Гость
Статьи
Он испугался …

Он испугался материальной поддержки.

Девушки, хотела спросить ваше мнение. Мне долгое время оказывал внимание мужчина из соседнего подъезда, ему 27, в гражданском браке и трое детей. Я сразу сказала, что ничего не будет, так как в чужие семьи не лезу и достойна лучшего. Его звонки периодически не прекращались, и чтобы избавиться от его внимания в очередной его звонок, ответила, если тебе нужна любовница, то и оказывай не маленькую материальную поддержку. По его реакции поняла, что он шокирован, говорит, что подумает, и с тех пор уже четыре дня не звонит. О чем это говорит? Может кто- то сталкивался с похожими мужчинами?

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы просто послала на..... Не понял бы пригрозила рассказать жене. Нахрюна себя шалавой выставлять??

Гость
#2

Чего нерпонятного? Мужик ни/ще/брод, искал халявного бесплатного секса. Как только его раскусили, сразу слился.

Kristy
#3

зачем Вы свое тело продаете? и где Ваша гордость?

Гость
#4

"в чужие семьи не лезу и достойна лучшего"....А сама озадачилась- чего же он не звонит

траляля
#5
Гость

"в чужие семьи не лезу и достойна лучшего"....А сама озадачилась- чего же он не звонит

+)))

#6

А почему он Вас так беспокоит? Отвадили и радуйтесь.

Гость
#7
Kristy

зачем Вы свое тело продаете? и где Ваша гордость?

А если бы она не "продавалась", а дала ему Бесплатно, от этого она была бы более гордой????

ктопв
#8

автор вы глупая бабенка - раз в месяц постите одну и ту же чушь про придурка из соседнего подъезда, который спит и видит как бы вам присунуть

Гость
#9
Гость

А если бы она не "продавалась", а дала ему Бесплатно, от этого она была бы более гордой????

да лучше быть меркантильнрсти, чем бесплатной давалкой. каждому давать *** отвалится

Гость
#10

Автор, вы же уже создавали тему, что мол ему ответить? Вам большиснтво посоветовала слать козлика лесом и полем. Но вы продолжаете с этим мужиком шашни крутить. Вас вот ТАК волнует этот мужик? Ну дайте ему тогда уж и успокойтесь. Я вас не понимаю. Послать- не можете. Денег хотите от него? так он нищеброд, или что? У меня прям складывается впечатление что это единственный мужик который на вас внимание обратил за последние пару лет. Вот вы и впечатлились и потерять боитесь его.

Гость
#11

Всё женщины продажные.......

Гостьььь
#12

[quote="Гость" message_id="58432583"]Автор, вы же уже создавали тему, что мол ему ответить? Вам большиснтво посоветовала слать козлика лесом и полем. Но вы продолжаете с этим мужиком шашни крутить. Вас вот ТАК волнует этот мужик? Ну дайте ему тогда уж и успокойтесь. Я вас не понимаю. Послать- не можете. Денег хотите от него? так он нищеброд, или что? У меня прям складывается впечатление что это единственный мужик который на вас внимание обратил за последние пару лет. Вот вы и впечатлились и потерять боитесь его.[

+++++++++++++++одно и то же, надоела уже

Гость
#13
Гость

Автор, вы же уже создавали тему, что мол ему ответить? Вам большиснтво посоветовала слать козлика лесом и полем. Но вы продолжаете с этим мужиком шашни крутить. Вас вот ТАК волнует этот мужик? Ну дайте ему тогда уж и успокойтесь. Я вас не понимаю. Послать- не можете. Денег хотите от него? так он нищеброд, или что? У меня прям складывается впечатление что это единственный мужик который на вас внимание обратил за последние пару лет. Вот вы и впечатлились и потерять боитесь его.

Вам какая разница, что я создавала?! Значит не отвечайте вообще.

Гость
#14

Все правильно сказала, отшила так отшила, почему беспокоитесеь- позвонит или нет цель же была отшить, надеюсь, вы не будете обирать детей, это за гранью

Гость
#15

Судорожно ищет вторую-третью-четвертую работу :)))

траляля
#16

......"избавиться от его внимания в очередной его звонок" (С) Избавились, что не так-то?

Гость
#17

Интересно, откуда у него номер телефона автора имеется?

Гость
#18

В прошлый раз твой сосед жил в соседней квартире и вы с ним в кино ходили...

Гость
#19
Гость

В прошлый раз твой сосед жил в соседней квартире и вы с ним в кино ходили...

Вы наверное невнимательно читали!!

Гость
#20
Гость

Вам какая разница, что я создавала?! Значит не отвечайте вообще.

*****

Ирина
#21

8. ктопв | 14.11.2016, 15:18:26 [463609409]
автор вы глупая бабенка - раз в месяц постите одну и ту же чушь про придурка из соседнего подъезда, который спит и видит как бы вам присунуть

Не наприсовывалси ишшо, трое детей как-никак, в 27-то...

Гость
#22
Гость

ответила, если тебе нужна любовница, то и оказывай не маленькую материальную поддержку. По его реакции поняла, что он шокирован, говорит, что подумает, и с тех пор уже четыре дня не звонит. О чем это говорит?

Он не ожидал увидеть пpocтитутку в собственном доме.

Гость
#23
Гость

Он не ожидал увидеть пpocтитутку в собственном доме.

***** как раз ляшки и раздвинула бы легко

Гость
#24
Гость

***** как раз ляшки и раздвинула бы легко

Так ты именно это ему и сказала - что если даст денег, то ты без проблем раздвинешь ляшки. Ну и как он должен к тебе относиться, скажи на милость ?

Гость
#25
Гость

Чего нерпонятного? Мужик ни/ще/брод, искал халявного бесплатного секса. Как только его раскусили, сразу слился.

А зачем нормальному обеспеченному поюзанная тётка с 3 детьми? С такой только отмороженный спать станет. Он офигел от такой наглости, думал сделал одолжение ,что на неё внимание обратил, а она с протянутой рукой

Гость
#26
Гость

Так ты именно это ему и сказала - что если даст денег, то ты без проблем раздвинешь ляшки. Ну и как он должен к тебе относиться, скажи на милость ?

Ты ду ра? Это не я писала. За своими следи ляжками!

лулу
#27
Гость

А зачем нормальному обеспеченному поюзанная тётка с 3 детьми? С такой только отмороженный спать станет. Он офигел от такой наглости, думал сделал одолжение ,что на неё внимание обратил, а она с протянутой рукой

это у него трое детей, а не у автора.

лулу
#28

автор, я так понимаю, что вы попали на удочку "я не *****", и теперь вам не по себе, что он подумал, что вы ***** и брезгует.
Не исключено, что он еще вам об этом скажет, но тем не менее факт остается фактом - трое детей и семья у него, а не у вас, ищет куда присунуть он. а не вы - да и нищебродина он, а не вы.
Вы просто ударили классно, и он потерял лицо.

Гость
#29
Гость

А зачем нормальному обеспеченному поюзанная тётка с 3 детьми? С такой только отмороженный спать станет. Он офигел от такой наглости, думал сделал одолжение ,что на неё внимание обратил, а она с протянутой рукой

туппорылые нищеёпы не в силе даже текст осилить

Гостья
#30

Это говорит о том, что прос.ти.тут.ка ты, автор. А о нем можно сказать, что полный негодяй (одну трижды обрюхатил, жениться не стал, за соседкой бегает), придурок (в 27 трое детей) и нищеброд. Короче, вы стоите друг друга, но вот денег у него нет на тебя, а его сожительница тебе космы повыдергивает рано или поздно.

Гость
#31
Гостья

Это говорит о том, что прос.ти.тут.ка ты, автор. А о нем можно сказать, что полный негодяй (одну трижды обрюхатил, жениться не стал, за соседкой бегает), придурок (в 27 трое детей) и нищеброд. Короче, вы стоите друг друга, но вот денег у него нет на тебя, а его сожительница тебе космы повыдергивает рано или поздно.

КАК БЫ ТЕБЕ НЕ ПОВЫДЕРГИВАЛИ, ТУПОСТЬ ТВОЯ НЕ ЗНАЕТ ГРАНИЦ!! МОЖЕТ ТЫ ТАКОГО И ДОСТОЙНА. ЧИТАЙ БОЛЬШЕ КНИГ!!

Гость
#32
Гостья

Это говорит о том, что прос.ти.тут.ка ты, автор. А о нем можно сказать, что полный негодяй (одну трижды обрюхатил, жениться не стал, за соседкой бегает), придурок (в 27 трое детей) и нищеброд. Короче, вы стоите друг друга, но вот денег у него нет на тебя, а его сожительница тебе космы повыдергивает рано или поздно.

ТАКИМ НАДО ХР ЕН ВЫДЕРГИВАТЬ, Я ТО ТУТ ПРИЧЕМ ЕСЛИ ОН ПРОХОДА НЕ ДАЕТ! САМА ПОДУМАЙ СВОЕЙ ЧЕРЕПНОЙ КОРОБКОЙ!!

Гость
#33
ктопв

автор вы глупая бабенка - раз в месяц постите одну и ту же чушь про придурка из соседнего подъезда, который спит и видит как бы вам присунуть

Да, я тоже читала про соседа с тремя детьми, уже не первая тема.
Он наверное и не знает, что по нему соседка сохнет.

Гость
#34

Откуда у мужчины из соседнего подьезда ваш телефон и разве ЧС уже отменили?

Гость
#35
Гость

Откуда у мужчины из соседнего подьезда ваш телефон и разве ЧС уже отменили?

Я ДАЛА ТЕЛЕФОН

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: