Гость
Статьи
Изменяет?!? Или просто …

Изменяет?!? Или просто не любит?

Врать не буду, я не без греха: в универе понравился смазливый мальчик, заочно была с ним знакома, знала что его отец держит два бутика в огромном ТЦ, в общем упакованный мальчик, учились мы в разных группах но на одну специальность: банковское дело. Так сложилось что моя одногруппница встречалась с его другом, тусили в одной компании, и в общем через два месяца после нашего знакомства мы переспали. Всё это длилось больше года, он звонил когда хотел секса, и мы встречались. у него красивое тело, внешность правда через чур сладкая, не мужественно малость, но влюблённость я чувствовала. А потом решила забеременеть. И забеременела. Но предложение он мне так и не сделал, хотя живём вместе, и в целом все замечательно. Одно но: если раньше у нас в постели все было просто идеально, то теперь...кхм.. мягко говоря ужасно. Он стал холоден ко мне, если и чмокнет - то так, мимолетно. О каких то там ласках уже и не говорю. Я не понимаю в чем дело, но подозреваю что у него кто то есть. Я в принципе знала на что шла, и помню благодаря чему мы начали общаться, и знаю что он мне даже встречаться толком не предлагал, все не как у людей. Но у нас ведь маленький ребёнок... Дома его почти нет, то другу что то нужно, то у него какие то дела. Самое страшное то что буквально на днях он выпил пива и с откровенной ухмылкой спросил: кстати, зай, мы друг другу кто?
Телефон свой не даёт, там пароль. Ссоримся на этой почве ужасно, из дома иногда полуголая сбегаю, унижает меня как девушку, к ребёнку относится хорошо, но участия в воспитании никакого не принимает. Элементарно в аптеку съездить не может, а если и снисходит, то на лице вся скорбь народа. Так было не всегда, от этого непонимания мне просто чисто по человечески больно. О деньгах уже и не думаю, я их все равно не вижу. Всё тратит на себя, мне даёт 5000 рублей на все личные расходы. А когда я посчитала сколько стоит наращивание ресниц или например маникюр, он сказал: твои проблемы, иди работай.

Николь
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы же знали, на что шли. Чем теперь недовольны?

Гость
#2

Изменяет, факт. А вы ему трусы-носки стирайте.

Гость
#3

Автор, вы получили ровно то, что заслужили! Красивые, упакованные мальчики в 90% случаев именно таковыми и оказываются, и не любит он вас, девушка, и возможно изменяет, что скорее всего

Гость
#4

если чпокнет, то мимолетно. дуррище, так тебе и надо, нефуй припирать пузом, ребенка только жалко, сама подставила

Гость
#5
Гость

если чпокнет, то мимолетно. дуррище, так тебе и надо, нефуй припирать пузом, ребенка только жалко, сама подставила

Написано чмокнет а не чпокнет, дуРРище ))))

Кис
#6

Вы захотели ребенка. знали от кого. кто Вам что должен? Вы же знали на что идете.... это даже не случайный залет, сделали все специально, а теперь ноете ...жесть..

*****
#7

От бабы дуры чесслово😂 малолетки так и тянутся к таким, погляжу. Что вообще за понятие такое «втюрилась потому что смазливый» для мужика это даже не второстепенное качество, ну сиди теперь любуйся ликом своего Аполлона, наблюдай за тем как он трахает других и осознавай что ты не только незамужняя но ещё и с ребёнком
П.С. Зато мальчик красавчик с богатым папой, ты же к этому стремилась

Гость
#8

Мне жаль тебя ,но почему ты думаешь что он должен содержать тебя ? Ребёнка должен ,а тебя нет !! Ты ему никто ,даже не жена. 5000 в таком случае уже подарок

Всем пис✌🏼️
#9

Автор, ты выбрала не лучшее место чтобы излить душу. но я тебя понимаю.сама в похожей ситуации была.только без залета. не понимаю на что ты жалуешься? на то что денег не даёт? так подавай иск и пусть платит алименты. тем более если он из обеспеченной семьи. ну а если на то что изменяет. это не приятно естественно но ты сама сказала-ты знала на что шла. осуждать тебя не буду. пока мы молоды и красивы пытаемся создать себе красивую жизнь. только ребёнка вашего ты счастливым вряд ли сделаешь.потому что папа юный мууу-дааак и ещё не скоро остепениться. а если он ещё и слащавый и богатый то вообще годам к 40.

увы увы
#10

ой как я люблю такие темы:) сразу вспоминаю слова своей обожаемой бабули которая говорила *мужчину невозможно привязать если у него нет никаких чувств* у вашего мужчины чувств ну явно же не было он просто с вами трахался когда кого то получше лень искать было а теперь вы на деле мать одиночка у обычного парня хватает таких дурочек как вы что уж говорить про сладкого сына богатого папы вы не сказали ничего о его отношении к вам о его душевных качествах свели все к материальным и внешним автор вы просто жертва шаблонных современных ни о чем не думающих кукол вы погнались за хорошей жизнью а теперь ноете что на ногти и ресницы не хватает а чего вы ожидали милая ? ну покувыркались вы в постели пардон ну кончили на нем пару раз а теперь чего ждёте ? мужчина уделяет внимание любимой как минимум желанной женщине или чтобы впечатлить но вас то покорять уже не за чем плачьте милая плачьте только по пути для начала *бегите* судя по всему вы молодая и шанс на новую хорошую жизнь ещё есть только не забудьте бабушкам с дедушками ляльку вручить как это обычно делают такие как вы мое заключение можешь увидеть в моем нике

#11

Всем им надо было смотреть фильм "До 16 и старше" перед тем как жениться\строгать детей...

Амели
#12

Бедный ребёнок.

Наталия
#13

Отвечу на ваш вопрос. И изменяет и не любит, ибо если бы любил то и не изменял бы. Осуждать не буду. Уж лучше с алиментами и без мужа, чем так как у вас. Хотя... если у вас нет чувст к нему, а только обида, то можно и жить хитро.

Гость
#14

Автор мозгов тебе больше

Гость
#17

Автор ,попытайтесь быть от него независимой в плане денег, поищите какую нибудь работу. Наладьте контакты с бабушками- дедушками. У вас есть ребенок -это главное
Все люди в молодости совершают ошибки, от этого никуда Если вы его любите , постарайтесь окружить заботой, чтобы ему не хотелось уходить из дома, а если нет, тогда подумайте хорошенько как вы будете жить дальше.В любом случае рассчитывайте лучше только на себя - это беспроигрышный вариант.
Удачи вам и мудрости !

Гость
#18

это просто финиш, просто вершина неуважения себя и тупи3ма. он меня не любил, ахал когда хотел, а я решила от него забеременнеть. почему он меня теперь не любит, у нас же маленький ребеночек???

колючка
#19

"А потом решила забеременеть. И забеременела." т.***** его мнение даже рядом не стояло? вообщето такие вещи планируют и решают вместе , еще хватает наглости обижаться что не женился и денег не дает, ты у него только для утех была, сама решила что вам пора ребенок, скажи спасибо что не на улице с пузом оказалась, а 5000 тебе вообще много..

злая злая
#20

Ой, девчуля, ты сделала ровно то, что хотела. И теперь глупо писать и спрашивать "изменяет и любит ли". Ответ ты и сама знаешь. И ситуация довольно банальная. Мужики ни чем не контролируемые существа. Особенно такие смазливые и надменные, как отец твоего ребёнка. Скажи спасибо, что к ребёнку хорошо относится

злая зая
#21

И вообще я обожаю клух которые хотят удержать пузом или ребёнком. Брееед.

Гость
#22

Николь, раз уж так сложилось в твоей жизни, нужно искать решение этой ситуации и действовать. Сейчас для тебя самое главное - обеспечить будущее твоему ребенку. Подавай на алименты, пусть папаша платит хотя бы ребенку. А сама - уходи, и начинай свою жизнь с чистого листа, и думай! Думай над своими поступками. Раз уже случилось так, прости себе такие поступки и живи больше не допуская их, расти сына, а этого мужика забудь, выброси из своей головы.

Гость
#23
Гость

Гость
если чпокнет, то мимолетно. дуррище, так тебе и надо, нефуй припирать пузом, ребенка только жалко, сама подставила
Написано чмокнет а не чпокнет, дуРРище ))))

паля, угораю

Гость
#24
Benzin

Всем им надо было смотреть фильм "До 16 и старше" перед тем как жениться\строгать детей...

Не смотрят видимо, такие по сути ни о чем и не думают, зато потом слезы льют, а вон что бывает когда дети делают детей

кость
#25

Он просто вас не любит, автор. Вот и все. Хотите для себя такой унизительной роли, живите дальше с ним. Если уйти от него не вариант по какой-то причине, то попытайтесь найти выгоду от него, плюсы, так сказать. Но он вас не любит - это факт. Это вам говорит человек, который знает, каково быть обожаемым!)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: