Гость
Статьи
Ему 30, мне 19

Ему 30, мне 19

Девочки хээлп! Прошу реальных советов)
Познакомилась с мужчиной. Он друг моего отчима , познакомились сумбурно ,далее поехали вместе на дачу к моим родителям он меня подвез, разговорились, …

Ксения
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Господи, ему же только 30 лет. С ума посходили совсем. Ксения, у него нормальный возраст и нормальная разница. Вы ему похоже понравились не как падчерица друга. Общайтесь и смотрите на его отношение к вам.Ничего страшного не вижу в вашей разнице возрастной.

А ей 19 и ей сватают 30 летнего дядьку, точно с ума посходили.

Гость
#52
Ксения

Гость
мда... в 19 на папиных друзей кидаться.. это в каком отчаянии надо быть
видимо последний шанс
но не отчаивайтесь автор, есть еще друзья дедушки.
К сожалению дедушка умер , но спасибо за остроту вашего ума!

в каждой шутке лишь доля шутки, остальное- правда.
вам тут уже сто раз написали, что вы себя не цените и что мужик старше вас на треть это плохой вариант

Гость
#53
Гость

А ей 19 и ей сватают 30 летнего дядьку, точно с ума посходили.

верно. если б ей 50, а ему 60, то нормуль и то! не каждая свободная в 50 жаждет 60-летнего ибо старпер

#54

Я так понимаю, что у мамы тоже разница лет на 11, только с плюсом в свою сторону?

наталья
#55

Не слушайте не кого,если он хороший человек то это ваш шанс. Темболие я считаю в 30 лет,уже серьезный должен быть мужчина.И более ответственный .Темболее обеспеченный.Это вам завидуют тут многие т.ч не обращайте внимание!А с молодыми только разводится хорошо.Да и разница у вас не большая.Всего вам хорошего)

Гость
#56
наталья

Не слушайте не кого,если он хороший человек то это ваш шанс. Темболие я считаю в 30 лет,уже серьезный должен быть мужчина.И более ответственный .Темболее обеспеченный.Это вам завидуют тут многие т.ч не обращайте внимание!А с молодыми только разводится хорошо.Да и разница у вас не большая.Всего вам хорошего)

серьезность от возраста не зависит, можно в 25 быть ответственным, можно в полтинник быть рассомахой
чего же такой серьезный , обеспеченный и ответственный и один? и клеется к малолетке?
не потому ли что багаж ввиде прицепа БЖ,дети за спиной? а если нет, значит просто тараканы хорошие имеются, потому как дожить до 30, быть таким хорошим и не быть ранее охмуренным женщиной , ну нереально
не потому ли, что девушка -ровесница раскусила бы его в 2 счета в отличие от автора?

Гость
#57

девушке всего 19 , он посмотрел ласково в ее сторону пару раз, подержал за коленку и она уже ночами и днями думает о нем...
осталось только сказать фразу -"я влюблен в тебя" и усе! она его навеки!
а девушка постарше будет его в миллион раз умнее и критичнее оценивать, ее просто так не возьмешь и требований у нее будет ого-го.
только молодости той уже не будет
а у автора только молодость, мозгов и опыта пока ноль

#58
наталья

Не слушайте не кого,если он хороший человек то это ваш шанс. Темболие я считаю в 30 лет,уже серьезный должен быть мужчина.И более ответственный .Темболее обеспеченный.Это вам завидуют тут многие т.ч не обращайте внимание!А с молодыми только разводится хорошо.Да и разница у вас не большая.Всего вам хорошего)

Шанс и достаток, зависть и развод... наталья, не скупясь, пыталась уместить в трёх предложениях ТОП-5 актуальных тем форума

Гость
#59
Гость

Гость
Было бы по меньшей мере ну очень странно, что в 30 лет мужчину интересует 19 летняя девушка, разница сама себе не большая, но когда вам 35, ему 45, а так, с очень большой осторожностью!
Буквально недавно до нового года он расстался со своей девушкой , вместе они были 3 года. Встречаться начали так же , когда ей было 19 лет)

Так он скрытый педофил)))))

Гость
#60
наталья

Не слушайте не кого,если он хороший человек то это ваш шанс. Темболие я считаю в 30 лет,уже серьезный должен быть мужчина.И более ответственный .Темболее обеспеченный.Это вам завидуют тут многие т.ч не обращайте внимание!А с молодыми только разводится хорошо.Да и разница у вас не большая.Всего вам хорошего)

Да какая тут зависть! У меня двое были старше на 10 лет. Сначала - герои, а проходит несколько лет, и они реально старики. С колитом, парапроктитом, гингивитом (и запахом изо рта). И проблемами в интимной сфере. А по началу ничто не предвещало беды.
.
Смотрю сейчас на бывшего мужа, мне 42, я только что ребенка родила второго, а он прям дедушка уже.

Гость
#61
Гость

верно. если б ей 50, а ему 60, то нормуль и то! не каждая свободная в 50 жаждет 60-летнего ибо старпер

женщины в полтос еще ого-го энергичные, а мужики на куски валятся и простатит лечат, толку с них как моя мама говорит на краю пропасти выстроить ибо ни на роспал ни на расплод не годятся) для женщины в 50 только моложе мужчина должен быть, а в 19 переводить юность на мутного мужика преступление против себя самой.

Гость
#62
Гость

Да какая тут зависть! У меня двое были старше на 10 лет. Сначала - герои, а проходит несколько лет, и они реально старики. С колитом, парапроктитом, гингивитом (и запахом изо рта). И проблемами в интимной сфере. А по началу ничто не предвещало беды.
.
Смотрю сейчас на бывшего мужа, мне 42, я только что ребенка родила второго, а он прям дедушка уже.

+100500
очень с вами согласна!
мужчины скоропортящийся товар)
моя мама на 5 лет моложе папы а по виду как на 20 и свекровь как девочка рядом с толстопузым, больным седым мужем.
если б вышли за мужей на 10 лет старше сейчас бы выглядели как дочки с папашами.

Эллен
#63

Был у меня один 30 лет, мне тогда было 22-23, фу! Все ходил, говорил моим родителям,что жениться хочет, нравлюсь я ему. Да, при должности, с жильем, деньги были, но занудливый, как потом выяснилось жадный, к тому же в сексе отвратительный, вот почему в тридцатник и один был, тараканы в голове размером с кошку, все считал что он достоин богини. Его возраста женщины шарахались от него, он думал, что если я моложе, то мне можно мозг запудрить. Еле отделалась от такого ***** лы. Не женат и сейчас.

Гость
#65

Автор вы девочка? Судя что прошлая избраница была такого же возраста он любит пе р до лить молодое мясо. Мясо стареет-в утиль. Смотрите сами.

Ксения
#66
Гость

Автор вы девочка? Судя что прошлая избраница была такого же возраста он любит пе р до лить молодое мясо. Мясо стареет-в утиль. Смотрите сами.

Не девочка) что же раз у него бывшей было столько же и они расстались значит дело только в возрасте?

Гость
#67

Я вышла замуж за такого. Мне было 19, ему 30. Через год, после рождения сына, оказалось, что он до дикости ревнив. Через два года свекровь проболталась, что у него уже был брак, в котором двое детей. Когда сыну было три, фактически убежала от него с сыном, без денег, без всего. Рада сейчас, что избавилась, не знаю, как бы дальше жила, точно бы в психушку попала. Автор, подумайте хорошо. Оно вам надо? Флиртуйте, гуляйте, а замуж за ровесника.
Сейчас я замужем, муж старше меня на год. Иногда лезу в одноклассники посмотреть, жив ли папаша моего сына, смотреть страшно, во что превратился первый муж. Или мне по сравнению с моим мужем он таким кажется. Брр.

Оннаноко
#68

Ну повстречаться можно, а жить нет. 11 лет - большая разница. Мой муж на 5 лет старше . сейчас ему 42..и уже ощущается эта разница. В 19 можно еще позажигать с самцами другого поколения плюс, а после 30 это вредно для здоровье и внешнего вида. Только моложе мужчины (для отлично выглядящей и сексуально активной женщины). Мне в 19 тоже постарше хотелось))

Елена Медовая
#69

Если мужчина из хорошей семьи, воспитан, не аьет , не курит, не имеет детей и бывших жен, то он вполне может отлично выглядеть. Это нормально, когда парень сначала учится, знакомится с девушками, попутно строит карьеру и к 30 годам обретакт финансовую стабильность. Такой мужчинауже умеет ухаживать за девушкой, ценить ее юность и неопытность в отношениях. Он знает что ей нужно и можетс удовольствием ей это дать.

Если же мч пил-курил-гулял всю молодость, то обычно у него к 30 годам ничего нет, кроме 1-3 детей и пара-тройка бывших жен. И выглядят такие мужчины обычно не самым лучшим образом.

Так что, я думаю, нужно смотреть индивидуально. Из хорошей ли он семьи.

Гость
#70
Гость

Это не интересно. Вот если ей 30, а ему 19...

Это мой случай

Эллен
#71
Гость

Это не интересно. Вот если ей 30, а ему 19...

Это мой случай

Надо же, как клёво)))). Счастья Вам).

Гость
#72
Елена Медовая

Даниле Козловскому 31 год. Какая 20летняя от такого"старпера" отказалась бы?))))

А что в нём хорошего? Слащавый пенёк.

Ксения
#73

[quote="Оннаноко"]
Ну повстречаться можно, а жить нет. 11 лет - большая разница. Мой муж на 5 лет старше . сейчас ему 42..и уже ощущается эта разница. В 19 можно еще позажигать с самцами другого поколения плюс, а после 30 это вредно для здоровье и внешнего вида. Только моложе мужчины (для отлично выглядящей и сексуально активной женщины). Мне в 19 тоже постарше хотелось)) [/
Ну кто же говорит о замужестве ? Меня вообще интересовало как понять , симпатия взаимна или нет. Фактор дружбы с моей семьёй беспокоит ибо шаг не в ту сторону и че делать то

Гость
#74
Ксения

Гость
у авторши Козловский? у нее старпер среднестатический и кому он нужен в 19? но может авторша неликвид, молодые не интересуются.. что тогда выбирать на безрыбье.
Лол, по прошу то как бы не переходить на личности. Ещё раз говорю, ему 30 исполнилось около месяца назад. В чем разница ему 29 , 30, если человек интересный и мне есть с ним о чем разговаривать? Выглядит он лучше , чем мои ровестники. Следит за собой и *****. Я встречаюсь с ровесниками. Такого что меня тянет к возрасту + 5 лет от моего нет, просто так случилось)

автор, что вы все время пишете после "и", что там звездочки появляются?

Гость
#75
Гость

А что в нём хорошего? Слащавый пенёк.

просто елена медовая -- овцца. не обращайте внимания)

Елена Медовая
#76
Ксения

Меня вообще интересовало как понять , симпатия взаимна или нет. Фактор дружбы с моей семьёй беспокоит ибо шаг не в ту сторону и че делать то

У него есть симпатия. 19 летние нравятся всем)))) , но не каждый решится, ибо дорого, не все потянут.
Нужно смотреть на его отношение. Что дарит, как внимание оказывает, куда приглашает.
Смотреть на стоимость подарков. Золотой браслетик за 300000 вполне подойдет
, Часы Ролекс или Омега, ягуарчик авто. Это нормально и правильно.

А вы думаете откуда у 20них девушек в Москве дорогие авто? Это подарки влюбленных мужчин, которые заботятся о своих девушках. Такова жизнь.

Если вы" не такая", то дру гие девушки вашего возраста получат и будут хвалиться перед вами)))) А потом, когда вам захочется подарочков , может оказаться, что поезд ушел и ваше место 19летней уже занято новыми девушками.

" ***** железо пока оно горячо" автор))

Елена Медовая
#77

можно встречаться тайно от родителей, а в семье при встрече делать вид, что едва знакомы)))Когда правду будет скрывать невозможно то можно и сказать про отношения.

Гость
#78
Гость

Это мой случай

И у меня сейчас такая ситуация, окучивает 30-летний, а мне 42, он мне нравится конечно, но я комплексую сильно, а он напирает прям. Не пойму его мотив. Что за интерес ко мне? Внешне я ничего, конечно, стройная, с длинными волосами, но такая разница!!! Не могу себя заставить это принять, думаю все испорчу своим стеснением в самый неподходящий момент)))

Гость
#79
Ксения

Девочки хээлп! Прошу реальных советов)
Познакомилась с мужчиной. Он друг моего отчима , познакомились сумбурно ,далее поехали вместе на дачу к моим родителям он меня подвез, разговорились, большого значения этому не предавала. Находились там три дня, каждую ночь общались до утра. Как уехали поняла, всё , попала - зацепил. Надеялась, что напишет.Написал) скинул какие то видосы в инсограме. Общались мельком недельку. Далее снова надо ыбло ехать на дачу с моими родителями , поинтересовался поеду я или нет , предложил поехать с ним, а не с родителями. Забрал меня, всю дорогу как то прикасался ко мне( ну при выходе из машины, в магазине там за спинку или ой аккуратно не упади и *****) Всю дорогу тоже не умолкая, но чувство конечно было не как тогда, я прям вся трепетала от него. На даче вообще все шло по другому, сам звал меня, просил рядом постоять там( ну пока бытовые проблемы решал) сел за столом рядом со мной, за ногу придерживал. На следующий день поехали к нему в дом( он там близко) так же сидели там и просто разговаривали) ну проводили время вместе без родителей) Теперь пишет каждый день, спрашивает как дела и *****.
так вот, проблемы две! Первое - как понять, что он относится ко мне не как в падчерице своего друга, а девушке. Второе - что делать с тем, что мой отчим его чутли не лучший друг? Разницы в возрасте меня не особо смущает, только в том, что ему так в лоб не скажешь. ой ты мне интересен и флиртовать то как то опасно! Что делать??

Был бы у вас отец, а не левый отчим, он бы такого ухажера быстро бы просек и набил бы рылл, а так отчим просто подкладывает молоденькую сосочку под своего дружка

Гость
#80
Гость

И у меня сейчас такая ситуация, окучивает 30-летний, а мне 42, он мне нравится конечно, но я комплексую сильно, а он напирает прям. Не пойму его мотив. Что за интерес ко мне? Внешне я ничего, конечно, стройная, с длинными волосами, но такая разница!!! Не могу себя заставить это принять, думаю все испорчу своим стеснением в самый неподходящий момент)))

Вы богаты? У вас есть квартира , а у него нет. Ваш папа богатый/влиятельный человек? Может вы красивы , а он занюханец?

Гость
#81
Ксения

Гость
Автор вы девочка? Судя что прошлая избраница была такого же возраста он любит пе р до лить молодое мясо. Мясо стареет-в утиль. Смотрите сами.
Не девочка) что же раз у него бывшей было столько же и они расстались значит дело только в возрасте?

второй раз , это уже тенденция, и не факт, что вы вторая , а не десятая.

Елена Медовая
#82
Гость

Это мой случай

И у меня сейчас такая ситуация, окучивает 30-летний, а мне 42, он мне нравится конечно, но я комплексую сильно, а он напирает прям. Не пойму его мотив. Что за интерес ко мне? Внешне я ничего, конечно, стройная, с длинными волосами, но такая разница!!! Не могу себя заставить это принять, думаю все испорчу своим стеснением в самый неподходящий момент)))

мб у вас фигура редкая? Большая грудь и тонкая талия? Знала олну даму у которой был молодой любовник 30 лет. У нее бюст был внушительных размеров, и кв. своя)))) Она очень похорошела от этих отношений), тк был мотив выглядеть еще лучше))

Гость
#83
Елена Медовая

И у меня сейчас такая ситуация, окучивает 30-летний, а мне 42, он мне нравится конечно, но я комплексую сильно, а он напирает прям. Не пойму его мотив. Что за интерес ко мне? Внешне я ничего, конечно, стройная, с длинными волосами, но такая разница!!! Не могу себя заставить это принять, думаю все испорчу своим стеснением в самый неподходящий момент)))
мб у вас фигура редкая? Большая грудь и тонкая талия? Знала олну даму у которой был молодой любовник 30 лет. У нее бюст был внушительных размеров, и кв. своя)))) Она очень похорошела от этих отношений), тк был мотив выглядеть еще лучше))

Неее, грудь как раз 75В, двоечка, и двое детей-со всеми вытекающими, ну и не сильно богатая, по крайней мере не до такой степени))) Он как бы это...... женат, и я замужем)))) но ведь для этих целей и помоложе можно найти, тем более внешность у него, образование, харизма! Не пойму.....Я поржать люблю, шутки сыплю постоянно, правда блин морщин от этого дофига)))

Елена Медовая
#84
Гость

И у меня сейчас такая ситуация, окучивает 30-летний, а мне 42, он мне нравится конечно, но я комплексую сильно, а он напирает прям. Не пойму его мотив. Что за интерес ко мне? Внешне я ничего, конечно, стройная, с длинными волосами, но такая разница!!! Не могу себя заставить это принять, думаю все испорчу своим стеснением в самый неподходящий момент)))
мб у вас фигура редкая? Большая грудь и тонкая талия? Знала олну даму у которой был молодой любовник 30 лет. У нее бюст был внушительных размеров, и кв. своя)))) Она очень похорошела от этих отношений), тк был мотив выглядеть еще лучше))

Неее, грудь как раз 75В, двоечка, и двое детей-со всеми вытекающими, ну и не сильно богатая, по крайней мере не до такой степени))) Он как бы это...... женат, и я замужем)))) но ведь для этих целей и помоложе можно найти, тем более внешность у него, образование, харизма! Не пойму.....Я поржать люблю, шутки сыплю постоянно, правда блин морщин от этого дофига)))

Иногда не понятно что именно их цепляет))) энергетика? сексуалтность? Любопытство? Вы взрослая в отличие от Ксении). Вам уже проще))

Ксения
#85
Гость

Был бы у вас отец, а не левый отчим, он бы такого ухажера быстро бы просек и набил бы рылл, а так отчим просто подкладывает молоденькую сосочку под своего дружка

С чего собственно взяли, что отца у меня нет? Сложилось так что просто по факту живу пока что с родителями ( мама, отчим)

Гость
#86

В общем так, автор. То что он положил на Вас глаз и ежу понятно. Обещает случитьсся головокружительный роман). Судя по отдельным репликам, Вы-девушка здравая и достаточно бойкая. Ну так и затейте с ним игру в кошки-мышки, ближе-дальше. Раскачайте ему эмоции. Изучите техники на пикап форумах и вперед). И будет Вам счастье. Главное, что Вы понимаете когда и что делать. Когда взамуж, а когда в удовльствие и для опыта.

Елена Медовая
#87

Знайте себе цену Ксения. Не ведитесь на его обещания и слова. Смотрите на поступки, не разменивайтесь на ужины и цветочки, телефончики и сумочки-платьица. Хороший роман для девушки означает, что она приобретает не только опыт и удовольствие. Хороший роман предполагает развитие ее карьеры, материального достатка в виде недвижимости, золота-бриллиантов, бизнеса, дорого авто и солидного счета в банке. Время молодости зря упускать нельзя)))

Гость
#88

Зачем заморачиваться стариканом? Я по не осторожности вышла в 20 за 30 летнего. Тираном оказался жутким, общих интересов ноль. Нашла ровесника и все хорошо. Страсти поутихнут, а поговорить с дедом будет не о чем как будто из разных измерений.

ГостьЯ
#89

нормальная разница! Я в 19 только мечтала о 30-нем.
Вот, когда 24-25-ние (вчерашние студенты) таскаются с малолетками (школьницами) - это оочень подозрительно

Гость
#90
ГостьЯ

нормальная разница! Я в 19 только мечтала о 30-нем.
Вот, когда 24-25-ние (вчерашние студенты) таскаются с малолетками (школьницами) - это оочень подозрительно

Что плохого когда твой избранник ровесник или года на три в крайнем случае старше тебя?)

Дмитрий
#91

Девушка, вам 19 лет. Вы задаёте глупые вопросы. Только вы должны решать, нужно вам это или нет. А разница в возрасте, это вообще ничто. Если людям вместе хорошо, то зачем и для чего ставить рамки. А если появятся реальные и настоящие чувства, то зачем вообще кого-то слушать.

koroleva.elisa@gmail.com
#92

Аккуратнее.
Всегда в 18-19 интересны мужчины старше, плюс они более внимательно относятся к молодым девушкам.
Не бросайся в омут с головой) наблюдай и все

Гость
#93

Никого не слушайте) Нормальная разница в возрасте! Не надо думать что будет потом. Надо наслаждаться каждым моментом жизни,это я к тому что писали про то, что с ним через 20 лет будет. Я знаю несколько случаев из жизни, где пары сходились и на 15-20 лет разница в возрасте у них была.И ничего живут!

Иван
#94

Как де тут много обозленных, потасканных и никому не нужных шкур😂😂😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: