Гость
Статьи
Что со мной не так?

Что со мной не так?

Все(( Нет ни настроения, ни желания что либо хотеть и делать... Извините, заранее, за пост, но нужно выговориться... Я девушка, мне 25 лет, имею высшее образование (продолжаю, кстати, сейчас учиться заочно на магистра), работаю по специальности, недавно переехала - живу одна, точнее с кошкой детей нет, внешность - обычная, ну, или чуть выше средней, но далека от модельной.
На сегодняшний день, я одна - до 22 лет парни мне и прохода не давали, внимания было хоть отбавляй, я встречалась, флиртовала, но с кем то жить, я настроена не была, т.к. в первую очередь необходимо было получить образование. Как только я получила "заветный диплом", все как рукой сняло, я осталась совершенно одна (по отношению с противоположным полом)... никакого внимания, я от мужчин не получаю... ничего понять не могу, что случиться то могло? Стало очень одиноко и страшно, что и время идет, да и любимой быть и любить хочется, но все не так... Сейчас я могу и первая знакомиться (если парень оказался нормальным, так обязательно куда-то пропадает). И так все время...
На днях, было очередное приятное знакомство. По работе пришлось встретиться с молодым человеком-клиентом, но все начало складываться как-то не так... Вместо стандартных двух встреч, я с ним каждый день в течении недели видалась, и по всякой мелочи "тупила"... из-за этих частых встреч, поняла, что он мне становится симпатичным... но! как только я начала это осознавать, так сразу же работа была окончена, и, сама знаю, что он сегодня-завтра, уезжает за границу...
Но дело даже не в нем, а в самой ситуации! Я устала, раз нет настроения, то меня уже и работа не радует, и учеба, и собственная квартира, о которой я так мечтала... Ну что со мной не так? Что мне сделать, чтобы изменить ситуацию? Подскажите, пожалуйста...

автор
69 ответов
Последний — Перейти
Странный
#1

до 22 лет парни мне и прохода не давали, внимания было хоть отбавляй, я встречалась, флиртовала, но с кем то жить, я настроена не была, т.к. в первую очередь необходимо было получить образование. Как только я получила "заветный диплом", все как рукой сняло, я осталась совершенно одна (по отношению с противоположным полом)... никакого внимания, я от мужчин не получаю... ничего понять не могу, что случиться то могло?

Состарилась, что же еще?

Гость
#2

Надо было учиться и строить серьезные отношения. Это только на вумане бабы 25+ нарасхват. А в жизни с каждым годом шансы на нормального мужика уменьшаются.

лиса
#3

бывает такое,не в вас дело, просто время идёт и все Меняется, раньше парни сами знакомились, а сейчас они только и могут,что ждать,пока получше, постройнее, побогаче встретится.мужики уже не те,что были 3 года назад

автор
#4
Гость

Надо было учиться и строить серьезные отношения. Это только на вумане бабы 25+ нарасхват. А в жизни с каждым годом шансы на нормального мужика уменьшаются.

Здесь я с Вами полностью согласна, но вопрос то в чем - что делать с этим? Думала, подожду, да все наладиться - так нет же! ситуация с каждым днем никак не меняется!!!

гость
#5

пока вы учились, девченки разобрали всех мужичков))) а если серьезно, у Вас на лбу наверное написано - хочу встретить любовь - иди ко мне!!!!. Расслабьтесь, получайте от жизни удовольствие в 1 очередь, устали - сделайте отдых, займитесь чем-нибудь интересным, и как только глаз загорится - парень и появится))

#6

Вот так вот всегда..жизненная несправедливость( а когда уже решил смириться с ситуацией,обязательно получаешь то,что хочешь.. На самом деле тяжело тут что-то посоветовать. Не знаю,общайтесь на сайтах знакомств,ходите на свидания, может кто приглядится

автор
#7
лиса

бывает такое,не в вас дело, просто время идёт и все Меняется, раньше парни сами знакомились, а сейчас они только и могут,что ждать,пока получше, постройнее, побогаче встретится.мужики уже не те,что были 3 года назад

От это с каждым нем становится все страшнее и страшнее

автор
#8
гость

пока вы учились, девченки разобрали всех мужичков))) а если серьезно, у Вас на лбу наверное написано - хочу встретить любовь - иди ко мне!!!!. Расслабьтесь, получайте от жизни удовольствие в 1 очередь, устали - сделайте отдых, займитесь чем-нибудь интересным, и как только глаз загорится - парень и появится))

Вы правы, да и сама это все понимаю, но настроения ни на что нет!(((
Не знаю, как себя мотивировать....

Гость
#9
Странный

я, я от мужчин не получаю... ничего понять не могу, что случиться то могло?
Состарилась, что же еще?

А еще может быть такое, что исчерпала лимит встреч.
Считается, что к женщине до старости мужики будут подкатывать, была б харизма, а на самом деле ей просто по судьбе уготовано много встреч, хоть и не особо привлекательная даже. А какой-нибудь раскрасотке только одна встреча и светила за всю её долгую жизнь. Конечно, я не говорю, что надо хвататься за каждого встречного, уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало, но в судьбу верю.
Я по молодости тоже парнями швырялась. Главное - учёба и работа. Да и гордая слишком была. И поэтому, когда пришёл мой последний шанс, судьба мне, расточительнице эдакой, чётко сказала: он будет твоим мужем. И что вы думаете, после него мне за 30 лет брака ни один мужчина уже не понравился, хотя бы даже чисто внешне.

автор
#10
Milaya

Вот так вот всегда..жизненная несправедливость( а когда уже решил смириться с ситуацией,обязательно получаешь то,что хочешь.. На самом деле тяжело тут что-то посоветовать. Не знаю,общайтесь на сайтах знакомств,ходите на свидания, может кто приглядится

Так я и делала, на сайтах знакомств сидела - встречалась, но как только "кто-то неподходящий", так еще остается на чуть-чуть, а как кто-то заинтересует - так вечно пропадает куда-то...

Странный
#11
Гость

после него мне за 30 лет брака ни один мужчина уже не понравился, хотя бы даже чисто внешне.

Может просто плохо присматривались? все дела, дела

автор
#12
Гость

Странныйя, я от мужчин не получаю... ничего понять не могу, что случиться то могло?
Состарилась, что же еще?
А еще может быть такое, что исчерпала лимит встреч.
Считается, что к женщине до старости мужики будут подкатывать, была б харизма, а на самом деле ей просто по судьбе уготовано много встреч, хоть и не особо привлекательная даже. А какой-нибудь раскрасотке только одна встреча и светила за всю её долгую жизнь. Конечно, я не говорю, что надо хвататься за каждого встречного, уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало, но в судьбу верю.
Я по молодости тоже парнями швырялась. Главное - учёба и работа. Да и гордая слишком была. И поэтому, когда пришёл мой последний шанс, судьба мне, расточительнице эдакой, чётко сказала: он будет твоим мужем. И что вы думаете, после него мне за 30 лет брака ни один мужчина уже не понравился, хотя бы даже чисто внешне.

Такое, конечно, имеет место быть, но если я с этим смирюсь, то, считайте, все((( песня моя спета(((
Единственное, что меня как-то успокаивает, что это судьба, и моя судьба где то рядом... Но! Становится жутко, что судьба может располагать иначе...

Гость
#13
Странный

Может просто плохо присматривались? все дела, дела

Может быть.
Но ведь уже давно есть любимый надёжный муж, с которым десять пудов соли съели, так что присматриваться к другим нужды не было.
Хотя, когда чувствуешь невольный интерес к человеку, то это само и без присматривания, как удар током. Иногда только кольнёт, а иногда как шандарахнет! А тут ни звоночка, не говоря уже о царь-колоколе, как было с мужем...никаких сигналов).
Но я и рада этому. Потому что посторонние электросигналы только усложнили бы мою простую ясную жизнь).

Странный
#15
Гость

Но я и рада этому. Потому что посторонние электросигналы только усложнили бы мою простую ясную жизнь).

Может это и мудро, но звучит как-то скучно..

гость
#16

Хороших уже разобрали. У меня также было. В итоге вышла за разведенного с ребенком на 10 см ниже меня ростом(((( развелись.

Странный
#17
гость

Хороших уже разобрали. У меня также было. В итоге вышла за разведенного с ребенком на 10 см ниже меня ростом(((( развелись.

Нашел повыше?

гость
#18
Странный

Может просто плохо присматривались? все дела, дела

А зачем ей присматриваться, когда и так все хорошо. Ник смените, и так понятно, что странный, раз на вумане. А если ник адекватный будет, познакомитесь здесь с кем-нибудь. Слушайте! А может Вам с автором темы познакомиться? Что она одна мается? Вам сколько лет?

автор
#20
гость

Хороших уже разобрали. У меня также было. В итоге вышла за разведенного с ребенком на 10 см ниже меня ростом(((( развелись.

Ой, нет, так мне вообще не по себе становится...

Странный
#22
гость

А зачем ей присматриваться, когда и так все хорошо. Ник смените, и так понятно, что странный, раз на вумане. А если ник адекватный будет, познакомитесь здесь с кем-нибудь. Слушайте! А может Вам с автором темы познакомиться? Что она одна мается? Вам сколько лет?

я еще слишком молот! всего 40 лет, мне пока только студентки нравятся

Гость
#23
Странный

Гость
Но я и рада этому. Потому что посторонние электросигналы только усложнили бы мою простую ясную жизнь).
Может это и мудро, но звучит как-то скучно..

Это если бы с мужем было бы скучно. А мне с ним весело, он и рассмешит, и утешит...да и огорчит иногда. Чтоб жизнь сплошным мёдом не казалась. Переизбыток сладкого вредит))..

гость
#24
Странный

Нашел повыше?

к маме ушел, как только ребенок родился))))) сказал - отсыпаться пошел, до сих пор спит))))

гость
#24
Странный

я еще слишком молот! всего 40 лет, мне пока только студентки нравятся

тю... мне вот тоже 40, а студенты не нравятся. Экое разнообразие вкусов)))

Ромашка
#26
автор

Так я и делала, на сайтах знакомств сидела - встречалась, но как только "кто-то неподходящий", так еще остается на чуть-чуть, а как кто-то заинтересует - так вечно пропадает куда-то...

Может, вы слишком быстро и сильно липнете к человеку, как только решаете, что он вам подходит? Тут одна 28-летняя девушка тоже писала, что максимум 2 месяца ее отношения длятся, она сильно липнет со своей несусветной любовью + уже на таком раннем сроке начинает парней контролировать.

Гость
#27

Автор, вы ещё совсем молоды. До 30 спокойно живите девушкой в ожидании белого коня под принцем.
А потом либо полюбите прелести одинокой жизни, либо слепите из того, что было.
Но гарантирую, что до этого не дойдёт. Знаменательная встреча на Эльбе таки произойдёт. В районе 27-28 лет. Только улыбайтесь почаще. Это дезориентирует потенциального пленника).

Гость
#28

надо просто отпустить ситуацию и плыть только спокойно без всякой ерунды! раньше конда училась тебя ничего кроме учебы не волновало вот и парней много было. как только отпустишь ситуацию все наладится. ты еще очень молоденькая чтобы ТАК переживать, парни это чувствуют они как животные реагируют на твой страх.

Странный
#29
гость

к маме ушел, как только ребенок родился))))) сказал - отсыпаться пошел, до сих пор спит))))

вы ему спать не давали?? я бы тоже сбежал..спать люблю..

Гость
#30

Такая же проблема и с девушками, автор. Самому 27 лет, есть своя квартира, работаю преподавателем в частной школе и немного в вузе. Я не хочу уже даже на свидания ходить, ибо надоело. Такое чувство, что в дерьме ковыряешься голыми руками. Всем бохатого подавай, крутого начальника на крузаке (в 27 лет-то, ага), как узнают, кто я по профессии, сразу нос воротят. Хотя половина или ничего из себя толком ничего не представляют ни в профессиональном, ни в личностном плане, или, что хуже, вообще не работают (как можно в 25+ не работать?). При этом все на машинах, в шубках, с брюликами ( я даже боюсь спрашивать, откуда это всё). У девушек 24-28 лет что-то невероятное с характером творится, сами вкладываться в семью не хотят, при этом им все должны просто по умолчанию. В общем, решил, что надо брать или до 21 года, или слега за 30, бо у них таких загонов нет. А пока сижу один. С кошкой.

Странный
#31
гость

тю... мне вот тоже 40, а студенты не нравятся. Экое разнообразие вкусов)))

ну еще бы, вы им в матери годитесь, это просто неприлично

Странный
#33
Гость

А пока сижу один. С кошкой.

тетки тоже с кошками сидят, похоже скоро кошек будет нехватать

Гость
#40

Гость18, так странный по-моему давно женат

Адриано Члентано
#42

Автор, дорогая моя. Причем тут твое образование, причем тут твоя работа, квартира? Ты себя как человека опиши, интересы какие, какую музыку любишь, какое кино смотришь, мож в игры какие играешь или спортом каким-то занимаешься? Как к жизни вообще относишься?
ЗЫ 25 лет это совсем молодая еще.

Гость
#44

К 25 годам у вас собственное жилье, неплохая внешность, работа, образование. Боженька решил слегка дать себе (и вам) передышку. Я сама такая же- квартира, внешность, ребенок- красавица и умница, доход постоянный пассивный, на личном фрнете - чудеса на виражах какие то. Наблюдаю, расслабилась и получаю удовольствие. На работе вам заводить отношения не советовала бы- с отношениями не факт что выйдет, а сломаете то, что есть- карьеру.

Гость
#46

С какой голодухи можно кинуться на местное ***?? Тут нет мужчин на вумане. А уж женатых- так точно не может быть.