Гость
Статьи
Не понимаю поведение …

Не понимаю поведение парня :(

Не могу разобраться... Мне недавно в соц. сети написал парень (мою страницу дали ему наши общие знакомые). Мы поболтали около часа. Оказалось, у нас много общего. Я первая прервала разговор, так как нужно было убегать. Написала, что очень приятно было плзнакомиться. Он ответил - и мне было очень приятно. Надеюсь, наше знакомство продолжится? Я ответила - конечно. Все... Позже, вечером, я сама написала (скинула картинку, так как она была очень в тему к нашему разговору). Он сам начал спрашивать после этого то до се. Напоследок написал: Мне пора бежать. Спишемся позже. И все:) Не пишет... Что за фигня? Если вообще написал, значит фото понравились. По общению я уверена, что все было круто. Зачем писал вообще? Как жто понимать? Я считаю, моец инициативы 1 раз достаточно, не навязываться же ( не пишет 2 дня)

Тэя
8 ответов
Последний — Перейти
Натали
#1

Нет,сама не пиши больше.Да мужики странные.Хотя..Значит не так и надо ему,иначе б достал .Или неуверенный.

Гость
#3

Может ему дали знакомые не только вашу страницу и с другой общение зацепило больше! Как вариант.

Аня
#4

сами не пишите.Если вы его заинтересовали напишет,если нет,увы(не навязывайтесь,а то сложнее потом будет

Гость
#5

Он выведал твою личную информацию. После этого твою страницу взломают и будут клянчить деньги у знакомых.

Гость
#6

Парень значит должен сам вокруг нее бегать постоянно, а она 1 раз написала и перетрудилась )))) прЫнцесса блять_не иначе. Вот как с вами бабами можно семью создавать, когда вы лишний раз пальцем пошевелить боитесь? каралевны *****

хох
#7

Если вы так напрягаетесь из- за того, что он вам не пишет, то значит вы сами по себе не очень. Вот он это и заметил, чувствуется всегда и по энергетике и по слогу. И на ни малейшую симпатию с его стороны даже не надейтесь. И займитесь лучше собой, вам рано в отношения впадать, не светит удачных и всегда будете в зависимости в них. Те у кого всс удачно складывается в любви, они уж точно не переживают от отсутствие сообщения о какого то там случайного, тем более кого даже в живую не видели. Они вообще не заметят и не заморачиваются. И не ждут ни от кого и ничего, и парни это тоже замечают, что от них ничего не надо и в таких случаях как раз и не пропадают.

хох
#8

Как то одна знакомая создала потдельную страницу от имени парня, но это для своих целей надо было, и конечно необходимо было добавить поддельных друзей и отправляла запросы просто так наобум, кто подтвердит, и одна девка спросила, цель добавления? ответ- общения, и она там стала еще заваливать вопросами, но энергии отвечать не было, и слог свой слишком женский притворяться парнем бы не получилось.И поэтому потом только писала, что извини, что не ответил сразу,уезжал. А она и после этого присылала еще вопросы. Так и ощущались ее ожидание, зависимость, уязвимость,инеувкренность, обиды. Видно было, что она уже готова зацепиться хоть за кого и прямо таки жаждет дифицитного внимания.Хоть и выглядила она хорошо, и имела интересную страницу и интерес всем получать приятно, привлекательной не казалась ни грамма.

хох
#9

И было ясно уже по тем изначальным сообщениям с вопросами, что она потом бы вообще пристала, и что сразу хочет иметь отношения, ну просто мечтает, и если с такой кто пойдет на свидания, то она уже будет о замужестве мечтать, что потом прилипнет ну просто вообще. А это больше всего отталкивает. И парни пропадают кажется только по двум причинам, или от обиды или потому, что поняли, что на него возложили надежды о совместном будущем. А так почему бы не трепаться иногда. Сама бы могла с любым низкорослым уродом дружить, если бы знала что они не хотят со мной спать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: