Гость
Статьи
письмо от жены

письмо от жены

Встречаюсь с мужчиной год. Отношения немного натянутые т.к. он был женат,но его жена умерла 4 года назад. Инициатива,в основном исходит от меня. .. А я твердо намерена покорить его и выйти замуж. Мужчина он интересный, состоятельный ,в общем во всех отношениях он меня более,чем устраивает.
Вчера утром впервые осталась у него дома одна. Решила проверить его вещи,осмотреть все (ну,вы понимаете). И в одном из ящичков с вещами его УМЕРШЕЙ жены,я нашла письмо,адресованное моему мужчине. Видно,что оно там лежит уже очень давно и никто его не открывал. Наверное, она перед смертью ему написала,а он так и не нашел. И вот я думаю,стоит ли говорить моему мужчине о находке? Знаю,что он ее любил сильно,а может быть и сейчас любит ,в общем, боюсь,что если он прочтет письмо ,то охладеет ко мне. Может быть стоит уничтожить письмо? в общем, нужен совет

Анастасия
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и ***** же ты ! Ну а вообще разводка конечно

Гость
#2

Под звёздочками мра333ь!!!

Гость
#3

Ни в коем случае не уничтожать! Это не Ваша история и тем более - человек умер, то есть что за блажь уничтожать вещи усопшей жены, которая Вам не соперница уже в этом мире? Это не Ваша история и Вам туда вообще нос совать не стоило. И что касается "он так и не нашёл", то с чего Вы это взяли? Возможно, что нашёл, просто у человека не хватило духа открыть и прочесть, понимая, что там может быть. Так что положите на место, где нашли, и уж точно не вздумайте сказать мужчине, что Вы у него рылись - они это терпеть не могут и уж Вам это очков в глазах мужчины не прибавит. Так что, когда Вы пишете, "ну, вы понимаете" - на самом деле Вас мало кто поймёт, мужчины - тем более.

Цветок
#4

А вы открыли его? Что там написано? Ностальгия конечно у него всплывнет, может конечно в отношении измениться, но если вы поддержите его что все в прошлом и надо дальше строить жизнь. Ну а так лучше бы его не показывать. 4 года прошло. Зачем напоминать.

Гость
#5
Гость

Ну и ***** же ты ! Ну а вообще разводка конечно

Почему разводка? Я вот верю ей, потому что у меня погиб жених и я храню его письма, муж у меня в курсе моей трагической истории любви и с пониманием относится к этому. Но я тоже не понимаю, как вообще в голову Автору могла прийти мысль "уничтожить письмо". Я так и представляю: приходит мужчина домой, решил в очередной раз перебрать вещи жены (он же их на помойку не вынес - а Автору даже в голову не пришло, что у этого есть свои причины) и тут не находит письма, сразу мысль, что его взял некто, кто был у него дома - ниточка приводит к Автору. Начнётся разборка, она ляпнет, что уничтожила письмо - да, он после этого не то, что с ней поругается, он её за человека больше считать не будет. Наверное, проблема Автора просто в юном возрасте, у взрослой женщины такие идейки даже не родились бы.

Гость
#6

хаха, что это?? сценарий с фильма?))))

С.К.
#7

Не трогайте!
Письмо адресовано не вам и вы не имеете права его вскрывать и, тем более, выбрасывать. Подстройте так, чтобы ваш мужчина сам его нашел, раз он его до сих пор его не видел.
Охладеет - так тому и быть, ничего не поделаешь.
А если не охладеет, то он - ваша судьба.

С.К.
#8

И рыться в вещах, по сути еще не очень близкого человека, некрасиво.

Гость
#9

Так что в письме то? Может написано, где деньги спрятаны? Колитесь! Я уже на кресле по комнате езжу от нетерпения!

Гость
#10

Письмо в студию 👏

Представьте себе, что Вы можете узнать что то о нем новое , может ключик к его сердцу

Открывайте письмо

Гость
#11

Конечно, уничтожьте. Только аккуратно, чтобы мужчина не узнал.

Гость
#12
Гость

Письмо в студию 👏
Представьте себе, что Вы можете узнать что то о нем новое , может ключик к его сердцу
Открывайте письмо

Да! и зачитайте нам!

Гость
#13
Гость

Письмо в студию 👏
Представьте себе, что Вы можете узнать что то о нем новое , может ключик к его сердцу
Открывайте письмо

Стыдно должно быть за такие предложения. Может, человек от болезни умер и прощается с мужем, желает ему всего хорошего и желает ему быть снова счастливым. Совсем уже люди с ума посходили со своим Домом-2 - ничего святого, никакого уважения к чужим чувствам и судьбам, всё на потребу, даже советы - вскрывать чужие письма....

Гость
#14

НЕ трогать! Это подло, просто подло! НЕ будет Вам счастья с ним! Хотите завоевать его сердце - действуйте честно. А так... Фу!

Гость
#14

Не верю,что вещи покойной 4 года не разбирали?.А откуда вы знаете, что письмо от жены,если не читали?Разводняк.

Кофеварка
#15

Вот такие как автор по головам пойдут ради достижения своих целей. Да что по головам, по трупам...

Маллина
#16

Да 100% он знает о существовании письма. Может оно было вручено ему со словами "прочтешь, когда...." И за четыре года он перебирал вещи не раз, я думаю, зачем то же он их хранит, так что о письме точно знает. Мне бы было ооочень любопытно, что там написано, но открыть и прочитать, что написал умерший человек я бы не решилась. А уничтожать- тем более. Он сам потом вас после этого уничтожит. Еще кошмары потом с покойником замучают, нет уж, оставьте все вещи как есть, на своих местах.

Гость
#17

Автор, а Вас часом не Тома зовут? Вы его жену в гробу видели? Она в Аргентине копыта отбросила??

ХХХ
#18

Насти такие Насти...

Гость
#19

Одна девушка прочитала письмо мертвой женщины и скрыла его от вдовца. И потом каждую ночь к ней приходила мертвая женщина, садилась на кровать и смотрела пустыми глазницами. И как то мертвая женщина положила костлявую руку на голову девушки и сказала ВВВВЕЕЕРНИИИ ПППИИИСЬМО, СЦУККККААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и дыхнула смрадом. Девушка проснулась в ужасе, а наутро обнаружила себя седой, и вдовец ее бросил...

Гость
#20

У моего мужчины тоже жена умерла 4 года назад. Половина большого одежного шкафа у него в спальне по-прежнему ее. Там висят и лежат ее вещи. Я один раз заглянула и сразу же захлопнула шкаф, мне стало не пр себе.

Гость
#21

А Автор, заметьте, молчит: видимо, письмо-таки было вскрыто, так зачиталась, что мужик её застукал за этим занятием - сейчас разборка идёт полным ходом. Просто, если у человека хватило ума предположить уничтожение такого ценного привета из прошлого от умершей жены, то у неё, наверное, хватит ума, как и у комментаторов выше, вскрыть письмо из банального пубертатного любопытства. Думаю, мужчине не стоит с "Настей" сходиться - такие потом по телефонам шарят, вскрывают соц.сети и электронную почту и не успокоятся, пока не разведутся со скандалом, истериками и битьём посуды. На вопрос, а зачем полезла, будет отвечать: "Ну, вы понимаете, все так делают".

Гость
#22

Разводка, да еще несколько срачных тем нейтрализовали друг друга - тут и смерть бывшей, и копание в вещах, и бардак у него дома. Даже уверена, что авторша рассчитывала и на мистиков, которые конечно появились.

Гость
#23
Гость

Разводка, да еще несколько срачных тем нейтрализовали друг друга - тут и смерть бывшей, и копание в вещах, и бардак у него дома. Даже уверена, что авторша рассчитывала и на мистиков, которые конечно появились.

Конечно разводка ! 😂

Гость
#24

НО!!... Где же автор? Жива ли? Мож жена-покойница послала к ней гомункулов через портал? ГДЕЕЕ ПИСЬМООООООО, ШAБOЛДА ?!?!?!?!?!?!?!

Гость
#25
Гость

НО!!... Где же автор? Жива ли? Мож жена-покойница послала к ней гомункулов через портал? ГДЕЕЕ ПИСЬМООООООО, ШAБOЛДА ?!?!?!?!?!?!?!

Так её мужик сейчас по лицу хлещет тем самым письмом со словами: "Нельзя. Копаться. В. Чужих. Вещах. Я. Больше. Не. Буду. ПОВТОРИ!!!" :)

Гость
#26

Не ну правда, что там в письме? Ядовитый порошок что ли?

Гость
#27
Гость

Не ну правда, что там в письме? Ядовитый порошок что ли?

😂😂😂😂😂 сибирская язва

Анастасия
#28
Гость

Не ну правда, что там в письме? Ядовитый порошок что ли?

Я не открывала его тк запечатано оно.

Я его тогда же на место положила! Так что,пожалуйста,не оскорбляйте меня. Я понимаю,что это не мое дело и все такое,но я решила бороться за свое счастье. Просто я боюсь,что прошлое его никогда не отпустит,а я буду для него девочкой на побегушках

Гость
#29
Гость

Не ну правда, что там в письме? Ядовитый порошок что ли?

Мож карта Сбера, с дoxyищeм денег?

Гость
#30
Анастасия

Гость
Не ну правда, что там в письме? Ядовитый порошок что ли?
Я не открывала его тк запечатано оно.
Я его тогда же на место положила! Так что,пожалуйста,не оскорбляйте меня. Я понимаю,что это не мое дело и все такое,но я решила бороться за свое счастье. Просто я боюсь,что прошлое его никогда не отпустит,а я буду для него девочкой на побегушках

Автор, так при чём тогда тут его жена? Она уже в параллельной вселенной и никак не влияет на ситуацию. Так что, если Вы - девочка на побегушках, то не надо винить прошлое, жену и так далее. Значит, Вы не заслужили такого отношения к себе, которое хотите. И всё. Были бы мудрой и интересной женщиной, самодостаточной, то и не было бы этого топика и содержимого первого поста.

Анастасия
#31
Гость

Мож карта Сбера, с дoxyищeм денег?

Может я погорячилась с уничтожением письма,но шутейки ваши не смешные

Анастасия
#32
Гость

Автор, так при чём тогда тут его жена? Она уже в параллельной вселенной и никак не влияет на ситуацию. Так что, если Вы - девочка на побегушках, то не надо винить прошлое, жену и так далее. Значит, Вы не заслужили такого отношения к себе, которое хотите. И всё. Были бы мудрой и интересной женщиной, самодостаточной, то и не было бы этого топика и содержимого первого поста.

Влюбилась я в него слильно. А он ... Я все стараюсь ,но он жену забыть не может. Недостижимый идеал,получается. А тут ситуация с письмом. Вроде все утихало отношения налаживались. А если он его найдет,то опять жену вспомнит и начнет меня по ней ровнять

Гость
#33
Анастасия

Влюбилась я в него слильно. А он ... Я все стараюсь ,но он жену забыть не может. Недостижимый идеал,получается. А тут ситуация с письмом. Вроде все утихало отношения налаживались. А если он его найдет,то опять жену вспомнит и начнет меня по ней ровнять

Настя, я открою Вам, наверное, страшную тайну, но, даже если бы это была бывшая живая жена, муж Вас бы всё равно с ней равнял бы. Это неизбежно. Секрет простой: не надо ни с кем никогда соревноваться, надо быть самой собой, разумеется, быть хорошим порядочным человеком со своими самобытными плюсами. Ни одна жена бывшая (живая или мёртвая) не будет чужим человеком, это всё равно родной и близкий человек, с которым связано, как правило, не только плохое, но и хорошее. Так что по мере проживания жизни с другими людьми и их узнаёшь тоже ближе и лучше - так люди и становятся родными, но уже по-другому, не так, как с предыдущими супругами. На всё нужно время, а Вы хотите здесь и сейчас, желательно сегодня. Что касается понимания, в нужном ли направлении двигаетесь или нет, то тут только личное ощущение сработает и не более того. Форум тут, увы, не помощник, ибо чужая душа - потёмки, а у вдовцов/вдов полно скрытых переживаний внутри и нужно большое терпение, чтобы завоевать сердце такого человека. И доверие. Так что здесь Вы рассказали о своих метаниях про письмо, но вот ему не рассказывайте никогда.

Губнушка
#34
Анастасия

Гость
Автор, так при чём тогда тут его жена? Она уже в параллельной вселенной и никак не влияет на ситуацию. Так что, если Вы - девочка на побегушках, то не надо винить прошлое, жену и так далее. Значит, Вы не заслужили такого отношения к себе, которое хотите. И всё. Были бы мудрой и интересной женщиной, самодостаточной, то и не было бы этого топика и содержимого первого поста.
Влюбилась я в него слильно. А он ... Я все стараюсь ,но он жену забыть не может. Недостижимый идеал,получается. А тут ситуация с письмом. Вроде все утихало отношения налаживались. А если он его найдет,то опять жену вспомнит и начнет меня по ней ровнять

Да ч
Да что ты заладила про жену. Прямо таки видно, что ревнуешь к усопшей!

Гость
#35

Посмеялись , а теперь серьёзно

Вот беда Автор ! Беда у этого мужчины !

1. Почему Вы позволяете рыться в чужих вещах ? Задайте этот вопрос себе сами
2. Его жена и её смерть это его боль , его утрата - поддержите мужчину, если хотите действительно быть для него достойной женщиной
3. Как у Вас мог воообще стать вопрос что может быть письмо сжечь ?
4. Потом что следующее ? Сжечь фото, стереть с лица земли все что напоминает о ней ? Не пускать его на кладбище ? Не пускать его встречаться с друзьями ? Ведь они тоже будут ему напоминать о нем ?

Эхххххх......
Удачи !

Гость
#36

Неужели вас в детстве мама не научила, что НЕЛЬЗЯ читать чужие письма, рыться в чужих вещах, открывать шкафы в чужом доме? Неужели вы настолько конченый человек?!

Гость
#37

Напомнило разводку когда мадама нацепила цепочку умершей жены и получила в лоб.

Золотарева
#38

я бы показала письмо,как он может охладеть к вам? он уже вас выбрал, жены нет.

Teen Idle
#39

Себя уничтожь, sука *****. Письмо не твоё, так что отдай его мужику. Замуж она хочет выскочить, надеюсь бедняга поймёт с какой гнилью дело имеет и свалит вовремя.

#40

А может он его давно нашёл, но не в силах прочитать ?) А тут она его уничтожит, на твоём месте автор я бы не трогал письмо и ему не говорил, так как он может знать о письме, и вы сказали что первый раз остались у него и уже рылись в его личных вещах. Оставьте так , как все было))

Гость
#41
Гость

Ни в коем случае не уничтожать! Это не Ваша история и тем более - человек умер, то есть что за блажь уничтожать вещи усопшей жены, которая Вам не соперница уже в этом мире? Это не Ваша история и Вам туда вообще нос совать не стоило. И что касается "он так и не нашёл", то с чего Вы это взяли? Возможно, что нашёл, просто у человека не хватило духа открыть и прочесть, понимая, что там может быть. Так что положите на место, где нашли, и уж точно не вздумайте сказать мужчине, что Вы у него рылись - они это терпеть не могут и уж Вам это очков в глазах мужчины не прибавит. Так что, когда Вы пишете, "ну, вы понимаете" - на самом деле Вас мало кто поймёт, мужчины - тем более.

Миллион плюсов Вам. Автор, прислушайтесь, если для Вас самой это не очевидно.

Гость
#42

Он и так к вам не пылает. Отчего ему охладевать из за письма? Вы ему просто не очень нравитесь, как женщина, а все эти откорячки по поводу литья слез по покойнице годами - полная ерунда. Отдайте письмо, это ничего не изменит между вами.

'"а',гостья
#43

а я сплю до сих пор под подушкой с фото любимого парня которого нет в живых....простолучще него не нашла,хотя были отношения но все не то

Дида
#44

Что значит осмотрелась и "вы понимаете" ??? Я не понимаю как можно шариться по ящикам в чужом доме. Не говоря уже о том, что с найденным что-то сделать. Еслиб я узнала что у меня мужчина шарился везде - шел бы сразу лесом. Ну девки вы даете! Это значит что и телефоны, почту и т.д. уж точно проверить не постесняетесь. Фу, противно. Мужчину жаль, что такую пригрел.

Дида
#45

Реально тошно стало что такие гнилые люди существуют

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: