Гость
Статьи
Куда же ты , мужчина?!

Куда же ты , мужчина?!

Дамы, дело такОе . (много текста).Осенью прошлого года один молодой человек ( ходили в одну языковую школу) пригласил меня на чашечку кофе , по дурости ,будучи влюбленной в другого ,я ему отказала . У …

Фром Сайбирия
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Мадлен
#51

любите)))

#52
Мадлен

Я из Воронежа. Читаю классику и перечитываю) Люблю Достоевского и Цвейга особенно, Чехова.Еще Кинга всего перечитала, нравится мистика и считаю его хорошим психологом. Общаться могу и умею по-разному, не литературно в том числе) но не всегда хочу) в общении должнн быть смысл, обмен, тут не о корысти речь, понятно, а о том же удовольствии) я гедонист во всем) на вумане комменты не пишу никогда, правда) но ситаю постоянно!) привычка. держу руку на пульсе женского коллективного разума, еще постоянно ржу тут))) а вы что дюбите читать?)

На данный момент под подушкой у меня "Идиот" Достоевского. Давно решалась увлечься русской литературой, в школе было интересно читать незамысловатые детективчики)) а вообще очень люблю Ремарка. Ну и мой козырь - это книги о взаимоотношении полов и просто о мужчинах :D Сама технарь,но люблю всякую эту психологию, анализировать мышление людей, среди одногруппников постоянно всякие соц опросы провожу,на интересующие темы))
Я тоже первый раз создала тему и пишу комментарии, но читаю сайт регулярно,нравятся необычные истории из жизни, иногда такие романы пишут, аж страшно становится)) поржать конечно тут можно, ни без этого,ну и лишний раз понять,что в твоей жизни и голове всё не так уж и плохо))

Мадлен
#53

да, это точно, чего только не прочтешь) я в прошлом году осилила сериал наш "идиот", Миронов там на высоте!) млжет, посмотрите как-нибудь. я вот не читала о мужчинах раньше, а, наверное, надо было)

#54
Мадлен

да, это точно, чего только не прочтешь) я в прошлом году осилила сериал наш "идиот", Миронов там на высоте!) млжет, посмотрите как-нибудь. я вот не читала о мужчинах раньше, а, наверное, надо было)

если книга мне в итоге понравится,то посмотрю обязательно))
только толку пока мало,конструктивные советы давать могу,а сама живу бывает,как дура))

Мадлен
#55

Не каждая дура может назаать себя дурой) Так что у вас все в порядке, умной девушке иногда необходимо прикинуться дурочкой перед аеселыми мужчинами) чтоб они потом сидели разгадывали, что мы подумали и куда исчезли) Мне было приятно пообщаться с вами, я дажеине ленилась по обыкновению комменты писать) Желаю впм вашего каефа в мужском лице, пусть будут в жизни чудеса!

Wom
#56
печенька

WomФром СайбирияГость
большая ошибка баб встречая хорошего парня его передерживают долго не дают секса.и у парней запал проходит.не мните себя королевами никто за вами бегать не будет.я думаю он вызвал ваш интерес и спецом продинамил как вы его в свое время
Во - первых , какой нафиг секс после 3 встреч , мне не 30+, чтобы это было единственной возможностью хоть как то удержать мужика . А во- вторых , с его стороны абсолютно не было никаких сексуальных намеков , разве что во время прогулки он легонько клал ладонь мне на талию , на секунду буквально,во время какой нибудь шутки ,я этого жеста не отвергала. В последнюю встречу сама обняла его на прощание
30+ занимаются сексом, чтобы удержать мужика, потому что больше нечем?))) Хаха))))
Смотри, ты - молодая 21 летняя, умная, видимо, есть то, чего нету у дам за 30, так? А вот не складывается пазл...Почему же он слился, если ты такая молодец и офигеть какая достойная?! Не думала что он сейчас с 35 летней?)))
да он слиться мог по 1000 причин. Что Вы молодой девчонке пытаетесь комплексы навязать. Автор, не берите в голову, если Вам гадости пишут. Это не от большого ума.

Автор самоутверждается за счет женщин на 10 лет старше. Это видимо от большого ума.

#57
Мадлен

Не каждая дура может назаать себя дурой) Так что у вас все в порядке, умной девушке иногда необходимо прикинуться дурочкой перед аеселыми мужчинами) чтоб они потом сидели разгадывали, что мы подумали и куда исчезли) Мне было приятно пообщаться с вами, я дажеине ленилась по обыкновению комменты писать) Желаю впм вашего каефа в мужском лице, пусть будут в жизни чудеса!

Спасибо большое, и очень взаимно,мне тоже было приятно пообщаться)) Вам тоже счастья! Может еще пересечемся на просторах форума,кто знает)

Мадлен
#58

думаю, да) Спасибо!)

#59
Wom

печенькаWomФром СайбирияГость
большая ошибка баб встречая хорошего парня его передерживают долго не дают секса.и у парней запал проходит.не мните себя королевами никто за вами бегать не будет.я думаю он вызвал ваш интерес и спецом продинамил как вы его в свое время
Во - первых , какой нафиг секс после 3 встреч , мне не 30+, чтобы это было единственной возможностью хоть как то удержать мужика . А во- вторых , с его стороны абсолютно не было никаких сексуальных намеков , разве что во время прогулки он легонько клал ладонь мне на талию , на секунду буквально,во время какой нибудь шутки ,я этого жеста не отвергала. В последнюю встречу сама обняла его на прощание
30+ занимаются сексом, чтобы удержать мужика, потому что больше нечем?))) Хаха))))
Смотри, ты - молодая 21 летняя, умная, видимо, есть то, чего нету у дам за 30, так? А вот не складывается пазл...Почему же он слился, если ты такая молодец и офигеть какая достойная?! Не думала что он сейчас с 35 летней?)))
да он слиться мог по 1000 причин. Что Вы молодой девчонке пытаетесь комплексы навязать. Автор, не берите в голову, если Вам гадости пишут. Это не от большого ума.
Автор самоутверждается за счет женщин на 10 лет старше. Это видимо от большого ума.

начали за здравие,а закончили ,как говорится,за упокой)) женщины за 30- вы меня не интересуете и утверждаться за ваш счет -последнее дело))

Гость
#60

Автор, я думаю вы гадаете, куда он подевался, потому что ваши такие недолгие отношения не пришли ни к какому заключению или продолжению. Не поставлена точка, так сказать. Если 9 месяцев спустя вы все еще думаете об этом человеке, значит надо поставить эту самую точку. Удача на вашей стороне, у вас есть контакты этого мужчины. Вот возьмите и позвоните ему, поздравьте с Новым Годом, посмотрите как пойдет разговор, можно и спросить, что тогда случилось и куда он пропал. Ну и что вы потеряете, если позвоните ему? А приобрести можете много.
И еще. Мужчины рассматривают отношения с женщиной как работу, которую он должен хорошо выполнить, чтобы женщина впечатлилась, влюбилась, была довольна ну и так далее. И вовсе это никакое не удовольствие и облегчение для них, а только дополнительная нагрузка. И поэтому мужчины вступают в отношения только тогда, когда все остальное у них в жизни хорошо. А тут вы спрашиваете, почему они предпочитают уходить, когда у них проблемы. Вот поэтому. Может и ваш слился, когда у него на самом деле были проблемы, а потом стало лучше, но было уже неудобно назад к вам проситься. Ну или до сих пор проблемы у него, но вы в любом случае не узнаете, пока не позвоните ему.

Гость
#61
Гость

Автор, я думаю вы гадаете, куда он подевался, потому что ваши такие недолгие отношения не пришли ни к какому заключению или продолжению. Не поставлена точка, так сказать. Если 9 месяцев спустя вы все еще думаете об этом человеке, значит надо поставить эту самую точку. Удача на вашей стороне, у вас есть контакты этого мужчины. Вот возьмите и позвоните ему, поздравьте с Новым Годом, посмотрите как пойдет разговор, можно и спросить, что тогда случилось и куда он пропал. Ну и что вы потеряете, если позвоните ему? А приобрести можете много.
И еще. Мужчины рассматривают отношения с женщиной как работу, которую он должен хорошо выполнить, чтобы женщина впечатлилась, влюбилась, была довольна ну и так далее. И вовсе это никакое не удовольствие и облегчение для них, а только дополнительная нагрузка. И поэтому мужчины вступают в отношения только тогда, когда все остальное у них в жизни хорошо. А тут вы спрашиваете, почему они предпочитают уходить, когда у них проблемы. Вот поэтому. Может и ваш слился, когда у него на самом деле были проблемы, а потом стало лучше, но было уже неудобно назад к вам проситься. Ну или до сих пор проблемы у него, но вы в любом случае не узнаете, пока не позвоните ему.

Спасибо , так и сделаю ;) С наступающим вас !

Гость
#62

Ну напишите нам потом, как все прошло!

Гость
#63

Фром Сайбирия, Мадлен, приятно читать ваши посты. Честно говоря, надоело хамское и оскорбительное общение между людьми. С наступающими вас праздниками. Автор, поздравьте парня и тогда ставьте точку, если что. Удачи вам!

Гость
#64

А я думаю что автор не найдет теперь уже мужика себе! Венец безбрачия на нее наложен!

Гость
#64

Я считаю что не стоит ничего делать. Ну не твоё это. Бывают такие моменты в жизни. Твоё- не уйдёт

Фром Сайбирия
#65
Гость

Фром Сайбирия, Мадлен, приятно читать ваши посты. Честно говоря, надоело хамское и оскорбительное общение между людьми. С наступающими вас праздниками. Автор, поздравьте парня и тогда ставьте точку, если что. Удачи вам!

Спасибо большое !)) И вас с праздниками) ну я чуть позже по итогу отпишу здесь ,что вышло в итоге , выше кто -то попросил даже ) невинное поздравление- мало ли ,может что и получится)

Гость
#66

Вот именно! Сделайте так это невинно, как-будто всем звонили-поздравляли, ну и ему заодно позвонили. Если не пойдет на контакт, будет отвечать сухо, односложно, или скажет, что встречается или женат, то все обернуть в жест вежливости и попрощаться. Но что то мне подсказывает, что Авторица и этот парень подходят друг другу, иначе не расстались бы так непонятно и не осталась бы эта недоговоренность между ними.

Гостья
#67

Автор, может, вам как-то поможет. Я тоже ваших лет)) Есть у меня на примете точно, как ваш, достойный "мужик мечта", грубо говоря. По моему вкусу. Встречаемся на работе, соответственно мы на "ВЫ", никак не получается выйти из "работы". А он холостяк, девушки нет. Тоже играет со мной ближе-дальше. Часто ищу повод позвонить ему, связаться т.к. просто скучаю по его голосу. Я в свое время, как и вы, игнорировала его, либо оставалась холодной. А потом спустя какое-то время таааак зацепил, не поняла, как влюбилась. Но я стараюсь не смотреть на него влюбленными глазами сквозь розовые очки, вижу и недостатки. Мы очень разные. Сейчас он тоже старается игнорировать меня, ведет себя холодно. Но я не навязываюсь, так случайно, очень редко связываюсь, поговорю с ним по работе. Когда разговаривает со мной, то очень нервничает, чуть ли не задыхается, весь дерганный. Мне забавно наблюдать за этим, но я сама такая же, правда очень скрываю этого. Я знаю, что нравлюсь ему. Откуда? Опущу момент, просто знаю. Я во многом виновата, что в свое время нагородила стен с ним и теперь он не пытается действовать. Мб подумал: а зачем, если я ей не нужен? Ситуация расстраивает конечно, даже не знаю, что сделать. Но придерживаюсь безапелляционного принципа: если мужчина не действует, значит, вы ему не нужны, вот и все.
Ваш, вероятно, интерес потерял, либо хочет, чтобы вы шаг сделали.

Гость
#68
Гость

Вот именно! Сделайте так это невинно, как-будто всем звонили-поздравляли, ну и ему заодно позвонили. Если не пойдет на контакт, будет отвечать сухо, односложно, или скажет, что встречается или женат, то все обернуть в жест вежливости и попрощаться. Но что то мне подсказывает, что Авторица и этот парень подходят друг другу, иначе не расстались бы так непонятно и не осталась бы эта недоговоренность между ними.

А можно с места " подходят друг другу " по подробнее ?)) не поняла , может вы хотели сказать НЕ подходят ?

Фром Сайбирия
#69
Гостья

Автор, может, вам как-то поможет. Я тоже ваших лет)) Есть у меня на примете точно, как ваш, достойный "мужик мечта", грубо говоря. По моему вкусу. Встречаемся на работе, соответственно мы на "ВЫ", никак не получается выйти из "работы". А он холостяк, девушки нет. Тоже играет со мной ближе-дальше. Часто ищу повод позвонить ему, связаться т.к. просто скучаю по его голосу. Я в свое время, как и вы, игнорировала его, либо оставалась холодной. А потом спустя какое-то время таааак зацепил, не поняла, как влюбилась. Но я стараюсь не смотреть на него влюбленными глазами сквозь розовые очки, вижу и недостатки. Мы очень разные. Сейчас он тоже старается игнорировать меня, ведет себя холодно. Но я не навязываюсь, так случайно, очень редко связываюсь, поговорю с ним по работе. Когда разговаривает со мной, то очень нервничает, чуть ли не задыхается, весь дерганный. Мне забавно наблюдать за этим, но я сама такая же, правда очень скрываю этого. Я знаю, что нравлюсь ему. Откуда? Опущу момент, просто знаю. Я во многом виновата, что в свое время нагородила стен с ним и теперь он не пытается действовать. Мб подумал: а зачем, если я ей не нужен? Ситуация расстраивает конечно, даже не знаю, что сделать. Но придерживаюсь безапелляционного принципа: если мужчина не действует, значит, вы ему не нужны, вот и все.
Ваш, вероятно, интерес потерял, либо хочет, чтобы вы шаг сделали.

Может вам в наступление перейти :оттаять, чтобы он видел и чувствовал ваше тепло )) Я тоже поддерживаю этот принцип ,но в жизни бывают такие абсурдные ситуации ,кажется все настолько примитивно ,исход ясен , а в итоге все с ног на голову переворачивается и думаешь " нифига ,такое бывает вообще ?" Верю в счастливые исключения )

Фром Сайбирия
#70
Гость

Вот именно! Сделайте так это невинно, как-будто всем звонили-поздравляли, ну и ему заодно позвонили. Если не пойдет на контакт, будет отвечать сухо, односложно, или скажет, что встречается или женат, то все обернуть в жест вежливости и попрощаться. Но что то мне подсказывает, что Авторица и этот парень подходят друг другу, иначе не расстались бы так непонятно и не осталась бы эта недоговоренность между ними.

А сообщение не пойдет ? я боюсь звонить , начнется борьба с речью, еще услышит мое волнение ))
Или 100 грамм для храбрости накатить ))))

Гостья
#71
Фром Сайбирия

Может вам в наступление перейти :оттаять, чтобы он видел и чувствовал ваше тепло )) Я тоже поддерживаю этот принцип ,но в жизни бывают такие абсурдные ситуации ,кажется все настолько примитивно ,исход ясен , а в итоге все с ног на голову переворачивается и думаешь " нифига ,такое бывает вообще ?" Верю в счастливые исключения )

Недавно попыталась перейти в наступление, получила блок от него. Как будто бы ему стало неприятно. Хотя нервничает в моем присутствии очень сильно. Я такого не видела еще. Он сам по себе человек уверенный, симпатичный, при бабках, мозгах. Но в общении со мной очень странно себя ведет. Мне становится человека банально жалко из-за его поведения, хочется побыстрее его отпустить, чтоб так не мучился)) Хотя, я уже настроилась на то, что у нас с ним ничего не получится. Я и сама виновата во многом. Но у нас переплетены знакомства. И, думаю, одной из причин, по которой он не действует - это чужое мнение. Наши знакомые действительно могут сказать что-то вроде "ты че к ней подкатываешь? да нууууу".

Фром Сайбирия
#72

[/quote]
Просто хочу рассказать историю ,почему я верю в исключения и существование полного абсурда в нашей жизни )) Мужу моей подруги вечером на теле фон пришло сообщение от сотрудницы по работе (смутно помню ,но содержание примерно такое ): милый , прости ,что трубку не брала , ребенка укладывала,а потом сел телефон 😘😘 . Тут то подругу и накрыло ,он в это время уже выпивший лег спать ,она его пинком под зад " вставай , ***** , собирай манатки и уйопывай " Он не понимает в чем дело , сидит , плачет и говорит я не знаю что тебе сказать ,это случайно. Понятно дело она не верит . Кстати до тог как она его разбудила , позвонила этой женщине и сказала " мол ничего ,что у вашего милого так то семья :жена и ребенок " , та бросила трубку . В итоге как бы факт измены на лицо .

Фром Сайбирия
#73

Развязка : моя подруга встретилась с этой женщиной с помощью свекрови ,потому что сотрудница боялась вчтречиться с моей подругой ,была согласна на встречу только со свекровью моей подруги . КУЛЬМИНАЦИЯ : у этой женщины есть молодой человек ,который проживает в другом городе и его зовут также как и мужа моей подруги. У этой женщины 2 телефона : один рабочий , другой повседневный . Один из телефонов сел и она с кнопочного рабочего написала не тому мужику ! тупо перепутала . в итоге она подумала ,что ее мужчина будучи в другом городе имеет семью и ребенка ,она потом и с ним поругалась и тут семью чуть до развода не довела )) то что это все случайность подтверждают их фото в соц сетях , я-то у нее действительно есть мужчина и на этого она даже и ее позарилась))) надеюсь понятно написала многобуков. Я в шоке была ,что такие нелепости бывают

Фром Сайбирия
#74
Гостья

Недавно попыталась перейти в наступление, получила блок от него. Как будто бы ему стало неприятно. Хотя нервничает в моем присутствии очень сильно. Я такого не видела еще. Он сам по себе человек уверенный, симпатичный, при бабках, мозгах. Но в общении со мной очень странно себя ведет. Мне становится человека банально жалко из-за его поведения, хочется побыстрее его отпустить, чтоб так не мучился)) Хотя, я уже настроилась на то, что у нас с ним ничего не получится. Я и сама виновата во многом. Но у нас переплетены знакомства. И, думаю, одной из причин, по которой он не действует - это чужое мнение. Наши знакомые действительно могут сказать что-то вроде "ты че к ней подкатываешь? да нууууу".

Ну тогда может он нервничает не от симпатии ,а может кто сказал о вас что-то не очень приятнОе
. ЧТО может быть причиной того ,что о вас так отзываются ?

Гостья
#75
Фром Сайбирия

Гостья
Недавно попыталась перейти в наступление, получила блок от него. Как будто бы ему стало неприятно. Хотя нервничает в моем присутствии очень сильно. Я такого не видела еще. Он сам по себе человек уверенный, симпатичный, при бабках, мозгах. Но в общении со мной очень странно себя ведет. Мне становится человека банально жалко из-за его поведения, хочется побыстрее его отпустить, чтоб так не мучился)) Хотя, я уже настроилась на то, что у нас с ним ничего не получится. Я и сама виновата во многом. Но у нас переплетены знакомства. И, думаю, одной из причин, по которой он не действует - это чужое мнение. Наши знакомые действительно могут сказать что-то вроде "ты че к ней подкатываешь? да нууууу".
Ну тогда может он нервничает не от симпатии ,а может кто сказал о вас что-то не очень приятнОе
. ЧТО может быть причиной того ,что о вас так отзываются ?

Да ничего вроде нет такого про меня) Да и компромата, неприятных моментов, связанных со мной тоже нет. Могли шепнуть что-то нехорошее, но чисто, как какую-нибудь небылицу. На самом деле я в таких случаях "в белом пальто". Застебать его могут от человеческой глупости т.к. людям может быть неожиданно, что он пошел в актив со мной. Я далеко не самый открытый человек, поэтому некоторых может сильно удивить, что он пошел в действие. Об этом просто узнают все.

Фром Сайбирия
#76
Гостья

Да ничего вроде нет такого про меня) Да и компромата, неприятных моментов, связанных со мной тоже нет. Могли шепнуть что-то нехорошее, но чисто, как какую-нибудь небылицу. На самом деле я в таких случаях "в белом пальто". Застебать его могут от человеческой глупости т.к. людям может быть неожиданно, что он пошел в актив со мной. Я далеко не самый открытый человек, поэтому некоторых может сильно удивить, что он пошел в действие. Об этом просто узнают все.

Ну если он ведомый от чужого мнения - это не самое хорошее качество . авторитетными будет считать все мнения ,кроме вашего. Интересго было бы увидеть его собственнеческую реакцию - спровоцировать ревность, пустить мульку, якобы кто то пригласил на свидание и вы рассматриваете предложение . Думаю женщины с длинным языком помогут вам донести до него сию информацию )

Гостья
#77
Фром Сайбирия

Гостья
Да ничего вроде нет такого про меня) Да и компромата, неприятных моментов, связанных со мной тоже нет. Могли шепнуть что-то нехорошее, но чисто, как какую-нибудь небылицу. На самом деле я в таких случаях "в белом пальто". Застебать его могут от человеческой глупости т.к. людям может быть неожиданно, что он пошел в актив со мной. Я далеко не самый открытый человек, поэтому некоторых может сильно удивить, что он пошел в действие. Об этом просто узнают все.
Ну если он ведомый от чужого мнения - это не самое хорошее качество . авторитетными будет считать все мнения ,кроме вашего. Интересго было бы увидеть его собственнеческую реакцию - спровоцировать ревность, пустить мульку, якобы кто то пригласил на свидание и вы рассматриваете предложение . Думаю женщины с длинным языком помогут вам донести до него сию информацию )

Женщин он не слушает, мужчин слушает, скорее они могут наплести ему всякую чушь. Он для меня тоже закрытая книга, как и я для него. У нас была такая ситуация, когда на ревность провоцировали оба. Вот только незадача: я ни капли не ревнивая, вообще не умею ревновать! Он пытался заигрывать при мне с другой дамой, но там, словно бульдозером по ней прошлись, извините. Голос менял, флиртовал с ней, как мог и при этом на мою реакцию смотрел. Что-то сделает и смотрит, какая у меня реакция. А я сижу и внутри себя смеюсь) Но они с этой женщиной никак не могли договориться и проверить меня. Он ее первый раз в жизни видел, знакомы точно не были. А когда я с другими мужчинами по работе говорила, так ведь нервничал, обижался даже, не разговаривал. И понимай после этого мужчин. На работе много мужчин и внимания ко мне немало. Украдкой тоже наблюдала его реакцию на ревность. Ведется, как ребенок))) Отсюда и делаю вывод, что не действует из-за того, что просто не хочет. Другого я не вижу. Хотя, конечно, хочется верить, что тоже неравнодушен и тд.

Фром Сайбирия
#78
Гостья

Женщин он не слушает, мужчин слушает, скорее они могут наплести ему всякую чушь. Он для меня тоже закрытая книга, как и я для него. У нас была такая ситуация, когда на ревность провоцировали оба. Вот только незадача: я ни капли не ревнивая, вообще не умею ревновать! Он пытался заигрывать при мне с другой дамой, но там, словно бульдозером по ней прошлись, извините. Голос менял, флиртовал с ней, как мог и при этом на мою реакцию смотрел. Что-то сделает и смотрит, какая у меня реакция. А я сижу и внутри себя смеюсь) Но они с этой женщиной никак не могли договориться и проверить меня. Он ее первый раз в жизни видел, знакомы точно не были. А когда я с другими мужчинами по работе говорила, так ведь нервничал, обижался даже, не разговаривал. И понимай после этого мужчин. На работе много мужчин и внимания ко мне немало. Украдкой тоже наблюдала его реакцию на ревность. Ведется, как ребенок))) Отсюда и делаю вывод, что не действует из-за того, что просто не хочет. Другого я не вижу. Хотя, конечно, хочется верить, что тоже неравнодушен и тд.

Мужчины просто так болтать не будут , может ранее кому то отказали в симпатии и таким образом они мстят) либо за вами косяк))

Гостья
#79
Фром Сайбирия

Гостья
Женщин он не слушает, мужчин слушает, скорее они могут наплести ему всякую чушь. Он для меня тоже закрытая книга, как и я для него. У нас была такая ситуация, когда на ревность провоцировали оба. Вот только незадача: я ни капли не ревнивая, вообще не умею ревновать! Он пытался заигрывать при мне с другой дамой, но там, словно бульдозером по ней прошлись, извините. Голос менял, флиртовал с ней, как мог и при этом на мою реакцию смотрел. Что-то сделает и смотрит, какая у меня реакция. А я сижу и внутри себя смеюсь) Но они с этой женщиной никак не могли договориться и проверить меня. Он ее первый раз в жизни видел, знакомы точно не были. А когда я с другими мужчинами по работе говорила, так ведь нервничал, обижался даже, не разговаривал. И понимай после этого мужчин. На работе много мужчин и внимания ко мне немало. Украдкой тоже наблюдала его реакцию на ревность. Ведется, как ребенок))) Отсюда и делаю вывод, что не действует из-за того, что просто не хочет. Другого я не вижу. Хотя, конечно, хочется верить, что тоже неравнодушен и тд.
Мужчины просто так болтать не будут , может ранее кому то отказали в симпатии и таким образом они мстят) либо за вами косяк))

Я тоже думала, что какой-то косяк присутствует за мной. Но нет, вообще ничего. Не отказывала никому, не зажималась ни с кем и на свидания не ходила. Развязно себя не вела. Повода не давала и не даю. Но я так себя веду, что могу отказать, недоступная и закрытая. Другие флиртуют на раз-два, а я нет. Оборону перед всеми держу)

Фром Сайбирия
#80
Гостья

Я тоже думала, что какой-то косяк присутствует за мной. Но нет, вообще ничего. Не отказывала никому, не зажималась ни с кем и на свидания не ходила. Развязно себя не вела. Повода не давала и не даю. Но я так себя веду, что могу отказать, недоступная и закрытая. Другие флиртуют на раз-два, а я нет. Оборону перед всеми держу)

Ну может и злятся от этого , наговорили ,что фригидная дама , на уступки не идет . дурачок значит ваш мужичок , наоборот должен ценить ,что недоступна для других дама к нему располагает

Гостья
#81
Фром Сайбирия

Гостья
Я тоже думала, что какой-то косяк присутствует за мной. Но нет, вообще ничего. Не отказывала никому, не зажималась ни с кем и на свидания не ходила. Развязно себя не вела. Повода не давала и не даю. Но я так себя веду, что могу отказать, недоступная и закрытая. Другие флиртуют на раз-два, а я нет. Оборону перед всеми держу)
Ну может и злятся от этого , наговорили ,что фригидная дама , на уступки не идет . дурачок значит ваш мужичок , наоборот должен ценить ,что недоступна для других дама к нему располагает

Фром Сайбирия

Гостья
Я тоже думала, что какой-то косяк присутствует за мной. Но нет, вообще ничего. Не отказывала никому, не зажималась ни с кем и на свидания не ходила. Развязно себя не вела. Повода не давала и не даю. Но я так себя веду, что могу отказать, недоступная и закрытая. Другие флиртуют на раз-два, а я нет. Оборону перед всеми держу)
Ну может и злятся от этого , наговорили ,что фригидная дама , на уступки не идет . дурачок значит ваш мужичок , наоборот должен ценить ,что недоступна для других дама к нему располагает

Да дурачок, не говорите) Это его минус, что он неуверенный и, вероятно, ведомый чужому мнению. Но это только мои догадки. Там, может, совсем другие тараканы в голове бегают.
Я еще посмотрю, чем закончится наша история. Попробую провоцировать его на действия, может, смягчусь. Более контактной буду.

Гость
#82

женщинам обычно очень сложно принять в такой ситуации простой факт - вы ему неинтересны. Вот и вся причина. Ну встретились несколько раз и что? Не зацепили и все.Живите дальше.

Елена
#83

Прошло пол года ,и вдруг внезапно от него звонок , мол : я только что видел Сходили в кино ,покатались на всевозможных симуляторах мотоциклов и машин ,кафе , все более чем прилично и здорово . много болтали, активно интересовался моими взглядами на жизнь ,интересами , мыслями о будущем. так ,в течение недели было 3 встречи по его инициативе . В конце недели я уезжаю поездом в Москву . В течение поездки писал мне по мере возможности ( он деловой молодой человек , свой бизнес ) интересовался обстановкой в поезде и не обижает ли кто . по приезду в Москву я обнаруживаю ,что моя сим карта тупо не работает ( оказалось, что она какого то там старого формата и вообще пережиток периода мамонтов ,фурычить не будет) . с телефона подруги я коротко изложила ему ситуацию ,ответа от него не последовало. Прошло 1,5 недели, по возвращению домой каково было мое удивление ,что ни одной смс, ни звонка от него не было . Ну я написала ему,что вернулась, в ходе общения выяснила ,что сообщение от меня с телефона подруги он получил (но никак не отреагировал блин). Собственно финиш , общение сошло на нет , прикрывался своей занятостью . После этого прошло уже 9 месяцев ,а я до сих пор голову ломаю в чем же дело . ,мне 21,ему 25.[/quote]
Автор, мы живём сейчас в такое время, мужики перестали ухаживать, бегать за женщинами. Если их динамить, то они быстренько найдут кто даст ...

Гость
#84
Фром Сайбирия

Wom
Это у вас странная логика. Если женщине 30, то она ничем кроме как расплодиться не интересуется?
Надеюсь конкретно вас не задела за живое . Судя по многим темам форума - да) не говорю что все , но запал у женщин уже не тот , нежели у молодых ) и кстати , если он сейчас с 35- летней ,то мне искренне его жаль ))

да прям не тот А у ва какой запал ? Мурыжили мужчину, потом он а телефон оборвал,а у вас симка,якобы плохая. Как же это у молодой вумной дамы симка старая,как у бабки лет 50? Что-то не сходится в показаниях. Думаю, просто вы с кем-то там тусили в другом городе, а потом не вышло и про него вспомнили.И он я уверена думает, как я . И то,что вы написали с чужого телефона, а не позвонили(это после того,как он обрывал телефон с недействующей симкой)неуважение.Все ваши хитрости шиты заметными нитками

Гость
#85
Елена

Прошло пол года ,и вдруг внезапно от него звонок , мол : я только что видел Сходили в кино ,покатались на всевозможных симуляторах мотоциклов и машин ,кафе , все более чем прилично и здорово . много болтали, активно интересовался моими взглядами на жизнь ,интересами , мыслями о будущем. так ,в течение недели было 3 встречи по его инициативе . В конце недели я уезжаю поездом в Москву . В течение поездки писал мне по мере возможности ( он деловой молодой человек , свой бизнес ) интересовался обстановкой в поезде и не обижает ли кто . по приезду в Москву я обнаруживаю ,что моя сим карта тупо не работает ( оказалось, что она какого то там старого формата и вообще пережиток периода мамонтов ,фурычить не будет) . с телефона подруги я коротко изложила ему ситуацию ,ответа от него не последовало. Прошло 1,5 недели, по возвращению домой каково было мое удивление ,что ни одной смс, ни звонка от него не было . Ну я написала ему,что вернулась, в ходе общения выяснила ,что сообщение от меня с телефона подруги он получил (но никак не отреагировал блин). Собственно финиш , общение сошло на нет , прикрывался своей занятостью . После этого прошло уже 9 месяцев ,а я до сих пор голову ломаю в чем же дело . ,мне 21,ему 25.
Автор, мы живём сейчас в такое время, мужики перестали ухаживать, бегать за женщинами. Если их динамить, то они быстренько найдут кто даст ...

Самодостаточный мужчина может ухаживать, но не бегать.В случае с автором мужчина просёк,что его держат запасным аэродромом.

Фром Сайбирия
#86
Гость

да прям не тот А у ва какой запал ? Мурыжили мужчину, потом он а телефон оборвал,а у вас симка,якобы плохая. Как же это у молодой вумной дамы симка старая,как у бабки лет 50? Что-то не сходится в показаниях. Думаю, просто вы с кем-то там тусили в другом городе, а потом не вышло и про него вспомнили.И он я уверена думает, как я . И то,что вы написали с чужого телефона, а не позвонили(это после того,как он обрывал телефон с недействующей симкой)неуважение.Все ваши хитрости шиты заметными нитками

Тогда обьясните мне с какой целью я писала бы сюда ,прося совета ? Я черт знает, что у меня там с симкой было , с Москвы мы поехали в Тулу и в салоне сотвой связи мне не смогли помочь ,якобы заменить сим-карту, чтобы оставить прежний номер можно только по месту жительства . Меня эта проблема не касалась, знала бы - еще у себя в городе заменила сим карту на новую . Если считать мужчин , сотрудников поискового отряда ,40+ супер тусовщиками, то да , я оттянулась по полной)) а если серьезно, совесть моя чиста ,но то что он мог все это вопринять так ,как вы описываете - тоже имеет место быть .

Фром Сайбирия
#87

И вообще после того ,как я отправила ему сообщение ,ожидала хоть каких то признаков жизни . Девушка с подругой одна ,в большом и незнакомом городе далеко от дома - мог и сам позвонить и поинтересоваться ,не убили ли меня там где-нибудь в переулке или может в секс рабство забрали .

Фром Сайбирия
#88
Гость

Самодостаточный мужчина может ухаживать, но не бегать.В случае с автором мужчина просёк,что его держат запасным аэродромом.

На тот момент он был единственным мужчиной на горизонте ,больше я ни с кем не общалась , так что зря вы про запасной аэродром

Гостья
#89
Фром Сайбирия

И вообще после того ,как я отправила ему сообщение ,ожидала хоть каких то признаков жизни . Девушка с подругой одна ,в большом и незнакомом городе далеко от дома - мог и сам позвонить и поинтересоваться ,не убили ли меня там где-нибудь в переулке или может в секс рабство забрали .

Понимаете в чем дело... У меня тоже так было с мужчиной. Не позвонил, не знал, как я и что. Но у мужчин мышление отличается от женского. Вероятно, он просто был очень сильно занят и о вас не вспоминал.Тем более говорите, что он деловой. Такое бывает. Мы, женщины, в этот момен начинаем придумывать всякие небылицы в стиле: "ему плевать на миня, он миня не любитъ". Где-то это имеет место быть, здесь человека надо знать и понимать. Я и сама порой так могу поступить (пропасть на какое-то время), если вся в делах. А потом мне родственники, друзья звонят и с обидой в голосе: "почему не звонишь? я же жду!!!!. А я и не чухнула)) Мужчина в таком случае может поступить тогда, когда он слишком деловой и время расписано, либо, когда сильно не зацепила. Влюбленный мужчина все телефоны оборвет, если он не амеба, а активный.

Гостья
#90
Фром Сайбирия

Гость
Самодостаточный мужчина может ухаживать, но не бегать.В случае с автором мужчина просёк,что его держат запасным аэродромом.
На тот момент он был единственным мужчиной на горизонте ,больше я ни с кем не общалась , так что зря вы про запасной аэродром

Это вы думаете, что он не знает. А напридумывать он себе мог все, что угодно! Не увидел от вас расположения. Возможно, другого от вас ожидал. Тут и мысли. что у вас на сердце другой. Некоторые мужчины это по взгляду, глазам могут отличить. Меня так ловили.

Гость
#91

Автор, как ваши дела? Друга смогли поздравить или не решились? А вообще с Новым годом вас! Всего вам наилучшего, здоровья. благополучия во всем и ,конечно, счастья и любви!

Фром Сайбирия
#92
Гость

Автор, как ваши дела? Друга смогли поздравить или не решились? А вообще с Новым годом вас! Всего вам наилучшего, здоровья. благополучия во всем и ,конечно, счастья и любви!

Добрый день, человечек)) дело было так : в среду я написала ему мол видела твою машину там то ,что ты там забыл?)) (На самом деле не видела я никакую машину))Он ответил ,что это был не он , поинтересовался как у меня дела,немного пообщались ) ночью на нг через пол часа после боя курантов поздравил меня с новым годом , спросили друг друга кто где и с кем и на этом все ) кстати на мой вопрос как у него дела,ответил ,что не очень) временные трудности говорит ) не густо конечно ,но глядишь и напишет еще. В этом году я дала себе обещание оставить мужчин из прошлого в прошлом ,первой на контакт с ними не выхожу теперь )
СПАСИБО за поздравления , ваМ тоже всего наилучшего , пусть в этом году все идет как по маслу ))

Гость
#93
Фром Сайбирия

Гость
Автор, как ваши дела? Друга смогли поздравить или не решились? А вообще с Новым годом вас! Всего вам наилучшего, здоровья. благополучия во всем и ,конечно, счастья и любви!
Добрый день, человечек)) дело было так : в среду я написала ему мол видела твою машину там то ,что ты там забыл?)) (На самом деле не видела я никакую машину))Он ответил ,что это был не он , поинтересовался как у меня дела,немного пообщались ) ночью на нг через пол часа после боя курантов поздравил меня с новым годом , спросили друг друга кто где и с кем и на этом все ) кстати на мой вопрос как у него дела,ответил ,что не очень) временные трудности говорит ) не густо конечно ,но глядишь и напишет еще. В этом году я дала себе обещание оставить мужчин из прошлого в прошлом ,первой на контакт с ними не выхожу теперь )
СПАСИБО за поздравления , ваМ тоже всего наилучшего , пусть в этом году все идет как по маслу ))

Спасибо автор. Хочется, чтобы у вас все получилось и сбылись все ваши желания и решения. Вы еще так молоды и у вас все получится. Удачи вам во всем очень приятная девушка.

Гость
#95

Только в 20 лет и можно голову этим забивать, в 25 три встречи и смски это фигня

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: