Гость
Статьи
Почему "всё к одному"?

Почему "всё к одному"?

Ещё неделю назад у меня было все отлично.
Жизнь шла своим чередом. Любимый рядом, хорошая работа. Планы на весенний отпуск. Это должна была быть первая совместная поездка с моим милым. Я прям в предвкушении была)) ничего раньше так сильно не хотела. Но... не может быть всё всегда гладко по всей видимости.
Во вторник вечером в разговоре по телефону сильно ругаемся с молодым человеком. Мой косяк, не отрицаю. Приревновала, вынесла голову. Полтора часа разговоров, что я истеричка и прощание. Окончательное прощание. Не звонит, не пишет. И у меня вариантов позвонить или написать нет, потому что это только усугубит ситуацию (парень Дева, характер - жесть).
Всю ночь я после этого не спала, закурила, хотя бросила пару месяцев назад. Утром поехала на работу. Мысли "в кучу", переживаю. И тут ещё один сюрприз. Звонит мне начальница, просит написать заявление "по собственному". Причин объективных озвучить не может, мямлит, говорит - указание собственника. Я даже как то спорить не стала, хотя сама "не из робкого десятка". Написала, развернулась и уехала. Отработала год я в этой компании. Без нареканий.
Вообщем что то у меня всё к одному. Мысли собрать не могу. Подругу замучала со своими слезами.
Девочки, у кого было что то подобное, как справлялись, что делали, и чем в итоге всё закончилось? Всем благ *

Нинель
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты истероидная личность. Никто с такими не хочет иметь дело

Ве
#2

Вы же сами всё разрушаете. Спросите себя, почему всё сразу?)
За что вы себе мстите?

Гость
#3

обычное дело это жизнь.а ты что хотела небо в алмазах.

Лев
#4

Скарее всего от тебя устал и твой м.ч и работодатель. Дура ты...хороших людей без причин не увольняют и не бросают. Меняйся зая 😙

Лев
#5

Нина ты где? Истертш опять)))

Дина
#6

Так, ну ничего глобально страшного не произошло. Не приятно, это да. Вы успокойтесь, не нервничайте. Работу вы найдете другую, вот у вас и опыт есть. А перед парнем извинитесь аккуратненько, раз понимаете, что косяк за вами. И тихо мирно попробуйте помириться.

Автор
#7
Лев

Нина ты где? Истертш опять)))

гуглила, что такое истероидная личность)))) Явно не про меня. Ну и то, что я человек плохой - не соглашусь. Ревнивая правда, но на это повод дали. Не на ровном месте голову вынесла ему и себе.
Если бы на работе косячила, были бы предпосылки перед увольнением. Просто нас было два сотрудника. Я работала год, а девочку два месяца как приняли. Решили на этой должности одну оставить. Потом на Ее вопрос начальству по поводу замены мне ответили - нет денег на второго сотрудника. Самая справляйся.

Лев
#8

Сделай ему минет. Или в попку дай

Автор
#9
Лев

Сделай ему минет. Или в попку дай

если помиримся обязательно 😄

Автор
#10
Дина

Так, ну ничего глобально страшного не произошло. Не приятно, это да. Вы успокойтесь, не нервничайте. Работу вы найдете другую, вот у вас и опыт есть. А перед парнем извинитесь аккуратненько, раз понимаете, что косяк за вами. И тихо мирно попробуйте помириться.

Мы когда разговаривали он ругался, я больше молчала. Потом попросила прощения, он так ответил - Бог простит. Второй раз извиняться его это только выбесит. Да и если я сейчас хоть что то сделаю, напишу или позвоню, станет носом воротить. Себя он обожает)) бегайте за мной, типа))) я при прошлых ссорах и бегала. Потом перестала, вынос мозга тот ещё. Но Вам большое спасибо за тёплые слова

Лев
#11
Автор

гуглила, что такое истероидная личность)))) Явно не про меня. Ну и то, что я человек плохой - не соглашусь. Ревнивая правда, но на это повод дали. Не на ровном месте голову вынесла ему и себе.
Если бы на работе косячила, были бы предпосылки перед увольнением. Просто нас было два сотрудника. Я работала год, а девочку два месяца как приняли. Решили на этой должности одну оставить. Потом на Ее вопрос начальству по поводу замены мне ответили - нет денег на второго сотрудника. Самая справляйся.

извени за грубость. Во общем соблазнить тебе его надо. Поиди к нему домой в одной шубе а под шубой только ты ))) поняла к чему я))

Лев
#12
Автор

если помиримся обязательно 😄

так с этого начать можно ))) соблазнить надо парня )) почему ревность пошла ? Какой повод? Он флиртун?

Автор
#13
Лев

так с этого начать можно ))) соблазнить надо парня )) почему ревность пошла ? Какой повод? Он флиртун?

Он спалился на лжи как то. Доверие подорвано. И тут я дома, он у себя. Звоню ему он мне говорит, что один, но в трубку я слышу, что кто то там с ним рядом. Слышно отчётливо. Я стала задавать вопросы - он начал орать. Так и получилась ссора.

Ве
#14
Автор

Лев
так с этого начать можно ))) соблазнить надо парня )) почему ревность пошла ? Какой повод? Он флиртун?
Он спалился на лжи как то. Доверие подорвано. И тут я дома, он у себя. Звоню ему он мне говорит, что один, но в трубку я слышу, что кто то там с ним рядом. Слышно отчётливо. Я стала задавать вопросы - он начал орать. Так и получилась ссора.

Вангую, это был телевизор.)))

Фам фаталь
#15

автор, сами виноваты...пишите, что ваш косяк...какой ваш?? он виноват, а вы еще и прощения просите..а на работе? попросили написать "по собственному", с какой стати? вы и написали...только вы одна и виновата

Лев
#16
Автор

Он спалился на лжи как то. Доверие подорвано. И тут я дома, он у себя. Звоню ему он мне говорит, что один, но в трубку я слышу, что кто то там с ним рядом. Слышно отчётливо. Я стала задавать вопросы - он начал орать. Так и получилась ссора.

тогда да...б пусть теперь сам доказывает что у него там бабы не было

Лев
#17

Пошёл он на уй! Забей я не изменяю. А ревность страстью лечу ))) можеш ко мне присмотреться )😉

Лев
#18

И по поводу работы. Если чего моя женщина может и не работать моей з.п. хватит )

Автор
#19
Лев

Пошёл он на уй! Забей я не изменяю. А ревность страстью лечу ))) можеш ко мне присмотреться )😉

😄 Какой вы завидный жених)))) жаль только, что я живу в такой глухомани, что вам и не снилось))) и люблю этого Дева всем сердцем

Лев
#20

Что за глухамань крошка? )
А ты внешне как? Я из Питера. Люби его только он походу это не ценит (

Автор
#21
Ве

Вангую, это был телевизор.)))

Мне бы тоже хотелось верить в то, что это был просто ТВ. Но проблема в том, что у него его просто нет))) он в тот момент находился в таком помещении, где из техники только его телефон.

Гость
#22
Лев

Скарее всего от тебя устал и твой м.ч и работодатель. Дура ты...хороших людей без причин не увольняют и не бросают. Меняйся зая 😙

Увольняют и самых лучших, если надо пристроить кого-то. Чаще всего это безмозглое дитятко высокосидящего дяди, а дядя этот в качестве благодарности сделает много полезного для компании. И польза эта гораздо ощутимее, чем один даже самый лучший сотрудник. В любой компании есть такие дитятки.

Лев
#23
Лев

Что за глухамань крошка? )
А ты внешне как? Я из Питера. Люби его только он походу это не ценит (

Из разряда я люблю, а он позволяет себя любить. Есть такой город Нефтеюганск называется. По внешности - всё при мне. Стройная брюнетка.

Гость
#24

Да, Автор, бывало и такое. И похлеще, и у всех людей бывает так, чтоб сразу все... Только Ваши проблемы - это ерунда. Осспидя... ну парень с плохим характером ушел. Не муж ведь, не с тремя детьми без денег и жилья бросил. Ну с работы попросили... Вам есть нечего? Детей надо кормить-одевать? Сорвался отпуск с любимым? Ну так поезжайте одна, к морю и солнцу. Приедете цветущей и жизнерадостной, и встретите нового человека.
Вот у моей подруги недавно тоже все в кучу свалилось: мужа тоже с работы попросили, а у них ипотека и было двое детей. Хорошую работу, чтоб всех прокормить и ипотеку платить найти не может. Офис её компании переехал в другую часть города, теперь чтоб добраться до работы, ей надо тратить 2.5 часа и столько- же после работы. А еще надо младшего из сада забирать, ну и семью обслуживать. Но и это не самое страшное, а самое страшное - это внезапная смерть её старшего 16-летнего сына. Был совершенно здоровым, не болел, ни на что не жаловался. Просто вдруг вечером упал... впал в кому, а через 10 дней умер не приходя в сознание.

А Ваши проблемы - это просто жизнь. Прекратите лить слезы, сделайте маску для лица, макияж, наденьте красивое платье - и на выход. Жить! Жить и радоваться!! Бегом!!!!!))))))

Автор
#25
Гость

Да, Автор, бывало и такое. И похлеще, и у всех людей бывает так, чтоб сразу все... Только Ваши проблемы - это ерунда. Осспидя... ну парень с плохим характером ушел. Не муж ведь, не с тремя детьми без денег и жилья бросил. Ну с работы попросили... Вам есть нечего? Детей надо кормить-одевать? Сорвался отпуск с любимым? Ну так поезжайте одна, к морю и солнцу. Приедете цветущей и жизнерадостной, и встретите нового человека.
Вот у моей подруги недавно тоже все в кучу свалилось: мужа тоже с работы попросили, а у них ипотека и было двое детей. Хорошую работу, чтоб всех прокормить и ипотеку платить найти не может. Офис её компании переехал в другую часть города, теперь чтоб добраться до работы, ей надо тратить 2.5 часа и столько- же после работы. А еще надо младшего из сада забирать, ну и семью обслуживать. Но и это не самое страшное, а самое страшное - это внезапная смерть её старшего 16-летнего сына. Был совершенно здоровым, не болел, ни на что не жаловался. Просто вдруг вечером упал... впал в кому, а через 10 дней умер не приходя в сознание.
А Ваши проблемы - это просто жизнь. Прекратите лить слезы, сделайте маску для лица, макияж, наденьте красивое платье - и на выход. Жить! Жить и радоваться!! Бегом!!!!!))))))

Оуу. Вы мне прям мозги на место поставили. Грех мне жаловаться.
Спасибо Вам большое

Лев
#26
Лев

Из разряда я люблю, а он позволяет себя любить. Есть такой город Нефтеюганск называется. По внешности - всё при мне. Стройная брюнетка.

если надумаешь бросить ***** и захочешь переехать в Питер. Дай знать😉

Лев
#27

А вообще если ты страстна и приятные внешние данные могу сам тебя забрать. Как раз 3м. Назад с бывшей расстались

Автор
#28
Лев

А вообще если ты страстна и приятные внешние данные могу сам тебя забрать. Как раз 3м. Назад с бывшей расстались

я вас найду на этом форуме, если когда нибудь попаду в Питер))) обещаю

Гость
#29

да вам повезло, парень-свинья ушел, работа -фиг с ней. У вас сейчас новые горизонты, дерзайте Автор, удачи !

Ве
#30
Автор

Ве
Вангую, это был телевизор.)))
Мне бы тоже хотелось верить в то, что это был просто ТВ. Но проблема в том, что у него его просто нет))) он в тот момент находился в таком помещении, где из техники только его телефон.

Билайн транслирует бесплатно 8 телеканалов для просмотра в смартфонах. Можно купить пакет из большего количества каналов. Или это могло быть что угодно, прохожий, например.
В любом случае, я бы на вас не женился.)))
Никому не нравится постоянно доказывать, что ты не ос_ёл. Любовь строится на доверии и уважении. А вы мужчин не уважаете.)

Гость
#31
Автор

Гость

Оуу. Вы мне прям мозги на место поставили. Грех мне жаловаться.
Спасибо Вам большое

На здоровье)))

Гость
#32

я заболела. Меня уволили с любимой работы. Сидела дома, себя жалела, растолстела и отупела, бывали приступы страшных болей, врач сказал что это не лечится. С момента моего увольнения прошло полгода, я узнаю что у мужа любовница и он подает на развод. Дочь старшеклассница и мои родители выносят мне мозг, что я виновата в том, что любимый папа и зять навострил лыжи, не было поддержки, были уничтожающие обвинения, я была очень близка к суициду. Очень. От стресса почти не ела месяц, только пила воду, очень похудела, испортилась кожа. Но удивительно, болезнь отступила, приступов не было вовсе. (потом оказалось что есть такой метод для моей болезни почек - лечебное голодание)
По моему давно закинутому в инет резюме позвонил мужчина, сказал что я им подхожу и они меня берут на работу. Так и сказал. Должность, о какой и не мечтала, мне ей еще учиться и опыта копить. Частный бизнес, у хозяев паранойя что их обворовывают, они каждый год принципиально меняли управляющих. Но замечательный , душевный коллектив, работать было легко и интересно. Там же я познакомилась с человеком, который помог мне грамотно обследоваться и вылечится окончательно, так как мой диагноз изначально был не верный.
Потом пришло время работу поменять, с новым опытом и знаниями я устроилась в серьезных холдинг и даже иду по карьерной лестнице.
С родителями и дочерью отношения наладились, так как они наконец меня зауважали. Серьёзные отношения тоже были, два раза чуть не вышла замуж. Но то, через что я прошла, меня изменило, не хочу быть ни от кого зависимой, привыкать к кому-то. Самое драгоценное у меня - мои силы и время и я хочу тратить их только на себя.

Гость
#33

Автор а ты кто по знаку ,у меня тоже дева ,кошмар ,больше баба ,чем мужик

greenfingers
#34

Автор, посмотрите на ситуацию с другой стороны - вы СВОБОДНЫ. От работы, от отношений, нет детей, которые от вас зависят, родители у вас, надеюсь, еще не старые, могут о себе позаботиться. Вы вольны распорядиться своей жизнью так, как вам угодно - искать работу, которая нравиться, переехать в другой город, знакомиться с другими мужчинами.

Гость
#35
Гость

Автор а ты кто по знаку ,у меня тоже дева ,кошмар ,больше баба ,чем мужик

я водолей

Гость
#36
Гость

Автор а ты кто по знаку ,у меня тоже дева ,кошмар ,больше баба ,чем мужик

да уж. Вот и не верь в гороскопы! Два мужика девы которых я знала- бабье полное, истерички и трусоваты и зануууды!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: