Гость
Статьи
Мч уехал в отпуск без …

Мч уехал в отпуск без меня и что мне делать?

Мы расставались со своим мч на месяц и он тогда заказал поездку с друзьями на острова на месяц почти. После того как помирились он немного позже сказал. Сказал поедку я отменить не могу, но если …

Гость
208 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
avtor
#151
Гость

avtor
и я виновата ,что работаю и себя содержу?что за ***** ты если пишешь такое. Лишь бы гадость написать .молодец!да-он на вилле,а я сейчас должна думать как содержать комнату в Лондоне-в слезах на Рождество, довольна?
Автор, ну вы даете!
В Лондоне, среди всего количества отличных мужчин там выбрали какое-то незрелое *****! Я сама там живу и знаю что говорю. Зачем держитесь за такого? Или он ваш соотечествееник? Учите язык и знакомьтесь с мужчинами чуть постарше: в 30 лет они не готовы к семье, все играются. Ищите мужчину местного, с домом.

да я знаю язык прекрасно и работаю в бизес секторе. Ну да, именно потому что из одной страны и знакомы давно. Конечно знала какой он, но думала,что в отношениях будет более ответственным, когда он разъезжал раньше мне это казалось нормальным ведь он был свободен. Потом поняла,что он не такой человек, не семьянин наверное. Все кто кричат про личное пространство и что он имеет право-просто не думают о том,что у человека в год 1 месяц отпуска на работе и если он расходует отпуск то соответственно мы вместе поехать уже не сможем. Ну и что за пара...никто не гворит про то чтоб вместе в туалет ходить- я адекватный человек, у меня работа, свои знакомые-мы дома не так часто видимся. Но да- я считаю, да и большинство знакомых которые вместе с кем-то- в отпуски едут конечно парой. Ну а уж если получилось так- я о том, что хоть бы не пропадал так.

avtor
#152
Наталья

Автор, я на вашей стороне. Но зря вы своего соотечественника притащили в Лондон, и еще и эмоционально привязались.
С ним у вас нет уверенности, что вы - любимая женщина, с ним будете мучаться. Вот вам мой совет как от женщины, давно живущей в Лондоне:
1.Пока он на карибах, найдите жилье и съезжайте. Ему напишите: извини, встретила заботливого мужчину, влюбилась.
2. Подтяните язык до уровня, на котором английским мужчинам с вами будет интересно общаться. Если не знаете где можно общаться по-английски, я вам напишу. (просто знаю много русских, поляков, румынов, итд, которые варятся в собственной среде, и нет общения с англичанами).
3. Ищите мужчину: чаще гуляйте в хороших районах, знакомьтесь на сайтах, лучше платных. Не требуйте именно кольца и женитьбы. Англичане может и не женятся официально, но очень заботливы. Сожительство приравнивается к браку если что.
Удачи! Главное - отделайтесь от этого мальчика, он балласт для вас.

а какие платные сайты тут есть?когда расставались я пробoвала,но как-то не встретила никого интересного.и я тоже заметила,что в 30 мужчины не хотат семью...но тоже не хочется 45-летнего....я хорошо выгляжу, моложе своих лет. Наверное судьба тоже играет свою роль- бывает что и не ищешь да встретишь своего человека. Спасибо вам!

Фром Сайбирия
#153

Вы уже всех на форуме убедили,что он не то пальто. Смотрите в разные стороны ,мне кажется это корень ваших проблем и эта проблема далеко не последняя ,что в прошлом,что в будущем . Вы представьте ,если родите от него и что ?: он не вкладывается в ребенка , бросает все на меня , не несет деньги в дом - это будут снова топовые темы на этом сайте )

Наталья
#154

Автор, платные сайты и вообще сайты вам надо попробовать самой. Посмотрите в интернете, почитайте рецензии. Нужно время.
По возрасту вам надо искать мужчин около сорока лет, они созревшие.
И не ожидайте сразу кольца. Они очень заботливые, даже если гражданский брак, потом скажите, что вам важно, и женится.
А лучше всего - просите друзей и знакомых познакомить. Главное, сбросьте этот балласт, который уцепился за вас как за мамку. Не теряйте с ним время. Постоянно вас будет грызть неуверенность с ним.

Наталья
#155

Ваш молодой человек вас просто использует. Будет давить на жалость, обещать отношения, а жить как ему хочется.
Хватит ли у вас сил разорвать эту привязанность?
Каков ваш план, автор? Я за вас переживаю.

avtor
#156
Фром Сайбирия

Вы уже всех на форуме убедили,что он не то пальто. Смотрите в разные стороны ,мне кажется это корень ваших проблем и эта проблема далеко не последняя ,что в прошлом,что в будущем . Вы представьте ,если родите от него и что ?: он не вкладывается в ребенка , бросает все на меня , не несет деньги в дом - это будут снова топовые темы на этом сайте )

ну видимо так и есть. просто знаете- всегда найдутся такие которые останавливают в решении-мол мы со своим тоже вообще не уживались, а теперь посмотри как всё идеально, дай время и т.п. И порой кажется может и правда. Но в таких ситуациях опять понимаешь, что не то. Не то!ну что делать- до его приезда ещё есть время,а мы с подругой значит оторвёмся)

avtor
#157
Наталья

Ваш молодой человек вас просто использует. Будет давить на жалость, обещать отношения, а жить как ему хочется.
Хватит ли у вас сил разорвать эту привязанность?
Каков ваш план, автор? Я за вас переживаю.

ну какие планы..придётся искать жильё. что непросто-ведь в районах где привыкла цены сами знаете...у меня хорошая работа, но и запросы уже по привычке...Раньше мало платила за жильё со старых времён ещё, вот он вытащил меня оттуда и теперь если не вдвоём надо привыкать будет либо снижать планку,либо зарабатывать больше, ну либо действительно повезёт и найду что-то подходящее. сама понимаю,что если год вот так прошёл- так и вся жизнь пройти может.

Гость
#158

Товарищ автор.
Ничего плохого в этой ситуации нет.
Вы с ним расстались на целый месяц! Чтобы как-то пережить расставание, при поддержке друзей они взяли билеты подальше от всех мыслей. Но судьба распорядилась так, что вы сошлись снова.Ему было тяжело теперь улететь, и он предложил вам улететь с ним. Во время разрыва он, естественно, не думал о ваших предпочтениях в отдыхе, все было кончено. Но вы отказались, зная, что деньги уже не вернуть. Так почему теперь ноете, что он улетел? Он вам пишет, ну писал, мало ли какие могут быть причины, почему он теперь этого не делает. Может быть денег нет на связь, или телефон потерял, или еще хуже. Так не ведите себя как эгоистичная мр/азь. Дождитесь его, сядьте, поговорите спокойно, не порите горячку. Попросите рассказать вам всю правду, что он испытывал там без вас. И только потом делайте выводы. Вы поступаете неправильно. ИМХО

avtor
#159
Гость

Товарищ автор.
Ничего плохого в этой ситуации нет.
Вы с ним расстались на целый месяц! Чтобы как-то пережить расставание, при поддержке друзей они взяли билеты подальше от всех мыслей. Но судьба распорядилась так, что вы сошлись снова.Ему было тяжело теперь улететь, и он предложил вам улететь с ним. Во время разрыва он, естественно, не думал о ваших предпочтениях в отдыхе, все было кончено. Но вы отказались, зная, что деньги уже не вернуть. Так почему теперь ноете, что он улетел? Он вам пишет, ну писал, мало ли какие могут быть причины, почему он теперь этого не делает. Может быть денег нет на связь, или телефон потерял, или еще хуже. Так не ведите себя как эгоистичная мр/азь. Дождитесь его, сядьте, поговорите спокойно, не порите горячку. Попросите рассказать вам всю правду, что он испытывал там без вас. И только потом делайте выводы. Вы поступаете неправильно. ИМХО

эгоистичная *****... ну спасибо. он и написал вчера-да не писал а что тут такого? ну и кто тут эгоистичная *****.конечно сядем поговорим-о переезде. Я не порю горячку-поверьте это не только одна причина-он всегда думает только о своих интересах из-за чего я лишилась жилья где жила 5 лет. Не просто так у меня первая мысль пришла в голову не та,что с ним что-то случилось,как это бывет у людей у которых всё ок.Разные люди есть- мой отчим жил сам-то у мамы,то у своей маменьки и моей маме было так удобно-что нет дома, а я так не могла бы. И если есть женщины которым не нужно ни внимание, ни совместные планы, ни быть вместе-ну счастья им, но не надо поучать меня,что это норма и что либо я длжна сама кататься без мужчины либо я эгоистка.Норма- это когда если не позвонил или пропал на несколько дней-ты знаешь,что с ним что-то случилось, потому что уверена, по-другому позвонил бы. А мальчики которые хотят отдыхать без забот и забывая про всё на свете, либо попадая в вечные передряги-ну и флаг в руки на свободное плаванье.

Гость
#160

я с вами согласен, извините за плохие слова. Просто я ведь не знаю подробностей вашей личной жизни, как и все люди на форуме. Прислушиваться к ним - глупо. Я бы с удовольствием пообщался с вами тет-а-тет, но, думаю, вам это не нужно. Этот форум помогает мне в моих отношениях, я читаю первое сообщение автора и делаю выводы для себя. Теперь могу даже давать какие-то советы. Так что если захотите пообщаться, найдите способ оставить контакты. Еще раз прошу прощения.

Гадья Хренкова
#161

какие палатки в лесу на острове и слово ПУТЕВКА?

Гость
#162
avtor

эгоистичная *****... ну спасибо. он и написал вчера-да не писал а что тут такого? ну и кто тут эгоистичная *****.конечно сядем поговорим-о переезде. Я не порю горячку-поверьте это не только одна причина-он всегда думает только о своих интересах из-за чего я лишилась жилья где жила 5 лет. Не просто так у меня первая мысль пришла в голову не та,что с ним что-то случилось,как это бывет у людей у которых всё ок.Разные люди есть- мой отчим жил сам-то у мамы,то у своей маменьки и моей маме было так удобно-что нет дома, а я так не могла бы. И если есть женщины которым не нужно ни внимание, ни совместные планы, ни быть вместе-ну счастья им, но не надо поучать меня,что это норма и что либо я длжна сама кататься без мужчины либо я эгоистка.Норма- это когда если не позвонил или пропал на несколько дней-ты знаешь,что с ним что-то случилось, потому что уверена, по-другому позвонил бы. А мальчики которые хотят отдыхать без забот и забывая про всё на свете, либо попадая в вечные передряги-ну и флаг в руки на свободное плаванье.

не знаю таких женщин, которым не нужно внимание и совместные планы, но вы перегибаете, вы хотите, чтобы ваш мч ВСЕ время проводил с вами, вообще все. У вас это последний отпуск что ли в жизни? Ну не получилось в этом году вместе провести, проведете в следующем, вот проблему нашли. У меня с мужем почти никогда отпуска не совпадают, я хочу летом, а ему летом не дают, и что теперь? Мне тоже его вещи за порог выставить?

Наталья
#163
avtor

ну какие планы..придётся искать жильё. что непросто-ведь в районах где привыкла цены сами знаете...у меня хорошая работа, но и запросы уже по привычке...Раньше мало платила за жильё со старых времён ещё, вот он вытащил меня оттуда и теперь если не вдвоём надо привыкать будет либо снижать планку,либо зарабатывать больше, ну либо действительно повезёт и найду что-то подходящее. сама понимаю,что если год вот так прошёл- так и вся жизнь пройти может.

Очень жалко, что потеряли то жильё из-за него (( В Лондоне цены огого! В каких районах/зонах вы ищете? Квартиру или комнату?
Я вам искренне желаю избавиться от балласта, потрму что он только заберёт остатки вашей молодости... Постарайтесь сесть, и сделать анализ ваших отношений на бумаге, знаете: плюсы и минусы сейчас, и плюсы и минусы в будущем.

Гость
#164
Гость

Не постель, а постеля!

ржу

гость
#165

Прочитала всё, чего никогда практически не делаю. Дорогая автор, с самых первых строк я не испытывала к вам негативных чувств, но как и многим, мне было странно узнать, что вам 31, мне казалось много меньше. Уже на 4-ой странице комментариев, форумчане поняли что к чему. Один человек вот так же не звонил тем, кому должен был звонить, обязан был заботиться (это родственные отношения, а не муж+жен), на вопрос почему же ты не звонил целый год? Он ответ, а чё звонить новостей никаких не было... Его номера менялись как перчатки, тем людям звонить было в принципе некуда. К чему я это все, он не изменится, зачем он вам??? Счастья вам от всего сердца! И да, нафиг вам соотечественник, в то время когда вы в Лондоне?!

Надежда
#166

Отпустили же! Так какие вопросы тогда?

Го)
#167

Вот честное словао ду рочка какая-то. Ваш парень - ваш раб?
Он отдельная самостоятельная личность!!! Даже не муж.
Такие бабы все мнение о женской половине портят.

Гость
#168

Автор, имейте в виду, что там на островах туземки охочи переспать с белым мужчиной. Предлагают себя сами. Устоит ли ваш мч?
Поэтому, если вы будете потом с ним спать, используйте презервативы. И не целуйтесь лучше.

Гость
#169
Гость

вы не пуп земли

он тоже

avtor
#170
Го)

Вот честное словао ду рочка какая-то. Ваш парень - ваш раб?
Он отдельная самостоятельная личность!!! Даже не муж.
Такие бабы все мнение о женской половине портят.

а что рабом надо быть чтобы позвонить раз в день?? вы тоже перегибаете..."должен, не должен"-если делит постель значит наверное что-то да должен, хотя бы не пропадать.

avtor
#171
Гость

Автор, имейте в виду, что там на островах туземки охочи переспать с белым мужчиной. Предлагают себя сами. Устоит ли ваш мч?
Поэтому, если вы будете потом с ним спать, используйте презервативы. И не целуйтесь лучше.

вы серьёзно?(

avtor
#172
Наталья

avtor
ну какие планы..придётся искать жильё. что непросто-ведь в районах где привыкла цены сами знаете...у меня хорошая работа, но и запросы уже по привычке...Раньше мало платила за жильё со старых времён ещё, вот он вытащил меня оттуда и теперь если не вдвоём надо привыкать будет либо снижать планку,либо зарабатывать больше, ну либо действительно повезёт и найду что-то подходящее. сама понимаю,что если год вот так прошёл- так и вся жизнь пройти может.
Очень жалко, что потеряли то жильё из-за него (( В Лондоне цены огого! В каких районах/зонах вы ищете? Квартиру или комнату?
Я вам искренне желаю избавиться от балласта, потрму что он только заберёт остатки вашей молодости... Постарайтесь сесть, и сделать анализ ваших отношений на бумаге, знаете: плюсы и минусы сейчас, и плюсы и минусы в будущем.

я знаю и мне жалко:( Ричмонд и Илинг не дешёвые районы,но я тут уже привыкла...Буду искать комнату или студию, квартиру наверное не потяну одна пока. Я не знаю что делать когда приедет-мне вон такие ужасы пишут,хто там девки сами ложатся под белых...жесть( я точно не выдержу с ним больше-постоянные нервы будут ни в одном так в другом... Вот договорилась сама с подружкой в Тайланд на пару недель ,если на работе всё выйдет, как-никак но лучше себя чувствовать буду:) а то в роли жертвы не хочу быть.

avtor
#173
гость

Прочитала всё, чего никогда практически не делаю. Дорогая автор, с самых первых строк я не испытывала к вам негативных чувств, но как и многим, мне было странно узнать, что вам 31, мне казалось много меньше. Уже на 4-ой странице комментариев, форумчане поняли что к чему. Один человек вот так же не звонил тем, кому должен был звонить, обязан был заботиться (это родственные отношения, а не муж+жен), на вопрос почему же ты не звонил целый год? Он ответ, а чё звонить новостей никаких не было... Его номера менялись как перчатки, тем людям звонить было в принципе некуда. К чему я это все, он не изменится, зачем он вам??? Счастья вам от всего сердца! И да, нафиг вам соотечественник, в то время когда вы в Лондоне?!

ну видите я не уверена,что я тут навсегда, Родители дома, они -то постареют...Сама не знаю что будущем.

avtor
#174
Гость

я с вами согласен, извините за плохие слова. Просто я ведь не знаю подробностей вашей личной жизни, как и все люди на форуме. Прислушиваться к ним - глупо. Я бы с удовольствием пообщался с вами тет-а-тет, но, думаю, вам это не нужно. Этот форум помогает мне в моих отношениях, я читаю первое сообщение автора и делаю выводы для себя. Теперь могу даже давать какие-то советы. Так что если захотите пообщаться, найдите способ оставить контакты. Еще раз прошу прощения.

womru00@mail.ru

Алина
#175

Автор, бегите от этого парня! Такое впечатление после всех прочитанных комментариев, что у вас отношения мама - сынок, а не два любящих человека. Любящий человек будет думать о том, чтобы не заставлять волноваться свою половину, а не отдыхать и не задумываться совершенно о том,как его женщина поживает! В сад его! И без жалости и мыслей о том, что изменится. Сделает из вас неврастеничку, попортит здоровье, а за испорченным здоровьем и внешность подтянется. Возьмите себя в руки, составьте план и неукоснительно действуйте по нему! Вы у себя такая - одна! Ни один мужчина не стоит того, чтобы вы переживали, и чтобы эти переживания были на таком пустом месте - и правда, неужели сложно пару слов отправить? В прорубь это govno, пусть там барахтается, а Вы расцветайте! Делайте что-нибудь приятное для себя каждый день, балуйте себя, старайтесь получать удовольствие от жизни! Девушкам, умеющим радоваться себе и любовь направлять на себя, а не на govno, из проруби к вам подползшее, тянутся лучшие женщины и мужчины! Не позволяйте этому недоделку питаться вами, вы солнышко, и достойны лучшего!

avtor
#176
Гость

avtor
эгоистичная *****... ну спасибо. он и написал вчера-да не писал а что тут такого? ну и кто тут эгоистичная *****.конечно сядем поговорим-о переезде. Я не порю горячку-поверьте это не только одна причина-он всегда думает только о своих интересах из-за чего я лишилась жилья где жила 5 лет. Не просто так у меня первая мысль пришла в голову не та,что с ним что-то случилось,как это бывет у людей у которых всё ок.Разные люди есть- мой отчим жил сам-то у мамы,то у своей маменьки и моей маме было так удобно-что нет дома, а я так не могла бы. И если есть женщины которым не нужно ни внимание, ни совместные планы, ни быть вместе-ну счастья им, но не надо поучать меня,что это норма и что либо я длжна сама кататься без мужчины либо я эгоистка.Норма- это когда если не позвонил или пропал на несколько дней-ты знаешь,что с ним что-то случилось, потому что уверена, по-другому позвонил бы. А мальчики которые хотят отдыхать без забот и забывая про всё на свете, либо попадая в вечные передряги-ну и флаг в руки на свободное плаванье. не знаю таких женщин, которым не нужно внимание и совместные планы, но вы перегибаете, вы хотите, чтобы ваш мч ВСЕ время проводил с вами, вообще все. У вас это последний отпуск что ли в жизни? Ну не получилось в этом году вместе провести, проведете в следующем, вот проблему нашли. У меня с мужем почти никогда отпуска не совпадают, я хочу летом, а ему летом не дают, и что теперь? Мне тоже его вещи за порог выставить?

а ваш муж пропадает на дня так 4 в поездке?и он ездил в начале отношений от вас месяцами?не надо сравнивать. мне после 10 лет совместной жизни может тоже было бы пофигу где он и что . всему своё время.но всё же искренне надеюсь,что с моим будущим мужчиной такого не будет.

avtor
#177
Алина

Автор, бегите от этого парня! Такое впечатление после всех прочитанных комментариев, что у вас отношения мама - сынок, а не два любящих человека. Любящий человек будет думать о том, чтобы не заставлять волноваться свою половину, а не отдыхать и не задумываться совершенно о том,как его женщина поживает! В сад его! И без жалости и мыслей о том, что изменится. Сделает из вас неврастеничку, попортит здоровье, а за испорченным здоровьем и внешность подтянется. Возьмите себя в руки, составьте план и неукоснительно действуйте по нему! Вы у себя такая - одна! Ни один мужчина не стоит того, чтобы вы переживали, и чтобы эти переживания были на таком пустом месте - и правда, неужели сложно пару слов отправить? В прорубь это govno, пусть там барахтается, а Вы расцветайте! Делайте что-нибудь приятное для себя каждый день, балуйте себя, старайтесь получать удовольствие от жизни! Девушкам, умеющим радоваться себе и любовь направлять на себя, а не на govno, из проруби к вам подползшее, тянутся лучшие женщины и мужчины! Не позволяйте этому недоделку питаться вами, вы солнышко, и достойны лучшего!

да я сама понимаю,что становлюсь истеричкой с ним...он не может дать стабильности,а для женщины это так важно. Спасибо на добром слове, надеюсь встречу нужного человека.

Наталья
#178
avtor

я знаю и мне жалко:( Ричмонд и Илинг не дешёвые районы,но я тут уже привыкла...Буду искать комнату или студию, квартиру наверное не потяну одна пока. Я не знаю что делать когда приедет-мне вон такие ужасы пишут,хто там девки сами ложатся под белых...жесть( я точно не выдержу с ним больше-постоянные нервы будут ни в одном так в другом... Вот договорилась сама с подружкой в Тайланд на пару недель ,если на работе всё выйдет, как-никак но лучше себя чувствовать буду:) а то в роли жертвы не хочу быть.

Автор, этот пост говорит о вас, что вы - человек привычки. Говорите, что привыкли жить в Ричмонде и Илинге. Извините, но это 2 большие разницы. В Лондоне полно районов по качеству как раз между престижным Ричмондом и полном поляков илингом. Рассмотрите Чарлтон, я там долго жила и мне нравилось. Цены там не очень высокие, потому что там живет белый рабочий класс (ключевое слово "белый"). Не заметила никакого криминала, разве что матери покрикивают на детей. Доехать в центр - 5-10 минут на автобусе до станции North Greenwich, а это, на минуточку, 2 зона! То есть самый дешёвый проездной. А сколько там парков!
Вам надо быть более открытой на новое. И парня своего вы тащите на себе по привычке. Возможно, что от англичан вы тоже по привычке будете ожидать, чтобы вели себя как русские.
Вам после Лондона будет вся Европа открыта. Родителей может перевезете со временем в какую нибудь Испанию. Желаю вам встретить надежного человека, с которым не будет сомнений, что любит и дорожит.

Гость
#179

Какие-то злые неудовлетворительные тетки отвечают, противно читать. Автор, в одном они правы, пока он вам не муж, глупо что-то требовать, к сожалению. Хотя ваши чувства я понимаю. Ведь он сам, если любит, должен вести себя нормально, без скандалов.

Гость
#180

Очень приятно вас читать, автор, видно, что вы добрый и ответственный человек. Надеюсь, что вы найдете в Лондоне своего человека.

lll
#181
Надежда

Отпустили же! Так какие вопросы тогда?

как будто был другой выход)) вопросы появилисъ когда он пропал там.

Гость
#182
avtor

а ваш муж пропадает на дня так 4 в поездке?и он ездил в начале отношений от вас месяцами?не надо сравнивать. мне после 10 лет совместной жизни может тоже было бы пофигу где он и что . всему своё время.но всё же искренне надеюсь,что с моим будущим мужчиной такого не будет.

нет, мой муж не пропадает, но наверное потому что, я его не душу своим присутствием, я понимаю, что он личность и у него свои интересы, помимо общих могут быть. И мы вместе не 10 лет, а несколько. Мне не пофиг на него, я безумно его люблю, он самый лучший мужчина, но еще я люблю лето и отпуск хочу летом, а у него по работе отпуск летом нельзя, не вижу в этом ничего ужасного или чего то разрушающего семью. У многих знакомых отпуска из за работ не совпадают, никто не развелся.

Гость
#183

[quote="Гость"]
нет, мой муж не пропадает, но наверное потому что, я его не душу своим присутствием, я понимаю, что он личность и у него свои интересы, помимо общих могут быть. И мы вместе не 10 лет, а несколько.
Мне не пофиг на него, я безумно его люблю, он самый лучший мужчина, но еще я люблю лето и отпуск хочу летом, а у него по работе отпуск летом нельзя, не вижу в этом ничего ужасного или чего то разрушающего семью. У многих знакомых отпуска из за работ не совпадают, никто не развелся. [/

Автор нигде не писала о том, что ее парень не мог взять отпуск в другое время, не фантазируйте. У вас и ваших знакомых другая ситуация.

Гость
#184
avtor

ну а твой в Сочи найдёт другую как-нибудь и тоже сбежит...

А твой будет ахать секретаршу в рабочее время,приходя вовремя,вот и вся разница

avtor
#185
Гость

avtor
а ваш муж пропадает на дня так 4 в поездке?и он ездил в начале отношений от вас месяцами?не надо сравнивать. мне после 10 лет совместной жизни может тоже было бы пофигу где он и что . всему своё время.но всё же искренне надеюсь,что с моим будущим мужчиной такого не будет. нет, мой муж не пропадает, но наверное потому что, я его не душу своим присутствием, я понимаю, что он личность и у него свои интересы, помимо общих могут быть. И мы вместе не 10 лет, а несколько. Мне не пофиг на него, я безумно его люблю, он самый лучший мужчина, но еще я люблю лето и отпуск хочу летом, а у него по работе отпуск летом нельзя, не вижу в этом ничего ужасного или чего то разрушающего семью. У многих знакомых отпуска из за работ не совпадают, никто не развелся.

да но не у всех как у вас. у нас можно просить отпуск-но заранее. и никто никого не душит- не придумываете от себя. хорошо,что любите, возможно вы тож слепы. Надеюсь это мои догадки.не желаю разочароваться. Не пропадает-тогда не о чем и говорить,и сравнивать. Надоели училки, которые сами в другой шкуре со своими догаdками-правда уже.

avtor
#186
Гость

avtor
ну а твой в Сочи найдёт другую как-нибудь и тоже сбежит...
А твой будет ахать секретаршу в рабочее время,приходя вовремя,вот и вся разница

ну это уже менее правдоподобно;)

avtor
#187

Автор, этот пост говорит о вас, что вы - человек привычки. Говорите, что привыкли жить в Ричмонде и Илинге. Извините, но это 2 большие разницы. В Лондоне полно районов по качеству как раз между престижным Ричмондом и полном поляков илингом. Рассмотрите Чарлтон, я там долго жила и мне нравилось. Цены там не очень высокие, потому что там живет белый рабочий класс (ключевое слово "белый"). Не заметила никакого криминала, разве что матери покрикивают на детей. Доехать в центр - 5-10 минут на автобусе до станции North Greenwich, а это, на минуточку, 2 зона! То есть самый дешёвый проездной. А сколько там парков!
Вам надо быть более открытой на новое. И парня своего вы тащите на себе по привычке. Возможно, что от англичан вы тоже по привычке будете ожидать, чтобы вели себя как русские.
Вам после Лондона будет вся Европа открыта. Родителей может перевезете со временем в какую нибудь Испанию. Желаю вам встретить надежного человека, с которым не будет сомнений, что любит и дорожит.[/quote]

у мня вообще там знакомых нету, сестра тут. Поэтому всё же предпочитаю эту сторону Лондона. но спасибо:) Илинг хороший район, поляки тут уровня неплохого, не о что возле Хитроу- где стоят с пивом под магазином)) я была о них мнения такого...пока мне один пожилой мужчина не рассказал всю историю как они сюда стали селиться, что уважаемые люди были. Ну думаю всякие есть во всех национальностях..я сама из Европы,если что. Родители точно никуда не станут передвигаться, это я знаю, для них там родина. он себя ведет так как будто никогда не приедет...ниче, будет и у меня праздник) Spasibo vam!

Гость
#188

У меня в молодости была почти идентичная ситуация. Встречались несколько лет, потом расстались, я купил поездку в Турцию на 2 недели с друзьями, перед поездкой сошлись, она не захотела поехать и тоже обязала меня отчитываться ежедневно, причем сопровождалось это все сверлением мозга. Я тоже пару дней пропустил "отчеты", а по приезду устроила мне байкот на неделю и не брала телефон. Потом произошло то, чего она явно не ожидала, когда сама вышла на связь - я осознал, что мир не крутится вокруг нее, и отправил ее куда подальше. Прошло много лет, я давно женат и есть дети, она много лет на удивление мне страдала и пыталась вернуть отношения, даже просто секс предлагала, но меня как отрезало. Она до сих пор не замужем. Но я не удивлен : тяжело найти того, который будет терпеть эти "идеальные отношения" и ее характер. Теперь когда вспоминаю эти "правильные" с ее точки зрения отношения, так в дрожь берет.
Вывод для автора : расходитесь нормально и ищите своего идеального принца, не морочьте голову ни себе, не ему. Я вот прям вижу, как он будет жалеть, что потратил столько времени на вас. Вариант измениться вам и переосмыслить ситуацию даже не предлагаю. Бесполезно, проверено:))

Майсин
#189
Гость

Мы расставались со своим мч на месяц и он тогда заказал поездку с друзьями на острова на месяц почти. После того как помирились он немного позже сказал. Сказал поедку я отменить не могу, но если хочешь-можешь со мной. Я работаю и конечно я не могла с ним поехать.Было много ссор по этому поводу, так как для меня непримлимо чтобы парень уезжал на такое продолжительное время с друзьями. Он там плакал, как я ему дорога и что хочет быть вместе, вобщем простила и отпустила,он пообещал, что один никогда больше не уедет вот так. Ну мне если честно туда не особо хотелось, т.к. я люблю комфорт,а они могут ночевать и в палатках в лесу, они вот такие робинзоны. Дело в том,чтоон писал мне смс раз в день, потом уже 3 дня как вообще ничего. Я думаю когда вернётся-расстаться и не пускать домой, это ненормально,что за отношения...Как бы вы поступили?Ещё у нас снято жильё на двоих и я переживаю-что придётся переезжать...но я не могу просто его принять как ни в чём ни бывало...Конечно он скажет,что я накручиваю себя и что связи небыло или заняты были, но я так не могу.

Любовь и нормальные отношения подразумевают как раз свободу, а не "к ноге, я сказала!" Подумайте об этом!

Наталья
#190

Автор, только не устраивайте ему очередной вынос мозга после возвращения. Он проплачется, и вы опять поверите.
С улыбкой уйдите, скажите, что влюбились. Он отстанет тогда.

гость
#191

Мч уехал в отпуск без меня и что мне делать?

А любовник на что?

avtor
#192
Гость

У меня в молодости была почти идентичная ситуация. Встречались несколько лет, потом расстались, я купил поездку в Турцию на 2 недели с друзьями, перед поездкой сошлись, она не захотела поехать и тоже обязала меня отчитываться ежедневно, причем сопровождалось это все сверлением мозга. Я тоже пару дней пропустил "отчеты", а по приезду устроила мне байкот на неделю и не брала телефон. Потом произошло то, чего она явно не ожидала, когда сама вышла на связь - я осознал, что мир не крутится вокруг нее, и отправил ее куда подальше. Прошло много лет, я давно женат и есть дети, она много лет на удивление мне страдала и пыталась вернуть отношения, даже просто секс предлагала, но меня как отрезало. Она до сих пор не замужем. Но я не удивлен : тяжело найти того, который будет терпеть эти "идеальные отношения" и ее характер. Теперь когда вспоминаю эти "правильные" с ее точки зрения отношения, так в дрожь берет.
Вывод для автора : расходитесь нормально и ищите своего идеального принца, не морочьте голову ни себе, не ему. Я вот прям вижу, как он будет жалеть, что потратил столько времени на вас. Вариант измениться вам и переосмыслить ситуацию даже не предлагаю. Бесполезно, проверено:))

молодой человек....если не хотите никому отчитываться, то не надо заводить отношения. а как вы хотели- будете спать вместе и уезжать неделями с концами и без связи?если бы любили, то сами бы хотели написать, не "отчитаться", а тянуло бы. Правда скорее всего в том, что встречались, поднадоела, пожили "свободной холостяцкой жизнью" и потянуло на новенькое. Ещё одно подтверждение тому,что лучше всего надолго не расставаться. Если были бы чувства- вы бы грустили,что она не пишет или трубки не берёт, а если вы так прям обрадовались-ну и грош цена такой любви. Просто нашли предлог и красиво себе это объяснили.

avtor
#193
Майсин

Любовь и нормальные отношения подразумевают как раз свободу, а не "к ноге, я сказала!" Подумайте об этом!

а зачем отношения если прям свобода нужна??Нормальные отношения это союз людей, а не разлад. К ноге никто никого не привязывает, но месяцами уезжать и пропадать- со мной нельзя. С вами можно-отлично, но не говорите,что это правильно и норма. У меня много разных знакомых и есть девушка которая не считает измену чем-то особым-"просто секс", ну отлично, я её не учу,но у меня другое мнение. Не обязательно ждать прекрасного принца как советовалось выше- просто своего человека найти со схожими взглядами на жизнь.

avtor
#194
Наталья

Автор, только не устраивайте ему очередной вынос мозга после возвращения. Он проплачется, и вы опять поверите.
С улыбкой уйдите, скажите, что влюбились. Он отстанет тогда.

про влюбилась не буду, потом ещё и виноватой сделает..но что кого-то искать дугого нужно это правда. а то черз какое-то время где гарантия,что не поссоримся и он не купит себе билеты на месяц в Бразилию...уже друзья планируют вижу. С ними нет желания ехать, потому что друзья без царя в голове, едут на ура, ничего не планируют, лезут куда не надо- то обокрали, то побили, то потеряли что-то...даже сейчас вынесли все вещи у 4 людей там. Могут ради прикола куда-нибудь пролезть бесплатно на концерт....в прошлый раз остался друг без зуба, охрана побила. Мне не особо жалко,потому что не смешно,что мальчики забыли свой возраст...короче с ними не безопасно. Хптя он же самый может красиво сидеть в ресторане с бабочкой...очень перепады большие-видимо и столичной жизни охота, и своя деревенская сущность вылезает. просто не нагулялся видимо и хочет и старой жизнью жить, и меня иметь такую-ждущую вечно...У меня уровень не тот, мне важен статус, если поездка ,то распланировать. Я просто понимаю,что у меня с ним было бы вечное волнение- то за нас, что нет стабильности, то за него, т.к. любит приключения. а волнения здоровье портят очень, я так переживаю,что сердце болит, лучше кого-то по-спокойнее и по-стабильнее найти.

Гость
#195

Мч уехал в отпуск без меня и что мне делать?

ехать в отпуск без него

Серый
#196

Не совсем понимаю суть претензий молодой дамы к ее парню. Из-за того, что несколько дней ей не звонит и не пишет? Детский сад какой-то..Мне кажется в детстве застрял не ее мч, а автор. А если претензия, что уехал без нее, то это вообще мимо кассы, ибо сама отказалась. Честно говоря я бы свалил нафиг от такой девушки. Я так понимаю суть идеальных отношений автора - рабство. Не удивительно, что она в тридцатник еще без семьи.
Совет автору - если продолжите дальше свои отношения, то вы еще друг другу успеете надоесть. Так что любому человеку необходимо немного личного пространства и отдыха, в том числе и от вас. Если вы этого не понимаете и вас это не устраивает, то вам лучше расстаться. Правда не совсем понимаю, какой бедолага согласиться на подобные отношения...Ну это уже будет другая история

Серый
#197
avtor

. К ноге никто никого не привязывает, но месяцами уезжать и пропадать- со мной нельзя. С вами можно-отлично, но не говорите,что это правильно и норма. У.

Что за бред? Вы же написали, что вы на тот момент расстались, а потом сами отказались от поездки. Что он должен был сделать? Отменить поездку и потерять деньги, подвести своих друзей и просто испортить все планы только из-за того, что ваше величество ревнует его к местным аборигенкам? Бедный парень...Неудивительно, что он не звонит...

Avtor
#198
Серый

Что за бред? Вы же написали, что вы на тот момент расстались, а потом сами отказались от поездки. Что он должен был сделать? Отменить поездку и потерять деньги, подвести своих друзей и просто испортить все планы только из-за того, что ваше величество ревнует его к местным аборигенкам? Бедный парень...Неудивительно, что он не звонит...

Эти деньги он может заработать за 2дня. Друзей он бы не подвёл они планировали без него изначально. Ревную! У меня коллега оттуда- там девки в ряд стоят и за штаны хватают- нормально что мужчина один едет в такое место? Там беднота и болезни!Вы не знаете же из-за чего расстались, как можно судить- он меня конкретно подвёл и вместо того чтобы как-то загладить купил билеты. И молчал 2 месяца скрывал- если бы раньше сказал я бы возможно могла с работой устроить. Так же я простда план поездки- он сказал, что у них плана нет. Мне безопасно там было бы? Не суди и не судим будешь.

Avtor
#199
Серый

Не совсем понимаю суть претензий молодой дамы к ее парню. Из-за того, что несколько дней ей не звонит и не пишет? Детский сад какой-то..Мне кажется в детстве застрял не ее мч, а автор. А если претензия, что уехал без нее, то это вообще мимо кассы, ибо сама отказалась. Честно говоря я бы свалил нафиг от такой девушки. Я так понимаю суть идеальных отношений автора - рабство. Не удивительно, что она в тридцатник еще без семьи.
Совет автору - если продолжите дальше свои отношения, то вы еще друг другу успеете надоесть. Так что любому человеку необходимо немного личного пространства и отдыха, в том числе и от вас. Если вы этого не понимаете и вас это не устраивает, то вам лучше расстаться. Правда не совсем понимаю, какой бедолага согласиться на подобные отношения...Ну это уже будет другая история

За всю поездку ни разу не звонил. Пару слов в скайпе . Всё. Ещё оаз повторяю он предлагал мне кинуть работу но обеспечивать не хочет- так на что бы я жила? Конечно мужчинам удобно-иметь девушку, уехать в " личное пространство", а потом вернуться . Нет дорогие- имейте ответсвенность за тех кого приручайте. Я согласилась на отношения т.к. он мне рассказывал, что ему хочется уже семьи. А потом как получил пошло-поехало. Вина моя в том, что верила возможно, но не в том что говорите одно , а делаете другое.

Avtor
#200
Серый

Не совсем понимаю суть претензий молодой дамы к ее парню. Из-за того, что несколько дней ей не звонит и не пишет? Детский сад какой-то..Мне кажется в детстве застрял не ее мч, а автор. А если претензия, что уехал без нее, то это вообще мимо кассы, ибо сама отказалась. Честно говоря я бы свалил нафиг от такой девушки. Я так понимаю суть идеальных отношений автора - рабство. Не удивительно, что она в тридцатник еще без семьи.
Совет автору - если продолжите дальше свои отношения, то вы еще друг другу успеете надоесть. Так что любому человеку необходимо немного личного пространства и отдыха, в том числе и от вас. Если вы этого не понимаете и вас это не устраивает, то вам лучше расстаться. Правда не совсем понимаю, какой бедолага согласиться на подобные отношения...Ну это уже будет другая история

Ты бы и не имел такой девушки. Потому что лучшее поосто абы кому не достаётся. Вот не посчастливилось мне. Да- пережтваю. Но это пройдёт и найду достойного человека. А такие как вы со своим свободным плаваньем будете довольствоваться теми кому не важно где вы и что. Сейчас вообще понятие ценностей и семьи исказилось. Раньше семья так вместе. Приоритет отдавался близким. А сейчас каждый себе, никооо не интересуют переживания другого. Как и профессии- модно " находить себя" и быть по немногу и никем по сути, но всем хочется получать сервис от специалистов со стажем:)с себя надо начинать. С друзьями жить не будешь, потому глупо выбирать друзей.