Гость
Статьи
У кого-нибудь есть …

У кого-нибудь есть мужчины, не любящие соцсети?

Я и сама это не люблю, все эти лайки, ежедневные фото тщеславные.. кто кого переплюнет, особенно в инстаграмм. Бывший тоже везде был, утром было первое дело встать, не слова мне ни говоря, зайти в контакт и облайкать всех. При этом мне твердилось, что все это ерунда и я любимая и красивая. Что-то мало верилось... ушла. Но пока каждый кто попадается есть в соцсетях. Не хочу такого мужчину себе, пусть делами занимается да работает лучше, а развлекаться вместе будем в реальной жизни. У кого-нибудь есть мужчины не помешанные на этом? Сколько лет?

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, все мои знакомые не очень любят соцсети, в контакте 100 лет не были. Меня ругают, что подсела на них.

Гость
#2

Тема от униженки - свои фото кидать стесняется по причине страшного лица и безобразной фигуры, работы хорошей нет, но хочет себе мужчину, который будет пахать ради нее, а все вечера возле неё же торчать, чтобы не имел возможности сравнить и найти получше. Запомните как аксиому - настоящий мужчина делает то, что он сам хочет.

Гость
#3

Автор, если хотите мужчину встретить, который на соцсетях не помешан, ищите его в реальной жизни. Вот прямо сейчас выключайте свой "вуман", одевайтесь и идите куда-нибудь, где люди сейчас реальными делами занимаются. Там и ищите своего мужчину, не помешанного на интернете.

Гость
#4
Гость

Автор, если хотите мужчину встретить, который на соцсетях не помешан, ищите его в реальной жизни. Вот прямо сейчас выключайте свой "вуман", одевайтесь и идите куда-нибудь, где люди сейчас реальными делами занимаются. Там и ищите своего мужчину, не помешанного на интернете.

+++++++ Если говорить о мужчинах, то в интернете сидят лузеры, обиженные жизнью.
Интернет - бабское увлечение.

Я
#5
Гость



+++++++ Если говорить о мужчинах, то в интернете сидят лузеры, обиженные жизнью.
Интернет - бабское увлечение.

Согласна полностью. Мой мужчина нигде не зарегистрирован даже)

Ek
#5

У меня не помешанный. Да и я не помешанная, страничка есть, но захожу не всегда. Веду переписку если нет возможности другим способом что то обсудить. Встречу назначать удобно. Иногда смотрю фотки но всякие лайки не ставлю, не знаю зачем. Кстати серьёзные деловые люди все есть в фейсбуке в твиттере, это же связи и деловые контакты. А совсем уж нет либо тех кому жена не разрешает, либо тех у кого много контактов, чтобы не спалиться ,

Гость
#6

Не сидел в социалках и не понимаю, чего там делать. Сижу на разных форумах по интересам, 5-10 штук всего, в сумме за день в среднем час набегает, если некогда или неохота то и не захожу вообще, а если заняться нечем то бывает весь день заседаю.

Автор
#7
Гость

Тема от униженки - свои фото кидать стесняется по причине страшного лица и безобразной фигуры, работы хорошей нет, но хочет себе мужчину, который будет пахать ради нее, а все вечера возле неё же торчать, чтобы не имел возможности сравнить и найти получше. Запомните как аксиому - настоящий мужчина делает то, что он сам хочет.

Ты ду..роо.. уж извини)) Я симпатичная и стройная, и повелась, когда мужчина заставил меня завести страницу, тоже раз в 2 недели выкладывала фото и получала свои лайки и комплименты, причем фото профессиональные и интересные, а не серость или одно лицо крупным планом во всей ленте. Сейчас захожу только с подругой из другого города списаться, фото могу выложить раз в 2 месяца, когда родственники попросят. А в целом, кто помешан, как ты, которая, видимо, гонится за тупой славой, без извилин и души- не люблю таких ограниченных, попа и сиськи ваше всё)) Но вот когда вижу мужчин помешанных, да еще выкладывающих через день фото или фото "сам себя в зеркале"- для меня это прям отстой....

Автор
#8
Ek

У меня не помешанный. Да и я не помешанная, страничка есть, но захожу не всегда. Веду переписку если нет возможности другим способом что то обсудить. Встречу назначать удобно. Иногда смотрю фотки но всякие лайки не ставлю, не знаю зачем. Кстати серьёзные деловые люди все есть в фейсбуке в твиттере, это же связи и деловые контакты. А совсем уж нет либо тех кому жена не разрешает, либо тех у кого много контактов, чтобы не спалиться ,

Деловые связи/контакты да.., но они больше по работе списываются. А когда просто фото-лайки- фото-лайки- маразм.... мне кажется.

юлаа
#9

У меня есть довольно много знакомых мужчин лет 30 и немного старше, которые довольно редко пользуются сетями. Конечно они там есть, сейчас все там сидят. Хочу отметить что все мужчины технических профессий (инженеры, программисты) и имеют хорошие работы.

Автор
#10
Гость

Автор, если хотите мужчину встретить, который на соцсетях не помешан, ищите его в реальной жизни. Вот прямо сейчас выключайте свой "вуман", одевайтесь и идите куда-нибудь, где люди сейчас реальными делами занимаются. Там и ищите своего мужчину, не помешанного на интернете.

Дак вот пока кого встречаю, многие помешаны, еще и "танчики/стрелялки"... но с этим я уже смирилась)) И все это люди от 30 лет и выше...

Автор
#11
Гость

Не сидел в социалках и не понимаю, чего там делать. Сижу на разных форумах по интересам, 5-10 штук всего, в сумме за день в среднем час набегает, если некогда или неохота то и не захожу вообще, а если заняться нечем то бывает весь день заседаю.

Вот я также считаю... на форумы по интересам можно хоть что-то подчерпнуть для своей жизни. Что дают фото и лайки- непонятно. Ну только если вы не звезда и вам, чтобы о вас не забыли надо интерес поклонников поддерживать..

Гость
#12
Ek

У меня не помешанный. Да и я не помешанная, страничка есть, но захожу не всегда. Веду переписку если нет возможности другим способом что то обсудить. Встречу назначать удобно. Иногда смотрю фотки но всякие лайки не ставлю, не знаю зачем. Кстати серьёзные деловые люди все есть в фейсбуке в твиттере, это же связи и деловые контакты. А совсем уж нет либо тех кому жена не разрешает, либо тех у кого много контактов, чтобы не спалиться ,

Так они по работе, ну вы и сравнили тоже! Имеется в виду, например, вуман. Вот представьте успешного мужика, который сидит круглые сутки на вумане, и доказывает, какие бабы меркантильные.

Гость
#13
Автор


Тема от униженки - свои фото кидать стесняется по причине страшного лица и безобразной фигуры, работы хорошей нет, но хочет себе мужчину, который будет пахать ради нее, а все вечера возле неё же торчать, чтобы не имел возможности сравнить и найти получше. Запомните как аксиому - настоящий мужчина делает то, что он сам хочет.

Ты ду..роо.. уж извини)) Я симпатичная и стройная, и повелась, когда мужчина заставил меня завести страницу, тоже раз в 2 недели выкладывала фото и получала свои лайки и комплименты, причем фото профессиональные и интересные, а не серость или одно лицо крупным планом во всей ленте. Сейчас захожу только с подругой из другого города списаться, фото могу выложить раз в 2 месяца, когда родственники попросят. А в целом, кто помешан, как ты, которая, видимо, гонится за тупой славой, без извилин и души- не люблю таких ограниченных, попа и сиськи ваше всё)) Но вот когда вижу мужчин помешанных, да еще выкладывающих через день фото или фото "сам себя в зеркале"- для меня это прям отстой....

Автор, это писал обиженный мужик. Можно подумать, от того, что ему кто-то покажется красивее, что-то изменится. Он- то нафиг никому не нужен.

Гость
#14
Гость

+++++++ Если говорить о мужчинах, то в интернете сидят лузеры, обиженные жизнью.
Интернет - бабское увлечение.

Не хочется никого обидеть, но если говорить о женщинах тоже самое. Этот форум тому яркий пример. Нормальные люди общаются в реальной жизни

Автор
#15

Я вот, наоборот, считаю, что помешанные, выкладывающие фото и ждущие лайки- сами с кучей комплексов, т.*****. они всячески пытаются доказать миру, что достойные и не хуже других, т.к. внутри сами этого не чувствуют, а потом ждут эти лайки и успокаиваются или, наоборот, переживают, что мало со стороны оценили, значит не очень хороши и по новой что-то придумывают. А лайки многие ставят из-за разных побуждений.. не всегда это искренняя похвала

Гость
#16
Гость


Тема от униженки - свои фото кидать стесняется по причине страшного лица и безобразной фигуры, работы хорошей нет, но хочет себе мужчину, который будет пахать ради нее, а все вечера возле неё же торчать, чтобы не имел возможности сравнить и найти получше. Запомните как аксиому - настоящий мужчина делает то, что он сам хочет.

Ты ду..роо.. уж извини)) Я симпатичная и стройная, и повелась, когда мужчина заставил меня завести страницу, тоже раз в 2 недели выкладывала фото и получала свои лайки и комплименты, причем фото профессиональные и интересные, а не серость или одно лицо крупным планом во всей ленте. Сейчас захожу только с подругой из другого города списаться, фото могу выложить раз в 2 месяца, когда родственники попросят. А в целом, кто помешан, как ты, которая, видимо, гонится за тупой славой, без извилин и души- не люблю таких ограниченных, попа и сиськи ваше всё)) Но вот когда вижу мужчин помешанных, да еще выкладывающих через день фото или фото "сам себя в зеркале"- для меня это прям отстой....

Автор, это писал обиженный мужик. Можно подумать, от того, что ему кто-то покажется красивее, что-то изменится. Он- то нафиг никому не нужен.

+++Соцсети очень поднимают подобным за д ротам самооценку. Один сотрудник (ло ***** ло хом, маменькин сынок) бахвалится количеством барышень модельной внешности в его "друзьях". Так это смешно слушать...однажды спросила, а что, ты со всеми этими красотками спал? Или хотя бы встречался в реале? Разозлился, покраснел, перевёл разговор в другое русло.

Гость
#17
Гость

+++++++ Если говорить о мужчинах, то в интернете сидят лузеры, обиженные жизнью.
Интернет - бабское увлечение.

Не хочется никого обидеть, но если говорить о женщинах тоже самое. Этот форум тому яркий пример. Нормальные люди общаются в реальной жизни

Понимаете, пока мужчина работает, у женщины куча свободного времени, можно посплетничать и на вумане. А вот что делают здесь мужчины, непонятно.

Мел Гипсон
#18

Лол, говорить что интернет - бабское увлечение и в нем одни убогие сидят, ну это не от большого ума. Интернет - это связь, сеть, где каждый находит себе занятие и круг общения по вкусу. То, что некоторые вываливают тут тонны г-на, это издержки анонимности, никуда от этого не денешься)

Автор
#19

Мне бывший вообще говорил, что ставит, чтобы ему ставили и не забыли его.. и мол, ставит не на все подряд, а где более/менее... т.*****. он не живя нормально в реальности с живой женщиной, весьма симпатичной, переживал, что про него забудут какие-то левые по сути люди и что ему так важно было, чтобы и его оценили, моих убеждений, что он лучший, красивый и т.п. не хватало, видимо))

Гость
#20
Гость

Понимаете, пока мужчина работает, у женщины куча свободного времени, можно посплетничать и на вумане. А вот что делают здесь мужчины, непонятно.

Точно, что здесь делают мужчины никому не понятно. Но что-то таки делают, лузеры наверное, самооценку поднимают, а им никто не дает 100% и ничего не зарабатывают и вообще таких в шею гнать, они недостойны.
Понимаете, пока мужчина работает, у женщины есть много дел и занятий. У полноценных женщин.

Гость
#21

У меня муж удалился ещё в году 2007 и вспоминать даже не хочет соц сети,ничего там хорошего нет,а с друзьями легче по телефону поговорить

Гость
#22

Да. Многие знакомые мужчины вообще аккаунт не имеют там.
Мой муж раз в пару месяцев зайдёт и то,для того чтобы в группе по интересам инфу почитать.

#23

мужчинам просто надо на что-то отвлекаться,вот они и находят занятие.. если не на социальные сети, то на игры, если не на игры,то на книги или еще что-нибудь

Гость
#24

Если можно так назвать , то мой друг ... Зарегестрирован лишь в ВК он не болеет социальными сетями так , как я ВК , иста , перескоп ... Мне нравится это , а ему нет незнаю может потому что он старше меня на 10 лет и когда то этим переболел !

ГостьАЛ
#25

и я тоже считаю, что соц. сети - полная чухня. Захочу пообщаться с кем-то позвоню, а не строчить письмена в социалках. А потом половину враньё там в этих соц.сетях

Гость
#26

Моего мужа нет в соц сетях и никогда не было. Исключение - левая страница для регистрации в игре на телефоне и то уже давно удалена, ему 26

Гость
#27

У меня не помешан на соц.сетях и я тоже.У нас другая болезнь- warfase онлайн называется.

Гость
#28
Гость

У меня не помешан на соц.сетях и я тоже.У нас другая болезнь- warfase онлайн называется.

Да,возраст забыла,33 ему.

Гость
#29

Не люблю мужчин сидящих соцсетях. Это даже не мужчины, а еще мальчики маленькие, не наигравшиеся. Если человек там сидит, то в реале у него дела плохи.

Гость
#30

Моего нет ни где, только в вайбер, вотсап. Ему 36.

Гость
#31

Я в интернете более 15-и лет, но не в соцсетях... и никогда на них зарегистрирован не был. Жена в интернете 7 лет... Она -- во всех известных соцсетях. Вот сейчас сидит рядом, на диване и... в Одноклассниках....
У нас интересы разные: она ищет, как бы где "засветиться", а я -- как можно больше оставаться незаметным... У неё постоянное обновление фоток, а у меня -- если где и есть, то обычно в сумраке, на отдалении, а то и вообще в виде контрастной фотки... чтобы внешность толком не идентифицировать... И название города указываю другое, и дату рождения. И жене запретил в соцсетях "высвечивать" фамилию... подписывается своей прежней.

Гость
#32
Автор

Гость
Вот я также считаю... на форумы по интересам можно хоть что-то подчерпнуть для своей жизни. Что дают фото и лайки- непонятно.

У вас очень недалекое представление о соцсетях. Это не только фото и лайки. А и полелезная информация, и новости, и группы по интересам, и удобство создания ивентов и встреч, и быстрая связь с друзьями, и даже реклама - ни один нормальны магазин/заведение/организация не обходятся без свой странички в Фейсбуке. Социальная сеть - это УДОБНО. А качество ленты зависит уже от друзей ). Если у вас там одни ***** и малодетки - тогда понятно, почему лента только в селфи )). У меня даже в том же Инстараме подписки на мировых фотографов, иллюстраторов, режисеров, галерей и выставок. Полно полезной информации и эстетического удовольствия. И никаких ***** и селфи с кофе ). ***, твитер, *** - это основные. ВК - это для малолеток .
Муж тоже есть в соцсетях, не очень активно, в основном только читает. Не вижу в этом ничего плохого.

Гость
#34

У меня нет аккаунта ни в одной соцсети - так и не поняла, что люди там делают и зачем это надо. У мужа есть пустые аккаунты для работы, в обычной жизни ими не аользуется.

Гость
#36

Мне 27, мужу 30, оба равнодушны к соцсетям. У меня акк вк есть сугубо для работы, а все лайки-xpeнайки мне не интересны.

Гость
#37

соц. сети это воистину Зло!!!

никГость
#38

моего нет ни в одной соцсети

маруся
#39

у меня муж ненавидит соцсети. он конечно зарегистрирован вк, но чисто из-за того, чтоб послушать музыку и посмотреть видео.

Гость
#41

Тут пишут, что в соцсетях одни лузеры, а я вот глянул свой список друзей в Фейсбуке . Директор мебельной фабрики. Директор винзавода. Хозяин автосалона. Бывший мэр большого города , аудитор . Согласен , что в контактике и Инстаграме девочкам лайки ставят в основном молодые ребята . Но человек вообще без соцсетей это скорее редкость

Гость
#42

Мой муж. 28 лет. Обожаю его за это. Сама "сижу" в соц. сетях))) но не помешанна, захожу туда не часто.

Гость
#43
Автор

Гость
Тема от униженки - свои фото кидать стесняется по причине страшного лица и безобразной фигуры, работы хорошей нет, но хочет себе мужчину, который будет пахать ради нее, а все вечера возле неё же торчать, чтобы не имел возможности сравнить и найти получше. Запомните как аксиому - настоящий мужчина делает то, что он сам хочет. Ты ду..роо.. уж извини

Мужик-обиженец писал.

Гость
#44
Гость

А вот что делают здесь мужчины, непонятно.

Негатив после работы сливают, чтобы в семью не тащить.

гость
#45
Автор

Я и сама это не люблю, все эти лайки, ежедневные фото тщеславные.. кто кого переплюнет, особенно в инстаграмм. Бывший тоже везде был, утром было первое дело встать, не слова мне ни говоря, зайти в контакт и облайкать всех. При этом мне твердилось, что все это ерунда и я любимая и красивая. Что-то мало верилось... ушла. Но пока каждый кто попадается есть в соцсетях. Не хочу такого мужчину себе, пусть делами занимается да работает лучше, а развлекаться вместе будем в реальной жизни. У кого-нибудь есть мужчины не помешанные на этом? Сколько лет?

есть
23 года
нет ни в одной соц сети ни меня ни его
но и у нас совсем не идеальные отношения

Гость
#46

Мой муж в двух соцсетях зарегистрирован. Пообщался в самом начале и забросил это дело (ему 43 года). Я тоже забросила (39 лет). Но я раз в несколько месяцев выхожу посмотреть, кто там чего делает и опять на несколько месяцев забрасываю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: