Гость
Статьи
Как тактично …

Как тактично отказаться от официальном брака

Здравствуйте! Мы вместе уже 13 лет. Это мой второй муж. Первые 5 лет жили гражданским браком, потом расписались, потом развелись. Так было нужно экономически. Теперь эта проблема позади и он снова давит и настаивает на росписи. Но мне это не нужно. Не вижу для себя никаких бонусов от брака. Детей у нас общих нет. У него от предыдущих браков двое и у меня от первого двое. Взрослые уже дети. Он настаивает на браке потому что в случае чего надеется получить какое то наследство и не скрывает этого. Говорит что не хочет быть "дешевым сожителишкой". И расставаться жалко, привыкла уже. И терпеть это нытье больше нет сил. И хотя все имущество завещано детям, но слышала что пенсионер не может быть лишен наследства. Хотя он пенсионер не по возрасту а по выслуге лет в МВД. Скажете что альфонс? Возможно. Только по моему таким как я, самостоятельным и обеспеченным, другие мужики не светят. А одной оставаться не очень хочется. Он уже как родственник стал и просто друг. Мне одиноко будет. Я всю жизнь деловая женщина, верчусь как белка в колесе. У меня даже подруг нет, некогда было тратить на них время.

Снежная баба
62 ответа
Последний — Перейти
Галина
#1

а у него что есть из имущества?
вы прожили 13 лет с человеком и спрашиваете у нас альфонс ли он?
Спросите согласен ли он если вы официально распишетесь, но при это вы все имущество перепишите на своих детей?

#2

не поняла фразы - он расчитывает на наследство!!!!!!!!!!!!!!!
Т.*****. он вас уже похоронил заранее???????????????
Расписывайтесь - только брачный договор заключайте, и указывайте что все что нажито не посильным трудом ДО брака - это все есть - детям...

Гость
#3

Брачный договор - и все дела. Через ВАШЕГО хорошего юриста.

Гость
#4

А я своему новому мужу оставлю половину... ну или чуть меньше. Но я его люблю и еще я вижу, как он вкалывает и тоже старается заработать.
А вот с бывшим так и не пошла в загс, по той же причине, что и Автор. Но тот ленив был и хоть и скакал вокруг меня, очевидно было, что распишись, а потом случись со мной что, будет делить с моими родными то, что я заработала, однозначно, зубами вцепится. И так прожили 8 лет, я и подумала, а зачем мне такой мужчина? Чтоб у моих детей потом проблемы были? Ну и не любила я его особо, если уж честно.
Автор, не знаю, что посоветовать Вам. Из моих обеспеченных подруг многие все равно за штаны держатся, и расписываются в результате. Это я одна на это не повелась. Но я была уверена, что одна не останусь.
Почему Вы думаете, что Вам лишь альфонсы светят?

Белочка
#5

Автор меня бы это насторожило.Нет и еще раз нет. любой брачный договор можно оспорить. Запросто аварию можно подстроить и завладеть вашим имуществом и потом ваши дети будут с ним судится.

Гость
#6
Галина

а у него что есть из имущества?
вы прожили 13 лет с человеком и спрашиваете у нас альфонс ли он?
Спросите согласен ли он если вы официально распишетесь, но при это вы все имущество перепишите на своих детей?

На брачный договор не рассчитывайте. В нашей стране он фактически не работает.
Сообщите ему что все имущество Вы УЖЕ переписали на своих детей, а сами не имеете больше НИЧЕГО. И проверьте, будет ли он при таких обстоятельствах настаивать на браке.

Белочка
#7
Гость

Галинаа у него что есть из имущества?
вы прожили 13 лет с человеком и спрашиваете у нас альфонс ли он?
Спросите согласен ли он если вы официально распишетесь, но при это вы все имущество перепишите на своих детей?
На брачный договор не рассчитывайте. В нашей стране он фактически не работает.
Сообщите ему что все имущество Вы УЖЕ переписали на своих детей, а сами не имеете больше НИЧЕГО. И проверьте, будет ли он при таких обстоятельствах настаивать на браке.

Так может он понадеется что автор еще заработает в браке с ним. Доход все равно общий в браке.

Снежная баба
#8
Галина

а у него что есть из имущества?
вы прожили 13 лет с человеком и спрашиваете у нас альфонс ли он?
Спросите согласен ли он если вы официально распишетесь, но при это вы все имущество перепишите на своих детей?

У него из имущества только неприватизированная квартира его мамы в которой он прописан. Еще наша дача как совместно нажитое имущество, у нас в равных долях. Я ему предлагаю всего лишь написать завещание друг на друга на эту дачу и на мою машину, которую водит только он. Но он дуется и говорит что хочет быть мужем а не сожителем. Он еще и на бизнес мой виды имеет в случае чего.

Гость
#9
Снежная баба

У него из имущества только неприватизированная квартира его мамы в которой он прописан. Еще наша дача как совместно нажитое имущество, у нас в равных долях. Я ему предлагаю всего лишь написать завещание друг на друга на эту дачу и на мою машину, которую водит только он. Но он дуется и говорит что хочет быть мужем а не сожителем. Он еще и на бизнес мой виды имеет в случае чего.

Че-то плохо я картину мира понимаю. А он Вам вообще-то зачем нужен?

Гость
#10

К п. 9. Еще раз: проконсультироваться у юриста и составить ГРАМОТНЫЙ брачный договор. Пусть будет мужем, если ему приспичило.

Гость
#11
Белочка

ГостьГалинаа у него что есть из имущества?
вы прожили 13 лет с человеком и спрашиваете у нас альфонс ли он?
Спросите согласен ли он если вы официально распишетесь, но при это вы все имущество перепишите на своих детей?
На брачный договор не рассчитывайте. В нашей стране он фактически не работает.
Сообщите ему что все имущество Вы УЖЕ переписали на своих детей, а сами не имеете больше НИЧЕГО. И проверьте, будет ли он при таких обстоятельствах настаивать на браке.
Так может он понадеется что автор еще заработает в браке с ним. Доход все равно общий в браке.

Тоже верно. Блин... Не, Автор. Не соглашайтесь, на фиг. Никуда он все равно от Вас не денется - Вы это прекрасно сами понимаете. Скажите - ходили к гадалке, и гадалка строго-настрого не велела замуж выходить. НИ ЗА ЧТО! Мол, этот шаг станет роковым в Вашей загадочной судьбе.

Снежная баба
#12
minskaya.djulia

не поняла фразы - он расчитывает на наследство!!!!!!!!!!!!!!!
Т.*****. он вас уже похоронил заранее???????????????
Расписывайтесь - только брачный договор заключайте, и указывайте что все что нажито не посильным трудом ДО брака - это все есть - детям...

Ну по его словам, не хочет в случае чего в дураках остаться. Завещание давно написано на детей. Но его можно оспорить пенсионеру. А вот переписывать все на детей при жизни не рискну. Проблемные они у меня. И если скажу, что все переписано на них, не поверит что я такую глупость сделала.

Гость
#13

*****-мое.. почитала еще раз тему. Мож и станет роковым. Пенсионеры МВД - люди бывают очень даже интересные... Нет, Автор. Точно не соглашайтесь.

Белочка
#14
Снежная баба

Галинаа у него что есть из имущества?
вы прожили 13 лет с человеком и спрашиваете у нас альфонс ли он?
Спросите согласен ли он если вы официально распишетесь, но при это вы все имущество перепишите на своих детей?
У него из имущества только неприватизированная квартира его мамы в которой он прописан. Еще наша дача как совместно нажитое имущество, у нас в равных долях. Я ему предлагаю всего лишь написать завещание друг на друга на эту дачу и на мою машину, которую водит только он. Но он дуется и говорит что хочет быть мужем а не сожителем. Он еще и на бизнес мой виды имеет в случае чего.

Автор если не хотите проблем своим детям лучше не ставьте штамп. А то начнет в бизнес ваш лезть. Интуиция вам правильно подсказывает НЕТ.

Белочка
#15

Просто меня это умиляет откуда эта уверенность что автор первая покинет мир иной.По статистики женщины живут дольше.

Гость
#16

Идею с гадалкой не отвергайте сразу, Автор. Вы скажете: он ни за что не поверит, что я такую глупость сделала и в нее верит. Так вот: ПОВЕРИТ. Мужики - все, абсолютно! Особенно из той сферы, откуда Ваш муж, свято верят в светлую идею, что в глубине своей сущности все бабы - дуры. И это нам исключительно на руку! Вот на этом и сыграть. Обставить можно все так, что вроде. Вы и сами от себя такого не ожидали - но вот уж получилось... Дело серьезное - и мужик если у Вас серьезный, может и допрашивать начать, проверять. Так что для верности можете реально посетить салон любой какой-нить, без разницы. гадальный. Чтобы он убедился. что Вы и вправду с ума спятили и по гадалкам бегаете. Скажите. что насчет детей ходили, мол, отчаялись... а она сама Вам взяла и про замужество сказала - что ни-ни! И это будет ЖЕЛЕЗНЫЙ аргумент - потому что абсолютно не логичный. Мужики с такими ничего делать не умеют. 100%.

Снежная баба
#17
Гость

Снежная баба
У него из имущества только неприватизированная квартира его мамы в которой он прописан. Еще наша дача как совместно нажитое имущество, у нас в равных долях. Я ему предлагаю всего лишь написать завещание друг на друга на эту дачу и на мою машину, которую водит только он. Но он дуется и говорит что хочет быть мужем а не сожителем. Он еще и на бизнес мой виды имеет в случае чего.
Че-то плохо я картину мира понимаю. А он Вам вообще-то зачем нужен?

Привыкла к нему, кое в чем помогает. Да и родственником уже стал. Когда только сошлись он сам расписываться не хотел. Сказал, если 5 лет проживем, то распишемся если не разбежимся. Мне это нравилось тогда, считала его бескорыстным. Просто он с предыдущими двумя женами прожил ровно по 5 лет. Поэтому и не хотел расписываться до этого срока. А теперь понимаю он хочет укрепить свое положение.

Гость
#18
Белочка

Просто меня это умиляет откуда эта уверенность что автор первая покинет мир иной.По статистики женщины живут дольше.

а Вы подумать не хотите? Разные могут быть варианты. откуда уверенность такая. Я бы в таком разе вряд ли умилялась, если честно.

Снежная баба
#19
Гость

БелочкаГостьГалинаа у него что есть из имущества?
вы прожили 13 лет с человеком и спрашиваете у нас альфонс ли он?
Спросите согласен ли он если вы официально распишетесь, но при это вы все имущество перепишите на своих детей?
На брачный договор не рассчитывайте. В нашей стране он фактически не работает.
Сообщите ему что все имущество Вы УЖЕ переписали на своих детей, а сами не имеете больше НИЧЕГО. И проверьте, будет ли он при таких обстоятельствах настаивать на браке.
Так может он понадеется что автор еще заработает в браке с ним. Доход все равно общий в браке.
Тоже верно. Блин... Не, Автор. Не соглашайтесь, на фиг. Никуда он все равно от Вас не денется - Вы это прекрасно сами понимаете. Скажите - ходили к гадалке, и гадалка строго-настрого не велела замуж выходить. НИ ЗА ЧТО! Мол, этот шаг станет роковым в Вашей загадочной судьбе.

Спасибо, прекрасная идея! Напущу мистического тумана.

Гость
#20
Снежная баба

ГостьСнежная баба
У него из имущества только неприватизированная квартира его мамы в которой он прописан. Еще наша дача как совместно нажитое имущество, у нас в равных долях. Я ему предлагаю всего лишь написать завещание друг на друга на эту дачу и на мою машину, которую водит только он. Но он дуется и говорит что хочет быть мужем а не сожителем. Он еще и на бизнес мой виды имеет в случае чего.
Че-то плохо я картину мира понимаю. А он Вам вообще-то зачем нужен?
Привыкла к нему, кое в чем помогает. Да и родственником уже стал. Когда только сошлись он сам расписываться не хотел. Сказал, если 5 лет проживем, то распишемся если не разбежимся. Мне это нравилось тогда, считала его бескорыстным. Просто он с предыдущими двумя женами прожил ровно по 5 лет. Поэтому и не хотел расписываться до этого срока. А теперь понимаю он хочет укрепить свое положение.

А простите за вопрос, сколько лет Вам и ему?

Гость
#21
Снежная баба

Спасибо, прекрасная идея! Напущу мистического тумана.

Ой, я рада, что вам подошло! Правда - чего-то запереживала за Вас. Такие всякие ситуации в жизни случаются, и мужики тоже... всякие попадаются. Дай Бог, все получится. Главное, стойте на своем, и все, категорически! Раз, два, три он Вас колупнет - да и отвяжется. Поймет, что бесполезно - и отстанет. Ох, жииизнь.. Дай Бог всего вам хорошего и детям!

Снежная баба
#22
Белочка

Просто меня это умиляет откуда эта уверенность что автор первая покинет мир иной.По статистики женщины живут дольше.

Его предки все долгожители, а мои нет.

Гость
#23
Снежная баба

Ну по его словам, не хочет в случае чего в дураках остаться. Завещание давно написано на детей. Но его можно оспорить пенсионеру. А вот переписывать все на детей при жизни не рискну. Проблемные они у меня. И если скажу, что все переписано на них, не поверит что я такую глупость сделала.

Что значит - в дураках?! Такая фраза мне бы очень-очень не понравилась! Одно дело вместе зарабатываете, а другое - вы работаете, а он в дураках не хочет остаться! То есть что если с вами что-то случится, чтоб с детьми Вашими что-то делить?! А он нужен, тот замуж?

Снежная баба
#24
Гость

Снежная баба
Спасибо, прекрасная идея! Напущу мистического тумана.
Ой, я рада, что вам подошло! Правда - чего-то запереживала за Вас. Такие всякие ситуации в жизни случаются, и мужики тоже... всякие попадаются. Дай Бог, все получится. Главное, стойте на своем, и все, категорически! Раз, два, три он Вас колупнет - да и отвяжется. Поймет, что бесполезно - и отстанет. Ох, жииизнь.. Дай Бог всего вам хорошего и детям!

Спасибо на добром слове. Этим его как раз можно пронять, гаданиями всякими! Как же я раньше не додумалась!

Белочка
#25

Автор ваши дети и так наследники первой очереди. И будет еще ваш муж. Оно вам надо?? Он то завещание в вашу пользу составлять не спешит имею в виду дачу и машину. Наверное хочет что бы его детям досталось хоть и куплено за ваши деньги.

Снежная баба
#26
Гость

Снежная бабаГостьСнежная баба
У него из имущества только неприватизированная квартира его мамы в которой он прописан. Еще наша дача как совместно нажитое имущество, у нас в равных долях. Я ему предлагаю всего лишь написать завещание друг на друга на эту дачу и на мою машину, которую водит только он. Но он дуется и говорит что хочет быть мужем а не сожителем. Он еще и на бизнес мой виды имеет в случае чего.
Че-то плохо я картину мира понимаю. А он Вам вообще-то зачем нужен?
Привыкла к нему, кое в чем помогает. Да и родственником уже стал. Когда только сошлись он сам расписываться не хотел. Сказал, если 5 лет проживем, то распишемся если не разбежимся. Мне это нравилось тогда, считала его бескорыстным. Просто он с предыдущими двумя женами прожил ровно по 5 лет. Поэтому и не хотел расписываться до этого срока. А теперь понимаю он хочет укрепить свое положение.
А простите за вопрос, сколько лет Вам и ему?

По полтиннику нам.

Гость
#27
Снежная баба

ГостьСнежная баба
Спасибо, прекрасная идея! Напущу мистического тумана.
Ой, я рада, что вам подошло! Правда - чего-то запереживала за Вас. Такие всякие ситуации в жизни случаются, и мужики тоже... всякие попадаются. Дай Бог, все получится. Главное, стойте на своем, и все, категорически! Раз, два, три он Вас колупнет - да и отвяжется. Поймет, что бесполезно - и отстанет. Ох, жииизнь.. Дай Бог всего вам хорошего и детям!
Спасибо на добром слове. Этим его как раз можно пронять, гаданиями всякими! Как же я раньше не додумалась!

:) Да потому что в таких ситуациях обычно мысли-то на рациональный лад начинают срочненько вертеться:) Вот и все:) Нормальная деловая баба разве до такого сходу-то додумается:))))) Удачи Вам !!!

Гость
#28

обвенчайтесь

Белочка
#29

Автор а вы журналы всякие мистические покупайте типа ОРАКУЛА.Типа заинтересовались всякой мистикой.Битву экстрасенсов посмотрите пару раз при нем.

Снежная баба
#30
Белочка

Автор ваши дети и так наследники первой очереди. И будет еще ваш муж. Оно вам надо?? Он то завещание в вашу пользу составлять не спешит имею в виду дачу и машину. Наверное хочет что бы его детям досталось хоть и куплено за ваши деньги.

Машина и так меня. Он хочет чтобы я ее ему завещала. А на дачу он согласен свою долю мне завещать. Но очень хочет стать официальным мужем снова. Я ему говорю чтобы приватизировал свою квартиру и завещал мне. Тогда и поженимся. Я тоже буду интерес иметь. Но его отчим не соглашается на приватизацию.

гость
#31

))))))))) идея мистического тумана класс! Операция ёжик МВД в тумане. Насмешили!

Снежная баба
#32
Белочка

Автор а вы журналы всякие мистические покупайте типа ОРАКУЛА.Типа заинтересовались всякой мистикой.Битву экстрасенсов посмотрите пару раз при нем.

Хорошо, вот подумываю составить прогноз и отправить от имени какой нибудь гадалки себе на почту и дать ему прочитать.

Гость
#33

Одно из двух: или это разводка, или, автор, простите, конечно, но Вы недалекая женщина, иначе зачем Вам подписываться на такой брак?

Белочка
#34
Гость

Одно из двух: или это разводка, или, автор, простите, конечно, но Вы недалекая женщина, иначе зачем Вам подписываться на такой брак?

Так автор и не хочет подписываться это мужик ноет.

гость
#35

...Он настаивает на браке потому что в случае чего надеется получить какое то наследство и не скрывает этого. Говорит что не хочет быть "дешевым сожителишкой".

Да лучше бы он прямо сказал : Не люблю тебя, баба Снежная. А то как-то не солидно в таком возрасте да при погонах женщину так обижать. Но видимо вы Снежная сами разрешили изначально так с собой обращаться, и мужик по инерции движется. экономически выгодно - женились, экономически не выгодно -развелись. У вас бизнес, а он судя по всему ваша крыша). Помните, притчу про змею и черепаху? Это ваш случай.

Гость
#36

Аахаххх)) как же хитро мужичонки стали вешать лапшу на уши зависимым от штанов бабенкам)
Ну ежели без мужчинки вам никак - соглашайтесь на все его условия. Да еще и завещание только на него сделайте - ну чтоб точно не убёг)

Белочка
#37

Мистика это хорошая отмазка многие наши граждане ею маются. Так что это как раз и не подозрительно что после полтинника всем этим увлечься.

Гость
#38
Снежная баба

По полтиннику нам.

Ну еще жить да жить. Ишь ты надо же какие пенсионеры нынче резвые пошли:) Обойдется без женитьбы. На фиг никому он все равно не сдался, и он это прекрасно понимает. А кому если и сдался - так ему такие не нужны:) Так что в Вашем прикупе, Автор, два туза:) не беспокойтесь.

Гость
#39

Какие хоть гадания и мистике кие истории??! Вам мужик не стесняясь в лицо говорит что намерен что то с вас поиметь в материальном плане (вот эта фраза про не хочу остаться в дураках), а вы должны исхитряться и придумывать себе оправдания? Я бы в лицо сказала : знаешь, если тебя десятки лет все устраивало, то и сейчас бы нормально жил. А если у тебя интерес сугубо меркантильный ко мне, то скатертью дорОга

manish
#40
Гость

Идею с гадалкой не отвергайте сразу, Автор. Вы скажете: он ни за что не поверит, что я такую глупость сделала и в нее верит. Так вот: ПОВЕРИТ. Мужики - все, абсолютно! Особенно из той сферы, откуда Ваш муж, свято верят в светлую идею, что в глубине своей сущности все бабы - дуры. И это нам исключительно на руку! Вот на этом и сыграть. Обставить можно все так, что вроде. Вы и сами от себя такого не ожидали - но вот уж получилось... Дело серьезное - и мужик если у Вас серьезный, может и допрашивать начать, проверять. Так что для верности можете реально посетить салон любой какой-нить, без разницы. гадальный. Чтобы он убедился. что Вы и вправду с ума спятили и по гадалкам бегаете. Скажите. что насчет детей ходили, мол, отчаялись... а она сама Вам взяла и про замужество сказала - что ни-ни! И это будет ЖЕЛЕЗНЫЙ аргумент - потому что абсолютно не логичный. Мужики с такими ничего делать не умеют. 100%.

Супер идея! А что вы посоветуете тем, кто уже вляпался в замужество на тех же условиях, что и автор? то есть , у меня - все, у него -ничего. 10 лет меня окучивал. Эх, где вы были раньше с такой блестящей идеей!

Баба Ира
#41
Гость

К п. 9. Еще раз: проконсультироваться у юриста и составить ГРАМОТНЫЙ брачный договор. Пусть будет мужем, если ему приспичило.

Зачем?!

Баба Ира
#42
Гость

Одно из двух: или это разводка, или, автор, простите, конечно, но Вы недалекая женщина, иначе зачем Вам подписываться на такой брак?

Очень даже разумная дама, шансы оценивает свои трезво, зарабатывать умеет.

Гость
#43
Гость

Ну еще жить да жить. Ишь ты надо же какие пенсионеры нынче резвые пошли:) Обойдется без женитьбы. На фиг никому он все равно не сдался, и он это прекрасно понимает. А кому если и сдался - так ему такие не нужны:) Так что в Вашем прикупе, Автор, два туза:) не беспокойтесь.

+10000
Никуда он не денется. Не уйдет. Ему что, так нужен штамп, что свалит от Вас и пойдет другую искать, которая тот штамп захочет? Оччень сомневаюсь ) Правда, на брак будет продавливать долго и усиленно, не расслабляйтесь!

Гость
#44

Странно, что автор, прожив с человеком вроде бы удачно 13 лет, очень хочет оставить его без копейки и все отдать проблемным детям. И мужчина, видя к себе такое отношение, еще хочет на ней жениться, а не бежит, роняя тапки, от женщины, которая его не ценит и не любит. Автор, у вас чисто деловые отношения, так и скажите, что вам это нн выгодно. Ну и не удивляйтесь, когда в последний момент рядом не окажется никого - у проблемных детей нет времени нет времени на мать, обиженный дядька свалит в туман.

Гость
#45
Гость

Странно, что автор, прожив с человеком вроде бы удачно 13 лет, очень хочет оставить его без копейки и все отдать проблемным детям. И мужчина, видя к себе такое отношение, еще хочет на ней жениться, а не бежит, роняя тапки, от женщины, которая его не ценит и не любит. Автор, у вас чисто деловые отношения, так и скажите, что вам это нн выгодно. Ну и не удивляйтесь, когда в последний момент рядом не окажется никого - у проблемных детей нет времени нет времени на мать, обиженный дядька свалит в туман.

Странно, да, что мужик, тем не менее, настаивает на женитьбе, видимо, больше поживиться негде. Кстати, хороших одиноких женщин полно, только богатых среди них маловато.
И Автор не без копейки его хочет оставить, мужик что, ни копейки себе не заработал?? Автор лишь то, что сама заработала, хочет детям передать, а не мужику, который прямо заявляет, что в дураках не хочет остаться. Я бы тоже на ее месте задумалась. Брак - это финансовые отношения, и Автор все правильно делает, зачем ей прям замуж в полтос?

Гость
#46
Гость

Странно, что автор, прожив с человеком вроде бы удачно 13 лет, очень хочет оставить его без копейки и все отдать проблемным детям. И мужчина, видя к себе такое отношение, еще хочет на ней жениться, а не бежит, роняя тапки, от женщины, которая его не ценит и не любит. Автор, у вас чисто деловые отношения, так и скажите, что вам это нн выгодно

Действительно, автор. Почему вы стесняется сказать что вам это не выгодно? Вот мужчина ваш не постеснялся сказать что ему выгодно на вас жениться. И вы не тушуйтесь

Снежная баба
#47
Гость

Гость
Ну еще жить да жить. Ишь ты надо же какие пенсионеры нынче резвые пошли:) Обойдется без женитьбы. На фиг никому он все равно не сдался, и он это прекрасно понимает. А кому если и сдался - так ему такие не нужны:) Так что в Вашем прикупе, Автор, два туза:) не беспокойтесь.
+10000
Никуда он не денется. Не уйдет. Ему что, так нужен штамп, что свалит от Вас и пойдет другую искать, которая тот штамп захочет? Оччень сомневаюсь ) Правда, на брак будет продавливать долго и усиленно, не расслабляйтесь!

Никуда не свалит он конечно, да и не боюсь я этого. Сам говорил что как в лотерею меня выиграл. Только вот ноет- ты совсем не думаешь обо мне, не любишь, что со мной будет если тебя не станет, я привык к одному уровню жизни, а тут вдруг раз и нищий. Мне это ужасно неприятно конечно, если сам уйдет буду только рада. Но не уйдет, а я не выгоню скорее всего. А вся эта ситуация очень меня угнетает.

Белочка
#48
Снежная баба

ГостьГость
Ну еще жить да жить. Ишь ты надо же какие пенсионеры нынче резвые пошли:) Обойдется без женитьбы. На фиг никому он все равно не сдался, и он это прекрасно понимает. А кому если и сдался - так ему такие не нужны:) Так что в Вашем прикупе, Автор, два туза:) не беспокойтесь.
+10000
Никуда он не денется. Не уйдет. Ему что, так нужен штамп, что свалит от Вас и пойдет другую искать, которая тот штамп захочет? Оччень сомневаюсь ) Правда, на брак будет продавливать долго и усиленно, не расслабляйтесь!
Никуда не свалит он конечно, да и не боюсь я этого. Сам говорил что как в лотерею меня выиграл. Только вот ноет- ты совсем не думаешь обо мне, не любишь, что со мной будет если тебя не станет, я привык к одному уровню жизни, а тут вдруг раз и нищий. Мне это ужасно неприятно конечно, если сам уйдет буду только рада. Но не уйдет, а я не выгоню скорее всего. А вся эта ситуация очень меня угнетает.

Лучше скажите что его сами переживете.

Снежная баба
#49
Гость

Действительно, автор. Почему вы стесняется сказать что вам это не выгодно? Вот мужчина ваш не постеснялся сказать что ему выгодно на вас жениться. И вы не тушуйтесь

Я ему так и говорила что бонусов с женитьбы не имею и не хочу чтобы у детей все забрал. Они беспечные, не заметят как ни с чем останутся. Да и по фигу все им, презрительно относятся к деньгам. Потому что на всем готовом.

Снежная баба
#50
Гость

Странно, что автор, прожив с человеком вроде бы удачно 13 лет, очень хочет оставить его без копейки и все отдать проблемным детям. И мужчина, видя к себе такое отношение, еще хочет на ней жениться, а не бежит, роняя тапки, от женщины, которая его не ценит и не любит. Автор, у вас чисто деловые отношения, так и скажите, что вам это нн выгодно. Ну и не удивляйтесь, когда в последний момент рядом не окажется никого - у проблемных детей нет времени нет времени на мать, обиженный дядька свалит в туман.

Ха, ну прямо чисто его монолог озвучили. То что появилось в браке я и хочу только ему оставить, дачу например. А на то что наживалось до него пусть не претендует. А проблемных детей я же сама и воспитала. Много работала, не было контакта. Но по другому не получалось тогда.