Гость
Статьи
Не зовет замуж

Не зовет замуж

Здравствуйте. Мне 20,МЧ 26 лет. Вместе 2 года,живет вместе 1.5 года. я учусь на заочном и работаю, он работает. своя квартира у него. я считаю,что нужно узаконит наши отношения. даже не играя …

Алена
315 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Ве
#252
Ню

А никто не поймет, а если будете отличаться от них - Вас втопчут в грязь. Они захотят опустить Вас до своего уровня и искупать в той грязи, в которой по уши сами, и только если Вы сдадитесь - успокоятся и скажут "да она такая ж бббб как мы!"

Мудро.)))
Поэтому надо быть прозрачным. Со всем соглашаться, а делать по своему.)))

Гость
#253
Анна

Гость, ( к посту 111, это тоже я была) А вам я хочу дать несколько советов, так как волнуюсь за вас, у нас ситуации похожи, это реально очень болезненная и сложная жизненная проблема и ситуация.
1) Всегда смотрите, как относится и к вам человек, а не лишь вы к нему. Как бы вы не любили и не хотели ему добра. НАДО, чтоб связь была не односторонней а обоюдной. Надо иногда отойтив сторонку хоть скучаешь и не можешь, чтоб человек заскучал так же и прочее такое.
2) Не встречайтесь вы 5 лет без предложения.

Встречаться надо максимум 1 год, потом либо он делает предложение либо надо искать другого мужчину

Ве
#255
Анна

Не говорите такую несусветную чушь, прошу. Я читала истории где у женщины 50 мужчин было а потом она СЧАСТЛИВО вышла замуж. Так что всё относительно. Да и девственниц мужики не ценят. Так же как игрушка, разонравилась пошел к другой. Ну и в дественности критерии отличаются, всё разное, возможно даже не понять что девушка девственница, так как никаикх проявлений может не быть. Всё относительно...

50 мужчин.))) Да её счастье уже давно только в деньгах.)))
Девственниц не ценят только озабоченные пользователи, ведь им нужны качественные услуги. А вот для создания семьи умные мужчины всегда выберут девственницу. Причём они могут об этом даже не знать. Потому что ищут девушку прежде всего по душе, а так получается, что только сильная душа, может уберечь девушку от блуда.

Ве
#256
Ню

Чтобы противостоять их напору нужна очень сильная личность, нужно не бояться идти против всех и даже когда тебя скопом будут оскорблять, травить и унижать стоять на своем....я сломалась) я не так сильна, как думала, увы)

Прежде всего сильное сознание проявляется в невнушаемости. Я вот ни разу в своей жизни даже не попробовал курить. Мне даже никто не верил.) Просто я знал что это мерзко, и пропаганда в фильмах на меня уже не действовала.

Анна Beauty
#257
Ве

Анна
Не знаю...Вообще то если женщина девственица уже в зрелом возрасте плева твердеет...А так я думаю ничего страшного с плевой нет. Естьи такая, где спокойно всё вставляется (без пошлости, прошу). Те же тампоны, прочее. Если вы не в курсе какие бывают плевы и что в них есть отверствия, вперед, биология! Анатомия человека! Ничего тут извращенского лично я не вижу. Это даже в википедии не скрывается.
Моей жене было 28. И представьте, ничего у неё не затвердело. Это элементарная промывка мозгов, ничего более. Точно также можно было сказать, что без секса половой член отвалится.)))

Вы видимо не изчали женскую анатомию. Хотябы для себя. Есть РАЗНЫЕ виды плев. Есть ебез отверстий вот там то и кроется жесть (как по мне). Нужно чтоб туда что-то проникало и никак, ведь закрыто, блин физика же.

Анна Beauty
#258
Гость

АннаГость, ( к посту 111, это тоже я была) А вам я хочу дать несколько советов, так как волнуюсь за вас, у нас ситуации похожи, это реально очень болезненная и сложная жизненная проблема и ситуация.
1) Всегда смотрите, как относится и к вам человек, а не лишь вы к нему. Как бы вы не любили и не хотели ему добра. НАДО, чтоб связь была не односторонней а обоюдной. Надо иногда отойтив сторонку хоть скучаешь и не можешь, чтоб человек заскучал так же и прочее такое.
2) Не встречайтесь вы 5 лет без предложения.
Встречаться надо максимум 1 год, потом либо он делает предложение либо надо искать другого мужчину

а если не хочу брак?

Анна Beauty
#259
Ве

50 мужчин.))) Да её счастье уже давно только в деньгах.)))
Девственниц не ценят только озабоченные пользователи, ведь им нужны качественные услуги. А вот для создания семьи умные мужчины всегда выберут девственницу. Причём они могут об этом даже не знать. Потому что ищут девушку прежде всего по душе, а так получается, что только сильная душа, может уберечь девушку от блуда.

А сами то девственник? Или лукавите?

Нурбану
#261

[
а если не хочу брак?[/qуоте]

Если не хотите то понятное дело что живёте или встречаетесь сколько вам нравиться.

Ве
#262
Нурбану

Да нет. Потому что женщина, прежде всего мать. А любой мужчина когда то был маленьким мальчиком, который очень любил свою маму. И ему даже в страшном сне не приснилось бы как его маму тра=хают чужие дяди (сам_цы фактически). Отсюда такое двойственное отношение к женщинам со стороны мужчин. Когда просто хочется кого то тра_хнуть, подойдёт любая доступная ***. А когда нужна жена и мать своим будущим детям, то нет нет, только честную девушку. Зачем моим детям блудливая мать.)))[/qуоте]
Ну вот живите как хотите. Слава богу в моём окружении шовинистов нету:)

Да клеймите меня как угодно. Ничего не изменится. Всё равно достойные мужчины будут выбирать достойных девушек, а блудливые - блудливых. Селяви.)))

Ве
#263
Анна

Если плева затвердевает и нет там отверствий, то представьте как вообще женщине в таком возрасте и девственице? Она просто не сможет нормально жить. И порвать её не реально, там уже операция нужна?? Думаю это капец.

Анна, Солнышка! Скажите, у вас малые губки не затвердели? Нет? Ну а плева то почему должна? Почему вы так доверчивы?)))

Нурбану
#265

Да клеймите меня как угодно. Ничего не изменится. Всё равно достойные мужчины будут выбирать достойных девушек, а блудливые - блудливых. Селяви.)))[/qуоте]

Самое интересное что у меня муж верный и очень меня любящий мужчина. Так что мимо:))

Гость
#266
Анна Beauty

а если не хочу брак?

тогда можете смело сожительствовать, выбор мужиков для этих целей у вас будет огромный)

Ве
#267
Нурбану

Так он считает что заниматься сексом в любом случае унижение для женщины. Я считаю что так думают только психически нездоровые люди.

Да, если девушка не является твоей женой и матерью твоих будущих детей - это (секс) унижение для неё. А я слишком уважаю женщин, чтобы ломать их жизнь.)
Да я же говорю, каждому своё. Я для вас просто импотент, или под_лец. Или называйте как хотите. Но для меня это вопрос чести.

Анна Beauty
#268
Ню

Ну .... я крайне внушаемая, писала же, что я слабая личность, вот и велась на все(

ниииииии

Анна Beauty
#270
Гость

Анна Beauty
а если не хочу брак?
тогда можете смело сожительствовать, выбор мужиков для этих целей у вас будет огромный)

А я вот не фотомодель ся запустила и?? Чтоб эта т.в.а..р.=ь гуляла я точно уж не допущу скорее сама уйду)

Ве
#271
Анна

НурбануДа нет. Потому что женщина, прежде всего мать. А любой мужчина когда то был маленьким мальчиком, который очень любил свою маму. И ему даже в страшном сне не приснилось бы как его маму тра=хают чужие дяди (сам_цы фактически). Отсюда такое двойственное отношение к женщинам со стороны мужчин. Когда просто хочется кого то тра_хнуть, подойдёт любая доступная ***. А когда нужна жена и мать своим будущим детям, то нет нет, только честную девушку. Зачем моим детям блудливая мать.)))[/qуоте]
Ну вот живите как хотите. Слава богу в моём окружении шовинистов нету:)
А сами они (мужчины) уже всех переимели. И теперь хотят девственницу. Где логика?

Вы меня спрашиваете?
Логика в том, что если у блудливого мужчины осталась хоть капля совести и чести - девственницу он не тронет. А если совести нет (совесть это совместная весть - комплекс понятий единых для всего живого), то максимум что ему достанется это девственница с менталитетом блудницы. Другие до него просто не снизойдут.

Ве
#273
Анна

Я так же думаю. Но такой псих считает что женщина изначально слаба и прочее. Да, есть границы но не до такой же степени чтоб думать что женщина это вообще полная раба и тряпка. А не человек. Это уж слишком, я считаю. Вы не находите?

Какие глупости. Мужская энергия сильная, а женская ЛАДНАЯ (а не слабая). Электрическое и магнитное начала. Ментальное и эмоциональное. Мужчина носитель сознания рода, женщина носитель гармонии. Один без другого они не смогут реализоваться.

Анна Beauty
#274
Ве

АннаНурбануДа нет. Потому что женщина, прежде всего мать. А любой мужчина когда то был маленьким мальчиком, который очень любил свою маму. И ему даже в страшном сне не приснилось бы как его маму тра=хают чужие дяди (сам_цы фактически). Отсюда такое двойственное отношение к женщинам со стороны мужчин. Когда просто хочется кого то тра_хнуть, подойдёт любая доступная ***. А когда нужна жена и мать своим будущим детям, то нет нет, только честную девушку. Зачем моим детям блудливая мать.)))[/qуоте]
Ну вот живите как хотите. Слава богу в моём окружении шовинистов нету:)
А сами они (мужчины) уже всех переимели. И теперь хотят девственницу. Где логика?
Вы меня спрашиваете?
Логика в том, что если у блудливого мужчины осталась хоть капля совести и чести - девственницу он не тронет. А если совести нет (совесть это совместная весть - комплекс понятий единых для всего живого), то максимум что ему достанется это девственница с менталитетом блудницы. Другие до него просто не снизойдут.

Согласна))

Анна Beauty
#276
Ню

Анна BeautyГостьАнна Beauty
а если не хочу брак?
тогда можете смело сожительствовать, выбор мужиков для этих целей у вас будет огромный)
А я вот не фотомодель ся запустила и?? Чтоб эта т.в.а..р.=ь гуляла я точно уж не допущу скорее сама уйду)
Да?? Таааа лан что Вы))) Для мужчины секс - это ж как на массаж сходить))) Это для женщины - грех смертный, а мужики это ж другое)

М...Вот то женщины и переделываются. под мужскую логику. дааа

Гость
#277

Автор, я после трех лет гражданского брака сама сделала тогда еще будущему мужу предложение, в завуалированной форме: "если ты хочешь от меня здоровых детей, пора начинать их делать. Возраст поджимает (мне было 30)." Он согласился. Я сказала ему, что старомодна, и рожать буду только в законном браке. Он ответил: "ну в чем же дело, пойдем в ЗАГС заявление подавать".
Прошло 13 лет. У нас дочь, 8 лет.
Я часто думаю- и на кой черт я себе повесила этот хомут в виде брака?
Живите и наслаждайтесь Вашей молодостью и свободой. Если есть какие-то сомнения по поводу мужчины Вашего- гоните его в шею. Найдете того, кто сам Вас будет умолять выйти за него замуж...
Даже не сомневайтесь:-)

Анна Beauty
#278
Ню

Ах вот вы как ! Ах спелись! Ну ладно-ладно!

Шчо? Тут чел ведами увлекается. Для мя пройденный этап мя религиозники не привлекают))

Анна Beauty
#279
Гость

Автор, я после трех лет гражданского брака сама сделала тогда еще будущему мужу предложение, в завуалированной форме: "если ты хочешь от меня здоровых детей, пора начинать их делать. Возраст поджимает (мне было 30)." Он согласился. Я сказала ему, что старомодна, и рожать буду только в законном браке. Он ответил: "ну в чем же дело, пойдем в ЗАГС заявление подавать".
Прошло 13 лет. У нас дочь, 8 лет.
Я часто думаю- и на кой черт я себе повесила этот хомут в виде брака?
Живите и наслаждайтесь Вашей молодостью и свободой. Если есть какие-то сомнения по поводу мужчины Вашего- гоните его в шею. Найдете того, кто сам Вас будет умолять выйти за него замуж...
Даже не сомневайтесь:-)

Не ты одна так думаешь. Опыт: 7 лет . Итог: он дуралей эгоист и блабла.Много делала йааа...Автор, думайте!

Нурбану
#281

Да, если девушка не является твоей женой и матерью твоих будущих детей - это (секс) унижение для неё. А я слишком уважаю женщин, чтобы ломать их жизнь.)
Да я же говорю, каждому своё. Я для вас просто импотент, или под_лец. Или называйте как хотите. Но для меня это вопрос чести.[/qуоте]

Ну хорошо что хоть секс с женой не является чемто унижающим её, а то тут и такие кто так считают встречаются.

Ве
#282
Анна

С какой это стати женщина, прежде всего мать?

Это её природное предназначение. И уважающие себя девушки это понимают.

Ве
#283
Ню

Ведун считает что высшее счастье женщины - материнство и прислуживание мужчине

Ню. Не прислуживание, а служение. И не мужчине, а семье. В семье, кроме мужчины ещё и дети есть.)
А кто не хочет служить, зачем вам замуж? Вы же там с ума сойдёте.)))

Ве
#284
Нурбану

Это всего лишь разные степени самоуважения девушки. Наивысшая степень самоуважения - это секс только с отцом мои детей и моим мужем. Далее, секс только по любви. То есть, девушка готова к тому что её после секса кинут, ну зато она хоть любить будет в тот момент. Когда, мужчин уже было достаточно много, и никакая любовь не стала постоянной (да и не могла, потому что мужчина то не любил, а для любви нужны двое), Женщина разочаровывается в высоких материях, и начинает ценить деньги. Далее, когда она уже не настолько хороша, чтобы за секс с ней кто то заплатил, она согласна уже и без денег. Чуть позднее, она и сама готова заплатить. На этом собственно и всё. Путь закончен.) Старость она встретит в одиночестве, всеми забытая. А не в семье и куче детей и внуков, как могла бы.[/qуоте]
Да уж, по такой логике я должна умереть совсем одна. Однако у меня есть муж и детки будет.

Ну так меняйте мужей, чтобы полностью соответствовать моей логике. С каждым новым мужчиной женщина ныряет всё ближе к концу моего списка.

Ве
#286
Анна Beauty

Вы видимо не изчали женскую анатомию. Хотябы для себя. Есть РАЗНЫЕ виды плев. Есть ебез отверстий вот там то и кроется жесть (как по мне). Нужно чтоб туда что-то проникало и никак, ведь закрыто, блин физика же.

Девушка, вы в своём уме? С 13 лет у всех девочек идут месячные. А вы говорите отверстий нет.

Ве
#287
Нурбану

Да клеймите меня как угодно. Ничего не изменится. Всё равно достойные мужчины будут выбирать достойных девушек, а блудливые - блудливых. Селяви.)))[/qуоте]
Самое интересное что у меня муж верный и очень меня любящий мужчина. Так что мимо:))

И вы единственная в его жизни женщина?

Ве
#288
Нурбану

Ну хорошо что хоть секс с женой не является чемто унижающим её, а то тут и такие кто так считают встречаются.

Она же моя половинка, вы чего? Вон Нюда знает. Для нас секс это высшая степень духовной близости. А вот бездушный секс это наверное только алкашам нравится. Они и пьют для этого. Чтоб не осознавать ничего.

Анна Beauty
#289
Ве

Нурбану
Ну хорошо что хоть секс с женой не является чемто унижающим её, а то тут и такие кто так считают встречаются.
Она же моя половинка, вы чего? Вон Нюда знает. Для нас секс это высшая степень духовной близости. А вот бездушный секс это наверное только алкашам нравится. Они и пьют для этого. Чтоб не осознавать ничего.

Не нервируйте мя. Иначе и такая святоша пойдет по рукам.

Нурбану
#291

И вы единственная в его жизни женщина?[/qуоте]

Нет и он у меня тоже не единственный. Но мы своим бывшим не изменяли.

Ве
#292
Анна Beauty

ВеНурбану
Ну хорошо что хоть секс с женой не является чемто унижающим её, а то тут и такие кто так считают встречаются.
Она же моя половинка, вы чего? Вон Нюда знает. Для нас секс это высшая степень духовной близости. А вот бездушный секс это наверное только алкашам нравится. Они и пьют для этого. Чтоб не осознавать ничего.
Не нервируйте мя. Иначе и такая святоша пойдет по рукам.

Вы не святоша. Вы не любите себя. В этом нет ничего светлого. Вы склонили парня к сексу и думали, что теперь он будет навсегда с вами. Это от нелюбви к себе. Я считаю, что если бы не секс, он мог бы полюбить вас.

Ве
#294
Нурбану

И вы единственная в его жизни женщина?[/qуоте]
Нет и он у меня тоже не единственный. Но мы своим бывшим не изменяли.

Значит я прав. Каждому своё. Вы считаете, что удержаться от секса с другими, пока вы вместе - уже подвиг. Ну это как врач спасал бы жизни только в свою смену.) А если вдруг срочно кому то нужна помощь, а он такой - у меня выходной.))))

Нурбану
#296

Значит я прав. Каждому своё. Вы считаете, что удержаться от секса с другими, пока вы вместе - уже подвиг. Ну это как врач спасал бы жизни только в свою смену.) А если вдруг срочно кому то нужна помощь, а он такой - у меня выходной.))))
[/qуоте]

Ну это лишь ваше личное мнение.

Гость 434567
#298

Помогите и мне не могу тему создать здесь!! Я женат мне 30 лет очень нравиться на работе одна девушка знаю Ее только имя, подарил ей на работе одну розу у всех на глазах и начальство тоже видело, после этого она стала здороваться со мной а я ее вижу сердце бьется она такая!!!!! Не хочу и жену обижать женат 6 лет детей нет, и эта девушка не знаю не чего о ней а на придумывал себе уже про неё как быть??

Анна Beauty
#299

Тихо. Подчиняйтесь, лижие мне носки...Я ваш король, я ваш Бог, я ваше всё...

Гость
#303

Автор, вы что думаете зб это мёд? Я уже 17 лет живу в ГБ и ребёнка родила. Г муж сколько не уговаривал, но я не согласилась, до этого 2 раза была в зб, третий раз поставить себя ра ком не позволю. Достало это ты должна ты обязана, они считают по закону. Ненавижу слово замуж, загс, жена. Может я не правильная, но мне так удобнее.

Пупсик
#306

Автор, как вам быть решать только вам. Тут на форуме один совет - бросайегоонтебя недостоин ну и так далее... А вообще, вот ответь на вопрос ЕМУ ЗАЧЕМ нужен этот штамп. Как я всегда говорю "Тебе нужно право на мои доходы и имущество или ты хочешь просто ьыть со мной рядом? Если просто рядом то мы и так вместе". Так зачем ему этот штамп?

Ве
#307
Свинка Пепа

А вы сами девственником были до свадьбы?

А что, я должен был совать себя во всё что шевелится? Ну уж нет. Для меня секс это высшая степень духовной близости. А зачем мне сближаться непонятно с чем?)
Просто потому что по радио сказали? Так я в эти байки никогда не верил. Если мне что то не приятно, значит и не надо себя насиловать.) Для меня главное душевный комфорт.

#308
Ве

Он не видит вас своей женой. Да это и понятно почему. Вы живёте с ним 1,5 года без обязательств. То есть на его месте мог быть кто угодно. Тогда почему именно он должен на вас жениться? А если у вас и до него были мужчины, то вопрос женитьбы вообще не стоит.
Вот такая у мужчин логика.

Da, tak ono I est' k sozhaleniju :((

Пупсик
#309
Ве

Свинка Пепа
А вы сами девственником были до свадьбы?
А что, я должен был совать себя во всё что шевелится? Ну уж нет. Для меня секс это высшая степень духовной близости. А зачем мне сближаться непонятно с чем?)
Просто потому что по радио сказали? Так я в эти байки никогда не верил. Если мне что то не приятно, значит и не надо себя насиловать.) Для меня главное душевный комфорт.

Вопрос не про всё, а просто - девственницей замуж вышла? "да" или "нет"

Ве
#310
Пупсик

ВеСвинка Пепа
А вы сами девственником были до свадьбы?
А что, я должен был совать себя во всё что шевелится? Ну уж нет. Для меня секс это высшая степень духовной близости. А зачем мне сближаться непонятно с чем?)
Просто потому что по радио сказали? Так я в эти байки никогда не верил. Если мне что то не приятно, значит и не надо себя насиловать.) Для меня главное душевный комфорт.
Вопрос не про всё, а просто - девственницей замуж вышла? "да" или "нет"

Да, друг, у нормальных людей это так. Вне брака для них секса нет.

Пупсик
#311
Ве

ПупсикВеСвинка Пепа
А вы сами девственником были до свадьбы?
А что, я должен был совать себя во всё что шевелится? Ну уж нет. Для меня секс это высшая степень духовной близости. А зачем мне сближаться непонятно с чем?)
Просто потому что по радио сказали? Так я в эти байки никогда не верил. Если мне что то не приятно, значит и не надо себя насиловать.) Для меня главное душевный комфорт.
Вопрос не про всё, а просто - девственницей замуж вышла? "да" или "нет"
Да, друг, у нормальных людей это так. Вне брака для них секса нет.

Поздравляю и во сколько вышла замуж. Просто видел я таких которые лет до 23-25 ни-ни, а потом даже зачать не могут не то что выносить, т.к. воздержание длительное для женщин тоже вредно. Природу не обманешь :))) Почему раньше всё ок с этим было? Так вы как принято по традиции выходите замуж в 14-16 лет и всё ок будет

Ве
#312
Пупсик

ВеПупсикВеСвинка Пепа
А вы сами девственником были до свадьбы?
А что, я должен был совать себя во всё что шевелится? Ну уж нет. Для меня секс это высшая степень духовной близости. А зачем мне сближаться непонятно с чем?)
Просто потому что по радио сказали? Так я в эти байки никогда не верил. Если мне что то не приятно, значит и не надо себя насиловать.) Для меня главное душевный комфорт.
Вопрос не про всё, а просто - девственницей замуж вышла? "да" или "нет"
Да, друг, у нормальных людей это так. Вне брака для них секса нет.
Поздравляю и во сколько вышла замуж. Просто видел я таких которые лет до 23-25 ни-ни, а потом даже зачать не могут не то что выносить, т.к. воздержание длительное для женщин тоже вредно. Природу не обманешь :))) Почему раньше всё ок с этим было? Так вы как принято по традиции выходите замуж в 14-16 лет и всё ок будет

Нашёл кому мозги промывать. Если бы ты хоть немного головой думал, то понял бы что с мужиком разговариваешь. Я ведь не зря тебя другом назвал. И байки свои о пользе блуда прибереги для наивных похотливых идиоток, которых ты на секс раскручиваешь.
Лучше скажи, сам бы ты женился на потасканой? Которая спермосливом работала у таких как ты? Что? Нет? Вот то то и оно.
И да. у меня растёт два здоровых сына от девушки, которая до 28 лет была девственной. Так что тут твоя пропаганда тоже мимо.))))

Нурбану
#313

Нашёл кому мозги промывать. Если бы ты хоть немного головой думал, то понял бы что с мужиком разговариваешь. Я ведь не зря тебя другом назвал. И байки свои о пользе блуда прибереги для наивных похотливых идиоток, которых ты на секс раскручиваешь.
Лучше скажи, сам бы ты женился на потасканой? Которая спермосливом работала у таких как ты? Что? Нет? Вот то то и оно.
И да. у меня растёт два здоровых сына от девушки, которая до 28 лет была девственной. Так что тут твоя пропаганда тоже мимо.))))[/qуоте]

Ну так и живите себе счастливо. Просто от того что люди не первые у друг друга они не менее счастливые, а то и счастливее. А то, что вы считаете иначе лишь ваши домыслы. И утверждать что такая пара 100% разведётся, просто глупо.

Пупсик
#314
Ве

ПупсикВеПупсикВеСвинка Пепа
А вы сами девственником были до свадьбы?
А что, я должен был совать себя во всё что шевелится? Ну уж нет. Для меня секс это высшая степень духовной близости. А зачем мне сближаться непонятно с чем?)
Просто потому что по радио сказали? Так я в эти байки никогда не верил. Если мне что то не приятно, значит и не надо себя насиловать.) Для меня главное душевный комфорт.
Вопрос не про всё, а просто - девственницей замуж вышла? "да" или "нет"
Да, друг, у нормальных людей это так. Вне брака для них секса нет.
Поздравляю и во сколько вышла замуж. Просто видел я таких которые лет до 23-25 ни-ни, а потом даже зачать не могут не то что выносить, т.к. воздержание длительное для женщин тоже вредно. Природу не обманешь :))) Почему раньше всё ок с этим было? Так вы как принято по традиции выходите замуж в 14-16 лет и всё ок будет
Нашёл кому мозги промывать. Если бы ты хоть немного головой думал, то понял бы что с мужиком разговариваешь. Я ведь не зря тебя другом назвал. И байки свои о пользе блуда прибереги для наивных похотливых идиоток, которых ты на секс раскручиваешь.
Лучше скажи, сам бы ты женился на потасканой? Которая спермосливом работала у таких как ты? Что? Нет? Вот то то и оно.
И да. у меня растёт два здоровых сына от девушки, которая до 28 лет была девственной. Так что тут твоя пропаганда тоже мимо.))))

У меня с мозгами нормально (а был бы женщиной ты разве меня подругой назвал? :))) ), ну что ж, поздравляю, тебе круууупно повезло, что тётка которая до 28 лет девственницей была смогла нормально родить и при этом если она еще и адекватная (что вообще из разряда сказок)... то тебе вообще повезло это как клад найти примерно такая вероятность.

Пупсик
#315
Нурбану

Нашёл кому мозги промывать. Если бы ты хоть немного головой думал, то понял бы что с мужиком разговариваешь. Я ведь не зря тебя другом назвал. И байки свои о пользе блуда прибереги для наивных похотливых идиоток, которых ты на секс раскручиваешь.
Лучше скажи, сам бы ты женился на потасканой? Которая спермосливом работала у таких как ты? Что? Нет? Вот то то и оно.
И да. у меня растёт два здоровых сына от девушки, которая до 28 лет была девственной. Так что тут твоя пропаганда тоже мимо.))))[/qуоте]
Ну так и живите себе счастливо. Просто от того что люди не первые у друг друга они не менее счастливые, а то и счастливее. А то, что вы считаете иначе лишь ваши домыслы. И утверждать что такая пара 100% разведётся, просто глупо.

Да может она просто у него фригидна, тоже как вариант. Тогда конечно какие проблемы и всю жизнь можно девственницей прожить. Знаю один случай (правд только один) тётке под 40 а она девственница, ну вот боится на столько она первого раза...

Greengrass
#316

Вопрос авторше: а какая выгода ему от синяка в паспорте? Ваш отец готов поручится внушительным приданным за качество невесты?

Гость
#317

Зачем жениться если ссоритесь. Мы с мужем поссорились первый раз через 10 лет семейной жизни.

Гость
#318
Пупсик

ВеПупсикВеПупсикВеСвинка Пепа
А вы сами девственником были до свадьбы?
А что, я должен был совать себя во всё что шевелится? Ну уж нет. Для меня секс это высшая степень духовной близости. А зачем мне сближаться непонятно с чем?)
Просто потому что по радио сказали? Так я в эти байки никогда не верил. Если мне что то не приятно, значит и не надо себя насиловать.) Для меня главное душевный комфорт.
Вопрос не про всё, а просто - девственницей замуж вышла? "да" или "нет"
Да, друг, у нормальных людей это так. Вне брака для них секса нет.
Поздравляю и во сколько вышла замуж. Просто видел я таких которые лет до 23-25 ни-ни, а потом даже зачать не могут не то что выносить, т.к. воздержание длительное для женщин тоже вредно. Природу не обманешь :))) Почему раньше всё ок с этим было? Так вы как принято по традиции выходите замуж в 14-16 лет и всё ок будет
Нашёл кому мозги промывать. Если бы ты хоть немного головой думал, то понял бы что с мужиком разговариваешь. Я ведь не зря тебя другом назвал. И байки свои о пользе блуда прибереги для наивных похотливых идиоток, которых ты на секс раскручиваешь.
Лучше скажи, сам бы ты женился на потасканой? Которая спермосливом работала у таких как ты? Что? Нет? Вот то то и оно.
И да. у меня растёт два здоровых сына от девушки, которая до 28 лет была девственной. Так что тут твоя пропаганда тоже мимо.))))
У меня с мозгами нормально (а был бы женщиной ты разве меня подругой назвал? :))) ), ну что ж, поздравляю, тебе круууупно повезло, что тётка которая до 28 лет девственницей была смогла нормально родить и при этом если она еще и адекватная (что вообще из разряда сказок)... то тебе вообще повезло это как клад найти примерно такая вероятность.

А что вас так удивило? Что есть хорошие девушки? Так они есть и их довольно много.