Гость
Статьи
Что делать с мужчиной

Что делать с мужчиной

Здравствуйте!Хочу услышать стороннее мнение на ситуацию.С моим мужчиной мы вместе уже более полутора лет. Когда мы познакомились,я подумала -вот мужчина, который будет рядом, заботиться обо мне. Знаю,что он меня любит. Но он импульсивный - постоянные американские горки, то хорошее настроение, а через 5 минут уже дуется без причины,через полчаса - уже сидит с выражением вселенской печали на лице, потом опять ничего. Срывается на мне, иногда может повысить даже голос.И так периодически. я постоянно в напряжении, чтобы не обострять ситуацию. Хотела его к психолог - так такую истерику закатил,что я его хочу в психушку сдать(((И еще -постоянно ребячится и провоцирует меня на выход из состояния спокойствия.Хотя в целом человек он хороший, работящий, меня любит, точно знаю,не жадный. Но как так жить -постоянно в ожидании -ума не приложу...

Лада
12 ответов
Последний — Перейти
#2

а вы не ожидайте, просто принимайте его таким аков он есть.

Drug
#3

Пусть перестанет есть мучное, все что с глютеном. (Если сможете его убедить, удачи!) Меня этот ход сделал из раздражительного ворчуна в веселого добряка. Еще может попробовать прочистить печень. Оливковым маслом и лимонным соком. Большенство психических проблем является следствием физических. Но я так понял что он не готов работать над собой, так что будьте готовы с ним расстаться. Такие вещи со временем будут только ухудшаться. Откройте себя другим знакомствам и успокойтесь. Удачи, Лада!

Гость
#4

Пенделя ему под зад. Он просто за счет вас развлекается, вы для него как эмоциональная прокладка чтобы грязь свою вылить и покуражиться

голова Жади
#5
Лада

Здравствуйте!Хочу услышать стороннее мнение на ситуацию.С моим мужчиной мы вместе уже более полутора лет. Когда мы познакомились,я подумала -вот мужчина, который будет рядом, заботиться обо мне. Знаю,что он меня любит. Но он импульсивный - постоянные американские горки, то хорошее настроение, а через 5 минут уже дуется без причины,через полчаса - уже сидит с выражением вселенской печали на лице, потом опять ничего. Срывается на мне, иногда может повысить даже голос.И так периодически. я постоянно в напряжении, чтобы не обострять ситуацию. Хотела его к психолог - так такую истерику закатил,что я его хочу в психушку сдать(((И еще -постоянно ребячится и провоцирует меня на выход из состояния спокойствия.Хотя в целом человек он хороший, работящий, меня любит, точно знаю,не жадный. Но как так жить -постоянно в ожидании -ума не приложу...

Не любит он тебя.
Хоть пять "знаю" в твоем тексте.
Не любит.
Точно ЗНАЮ,

Лада
#6

Дело в том,что ситуация эта повторяется уже не с ним первым...предыдущие были хуже...не любили, обманывали, бросали...Понимаю,что дело во мне, низкая самооценка. Даст ли что-нибудь бесконечная смена мужчин?Может, если разобраться в себе сначала, ситуация улучшится...

Гость
#8
Лада

Дело в том,что ситуация эта повторяется уже не с ним первым...предыдущие были хуже...не любили, обманывали, бросали...Понимаю,что дело во мне, низкая самооценка. Даст ли что-нибудь бесконечная смена мужчин?Может, если разобраться в себе сначала, ситуация улучшится...

Ну вот сами говорите. Значит и этот такой же как предыдущие. А все потому что слишком хорошо себя ведете с ними. Мужики они мозжечком чувствуют когда к ним относятся хорошо и начинают козлить тут же

Drug
#9

Ооо, да! Ладочка, вы умница, за вас я спокоен! Работайте над сабой. Станьте веселой и жизнерадостной и забейте на парня. Вы находитесь в ментальной яме: "хороших парней мало, мне встечаются *****, упущу этого гада, следущий будет еще хуже итд." Выбирайтесь из этой ментальности, только позитив. А вопрос партнера пустите на самотек. Когда будете готовы вы, прискачет и принц. Законы природы еще никто не отменял:-)

Гость
#10
Drug

Пусть перестанет есть мучное, все что с глютеном. (Если сможете его убедить, удачи!) Меня этот ход сделал из раздражительного ворчуна в веселого добряка. Еще может попробовать прочистить печень. Оливковым маслом и лимонным соком. Большенство психических проблем является следствием физических. Но я так понял что он не готов работать над собой, так что будьте готовы с ним расстаться. Такие вещи со временем будут только ухудшаться. Откройте себя другим знакомствам и успокойтесь. Удачи, Лада!

Ага. А еще его проглистогонить и от чумки привить. Он же не питомец

Гость
#11

Мужчина созвездия альдебаран?

Гость
#14

Есть такие люди, особенно мужчины, которые "питаются" чужими эмоциями, как правило отрицательными. Болью, злостью и т.д Создают конфликт , провоцируют человека на эмоции , получают эти эмоции, а потом успокаиваются. Типо драма-квин )) При этом могут быть примерными и заботливыми в остальное время.
Им не хватает внимания и эмоционального напряжения

#15

Автор, у меня такая же ситуация, только я веду себя, как ваш мужчина, а муж терпит меня. Его до меня девушки бросали, самооценка у него на нуле, хоть парень во всех смыслах положительный: красивый, ЗП хорошая, умный, воспитанный, заботливый. Проблемам в половой сфере. И я то смесь, то кричу, то молчу, то плачу. Согласна с комментатором 14, наверное, это про меня

Гость
#16

Пмс

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: