Гость
Статьи
Если у него плохое …

Если у него плохое настроение

Дорогие девушки, как вы себя ведёте, если у вашего молодого человека плохое настроение и он не хочет с вами (да и с кем бы то ни было) обсуждать свои проблемы? Ждёте, пока он переварит всё это в себе? И как долго он обычно отходит? Или же вы всё-таки что-то предпринимаете?

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
#1

Поесть приготовить и не лезть в душу.

Автор
#2
Алёна

Поесть приготовить и не лезть в душу.

А если вы ещё не живёте вместе? Просто не лезть в душу?

#3
Автор

А если вы ещё не живёте вместе? Просто не лезть в душу?

А причем тут прописка и приготовить мужчине поесть?

Автор
#4
Алёна

А причем тут прописка и приготовить мужчине поесть?

А где готовить-то? Пригласить погулять и принести борща в контейнере?

Я
#5

У моего МЧ на этих выходных был ПМС, вынес весь мозг и сам потом признался, что когда у него плохое настроение, то каким бы уродом он не был, надо ему петь, какой он хороший и замечательный. Пытаюсь щас найти баланс между "кнутом и пряником".

мохнатая булка
#6

Так он и не рассказывает о проблемах в делах. Но и не переносить их в отношения, это плюс. (В отличие от меня😰

мохнатая булка
#7

Я как жена шпиона- разведчика . Ни хренна не знаю 😊

Автор
#8
мохнатая булка

Так он и не рассказывает о проблемах в делах. Но и не переносить их в отношения, это плюс. (В отличие от меня😰

Насчет того, что не переносит свои проблемы в отношения, согласна, это хорошо. Но я переживаю, может стоит как-то его поддержать. Я предложила чем-нибудь помочь, он ответил спасибо, но он сам справится и что у него всегда так, ему надо самому в себе разобраться. И я боюсь, что писать/звонить самой лучше не стоит. Но и в то же время волнуюсь, вдруг он это расценит как безразличие(((

Гость
#9

Автор, я думаю, что вам надо рожать! Да, срочно рожайте!

Автор
#10
Гость

Автор, я думаю, что вам надо рожать! Да, срочно рожайте!

Хотите сказать, я его как маленького опекаю?) Или просто троллите?)

Гость
#11

Вытягивать слова начинаю.- А вот было то-то? А потом? А поподробней, я не поняла? Он выговориться, ему же легче становится. Это если случилось что. А если просто общее состояние- то и не трогаю.

мышь+
#12

Не проще ли просто не быть вместе с человеком, у которого есть проблемы, и который не желает обсуждать с вами то, что его беспокоит?

Автор
#13
мышь+

Не проще ли просто не быть вместе с человеком, у которого есть проблемы, и который не желает обсуждать с вами то, что его беспокоит?

Если человек дорог, то нет, не проще. Есть разные типы людей: кому-то надо выговориться, тогда полегчает, а кто-то от всех старается отгородиться, когда ему плохо, чтобы никого не обременять своими проблемами. Он видимо из второй категории.

Гость
#14

Просто спросите как дела . Захочет расскажет ! Как правило это нам женщинам больше выговорится хочется и даже необходимо порой!

алка
#15

не было такого все всегда говорит. а если б и было, захочет человек - расскажет. че лезть-то

мохнатая булка
#16

Ну, если бы я на печи сидела и только цветочки ждала от мужчины, у которого проблемы, то ,конечно, меня , как и вас , совесть бы мучила. Но я так же шевелюсь, рискую, во многом себя ущемляю ради общего, я надеюсь все-таки, будущего и ...могу только беспокоиться о его здоровье и настроении (в моем случае это значит просто хотя бы не портить его)))))
А в рабочие проблемы мужчины женщина лезть не должна

Автор
#17
Гость

Просто спросите как дела . Захочет расскажет ! Как правило это нам женщинам больше выговорится хочется и даже необходимо порой!

Дела нормально, но настроения нет, видеться сейчас ни с кем не хочет (в том числе и со мной).

мышь+
#18
Автор

Если человек дорог, то нет, не проще. Есть разные типы людей: кому-то надо выговориться, тогда полегчает, а кто-то от всех старается отгородиться, когда ему плохо, чтобы никого не обременять своими проблемами. Он видимо из второй категории.

По-моему, он из третьей категории: тех, кому плевать на настроение и спокойствие близких. Которые не могут понять, что с ним, насколько серьезно, и могут ли проблемы коснуться также и их.

мохнатая булка
#19

Я тоже из той категории, которая огораживается от проблем, и я же их вывожу, а уж мужчине тем более ни к чему лезть под шкуру по работе
В отношениях - да, я могу любую тему поднять ))) даже самую интимную, а что 😳

мохнатая булка
#20

Вчера видела, сегодня видела
Тот еще жук

Автор
#21
мохнатая булка

А в рабочие проблемы мужчины женщина лезть не должна

Вот я и подозреваю, что это как-то связано с работой. У него сейчас завал, и в коллективе он явно не авторитет, ибо работает совсем недавно. Боюсь, что кто-нибудь оскорбил или из з/п вычли непонятно за что, или ещё что-нибудь в том же роде.

Гость
#22

Раньше в такие моменты он был как с цепи.
Я молчала, но он знает, что я презираю такое поведение.
У меня может быть ужасное настроение, но я никогда не отыгрываюсь на других и не хожу мрачнее тучи. Окружающие же не при чём. Плохо тебе - поделись. Не хочешь делиться - не надо. Но и другим портить настроение тоже нельзя.
Он уважает меня за такую стойкость. И уже понемногу начинает вести себя так же.

мохнатая булка
#23

На такой машине ездить в кризис просто кощунство , я считаю 😑

мохнатая булка
#24

Столько детей можно накормить, буржуй 😑😡😝

Автор
#25
мышь+

По-моему, он из третьей категории: тех, кому плевать на настроение и спокойствие близких. Которые не могут понять, что с ним, насколько серьезно, и могут ли проблемы коснуться также и их.

Нет, он сразу предупредил, что это касается только его самого и что мне нечего волноваться.

Гость
#26

Давай продадим ?😻😻😻

Гость
#26

Дела нормально, но настроения нет, видеться сейчас ни с кем не хочет (в том числе и со мной). [/qуоте]

Ну и здорово! Автор почитайте что нибудь, займите себя . Отойдёт позвонит/напишет/подойдёт

Я когда работала бывали трудные деньки , так вот приходила домой и честно мужу говорила, что у меня нет пока настроения я хочу помолчать и я ему благодарна что он не лез ко мне с расспросами :)

Гость
#27

Я уже все подсчитала, мне на все хватит 😌😌😍😍😍😚😚😚😚😚

Вася
#28

Ждём пока он молча отсидится в своей пещере,потом радуемся и хлопаем в ладоши))

Гость
#29

Ну, Кыс Кыс Кыс Кыс 😚😚😚😚

Автор
#30
Гость

Ну и здорово! Автор почитайте что нибудь, займите себя . Отойдёт позвонит/напишет/подойдёт
Я когда работала бывали трудные деньки , так вот приходила домой и честно мужу говорила, что у меня нет пока настроения я хочу помолчать и я ему благодарна что он не лез ко мне с расспросами :)

Просто это длится уже 4-ый день(

Гость
#31

Мы тебе купим клюшку с этих денег 😚😚😚😚

Гость
#32

Новую за 3500 у Яра на авито, я все посчитала 😉

Гость
#33

Там тааакие крутые характеристики, ничего не понятно, но как будто самолет продается 😳😳😌

Гость
#34

Ну все, я регистрируюсь на дроме тогда и смены потом клюшка 😍😚😚😚😚

Гость
#35

С меня*
Все-таки взаимопонимание- незаменимая вещь в отношениях ☺️❤️❤️❤️

Гость
#36

😻😻

Раста
#37

Автор, да забить и заниматься своими делами. А что вы сделаете? Мужчинам, обычно не надо этого, выговориться, пожалиться. Если нет настроения общаться - не надо, объявится, когда будет в настроении, бывает. Я вот одного не понимаю, зачем сказав а не договаривать б? Если уж вылил на свою женщину, что тебе так плохо и никто не понимает - расскажи до конца, раскрой суть проблемы, обсуди. А если не хочешь обсуждать - то и не показывай, что что-то не так, будь мужиком до конца, общайся нормально. А то есть такие, раскуксятся как царевны несмеяны и молчат загадочно...

Гость
#38
Автор

Нет, он сразу предупредил, что это касается только его самого и что мне нечего волноваться.

Ну, и не волнуйся. Зачем человеку в душу лезть. Он же все правила игры обозначил: он ведущий, беспокоить его не следует, когда захочет - сам объявится. Другое дело, по нраву ли вам такие условия.

Гость
#39

Я спрашиваю что случилось, если не идет на контакт, душу не ковыряю. КОгда человек захочет - сам расскажет. Иногда человеку нужно время, чтобы переварить ситуацию.

Гость
#40

ни разу не видела мч в плохом настроении... даже не думала об этом. надеюсь, он при этом просто грустный и хочет массажик.

Гость
#41

Ага, раньше тоже скакала, и на стол и в глазки загляну- как дела? Что случилось??? Обнаглел как скот! Сейчас- тарелку на стол, если психует, делаю лицо тяпкой и молчу сижу игнорирую. Успокаивается как миленький! Потом еще и подмазывается за свои психи.

Бьянка
#42

Сижу читаю.. И не понимаю одного: бабы, вы настолько себя не уважаете, что уж готовы ему в душу влезть, вытерпеть, чтоб он наорал на вас, обо.с.р.а.л., но только чтоб ему, родимому, стало легче...
Так и будут на вас какать всю жизнь, как в золотой унитаз. Ему плохо, он придет, вывалит в вас свое г-но, ему полегчает, а вы рядом сидите довольнаяяяяя)))))
А потом вы удивляетесь, почему вас не уважают. Да потому что вы сами то ужом, то репейником пристаете - ах, ну как же ему родимому плохо-то! Ах, у него ж настроение плохое!
Интересно, когда у вас плохое настроение, просто паршивейшее, то мужики вот тоже также рядом увиваются и в глаза заглядывают? Да я уверена - им глубоко пофиг. Они сидят, жрут чего-нить и смотрят фильм какой-нить, и им глубоко фиолетово, что у вас там за ПМС и психи на ровном месте. Обычно мужики рассуждают в роде того, что "пропсихуется - сама успокоится".
Правильно... Они себя очень ценят. А вы и дальше увивайтесь и заглядывайте по-собачьи в глаза. Только чтоб ему стало легче, родимому...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: