Гость
Статьи
Он передумал со мной …

Он передумал со мной встречаться?

Познакомилась с парнем в соцсети, мы начали переписываться. Договорились о встрече, но в тот день я не смогла с ним встретиться,о чем я заранее его предупредила. Прошло время, я опять пишу ему, когда ты можешь, спрашиваю. Он отвечает односложно, такое впечатление, что не хочет встречаться, хотя и не игнорит меня. По характеру он - брутальный,мачо, любит контролировать ситуацию. Как быть? Что ему написать? Как с ним дальше общаться? Я очень хочу с ним встретиться!

Марион
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как познакомились?

Zuza
#2

Другую нашел уже. Я тоже так делаю, переписываюсь сразу с несколькими, обычно встречаюсь сразу, в течение 1-2 дней. Если в тот день с кем договаривалась не получается я начинаю общатся с другим. Пока не было личной встречи нет заинтересованности в общении с конкретным человеком. Не то чтобы он передумал с вами встречаться, просто на неделю вперед наверное уже все расписано. Если понравился то напишите сами еще раз, если не согласится то и фиг с ним, может он кривой косой в жизни, а вы переживаете.

Гость
#4

Просто начните самое обычное общение типа "привет, как дела, чем занимаешься и т.д." То есть проявите инициативу, дайте понять что хотите встречи. Если сам инициирует встречу, значит ему это действительно нужно. Если никаких конкретных действий не предпримет то думаю можно начать забывать о нем

Гость
#5

Лучше ничего больше не писать. Человек воспитанный, не стал игнорить совсем, но и энтузиазма уже нет. Если бы хотел встретиться, то написал бы об этом. А если не хочет, то хоть роман сочините, ничего не изменится.

Марион
#6
Гость

как познакомились?

в соцсети, я уже писала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: