Гость
Статьи
Нужен совет!муж,я и …

Нужен совет!муж,я и свекровь.

Добрый день! Постараюсь коротко.были в отпуске у свекрови,у нее юбилей был.отношения у нас нормальные,не воевали.каждый день в гостях это,стол,гости и алкоголь. На 6 день я взорвалась!да ,на кричала, хватит пить,у мужа гастрит, пьет таблетки,выпить любит если не кантролирова. Свекровь влезла,что пусть,он же не алкаш,а дома со всеми,я же тоже выпивали! Да,но не каждый же день!!!поругались,я ушла в ночь,в чужом городе,муж пьяный догнал,тряхнул так,что я покорно вернулась,он вызвал такси и отправил меня .Я уехала,потом вернулась чтобы извинится перед старенькой бабушкой.все спали,кроме свекрови и бабки.я извинилась перед обоями и уехала.муж начал меня искать,поднял всех,но даже узнав где я не забрал меня!приехал только перед самолетом. Все было молча,прилетели,видеть и слышать он не не хочет.я опять извинилась,он маме позвонил,я на громкой связи у нее опять прощения просила.не помогло!я плачу,из дома выйти не могу,глаз не видно. Что делать?уходить?ждать пока сам захочет поговорить?я не знаю....одно точно,я его люблю!

Nata
109 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

..."я извинилась перед обоями"....*рукалицо
что за бред сумасшедшей я только что прочитала?

Гость
#2

сорри, я прочитала ровно до извинений перед обоями :D

Гостьоек
#3

Что, опять тема про ОБОИ? Обои- тренд сезона. (скрытая реклама)

Гость
#4

Автор, внесите ясность - где вы тусили ночью и до самолёта.

Гость
#5

Да опечатка!Извинилась перед бабкой и свекровью.а не перед обоями!

Гость
#6

Не тусила. Уехала к своей родственнице.

Гость
#7
Гость

Не тусила. Уехала к своей родственнице.

У родственницы были дома кавказцы?

119
#8
Гостьоек

Что, опять тема про ОБОИ? Обои- тренд сезона. (скрытая реклама)

Сегодня вобще перлы в каждой теме: жУвательные зубы, трЕсти чем-то перед мужиками предлагают ( в идеале причиНым местом), теперь вот обои с извинениями :) Весело!

Гость
#9

Нет,не кавказцы.моя тетка.

Гость
#10

Любите, живите, терпите, только детей не рожайте от такого мужа(любит выпить). Может через несколько лет вы мужа бросите, так хотя бы не останетесь с ребенком на руках.

Гость
#11
119

Сегодня вобще перлы в каждой теме: жУвательные зубы, трЕсти чем-то перед мужиками предлагают ( в идеале причиНым местом), теперь вот обои с извинениями :) Весело!

Тряхнул, я прочитала трахнул)))

Гость
#12

Рожать не собираюсь.дети взрослые,внуки есть.

Гость
#13
Гость

Рожать не собираюсь.дети взрослые,внуки есть.

Я думала какая-то малолетка пишет. Я плачу-глаз невидно. Чего плакать, все живи, здоровы слава Богу. У вас есть любимый мужчина, да со своими тараканами, зато эмоций вагон.

Гость
#14

Да уж,опечатки есть,что делать.я за советом обратилась,а не диктант по русскому языку писала.извините,русский язык не мой родной.

Гость
#15

Зачем тусить у свекрови аж 6 дней, зачем орать на бабок, если это муж бухает неделю не просыхая - на него и надо было орать?

Гость
#15
Гость

Рожать не собираюсь.дети взрослые,внуки есть.

Не поняла... Вы - бабушка?! О_О
Вам там по сколько лет? И сколько тогда лет бабушке мужа? Лет 110 ??!

Гость
#16
Гость

Да уж,опечатки есть,что делать.я за советом обратилась,а не диктант по русскому языку писала.извините,русский язык не мой родной.

А какой родной язык?

Гость
#17

Мне 43.

Гость
#18
Гость

Мне 43.

А бабке мужа - 103 ? Она тоже с вами бухала шесть дней?

Гостьоек
#19

Гостьоек

Что, опять тема про ОБОИ? Обои- тренд сезона. (скрытая реклама)

Сегодня вобще перлы в каждой теме: жУвательные зубы, трЕсти чем-то перед мужиками предлагают ( в идеале причиНым местом), теперь вот обои с извинениями :) Весело!
'
Ололололоооо! ТрЕсти - это вообще шебеврально! Хд особенно причиндалами!)))

Гость
#20

Так я с мужем и начала говорить! Так родня и влезла сразу,что ничего страшного,он чуть чуть выпивает.вот я и сорвалась. Им не объяснить как он потом отходит,от боли таблетки ест гостями!

Гость
#21
Гость

А бабке мужа - 103 ? Она тоже с вами бухала шесть дней?

)))))))))))

Гостьоек
#22

Перед иконой извиняться надо, перед иконой, непокорная!)) А не перед обоями😆

Гость
#23
Гость

Так я с мужем и начала говорить! Так родня и влезла сразу,что ничего страшного,он чуть чуть выпивает.вот я и сорвалась. Им не объяснить как он потом отходит,от боли таблетки ест гостями!

так вышли бы с мужем и выясняли отдельно. Вообще вам нервак свой лечить надо, муж взрослый человек, сам должен понимать что можно, а что нет, а вы как мамка над ним.

Гость
#24
Гость

Так я с мужем и начала говорить! Так родня и влезла сразу,что ничего страшного,он чуть чуть выпивает.вот я и сорвалась. Им не объяснить как он потом отходит,от боли таблетки ест гостями!

Вам надо было дома с мужем поговорить наедине. Никогда не выясняйте отношения с мужем при свекрови.

Гостьоек
#25

[124712598]
21. Гость

22 ноября 2016 г., 17:43

Так я с мужем и начала говорить! Так родня и влезла сразу,что ничего страшного,он чуть чуть выпивает.вот я и сорвалась. Им не объяснить как он потом отходит,от боли таблетки ест гостями!
'
Таблетки с гостями?
Аааа, это угощение такое? ))

Гость
#26
Гость

Так я с мужем и начала говорить! Так родня и влезла сразу,что ничего страшного,он чуть чуть выпивает.вот я и сорвалась. Им не объяснить как он потом отходит,от боли таблетки ест гостями!

Чуть-чуть, это сколько? 700 грамм водки в рыло?

Гость
#27

17. Французский у неё родной, не иначе))). Так забавно, все необучаемые и безграмотные durы или "не на экзамене по русскому" или у них "русский - не родной".

Гостьоек
#28

Гость

А бабке мужа - 103 ? Она тоже с вами бухала шесть дней?

)))))))))))
'
Да они там шебутной народ, *****-мое!)
Весельчаки!)

Гость
#29

Нет бабка не пила,только рюмочку одну,а свекровь со свекрови выпивали.знаете,в хлам не напивались, но у них не болит желудок,таблетки не пьют,совсем ни какие.

119
#30
Гость

Так я с мужем и начала говорить! Так родня и влезла сразу,что ничего страшного,он чуть чуть выпивает.вот я и сорвалась. Им не объяснить как он потом отходит,от боли таблетки ест гостями!

Вы знали КУДА вы ехали и КАК это будет. Согласились-поехали-получили ,что должно было случиться. Вы раньше с родственниками всегда минералку пили?

Гость
#31
Гость

Нет бабка не пила,только рюмочку одну,а свекровь со свекрови выпивали.знаете,в хлам не напивались, но у них не болит желудок,таблетки не пьют,совсем ни какие.

Так СКОЛЬКО лет бабке?
И сколько было в доме свекровей? Две??

Гость
#32

Бабке 93,свекрови 65

Гость
#32
Гость

Нет бабка не пила,только рюмочку одну,а свекровь со свекрови выпивали.знаете,в хлам не напивались, но у них не болит желудок,таблетки не пьют,совсем ни какие.

Русский язык для вас не родной, а муж наверное русский. Для вас шестидневные посиделки в диковинку, привыкайте.

Гость
#33
Гость

Бабке 93...

Бапка не была любовницей актёра Зельдина?

119
#34
Гость

Бапка не была любовницей актёра Зельдина?

Да, ладно вам не язвите:) Здоровья бабусе. В таком возрасте еще и 6 дней тусит под рюмочу:) Славно же.

Гость
#35
Гость

Русский язык для вас не родной, а муж наверное русский. Для вас шестидневные посиделки в диковинку, привыкайте.

Почему сразу русский? Мож он из Беларуси и усы до колена?

Гость
#36

Да нет,знала!только не бухал мой муж так ни когда .народ,мой муж побыв день у мамы без меня,после моего побега,поменялся так....Ну чужой он мне стал словами мамы говорит,дэжавю какое-то. Как вернуть его прежнего?!

Гость
#37
119

Да, ладно вам не язвите:) Здоровья бабусе. В таком возрасте еще и 6 дней тусит под рюмочу:) Славно же.

Вот! Бухает неделями - потому и дожила до 93 лет

119
#38
Гость

Да нет,знала!только не бухал мой муж так ни когда .народ,мой муж побыв день у мамы без меня,после моего побега,поменялся так....Ну чужой он мне стал словами мамы говорит,дэжавю какое-то. Как вернуть его прежнего?!

Дежавю-то вы зачем прилепили? Он раньше был таким или казался?

Гость
#39
Гость

Да нет,знала!только не бухал мой муж так ни когда .народ,мой муж побыв день у мамы без меня,после моего побега,поменялся так....Ну чужой он мне стал словами мамы говорит,дэжавю какое-то. Как вернуть его прежнего?!

Ну, попа домой пригласи.

Гость
#40

Вам точно 43? Ведёте себя как пятнадцатилетний подросток.

Гость
#41

Нет мы с Прибалтики, здесь тоже бухают.но не все ,как и в России.

Гость
#42
Гость

Вот! Бухает неделями - потому и дожила до 93 лет

проспиртовалась))))

Гость
#43

Да говорил как свекровка, слово в слово!

Гость
#44

Всем спасибо за комментарии! Как с мужем помериться походу сама буду думать.

Гость
#45

Ну это все ладно. Но почему это вы прощение просите, а не муж ваш ?

Гость
#46

Гость

Да нет,знала!только не бухал мой муж так ни когда .народ,мой муж побыв день у мамы без меня,после моего побега,поменялся так....Ну чужой он мне стал словами мамы говорит,дэжавю какое-то. Как вернуть его прежнего?!

Ну, попа домой пригласи.
'
Нет! Экзорциста вызывайте!!

Гость
#47
Гость

Нет мы с Прибалтики, здесь тоже бухают.но не все ,как и в России.

Шпротами закусывали?

Гость
#48

Автор, у вас эмоции, как у 18 летней. Поберегите себя) думаю вы в курсе того, что муж любитель выпить. Обсуждать такие вещи нужно с ним и обязательно трезвым. Свекровь и бабка в стороне. Постоянные извинения не делают вам чести. Там все хороши, а извиняетесь только вы. Странная унизительная позиция женщины дико боящейся остаться без мужика...вернётся ваш муж. Проспится и вернётся.