Гость
Статьи
Как потроить отношения …

Как потроить отношения с мужчиной, у него 3 детей

Мы достаточно молодые люди со средним остатком, нам по 35 лет., и у каждого есть своей небольшой бизнес. Он развёлся с женой около 3 лет назад, я 2 года назад. У него было 2 брака, и 3 детей., у меня 1 брак , длинною 13 лет и двое детей и мы очень любим своим детей и очень с ними близки...Он очень умный и интересный человек, начитанный, грамотный, не пьет и не курит, и мне с ним Очень интересно и комфортно. У нас у каждого есть своя машина и квартира . Мы встречаемся около года, у нас прекрасные отношения , замечательно проводим вместе время , гуляем с его детьми и моими, ходим в театры , кино и т. л. В какой то момент, я понялбилась в этого человека, и появилось желание создать с ним семью , просыпаться и засыпать с ним, везти общее хозяйство и воспитывать детей и съехаться в одну квартиру. У меня никогда не возникал вопрос материальный , все ,что касалось быта нам на все хватало... и однажды я спросила у него , как ты видишь нашу совместную жизнь? Ты хочешь пожалуйста , подскажите может я не права? Он сказал , что не намерен содержать меня и моих детей. Он не хочет иметь содержанку. Все свои расходы по питанию и содержаниюдолжна обеспечивать их сама, а он должен содержать своих детей и себя.

Кира
38 ответов
Последний — Перейти
S.S.Q.
#1

странно, вы же не безработная студентка, почему он так вообще сказал? у вас и квартира и машина......может он просто трус и испугался брать на себя эту ответственность? а он вообще хочет с вами совместной жизни? следует начать с того, что он думает по этому поводу. Может ему вообще ничего менять не хочется и всё устраивает как есть.

печенька
#2

Мерзкие слова он сказал. Даже если он так думает, оскорбительно такое женщине говорить, как будто Вы к нему в содержанки напрашиваетесь. Конечно, подразумевается, что Вы не будете на него свешивать заботы о своих детях, но зачем ультиматумы ставить?

Может быть Вам пока не форсировать события и жить отдельно? Еще непонятно, как Ваши дети на все посмотрят. Сколько им?

Меня удивило, что тему Вы назвали "как построить отношения с мужчиной стремя детьми". По-моему его трое детей совсем не главная беда в Ваших отношениях

#3
S.S.Q.

странно, вы же не безработная студентка, почему он так вообще сказал? у вас и квартира и машина......может он просто трус и испугался брать на себя эту ответственность? а он вообще хочет с вами совместной жизни? следует начать с того, что он думает по этому поводу. Может ему вообще ничего менять не хочется и всё устраивает как есть.

У таких как ты кошелок все трусы, кто не хочет в хомут попасть. Во-первых он ничего ей не обещал, разговоров про семью не заводил. инициатива ее. ДУмаю если бы хотел такого вопроса не возникло. Просто мужик смотрит на их отношения в лучшем случае как приятное сожительство, но с определенными границами, никто на себя одеяло не тянет. Он не обязан содержать и сказал об этом честно - делать он этого не будет. и вполне возможно автор как то вызвала у него такие ассоциации. Если ее устроит они сойдутся если нет - аривидерчи

Гость
#4

А мне кажется его все устраивает на уровне встреч. Не нужно ему общее хозяйство и тд и *****. Естественно ни о каких серьезных чувствах речи быть не может. Просто на данный момент ему так удобно. Вот удобно ли это впм, автор, подумайте.

Гость
#5

Вот уж не ожидала, что "тому подобное" является неприличным выражением, достойное звездочек...

S.S.Q.
#6
Шантор

У таких как ты кошелок все трусы, кто не хочет в хомут попасть. Во-первых он ничего ей не обещал, разговоров про семью не заводил. инициатива ее. ДУмаю если бы хотел такого вопроса не возникло. Просто мужик смотрит на их отношения в лучшем случае как приятное сожительство, но с определенными границами, никто на себя одеяло не тянет. Он не обязан содержать и сказал об этом честно - делать он этого не будет. и вполне возможно автор как то вызвала у него такие ассоциации. Если ее устроит они сойдутся если нет - аривидерчи

вообще-то,если прочитать внимательно,то вы написали тоже самое что и я
между
"а он вообще хочет с вами совместной жизни? следует начать с того, что он думает по этому поводу. Может ему вообще ничего менять не хочется и всё устраивает как есть."
и
"Во-первых он ничего ей не обещал, разговоров про семью не заводил. инициатива ее. ДУмаю если бы хотел такого вопроса не возникло. Просто мужик смотрит на их отношения в лучшем случае как приятное сожительство, но с определенными границами, никто на себя одеяло не тянет. "

можно ставить знак равенства, одно и тоже, только другими словами))) так что вы повторяетесь. А вот не зная человека давать обобщённое название - признак озлобленности ))) смотрю вам очень хочется на кого-то свой яд вылить, вы меня ещё в соседней теме пытались зацепить, ну-ну _))))))

Гость
#7

Да какой ослице нужен многодетный?
Так же как и баба многодетная интересна тока ее семейным.
На куа эта кабала?Когда море свободных,молодых,без бытовухи!

😂

Гость
#8

Хорошо хоть заранее сказал. А вы думали мужик, разваливший два брака, может быть нормальным?

Гость
#9

автор,принимайте поздравления! вам просто сказочно повезло,что этот недомужик не успел стать вашим мужем или даже сожителем!

Гость
#10
Гость

автор,принимайте поздравления! вам просто сказочно повезло,что этот недомужик не успел стать вашим мужем или даже сожителем!

Да, принимайте все поздравления, тупые_овцы! Ведь у вас очередь желающих с вами завести семью за дверью стоит - и все как один красивые, молодые и богатые. А, и еще иностранцы же, богатые, с зАмками...они так и мечтают взять на содержание какую-нибудь "лЭди" с прицепами из России

Гость
#11

Я чета не поняла насчет засыпать и просыпаться. Кроме засыпаний и просыпаний есть еще много всего, в том числе пятеро совместных детей, которых надо содержать и воспитывать, Я могу понять мужика, которому это нафиг не надо, ему своих троих хватает. Мог бы, конечно, потактичнее выразиться, но сути это не меняет. Прежде, чем спрашивать такие вещи у мужика, надо еще и голову включать. А лучше вообще не задавать глупых вопросов.

Незабудка
#12
Гость

Да какой ослице нужен многодетный?
Так же как и баба многодетная интересна тока ее семейным.
На куа эта кабала?Когда море свободных,молодых,без бытовухи!
😂

Так наоборот, как раз, и у нее и у него дети. По моему очень в этом плане подходит.

Гость
#13

Помимо своих добровольно брать потомков левого мужика/бабы?
На фyй,на фyй!

Гость
#14

Ну вы ровесники , примерно автор материального положения, как я понимаю . И действительно , у каждого есть дети, которые зависят очень от родителей ещё и нуждаются в материальной поддержке . Так что отношения возможны только партнёрские . Если вам нужен мужчина для общения, секса , моральной поддержки , но материально на равных - хороший вариант . Если нужно к кому то на ручки и на содержание, ну ищите мужика намного старше с деньгами , но примет ли он ваших детей , вот вопрос . И будет ли хорош секс, интересно ли будет с ним ?

соболин@
#15
S.S.Q.

странно, вы же не безработная студентка, почему он так вообще сказал? у вас и квартира и машина......может он просто трус и испугался брать на себя эту ответственность? а он вообще хочет с вами совместной жизни? следует начать с того, что он думает по этому поводу. Может ему вообще ничего менять не хочется и всё устраивает как есть.

вуман! не хочет тащить 35 детную, трус

Гость
#16

Автор, прислушайся к 4 гостю. Прям в точку.
Это у вас любовь, а мужику вашему все нравится именно так как есть сейчас и на большее он не готов. Не стройте иллюзий относительно сильных чувств. Мужчине вашему не нужна семья по крайней мере с вами, иначе не стал бы говорить о материальном. Просто встречайтесь с ним и все, но на большее я бы с ним не рассчитывала.

Лиса Алиса
#17

Думаю, правда , ему удобно , как есть. А вообще не приятно такое услышать - при чем тут содержанка ? Вы же как то живете без него. Понимаю , когда в таких случаях люди еще и общего ребенка планируют. Вот тут - да. Мужчина берет на содержание и женщину и ее детей.

Гость
#18

Автор,если он такой замечательный и интересный,то почему предыдущие браки распались?Вы бы поинтересовались у предыдущих жён.В чём подвох?
Сейчас он живёт один или вместе с детьми?
Какие у вас квартиры?Как вы представляете совместное проживание,всё продать и купить общее?Сколько лет вашим детям и его?
Скорее всего,вы ему интересны,как женщина,с которой приятно провести досуг,но досуг и совместный быт-это немножко разные вещи.Видимо в быту то он и проявляет свои отрицательные качества.
Лучше оставьте всё как есть,хотя бы пока дети не станут взрослыми.
Вот ,вы когда ходите по кино,театрам,кафе,то каждый платит за своих что ли?Как то он этой фразой себя не красиво выставил.

Гость
#19

В ситуации где дети буду жить с женщиной, инициатором брака или сожительства должен быть мужчина, ему больше подстраиваться прийдется и он должен быть уверен на 100% что ему это нужно. В вашей ситуации продолжала бы встречаться

Гость
#20
Незабудка

ГостьДа какой ослице нужен многодетный?
Так же как и баба многодетная интересна тока ее семейным.
На куа эта кабала?Когда море свободных,молодых,без бытовухи!
😂
Так наоборот, как раз, и у нее и у него дети. По моему очень в этом плане подходит.

Кому подходит, ей? А мужику *** пятерых детей содержать?

Асти
#21

Что значит содержать вас и ваших детей? У вас нет заработка? сейчас кто все расходы на ваши мероприятия оплачивает? Он?

Золотарева
#22

у него одна модель семьи, у вас другая модель,отсюда вывод,если из вас никто свою модель не поменяет,то семьи не получиться. Или дальше встречаться или расходиться.Мне нравится ваш мужчина, у меня точно такая же модель, я обеспечиваю себя сама.Оцените его честность!

Гость
#23

Мужику не нужна семья в виде Вас и Ваших детей как единое целое. Ладно чужих детей мужчина не должен обеспечивать. НО изначально указывать, что свою женщину он обеспечивать не намерен, означает, что он намерен только Вами пользоваться. Делайте выводы.
Я бы с таким мерзким мужчиной рассталась.

Гость
#24
Гость

автор,принимайте поздравления! вам просто сказочно повезло,что этот недомужик не успел стать вашим мужем или даже сожителем!

Да, принимайте все поздравления, тупые_овцы! Ведь у вас очередь желающих с вами завести семью за дверью стоит - и все как один красивые, молодые и богатые. А, и еще иностранцы же, богатые, с зАмками...они так и мечтают взять на содержание какую-нибудь "лЭди" с прицепами из России

можно подумать этот недоумок кому то нужен с тремя! че за петросяны здесь чудят?

Малика
#25

Не знаю, как там на самом деле все было и в каком контектсте было сказано про "не собираюсь содержать", но в вашем изложении фраза еще та получилась, хамская, злая. Явно ему ничего больше редких встреч и не нужно. А вам точно нужно?

кира
#26

я спросила, ты хочешь жить со мной? он ответил, что да. Тогда поступил следующий вопрос, как мы будем везти хозяйство? он сказал каждый живет и платит сам за себя, ему нужна женщина партнер , а не женщина содержанка. я ему предложила такой вариант, он содержит меня и своих детей, а я в свою очередь своих 2 детей, он сказал нет., тогда я предложила складывать все вместе заработанные деньги и на всех детей тратить поровну деньги и все расходы тоже, надо принять всех детей и поставить всех в один ровень. ты должен принять меня с моими детьми, а я тебя с твоими, и никого не выделять. я понимаю, что для каждого родителя свои дети главней чужих, слово принять и полюбить это два разных понятия. На,что он ответил , что я и мои дети никогда не будут с его детьми на одном уровне, для они для него будут всегда на первом месте, и что я корыстная и что передумал после этого разговора со мной встречаться . как мне донести до него , что я его люблю и что он мне дорог, а вопрос по бюджету это просто прояснения деталей по совместной жизни ..

Гость
#27
Кира

Мы достаточно молодые люди со средним остатком, нам по 35 лет., и у каждого есть своей небольшой бизнес. Он развёлся с женой около 3 лет назад, я 2 года назад. У него было 2 брака, и 3 детей., у меня 1 брак , длинною 13 лет и двое детей и мы очень любим своим детей и очень с ними близки...Он очень умный и интересный человек, начитанный, грамотный, не пьет и не курит, и мне с ним Очень интересно и комфортно. У нас у каждого есть своя машина и квартира . Мы встречаемся около года, у нас прекрасные отношения , замечательно проводим вместе время , гуляем с его детьми и моими, ходим в театры , кино и т. л. В какой то момент, я понялбилась в этого человека, и появилось желание создать с ним семью , просыпаться и засыпать с ним, везти общее хозяйство и воспитывать детей и съехаться в одну квартиру. У меня никогда не возникал вопрос материальный , все ,что касалось быта нам на все хватало... и однажды я спросила у него , как ты видишь нашу совместную жизнь? Ты хочешь пожалуйста , подскажите может я не права? Он сказал , что не намерен содержать меня и моих детей. Он не хочет иметь содержанку. Все свои расходы по питанию и содержаниюдолжна обеспечивать их сама, а он должен содержать своих детей и себя.

Ваша проблема в том ,что вы никогда не встречали нормлальныз мужчин ,иначе поняли бы,что он вас просто унизил.Это женщина решает,кто за неё платит.Если решает мужчина ,да ещё так комментирует,значит ему просто жалко на вас тратить деньги и вы ему не нужны .И Ещё кое -что :своя квартира и машина -не показатель достатка,если конечно это не мерс и дом на Рублевке .Какие у него достоинства?Что рядом с ним хочется просыпаться ?Нц это как-то совсем наивно для женщины с таким опытом как у вас.

Гость
#28
кира

я спросила, ты хочешь жить со мной? он ответил, что да. Тогда поступил следующий вопрос, как мы будем везти хозяйство? он сказал каждый живет и платит сам за себя, ему нужна женщина партнер , а не женщина содержанка. я ему предложила такой вариант, он содержит меня и своих детей, а я в свою очередь своих 2 детей, он сказал нет., тогда я предложила складывать все вместе заработанные деньги и на всех детей тратить поровну деньги и все расходы тоже, надо принять всех детей и поставить всех в один ровень. ты должен принять меня с моими детьми, а я тебя с твоими, и никого не выделять. я понимаю, что для каждого родителя свои дети главней чужих, слово принять и полюбить это два разных понятия. На,что он ответил , что я и мои дети никогда не будут с его детьми на одном уровне, для они для него будут всегда на первом месте, и что я корыстная и что передумал после этого разговора со мной встречаться . как мне донести до него , что я его люблю и что он мне дорог, а вопрос по бюджету это просто прояснения деталей по совместной жизни ..

вы такая наивная...фу прямо ,вас унижают и делают ещё виноватой ,а вам нужен это член...ну кошмар

Гость
#29

Автор ,у вас рядом нет опытной женщины ?Мама,бабушка или хорошие подруги,которые бы вас Дали по голове ,они подруги такие же как вы ,готовы терпеть любые штаны ?

Гость
#30

Автор,невозможно поровну поделить расходы на детей.Это касается абсолютно всего.У детей разные вкусы,потребности.На одного можно затратить меньше,на другого больше,например,покупая одежду и обувь.Есть и непредвиденные расходы,например,поход к стоматологу,покупка лекарств и т.п.
Зачем вам соединяться?Вам не хватает своих средств или вы хотите обстирывать,готовить,убирать за ещё одним членом?
Вы люди с уже выработанным характером и привычками ,не думаю,что кому-то из вас будет приятно ломать.себя в угоду другому.
У вас уже не согласие в финансовых вопросах,так что подумайте,зачем оно вам надо?(в сексе то хоть он хорош?)

Гость
#31

ПОЛНОСТЬЮ солидарна с № 29. Если это разводка такая, то забавная.

Гость
#32
кира

я спросила, ты хочешь жить со мной? он ответил, что да. Тогда поступил следующий вопрос, как мы будем везти хозяйство? он сказал каждый живет и платит сам за себя, ему нужна женщина партнер , а не женщина содержанка. я ему предложила такой вариант, он содержит меня и своих детей, а я в свою очередь своих 2 детей, он сказал нет., тогда я предложила складывать все вместе заработанные деньги и на всех детей тратить поровну деньги и все расходы тоже, надо принять всех детей и поставить всех в один ровень. ты должен принять меня с моими детьми, а я тебя с твоими, и никого не выделять. я понимаю, что для каждого родителя свои дети главней чужих, слово принять и полюбить это два разных понятия. На,что он ответил , что я и мои дети никогда не будут с его детьми на одном уровне, для они для него будут всегда на первом месте, и что я корыстная и что передумал после этого разговора со мной встречаться . как мне донести до него , что я его люблю и что он мне дорог, а вопрос по бюджету это просто прояснения деталей по совместной жизни ..

Фу аж противно стало от того как вы прогибаетесь и унижаетесь перед ним. Он вас не любит, не делайте глупость и используйте его по назначению. Вы мало того, что ни копейки от него не увидите, вы ещё его и его детей будете обслуживать, вот увидите

кира
#33

Хочу прояснить, он не живет с детьми , он только берет их на выходные с пятницы по воскресенье, и он предложил нанять домработницу для готовки и уборки , и платить за нее пополам, чтоб не обременять меня домашней работой. А мне хочется создать семью, готовить завтрак. жить вместе, а не встречаться раз в неделю как любовники.

Гость
#34

Автор,а он не рассказазывал вам почему прошлые браки распались?

Гость
#35
кира

Хочу прояснить, он не живет с детьми , он только берет их на выходные с пятницы по воскресенье, и он предложил нанять домработницу для готовки и уборки , и платить за нее пополам, чтоб не обременять меня домашней работой. А мне хочется создать семью, готовить завтрак. жить вместе, а не встречаться раз в неделю как любовники.

так как вы хотите не будет, если примете его условия - хотя непонятно, нафига такое сожительство с вкладываниями в домработницу(!), для детей это будет чужой дядька, причем злой скорее всего, так как в случае ссоры между детьми - он встанет на защиту своих. не вы, не тем более ваши дети ему нафиг не всра лись, прямым текстом сказал, ничего не будет

Гость
#36
кира

Хочу прояснить, он не живет с детьми , он только берет их на выходные с пятницы по воскресенье, и он предложил нанять домработницу для готовки и уборки , и платить за нее пополам, чтоб не обременять меня домашней работой. А мне хочется создать семью, готовить завтрак. жить вместе, а не встречаться раз в неделю как любовники.

Сколько зарабатываете вы и сколько зарабатывает он?

Гость
#37

Кира, мужчине редко нужна повторная полноценная семья с ровесницей, если он разведен и у него есть дети от первого брака. Чаще всего мужчина гуляет после развода с разными женщинами, приятно проводит время. Когда надоест, лет через 5-10 может опять женится, выберет он молодую девушку 25 лет без детей, которая ему родит и они будут жить новой семьей. Я тоже в вашем возрасте попала в такую ситуацию, у меня 2 ребенка, у него 3, оба хорошо зарабатываем, я влюбилась безумно, а ему были нужны приятные интересные встречи, после моего предложения совместной жизни и родить совместного ребенка он слился. После этого я решила, что новый муж мне не нужен больше никогда, прежде всего я мать своим детям, это главное, плюс личная свобода, трезвая голова и самостоятельные решения, любовницей для встреч никогда не буду, в 38 родила третьего ребенка от бывшего первого мужа, с которым 10 лет дружески общаемся (второй у меня от второго). И допускаю возможность, что от папы первого и третьего рожу и четвертого. Больше никаких вариантов. Бывает, что дружба с мужчиной комфортнее, чем брак. Но это подходит для самостоятельных женщин.

Гость
#38

гость 37! вы такая богатая дама?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: