ситуации обижаться за игнор Вы не имели ни малейшего морального права, ибо парень, судя по описанию, воспитан, к тому же умеет ценить своё и уважать чужое время. Ну вышла такая ситуация, не подошли друг другу, - нечего выведывать "что у него теперь" хотя бы даже из любопытства. Такой, думаю, в одиночестве не останется) Ещё Вам не стоило тянуть до третьего свидания. Итог же был ясен с самого начала, кой чёрт мурыжить человека.

гость
#64
Гость

Не жалейте. Этот обижулька скоро появится на горизонте, и тогда уж держитесь, он вымотает вам все нервы. Не надо сомневаться, не то это было. Такого как он всегда найдете. Этих обижулек манипуляторов полно, никому не нужны. Сначала красивые ухаживания, а потом выдача общения по граммам, разные качели, специальные подвохи с другими девушками. Хитрущий он. Не надо жалеть.

Мадам,ты *****?Поражаюсь таким тyпым пё3дам.Он уже думать о ней забыл,но пё3дам нравится думать ,что он убивается.

Гость
#65
Тина

А это не крайности, это жизнь.
Очень частое явление, когда хороший скромный мальчик не вставляет, а вставляет эгоистичный харизматичный gavнюк с полным пофигизмом и потребительским отношением. Я вот сама из таких была...Сколько хороших ребят отшила - аж страшно вспомнить. Причем внешне нормальные ребята и работа приличная у них была, не шушера какая-нибудь, но просто они меня любили и пытались меня добиться, меня это не задевало! не екало сердце)))) Они же уже и так влюбленные!!! С такими не интересно. А вот когда перед тобой тот кто в тебе не нуждается, по сути ему плевать на тебя (меня)....появляется огромное желание добиться его расположения. Как так? на меня внимания не обращают, цветы не дарят, что за дела? Я вот собаку съела в прошлом на таких отношениях. Сейчас полностью поменяла установку. Теперь не обращаю внимания на тех, кому не интересна. Общаюсь с теми, кто во мне нуждается. Но по молодости ты глуп и этого не понимаешь. Только с опытом приходит понимание.

ну это тоже нездоровые примеры, хорошо, что хоть поняли

Гость
#66
Гость

нет ничего хуже - это ключевые слова
даже хуже "уголовников, бандитов, наркоманов, алкашей"))

что за бред?причём тут наркоманы и уголовники?имеется ввиду нормальный парень, с доходом, не жлоб и интересный в общении..., ботаники нудные, жлобы-никому не интересны, хотя они могут себя считать "хорошими парнями"

Гость
#67
Тина

ГостьТинаГде, покажите пальцем, в моем описании хороших ребят, вы увидели подкаблучника?
Я написала про бывших своих ребят. Что с приличным достатком, с нормальной внешностью, меня ценили, помогали во многом, цветы, подарки, ухаживания... но вот меня все равно тянуло к плохим (уголовник тоже был - предпоследние отношения, первый муж алкаш - 13 лет назад развелись ), кому я была не так интересна. За что очень сильно поплатилась. стала нервная с заниженной самооценкой. Правда это уже в прошлом))) Сейчас встретила хорошего порядочного и скромного мужчину. Да, может нет искры и страсти, но! меня ценят, обо мне заботятся и для него я самая самая. Очень хочу дарить тоже самое в ответку. Что и делаю. Вообщем мозги встали на место только после 30ти+
за искрОй страсти эт только к уголовникам чтоли?
Я где то говорила, что только?????
Просто лично МНЕ такой попался, с таким прошлым.
Для многих женщин, по вумен.ру особо это заметно... страсть это когда их и мордой об стол и изменяют им и ноги вытирают, и пьют и т д и т п. И живут с такими мужиками, ничего...терпят, любят же. И таких море, кому таких страстей подавай. Пока мозг не встанет на место...

это не страсти, это больные и страшные бабы только с такими связаться могут

нина
#68

Радуйтесь, вы легко отвязались от типа к которому не лежало ваше сердце! Я вот уже год от одного такого отвязаться не могу, так как он слова НЕТ не понимает и говорит, что всегда своего добивается. Так задрал поразит, сил моих больше нет, одно отвращение к нему. Самое смешное, что мы с ним на СЗ познакомились и было только два свидания после которых я ему сказала НЕТ, а он решил, что я его судьба! (((

Гость
#69
нина

Радуйтесь, вы легко отвязались от типа к которому не лежало ваше сердце! Я вот уже год от одного такого отвязаться не могу, так как он слова НЕТ не понимает и говорит, что всегда своего добивается. Так задрал поразит, сил моих больше нет, одно отвращение к нему. Самое смешное, что мы с ним на СЗ познакомились и было только два свидания после которых я ему сказала НЕТ, а он решил, что я его судьба! (((

2 свидания и год не можете отвязаться? такого быть не может, значит сами на контакт идёте

Дрон чупрыгин
#70

Всё правильно сделали, а то что это за отношения такие, в которых вы не воспринимаете его как мужчину? Только самооценку убьёте ему. Ищите других, кто больше понравится

Ирина
#71

Парень показал своим поведением,что не особо нуждался в вас. На сз девок куча, зачем утруждаться в добивании одной. Если б полюбил-то простил бы все,и в черный список заносить у него бы рука не поднялась просто. А так-сказали "нет"- вычеркиваем, чтобы не путаться в списке и идем на свидание с другой, подумаешь, фифа . Зачем вам такой кобель?

Гость
#72
Автор

...Казалось, так искренне мне навешивает на прощание компллименты. А на самом деле небось потом еще и проклинал меня((

не знаю механики сайта на котором вы были
но может просто он убрал вас из списка контактов
дабы не натыкаться постоянно взглядом на ваше фото?
или вы думаете ему приятно постоянно смотреть на девушку которая сочла его недостаточно хорошим для себя?

Гость
#73
Оксана

Запомните, если бы вы ему действительно были бы нужны,ваше"НЕТ" его бы не остановило.

Во-первых, это очень глупо и непорядочно, донимать девушку, которая сказала, что не хочет больше с тобой встречаться.
Во-вторых, это нужно быть совсем неликвидом, чтобы после того, как девушка отказала, начинать ее "добиваться". Отказала одна, найду другую. А если девушке человек нравился, а она отказала, чтобы покорчить из себя королеву, то сама виновата, найдет в итоге себе какого-нибудь ***** мужика, который будет за ней бегать, а потом лупить ее, когда поженится.
В-третьих, что то слишком много поразвелось девушек, которые считают, что они достойны красавчика богача. Красивых девушек в тысячи раз больше, чем реально богатых мужиков.

Гость
#74

Кстати, очень смешно смотреть, когда эти "королевы" выходят замуж за всякий неликвид. Вот одна моя знакомая тоже корчила из себя королеву, всем отказывала, потом начал ее добивался какой-то пузатый мужичок на БМВшке, мозги пудрил ой как, вышла она за него замуж. Зарплата у мужика оказалась 27 тысяч, машина в кредит, с работы его уволили, уже 2 года сидит целыми днями дома, пьет пиво с друзьями, на жену орет. А королевишна теперь выплачивает кредит за его машину, приходит с работы и моет посуду, накопленную за весь день ее муженьком, стирает его вещи, готовит ему еду, а он ее отборным матом каждый день поливает. Вот реальный пример, который показывает, на что могут рассчитывать "королевы". А если бы она не отказывала нормальным мужикам, то жила бы сейчас совсем по другому, но она всем твердила, что мужчина должен добиваться девушку.

Ни один уважающий себя человек не будет бегать за девушкой, которая ему отказала. Бегают только нелеквидные мужички и кавказцы (у них традиция - измором брать). А богатый мужик всегда найдет себе красивую и умную девушку.

Гость
#75
Гость

не знаю механики сайта на котором вы были
но может просто он убрал вас из списка контактов
дабы не натыкаться постоянно взглядом на ваше фото?
или вы думаете ему приятно постоянно смотреть на девушку которая сочла его недостаточно хорошим для себя?

Да, кстати, что за сайт и как вы поняли, что он вас добавил в список игнорируемых? Я списков с таким названием на СЗ не видел никогда. Есть черный список, а вот списка игнорируемых никогда не встречал. А еще, возможно, он добавил вас в список, чтобы случайно вам в будущем не написать. К тому же, это сайт знакомств и, если вы ему окончательно отказали, то зачем обижаться, что он добавил вас в список игнорируемых? Я понимаю, если бы он вас вконтакте в черный список добавил, это было бы неприятно, но на СЗ все по другому.

Гость
#76

Парень себе ведет адекватнее, чем автор. Ему прямым текстом сказали, что девушка больше встречаться не хочет, он культурно попрощался и удалил ее из своих контактов. Автор же вчера не хотела, ночь поспала, передумала и пошла опять ему писать, а тут облом. Все правильно, автор, учись держаться одного мнения, не нравится -значит не нравится, зачем опять trahati и себе и другим мозги?

гость
#77
Гость

Кстати, очень смешно смотреть, когда эти "королевы" выходят замуж за всякий неликвид. Вот одна моя знакомая тоже корчила из себя королеву, всем отказывала, потом начал ее добивался какой-то пузатый мужичок на БМВшке, мозги пудрил ой как, вышла она за него замуж. Зарплата у мужика оказалась 27 тысяч, машина в кредит, с работы его уволили, уже 2 года сидит целыми днями дома, пьет пиво с друзьями, на жену орет. А королевишна теперь выплачивает кредит за его машину, приходит с работы и моет посуду, накопленную за весь день ее муженьком, стирает его вещи, готовит ему еду, а он ее отборным матом каждый день поливает. Вот реальный пример, который показывает, на что могут рассчитывать "королевы". А если бы она не отказывала нормальным мужикам, то жила бы сейчас совсем по другому, но она всем твердила, что мужчина должен добиваться девушку.
Ни один уважающий себя человек не будет бегать за девушкой, которая ему отказала. Бегают только нелеквидные мужички и кавказцы (у них традиция - измором брать). А богатый мужик всегда найдет себе красивую и умную девушку.

Тоже есть такая знакомая королева недоделанная.Хотела больших денег быстро и сразу.Уже дважды разведёнка и с двойным приплодом,до сих пор нифига не поумнела.Продолжает поиски богатого идиота,на которого можно навесить свой приплод и самой залезть на шею,хотя не работает,образования нет,умом не блещет.В свои 30 искренне считает,что богатый мужик клюнет на внешность (хотя и внешность средняя)

Гость
#78

Позакрывать их надо, СЗ - портят демографию, ну или абонтку ввести баксов 50 за месяц.

#79
Гость

Что он сделает? Ему сказали, что он неинтересен. Только забитый неуверенный в себе неудачник будет продолжать ухаживать. У нормальных есть такое понятие как гордость и собственное достоинство. Но вам об этом неизвестно, так как в гламурных бабских журналах об этом не пишут, а вы читаете только их и паблики вконтактике

+1000000000

Андрюшка
#80

Прелесть какая. Мой самый любимый сценарий.
Она такая: - "А почему бы и.. НЕТ?"
А он - "Ну нет так нет!"
Парням на заметку: "Убитых словом, добивают молчанием".
У них от неопределённости мозги вскипают гораздо эффектнее :D

Гость
#81

Вернуть будет сложно, но если сильно нужен, прояви настойчивость. Звонить и писать, наверное, уже смысла нет. Нужно бы встретиться с ним где- нибудь якобы случайно, поговорить, мол проблемы в семье, депресняк, не в себе была. Если интересна ему, вернётся, если нет, забудь. Найдётся ещё тот самый.

Автор
#82

Всем спасибо за комментарии. Пришла к выводу, что зря поспешила и упустила хорошего парня( Ну что ж, буду делать выводы и учиться на свои ошибках. В следующий раз 10 раз подумаю прежде, чем говорить человеку окончательное "нет"

Лера
#83

В любом случае,не понимаю,зачем добавлять в игнор.Псих какой-то.Адекватный мужчина держал бы себя в руках.У вас телефон же есть?Напишите смс,чем мучиться в непонятках.Поймете со временем,что не стоило волосы рвать.А те, кто тут пишет,что он молодец,не совсем обьективные люди.Только дурак не меняет своих мнений.Каждый имеет право на ошибку,по крайней мере один раз.

#84

Может правда человек хороший,а вы сглупили.......Позвоните если номер остался......

Ольга
#85

Я замуем. Девченки с работы на 8 марта пригласили в караоке-клуб, там познакомился с парнем, пригласил на медленный танец я не отказала. Потом еще и еще, весь вечер приглашал. Парень хороший, классный. В конце вечера попросил мой номер теле фона, я отказала . Он настаивал и я сказала что замужем. Разочарован его не было предела, видели бы вы его жалостгые глаза. Он попросил прощения если было что-то не так и удалился. Мы ушли, после этого у меня остался ооочень неприятный осадок, я виновата перед ним, чт ни сказала сразу. И я не подошла после этого и не извинилась. Мне не по себе теперь, хочется найти его и извиниться. Прям гложет. Человек я такой.Но найти его мне не удастся. Как думаете я спятил? Я ему ничего не должна? Или я поступила некрасиво? Помогите разобраться, мучаюсь. (((

666
#86

Какое же тут сборище неудачниц))) ...

Гость
#86
Гость

Не жалейте. Этот обижулька скоро появится на горизонте, и тогда уж держитесь, он вымотает вам все нервы. Не надо сомневаться, не то это было. Такого как он всегда найдете. Этих обижулек манипуляторов полно, никому не нужны. Сначала красивые ухаживания, а потом выдача общения по граммам, разные качели, специальные подвохи с другими девушками. Хитрущий он. Не надо жалеть.

Тупой коммент. Обижулька проявил мужскую гордость и правлиьно сделал. Бабы прлсто с катушек слетели нынче. Матриархат устроили тут. Типа у них во всем тепер мужик виновен а они чисты

Гость
#86

Конечно сглупила - надо было вовремя ноги раздвигать а теперь уже поздно жалеть

Гость
#87
Оксана

Знаете, на этих сайтах сидят одни ПОМОИшники, нет там нормальных! Запомните, если бы вы ему действительно были бы нужны,ваше"НЕТ" его бы не остановило. Ну а так, вы для него еще одна из списка, он даже знает как нужно правильно прощаться с дамой, чтобы потом она думала от тебе. Эти мальчики еще те психологи хитровые..ные и мужа там нет смысла искать это точно! Не портите себе карму и не сидите в этом болоте. Запомните! Ваше от вас никогда не уйдет! А если уходит значит не ваше! Удачи!

Ваше вас никогда не пошлет.

Гость
#88

Однозначно сглупила! Я в свое время тоже был бескомпромиссен с девушками. Бегали табуном. Но всем говорил, что это урок!

"Женщины любят, когда их не любят!"

Гость
#89
Ирина

Парень показал своим поведением,что не особо нуждался в вас. На сз девок куча, зачем утруждаться в добивании одной. Если б полюбил-то простил бы все,и в черный список заносить у него бы рука не поднялась просто. А так-сказали "нет"- вычеркиваем, чтобы не путаться в списке и идем на свидание с другой, подумаешь, фифа . Зачем вам такой кобель?

Парень показал своим поведением что он нормальный, уважающий себя человек. А зачем тратить время на человека которому на тебя по?

Гость
#90

Слили его, он слил вас. Просто перевернул страницу и пошёл искать другую.
Что тут удивительного?

Гость
#91
amoremorena7@gmail.com

Че за дела, что бы парень показывал свои слабые места в плане обид, кидали в чс,
Если красиво попрощался и якобы с пониманием -оставив неожиданно хорошие впечатления от себя а потом вот так)
Думаю на этой ноте ты должна была словить себя на мысли, что в принципе сильно не ошиблась )

Тебя часто по телефону динамили? Тебе бы было обидно?

Гость
#92
Ольга

Я замуем. Девченки с работы на 8 марта пригласили в караоке-клуб, там познакомился с парнем, пригласил на медленный танец я не отказала. Потом еще и еще, весь вечер приглашал. Парень хороший, классный. В конце вечера попросил мой номер теле фона, я отказала . Он настаивал и я сказала что замужем. Разочарован его не было предела, видели бы вы его жалостгые глаза. Он попросил прощения если было что-то не так и удалился. Мы ушли, после этого у меня остался ооочень неприятный осадок, я виновата перед ним, чт ни сказала сразу. И я не подошла после этого и не извинилась. Мне не по себе теперь, хочется найти его и извиниться. Прям гложет. Человек я такой.Но найти его мне не удастся. Как думаете я спятил? Я ему ничего не должна? Или я поступила некрасиво? Помогите разобраться, мучаюсь. (((

В первую очередь ты не красиво поступила перед мужем, но тебя это даже не волнует. Может для тебя это норма но я бы отказал в просьбе потанцывать женщине ведь это причинило боль моему партнеру, если бы я весь вечер танцевал с другой женщиной

Воланд
#93
Лера

В любом случае,не понимаю,зачем добавлять в игнор.Псих какой-то.Адекватный мужчина держал бы себя в руках.У вас телефон же есть?Напишите смс,чем мучиться в непонятках.Поймете со временем,что не стоило волосы рвать.А те, кто тут пишет,что он молодец,не совсем обьективные люди.Только дурак не меняет своих мнений.Каждый имеет право на ошибку,по крайней мере один раз.

Парню прямо сказали, что он не интересен. Как и всякий адекватный парень он забыл ее и нашел другую. А в игнор добавлять - его личное дело. Согласен с мнением выше, девушки, которые считают, что их должны добиваться, потом от безысходности выходят замуж за неудачников и страдают. Много таких примеров знаю.

Гость
#94
наше имя

17
равноправие полов в смысле одинаковости ошибок имеет место...) Что одни, что другие сначала машут шашкой, потому сожалеют.
Ошибка стратегическая, заключающаяся в элементарном: вместо того, чтобы встретиться с другой вселенной, пообщаться, попытаться понять, чем дышат другие люди, включается потребительский рефлекс: моё или не моё, годится или не годится, цепляет или не цепляет...)
А самое плохое: без желания вникнуть во внутренний мир другого свой мир тоже остаётся не очень понятным.

Это лучший ответ, который я читала...
Идеально сказанно про Вселенную и потребителя.

Воланд
#95
Гость

Кстати, очень смешно смотреть, когда эти "королевы" выходят замуж за всякий неликвид. Вот одна моя знакомая тоже корчила из себя королеву, всем отказывала, потом начал ее добивался какой-то пузатый мужичок на БМВшке, мозги пудрил ой как, вышла она за него замуж. Зарплата у мужика оказалась 27 тысяч, машина в кредит, с работы его уволили, уже 2 года сидит целыми днями дома, пьет пиво с друзьями, на жену орет. А королевишна теперь выплачивает кредит за его машину, приходит с работы и моет посуду, накопленную за весь день ее муженьком, стирает его вещи, готовит ему еду, а он ее отборным матом каждый день поливает. Вот реальный пример, который показывает, на что могут рассчитывать "королевы". А если бы она не отказывала нормальным мужикам, то жила бы сейчас совсем по другому, но она всем твердила, что мужчина должен добиваться девушку.

Ни один уважающий себя человек не будет бегать за девушкой, которая ему отказала. Бегают только нелеквидные мужички и кавказцы (у них традиция - измором брать). А богатый мужик всегда найдет себе красивую и умную девушку.

Тоже очень много таких примеров, когда знакомые девушки отказывали нормальным парням, а в итоге выходили замуж за козлов, которые не уважают их, а они все равно живут с ними, потому что безысходность - страшная вещь.

Гость
#96
Автор

Всем спасибо за комментарии. Пришла к выводу, что зря поспешила и упустила хорошего парня( Ну что ж, буду делать выводы и учиться на свои ошибках. В следующий раз 10 раз подумаю прежде, чем говорить человеку окончательное "нет"

Интересно, как у вас сейчас дела-то?)

Гость
#100
Оксана

Знаете, на этих сайтах сидят одни ПОМОИшники, нет там нормальных! Запомните, если бы вы ему действительно были бы нужны,ваше"НЕТ" его бы не остановило. Ну а так, вы для него еще одна из списка, он даже знает как нужно правильно прощаться с дамой, чтобы потом она думала от тебе. Эти мальчики еще те психологи хитровые..ные и мужа там нет смысла искать это точно! Не портите себе карму и не сидите в этом болоте. Запомните! Ваше от вас никогда не уйдет! А если уходит значит не ваше! Удачи!

Тоже самое могу сказать о женщинах там сидящих. Автор это и подтвердила, живет эмоциями. "Как так, он не стал за мной бегать, что это еще такое, да как он посмел"

Гость
#101
Гость

Тоже самое могу сказать о женщинах там сидящих. Автор это и подтвердила, живет эмоциями. "Как так, он не стал за мной бегать, что это еще такое, да как он посмел"

я был на СЗ все лето 2017, на тот момент 28, рост 178, не пью и не курю. никого там не нашел, развивал свой бизнес, в 2018 купил себе без кредитов и ипотек 125 метровую квартиру в центре в новом ЖК, зарегился снова, про хату молчал, ходил на 5 свиданий, одна прямо сказала с кем живу? ответил правду с мамой временно, начался потом игнор после свидания, ну и я ей кинул договор на покупку хаты и пишу, да не волнуйся жить то я могу с маманом, а как дом сдадут, перееду в аппартаменты свои и жесть, это работает, ее как ошпарили, сама звала на свиданки, ну и что выибал и слил, такое меркантилово мне не нужно. По итогу девушку в вк нашел, свадьба в 2022. С сз ходил еще с некоторыми, одна свалила к буйному, другая выбрала альфача, сейчас снова в поиске.