Гость
Статьи
Как перевести секс в …

Как перевести секс в отношения

Добрый день девочки. История такая, я пару раз в год на недельку езжу в командировку, в одной из таких командировок познакомилась с мужчиной. он мне понравился, но он из другого города, да и тогда …

Ася
48 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Татьяна

Автор, плюньте на него и оставьте в 2016 году. Чтобы не привязаться ещё сильнее.

ну почему сразу оставить? Надо хотя бы поговорить. Люди вы взрослые, начистоту и поговорите. Сидеть в другом городе и страдать по пол года это нонсенс и трата времени впустую. Или живите или страдайте. Может вы мазохистка? Так ему и скажите - давай жить вместе, ездить к тебе сколько можно? Если он скажет нет - вам станет ясно, что он вас не любит, в этом случае быть вам вместе и так не судьба.

Гость
#52

Он сказал про вынос мозга и контроль который потом начинается в отношениях. Ну вот и все понятно. Он не может быть хорошим. Разве девушка будет просто так мозг выносить? Ну ладео одна такая но не все же такие. А он говорит что так обычно бывает. Он сказал вам о том что сначала он может быть хорошим, но это не долго у него. А ваши хотите с ним отношения. Вы готовы что он потом будет хуже и хуже когда вы ему надоедите? Несерьезный он. Изменять будет много раз и глазом не моргнет. Если у него есть деньги то просто пользоваться, и смотреть по сторонам на других. Меня бы остановили слова что потом начинается вынос мозга. Я б забыла сразу.

Гость
#53
Гость

Разве девушка будет просто так мозг выносить?

Гость

Ну ладео одна такая но не все же такие.

Да, будет.

Все.

гость
#54
Гость

Да, будет.
Все.

Мозг выносят только козлам которые не способны ни на что. С хорошими мужчинами женщины обретают только счастье и покой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: