Гость
Статьи
Общение по интернету.

Общение по интернету.

Я хочу отношений, любви, секса или хотя бы встреч в реальности. У меня получается только интернетная переписка. Почему? Как будто я скромная девушка хочу, извините больше чем искушенные мужчины.
Я устала от интернета с надеждой на что-то. Почему так получается?

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
и
#1

вы зовите в гости, если хотите просто секса

Гость
#2

Всего два варианта, почему тебя не зовут в реал:
1. Ты внешне непривлекательная с точки зрения мужчин.
2. Твое общение неинтересно мужчинам.

Гость
#3

а почему "извините"? Почему за желание секса надо извиняться? Может вы такая скромная, что мужчины это по интернету чувствуют и не делают шагов к переходу в реальность?

Гость
#4

А меня наобот бесят предложения сходу встретится.Вот с одним третий день общаемся,сегодня в кино идем.Но думаю встреча не порадует,но хоть развеюсь.

😌
#5

Вы отправляли фото своей брухли? Это важно

Гриб
#6

Потому что ты сразу показываешь, что хочешь замуж, а сам мужчина - по боку.

И так делает подавляющее большинство женской половины сегодня. Результат - как у тебя

Гость
#7

Побробуйте выйти из комнаты в реальный мир. А то Вы наверное сидите дома целыми днями))

Rrow
#8

не знакомьтесь по интернету специально, все удачные знакомства происходят случайно. Лучше чаще бывайте на людях, выходите куда-нибудь, знакомыми обзаводитесь, а интрнет он для самых-самых безнадежных увы.

#9

да в интернете вообще одни сумашедшие девушки сидят, проверенно, фотка =100500 я на этом рыбу сьел)

Гость
#10
Гость

Я хочу отношений, любви, секса или хотя бы встреч в реальности. У меня получается только интернетная переписка. Почему? Как будто я скромная девушка хочу, извините больше чем искушенные мужчины.
Я устала от интернета с надеждой на что-то. Почему так получается?

ты страшилка вот и ответ

Гость
#11

Мужчинам сейчас нужна мать Тереза, нянька, вы скоро в этом убедитесь.
Выбросите из головы этот образ "искушенные мужчины", их сейчас нет. Они не будут добиваться и тд.
Но и бегать за ними и зазывать их развратом тоже не сработает, увы, посмотрите на этих "дам", они похожи на *****с бровями и губами. Женщины борзеют, мужики исчезли как вид.
Они могут среагировать на материальные ценности, есть у вас что предложить?
Вот по сути я в шоке, им нужен аниматор, мать Тереза, это так и есть, сейчас не верите, потом убедитесь.

bb
#12

тр ансов, это что, запретное слово? тр ан сы с бровями, на девушек не похожи

😌
#13
Олег Тропин

да в интернете вообще одни сумашедшие девушки сидят, проверенно, фотка =100500 я на этом рыбу сьел)

А селедку полизал?

Гость
#14
Гость

ты страшилка вот и ответ

а пляди, на которых пробу ставить негде, сплошь красотки?

Гость
#15
Гость

Гость
ты страшилка вот и ответ
а пляди, на которых пробу ставить негде, сплошь красотки?

тебе виднее сама знаешь))))

Гость
#16

как будто красота женщины измеряется количеством побывавших в ней МПХ. и если их мало или вообще 0, то страшная и неликвид. ущербная мужская логика.

Гость
#17
Гость

тебе виднее сама знаешь))))

да, ты, например, иллюстрация моего поста

Дрон чупрыгин
#18

Не пойму как так - только интернетная переписка? Как зовут встретиться так и идите, не отказывайтесь. Я когда знакомился в интернете сразу звал.

Гость
#19
Гость

как будто красота женщины измеряется количеством побывавших в ней МПХ. и если их мало или вообще 0, то страшная и неликвид. ущербная мужская логика.

почему же мужская, не совсем)))))))) страшная она

Гость
#20
Гость

Гость
тебе виднее сама знаешь))))
да, ты, например, иллюстрация моего поста

а ты а ты а ты, хуимты)))) не плачь по ночам страшилка, тебе уже не помочь)))) иди анус побрей свой и усики, мож кокой плешивый на тебя и клюнет)))пхахах

Гость
#21

Штрихи к портрету населения этого форума - злые, обиженные, закомплесованные, бедные, ленивые, озабоченные, ни к чему не приспособленные люди. Но с вами интересно, это факт.

Гость
#22
Гость

ГостьГость
тебе виднее сама знаешь))))
да, ты, например, иллюстрация моего поста
а ты а ты а ты, хуимты)))) не плачь по ночам страшилка, тебе уже не помочь)))) иди анус побрей свой и усики, мож кокой плешивый на тебя и клюнет)))пхахах

Спасибо, что поделилась своим опытом, страхуилка

Гость
#23
Гость

почему же мужская, не совсем)))))))) страшная она

А ты видело её? Нет? вот и не пизззди.

Гость
#24
Гость

А ты видело её? Нет? вот и не пизззди.

а тут и видеть нечего, мужики не хотят значит страшилко)

Гость
#25
Гость

Штрихи к портрету населения этого форума - злые, обиженные, закомплесованные, бедные, ленивые, озабоченные, ни к чему не приспособленные люди. Но с вами интересно, это факт.

а то ) мы вас тоже любим) и готовы всегда радовать своими искрометным интеллигентным и обворожительным присутствием)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#26
Гость

ГостьГостьГость
тебе виднее сама знаешь))))
да, ты, например, иллюстрация моего поста
а ты а ты а ты, хуимты)))) не плачь по ночам страшилка, тебе уже не помочь)))) иди анус побрей свой и усики, мож кокой плешивый на тебя и клюнет)))пхахах
Спасибо, что поделилась своим опытом, страхуилка

ну не расстраивайся ты так, можно пакет мусорный носить но голове или на всем теле, ну такие 120л есть)) ой и что там твоя попка выпустила шептуна? со словом страхуилка.... ох не пытайся не получается..))))

Гость
#27
Гость

ГостьГостьГостьГость
тебе виднее сама знаешь))))
да, ты, например, иллюстрация моего поста
а ты а ты а ты, хуимты)))) не плачь по ночам страшилка, тебе уже не помочь)))) иди анус побрей свой и усики, мож кокой плешивый на тебя и клюнет)))пхахах
Спасибо, что поделилась своим опытом, страхуилка
ну не расстраивайся ты так, можно пакет мусорный носить но голове или на всем теле, ну такие 120л есть)) ой и что там твоя попка выпустила шептуна? со словом страхуилка.... ох не пытайся не получается..))))

ты опять выходишь на связь, *****? Иди найух, повторяю: твой опыт меня не интересует.

Гость
#28
Гость

а тут и видеть нечего, мужики не хотят значит страшилко)

Еббанько, речь об интернет-общении шла, может она занудливая или скучная? вот и не хотят.
Исходя из твоей ущербной недологики потасканные шлюшки это непременно красавицы, однако на практике это не так.

Гость
#29

Автор,если они продолжают общаться,но гулять не зовут,значит проблема в них,а не в вас.Может их проблема в стеснительности,комплексах или просто нет денег сводить вас куда-нибудь.Общайтесь,ищите и вам обязательно встретятся те,кто захочет общения в реальности.

Гость
#30
Гость

ГостьГостьГостьГостьГость
тебе виднее сама знаешь))))
да, ты, например, иллюстрация моего поста
а ты а ты а ты, хуимты)))) не плачь по ночам страшилка, тебе уже не помочь)))) иди анус побрей свой и усики, мож кокой плешивый на тебя и клюнет)))пхахах
Спасибо, что поделилась своим опытом, страхуилка
ну не расстраивайся ты так, можно пакет мусорный носить но голове или на всем теле, ну такие 120л есть)) ой и что там твоя попка выпустила шептуна? со словом страхуилка.... ох не пытайся не получается..))))
ты опять выходишь на связь, *****? Иди найух, повторяю: твой опыт меня не интересует.

ой) что нет мозгов написать слово на *уй без блока? звездочку для тебя ставлю, чтобы не травмировать психику) мозгов мало? научись писать правильно и внятно, а то твоя моя не понимать! деревня блин лимита что уж тут скажешь

Гость
#31
Гость

потасканные шлюшки это непременно красавицы, однако на практике это не так.

тебе виднее))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#32
Гость

ГостьГостьГостьГостьГость
тебе виднее сама знаешь))))
да, ты, например, иллюстрация моего поста
а ты а ты а ты, хуимты)))) не плачь по ночам страшилка, тебе уже не помочь)))) иди анус побрей свой и усики, мож кокой плешивый на тебя и клюнет)))пхахах
Спасибо, что поделилась своим опытом, страхуилка
ну не расстраивайся ты так, можно пакет мусорный носить но голове или на всем теле, ну такие 120л есть)) ой и что там твоя попка выпустила шептуна? со словом страхуилка.... ох не пытайся не получается..))))
ты опять выходишь на связь, *****? Иди найух, повторяю: твой опыт меня не интересует.

не нервничай так, а то вообще никто замуж не возьмёт!) боярышнику иди выпей))) нервы шалят, поэтому и мужики бегут от тебя :-DDDD

Гость
#33
Гость

ГостьГостьГостьГостьГостьГость
тебе виднее сама знаешь))))
да, ты, например, иллюстрация моего поста
а ты а ты а ты, хуимты)))) не плачь по ночам страшилка, тебе уже не помочь)))) иди анус побрей свой и усики, мож кокой плешивый на тебя и клюнет)))пхахах
Спасибо, что поделилась своим опытом, страхуилка
ну не расстраивайся ты так, можно пакет мусорный носить но голове или на всем теле, ну такие 120л есть)) ой и что там твоя попка выпустила шептуна? со словом страхуилка.... ох не пытайся не получается..))))
ты опять выходишь на связь, *****? Иди найух, повторяю: твой опыт меня не интересует.
не нервничай так, а то вообще никто замуж не возьмёт!) боярышнику иди выпей))) нервы шалят, поэтому и мужики бегут от тебя :-DDDD

Ахах, опять личный опыт, на боярышник мужиков ловишь? мало того, что ты страшная, так ещё и туппая калдыриха

Гость
#34
Гость

тебе виднее))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

СУдя по количеству скобочек, твой необъятный пердак разорван в клочья. Класс

Гость
#35
Гость

ГостьГостьГостьГостьГостьГость
тебе виднее сама знаешь))))
да, ты, например, иллюстрация моего поста
а ты а ты а ты, хуимты)))) не плачь по ночам страшилка, тебе уже не помочь)))) иди анус побрей свой и усики, мож кокой плешивый на тебя и клюнет)))пхахах
Спасибо, что поделилась своим опытом, страхуилка
ну не расстраивайся ты так, можно пакет мусорный носить но голове или на всем теле, ну такие 120л есть)) ой и что там твоя попка выпустила шептуна? со словом страхуилка.... ох не пытайся не получается..))))
ты опять выходишь на связь, *****? Иди найух, повторяю: твой опыт меня не интересует.
ой) что нет мозгов написать слово на *уй без блока? звездочку для тебя ставлю, чтобы не травмировать психику) мозгов мало? научись писать правильно и внятно, а то твоя моя не понимать! деревня блин лимита что уж тут скажешь

А ты временами самокритична. Ну, вам, деревенским, и не положено красивыми быть. Так что не ной тут

Нияз
#36

Ищу спутницу жизни. Мне 31 год, инженер. Город Казань. Если ты из Татарстана или близлежащих регионов, буду рад знакомству. Пиши на почту qk17@yandex.ru (qk17 собака яндекс ру).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: