Гость
Статьи
Муж значительно …

Муж значительно младше...

Девочки,ну и я туда же....обсудить тему неравных браков.Примерно в одной социальной группе,интересы схожие,потребности жизненные тоже....однако я старше мужа на 10 лет(мне44,ему 34)В браке 5 лет,инициатива пожениться исходила от него.Построили жилье,все нормально и стабильно...Ну расскажите,как по вашему....дальше что? P.s.уважаю любые мнения,но давайте только без оскорблений

Гость
53 ответа
Последний — Перейти
m
#1

дальше тоже , что и у всех и без разницы сколько лет. Мой первый муж ушел к молодой избраннице, мне было 28, ей -19. моя племянница счастлива замужем, она - на 10 лет старше. Правда, она - красотка, он - боров 120 кг. Никто вам не скажет, что будет дальше.

folder
#2
Гость

Девочки,ну и я туда же....обсудить тему неравных браков.Примерно в одной социальной группе,интересы схожие,потребности жизненные тоже....однако я старше мужа на 10 лет(мне44,ему 34)В браке 5 лет,инициатива пожениться исходила от него.Построили жилье,все нормально и стабильно...Ну расскажите,как по вашему....дальше что? P.s.уважаю любые мнения,но давайте только без оскорблений

объясните в чём вы ощущаете неравенство?

Просто Глаша
#2

обычно мужчины-раки выбирают женщин старше..ищут мамочку

Гость
#3

на самом деле если бы было бы наоборот - вам 34 а ему 44 - не было бы ни каких гарантий! и так же бы звучал вопрос - а что дальше? просто чувства - старсть проходят - и нужно что то общее иметь - детей, какой то бизнесс, куда то двигаться вместе, общие инетересы.

Мая
#4

Моему мужу 27,мне 44,он думает что 33:)),я отлично выгляжу, слежу за фигурой, сделала грудь, постоянно живу у косметолога. Вместе 5 лет, собираюсь рожать скоро, он просит ребенка, умения уже есть сын 17лет живёт с бабушкой он о нем не знает. Отношения очень гармоничные и мы всем довольны

Гость
#5
Мая

Моему мужу 27,мне 44,он думает что 33:)),я отлично выгляжу, слежу за фигурой, сделала грудь, постоянно живу у косметолога. Вместе 5 лет, собираюсь рожать скоро, он просит ребенка, умения уже есть сын 17лет живёт с бабушкой он о нем не знает. Отношения очень гармоничные и мы всем довольны

Ужас. Сын вас не простит

Гость
#6

Это нормально женщины живут дольше и стареют позже, муж должен быть моложе.

Гость
#7

По моему мнению такой брак рано или поздно закончится, т.к. вокруг много молодых женщин. Женщина и так стареет раньше в большинстве случаев, а если она старше, то естественно, это происходит еще более стремительно. Но я так же считаю, что возможны и исключения, и возможно, это ваш случай.

Гость
#8
Мая

,мне 44,он думает что 33:)),я отлично выгляжу

Пошла жара! Пиши исчо!

Малу
#9
Мая

Моему мужу 27,мне 44,он думает что 33:)),я отлично выгляжу, слежу за фигурой, сделала грудь, постоянно живу у косметолога. Вместе 5 лет, собираюсь рожать скоро, он просит ребенка, умения уже есть сын 17лет живёт с бабушкой он о нем не знает. Отношения очень гармоничные и мы всем довольны

гармония во вранье???))) разводка конечно это

Гость
#10
folder

объясните в чём вы ощущаете неравенство?

только общественное мнение немного лавит

Гость
#11
Мая

Моему мужу 27,мне 44,он думает что 33:)),я отлично выгляжу, слежу за фигурой, сделала грудь, постоянно живу у косметолога. Вместе 5 лет, собираюсь рожать скоро, он просит ребенка, умения уже есть сын 17лет живёт с бабушкой он о нем не знает. Отношения очень гармоничные и мы всем довольны

Во лжи погрязли.В этом гармония?

Гость
#12
Гость

только общественное мнение немного лавит

давит))

Гость
#13
Просто Глаша

обычно мужчины-раки выбирают женщин старше..ищут мамочку

мой близнец

Гость
#14
Мая

Моему мужу 27,мне 44,он думает что 33:)),я отлично выгляжу, слежу за фигурой, сделала грудь, постоянно живу у косметолога. Вместе 5 лет, собираюсь рожать скоро, он просит ребенка, умения уже есть сын 17лет живёт с бабушкой он о нем не знает. Отношения очень гармоничные и мы всем довольны

А врать не противно? Все равно спалитесь рано или поздно, унизительно будет, да и поздние роды сдуют фальшивую молодость на раз, ну и зачем? Настолько не доверяете избраннику? Глупо.

Гость
#15
Гость

По моему мнению такой брак рано или поздно закончится, т.к. вокруг много молодых женщин. Женщина и так стареет раньше в большинстве случаев, а если она старше, то естественно, это происходит еще более стремительно. Но я так же считаю, что возможны и исключения, и возможно, это ваш случай.

Будьте счастливы сейчас, а будущего не знает никто, так зачем омрачать сегодняшнее?

Гость
#16

У моих знакомых есть пример счастливых отношений, жена старше на 12 лет. Муж рано повзрослел, серьезный, ценит, любит, дарит дорогие подарки на ДР.

Гость
#17
Гость

Будьте счастливы сейчас, а будущего не знает никто, так зачем омрачать сегодняшнее?

Да, я именно об этом и говорю, просто женщина должна понимать, что такой брак или такие отношения скорее всего со сроком годности, чтоб потом не убиваться.

Мая
#18
Гость

Ужас. Сын вас не простит

Почему? Сына я очень обеспечиваю, собираюсь его отправить на обучения в Испании после школы, он ничем не нуждается, у него есть папа, бабушка, дедушка и я мы встречаемся раз в год, он все понимает

Ek
#19

Автор что дальше никто не знает..... уйти может в перспективе и молодой муж и немолодой. У молодого вероятность больше но не факт. токо вот по моему мнению совершенно общих интересов и привычек быть не может..... все же у каждого возраста свои фишки поговорки и сленг

Незабудка
#20

Знаю пару ей 40 ему 33. Но она очень классная тётка и выглядит моложе. Я думала они ровесники. Чисто со стороны кажется что у них все замечательно.

Незабудка
#21
m

дальше тоже , что и у всех и без разницы сколько лет. Мой первый муж ушел к молодой избраннице, мне было 28, ей -19. моя племянница счастлива замужем, она - на 10 лет старше. Правда, она - красотка, он - боров 120 кг. Никто вам не скажет, что будет дальше.

А скажите пожалуйста, Вам было 28, а мужу на тот момент сколько? Просто это мой самый большой страх!!

Гость
#22

У моей мамы подруга недавно вышла замуж за мужика, с которым прожила 20 лет в ГБ. Он на 10 лет её младше. Лично я вообще никак не замечаю эту их разницу в возрасте, выглядят они ровесниками.

Незабудка
#23

А знала ещё одну пару, ему было около 30, а ей около 40. Там все плохо было. Она родила от него 4 детей, наверно думала привязать к себе так. А он гулял просто направо и налево. И даже не стесняясь всем рассказывал как его достало жить в браке. Но он правда неплохо зарабатывал. Всегда гордый такой рассказывал что "моя жена ни одного дня не работала." Хотя а как бы она работала с 4 детьми то!! Короче бедная женщина. Мне уйти теперь от него..

Незабудка
#24
Незабудка

Знаю пару ей 40 ему 33. Но она очень классная тётка и выглядит моложе. Я думала они ровесники. Чисто со стороны кажется что у них все замечательно.

Ну 5-7 лет в пользу женщины ещё нормально, вот больше уже не очень.

Гость
#25

Есть подруга.Ей 46 ему 36.Живут 15 лет.Он взял ее с двумя детьми.Красавчик был неописуемый.Но у них отношения все-таки как мама-ребенок если утрировать.Он любитель компьютерных игр, а она уже не против.Детей общих нет.

Schroif
#26

Автор, тут сложно прогнозировать, но, если исходить из моих личных наблюдений, вашего избранника лет через шесть-семь потянет на молоденьких.
Стоит быть готовой и не очень удивляться.

апоьмв
#27
Schroif

Автор, тут сложно прогнозировать, но, если исходить из моих личных наблюдений, вашего избранника лет через шесть-семь потянет на молоденьких.
Стоит быть готовой и не очень удивляться.

Вот читаю "мужика потянет на молоденьких" практически в каждом комментарии. Что за бред, люди? У вас что мозг высох? Ни у кого видимо даже мысли не было, что это вообще-то извращение полное: зрелый мужик + молоденькая девица. Там не отношения, а просто секс. И не в возрасте мужика дело абсолютно, если он такой муд//ак и моральный у//род, что хочет спариваться с молоденькой девочкой. 19 лет - это же подросток, ребёнок практически. Нормальные психологически здоровые мужчины живут/встречаются/спят с примерно ровесницами, ну уже точно Не на 20 лет младше!
Нужно не водиться с м//удаками , а иметь дело с положительными мужчинами. И выстраивать с ними близкие отношения, а не "я тебе секс и жратву, ты мне бабки, и нам так удобно до поры до времени".

Гость
#28
апоьмв

SchroifАвтор, тут сложно прогнозировать, но, если исходить из моих личных наблюдений, вашего избранника лет через шесть-семь потянет на молоденьких.
Стоит быть готовой и не очень удивляться.
Вот читаю "мужика потянет на молоденьких" практически в каждом комментарии. Что за бред, люди? У вас что мозг высох? Ни у кого видимо даже мысли не было, что это вообще-то извращение полное: зрелый мужик + молоденькая девица. Там не отношения, а просто секс. И не в возрасте мужика дело абсолютно, если он такой муд//ак и моральный у//род, что хочет спариваться с молоденькой девочкой. 19 лет - это же подросток, ребёнок практически. Нормальные психологически здоровые мужчины живут/встречаются/спят с примерно ровесницами, ну уже точно Не на 20 лет младше!
Нужно не водиться с м//удаками , а иметь дело с положительными мужчинами. И выстраивать с ними близкие отношения, а не "я тебе секс и жратву, ты мне бабки, и нам так удобно до поры до времени".

А как отличить нормального мужчину от тех, кого вы так ругаете? Пока сороковник не стукнет, все нормальные...
Вы ведь понимаете, что, если все об этом говорят, то это уже не выдумки, это тенденция.
Кстати, а почему вы столь нервно реагируете на данную тему? Вам не нравится, что состоятельные мужчины за сорок предпочитают ласкать упругую грудь, подтянутую попку и нежную кожу без морщин? А вам-то какое дело?!
Мужчины не виноваты, что они такие.
Я, к примеру, вообще не могу понять, как можно ложиться в постель с девушкой старше 26, и мнение окружающих меня волнует менее всего.
Это моя жизнь, и разбазаривать ее на престарелых красоток я не намерен!

Гость
#29
апоьмв

SchroifАвтор, тут сложно прогнозировать, но, если исходить из моих личных наблюдений, вашего избранника лет через шесть-семь потянет на молоденьких.
Стоит быть готовой и не очень удивляться.
Вот читаю "мужика потянет на молоденьких" практически в каждом комментарии. Что за бред, люди? У вас что мозг высох? Ни у кого видимо даже мысли не было, что это вообще-то извращение полное: зрелый мужик + молоденькая девица. Там не отношения, а просто секс. И не в возрасте мужика дело абсолютно, если он такой муд//ак и моральный у//род, что хочет спариваться с молоденькой девочкой. 19 лет - это же подросток, ребёнок практически. Нормальные психологически здоровые мужчины живут/встречаются/спят с примерно ровесницами, ну уже точно Не на 20 лет младше!
Нужно не водиться с м//удаками , а иметь дело с положительными мужчинами. И выстраивать с ними близкие отношения, а не "я тебе секс и жратву, ты мне бабки, и нам так удобно до поры до времени".

19 лет -- подросток?! Да еще сто лет назад в четырнадцать замуж выходили, и ничего, рожали и детей воспитывали.
А уж если учитывать акселерацию...
Кстати, кто не в курсе: Джульетте на момент смерти было тринадцать)))

Гость
#30
Гость

А как отличить нормального мужчину от тех, кого вы так ругаете? Пока сороковник не стукнет, все нормальные...
Вы ведь понимаете, что, если все об этом говорят, то это уже не выдумки, это тенденция.
Кстати, а почему вы столь нервно реагируете на данную тему? Вам не нравится, что состоятельные мужчины за сорок предпочитают ласкать упругую грудь, подтянутую попку и нежную кожу без морщин? А вам-то какое дело?!
Мужчины не виноваты, что они такие.
Я, к примеру, вообще не могу понять, как можно ложиться в постель с девушкой старше 26, и мнение окружающих меня волнует менее всего.
Это моя жизнь, и разбазаривать ее на престарелых красоток я не намерен!

29. А что такого происходит с женщиной после 26?! Где научные доказательства? Я вижу только то, что у вас зачатки мара_зма и вы очень хотите себя самого оправдать! Но у вас не получается и вы наоборот опускаетесь все ниже и ниже плинтуса. Интересно сколько вам лет. Ведь я в свои 23 явно разумнее вас.
Да, возможно, это тенденция. Но то, что 70% российского населения - быд_ло, в том числе мужского, - тоже "тенденция". Так что я не удивлена, что вас таких особо одаренных немало тут встречаю.

Далее. Моей маме 45, она прекрасно выглядит и нравится как мужчинам, так и парням, которым по 20-25. Одной из подруг 34 - она выглядит на 23, и может позволить себе одновременно встречаться с 7-10 мужчинами, в том числе младше её.
Огромное количество примеров таких знаю.
А насчёт упругой груди и задницы, так знайте - и я, и все остальные женщины хотим видеть молодое красивое подтянутое мужское тело, силы энергию, а НЕ сморщеного вонючего пыхтящего старикашку!! Мерзость!

Гость
#31
Гость

Гость


29. А что такого происходит с женщиной после 26?! Где научные доказательства? Я вижу только то, что у вас зачатки мара_зма и вы очень хотите себя самого оправдать! Но у вас не получается и вы наоборот опускаетесь все ниже и ниже плинтуса. Интересно сколько вам лет. Ведь я в свои 23 явно разумнее вас.
Да, возможно, это тенденция. Но то, что 70% российского населения - быд_ло, в том числе мужского, - тоже "тенденция". Так что я не удивлена, что вас таких особо одаренных немало тут встречаю.
Далее. Моей маме 45, она прекрасно выглядит и нравится как мужчинам, так и парням, которым по 20-25. Одной из подруг 34 - она выглядит на 23, и может позволить себе одновременно встречаться с 7-10 мужчинами, в том числе младше её.
Огромное количество примеров таких знаю.
А насчёт упругой груди и задницы, так знайте - и я, и все остальные женщины хотим видеть молодое красивое подтянутое мужское тело, силы энергию, а НЕ сморщеного вонючего пыхтящего старикашку!! Мерзость!

О, я вижу, у вас весьма богатый опыт общения с людьми среднего возраста! Даже органолептический анализ присутствует! И частота дыхания сорокалетних мужчин вам известна!)))
Только вот объясните мне, почему сорокалетним дамам на данном форуме все чуть ли не в один голос твердят, что они молодые, а те же сорокалетние мужчины для вас -- дремучие старцы с морщинистой кожей?!
И я не оправдываюсь, мне нет нужды это делать. Из вас брызжет ненависть, это деструктивное чувство.
Нравятся вам молодые бодибилдеры, так и спите с ними, никто ведь не запрещает. А мне нравятся молодые стройные девушки, что же в этом плохого-то?!
А на мой вопрос, как отличить нормального мужчину от тех, кого вы так ненавидите, вы так и не ответили...

Гость
#32
Гость

19 лет -- подросток?! Да еще сто лет назад в четырнадцать замуж выходили, и ничего, рожали и детей воспитывали.
А уж если учитывать акселерацию...
Кстати, кто не в курсе: Джульетте на момент смерти было тринадцать)))

30. То, что это когда-то в истории происходило, абсолютно НЕ говорит о том, что это нормально. Ибо это ненормально. А нацисты миллионы людей уничтожили и "ничего". Что, тоже нормально?
Да, 19 лет - это подросток. Для особо одаренных: физиологическое и психологическое развитие завершается к 25 года. (+/- пару лет). До этого возраста врачи и биологи не рекомендуют рожать и воспитывать детей. (Да, не рекомендуют, лично знаю.)
Сейчас мы вроде по идее должны жить в цивилизованном обществе и такие вещи как ранние браки и половая связь с большой разницей в возрасте не должны происходить. Но, судя по вашим аморальным и глупым комментариям , до умных цивилизованных людей вам очень далеко.

Гость
#33
Гость

апоьмвSchroifАвтор, тут сложно прогнозировать, но, если исходить из моих личных наблюдений, вашего избранника лет через шесть-семь потянет на молоденьких.
Стоит быть готовой и не очень удивляться.
Вот читаю "мужика потянет на молоденьких" практически в каждом комментарии. Что за бред, люди? У вас что мозг высох? Ни у кого видимо даже мысли не было, что это вообще-то извращение полное: зрелый мужик + молоденькая девица. Там не отношения, а просто секс. И не в возрасте мужика дело абсолютно, если он такой муд//ак и моральный у//род, что хочет спариваться с молоденькой девочкой. 19 лет - это же подросток, ребёнок практически. Нормальные психологически здоровые мужчины живут/встречаются/спят с примерно ровесницами, ну уже точно Не на 20 лет младше!
Нужно не водиться с м//удаками , а иметь дело с положительными мужчинами. И выстраивать с ними близкие отношения, а не "я тебе секс и жратву, ты мне бабки, и нам так удобно до поры до времени".
А как отличить нормального мужчину от тех, кого вы так ругаете? Пока сороковник не стукнет, все нормальные...
Вы ведь понимаете, что, если все об этом говорят, то это уже не выдумки, это тенденция.
Кстати, а почему вы столь нервно реагируете на данную тему? Вам не нравится, что состоятельные мужчины за сорок предпочитают ласкать упругую грудь, подтянутую попку и нежную кожу без морщин? А вам-то какое дело?!
Мужчины не виноваты, что они такие.
Я, к примеру, вообще не могу понять, как можно ложиться в постель с девушкой старше 26, и мнение окружающих меня волнует менее всего.
Это моя жизнь, и разбазаривать ее на престарелых красоток я не намерен!

Ахаха. Да девушка старше 26 сама с тобой никогда не ляжет и ты об этом знаешь. И дело тут не в престарелости, а в том, что юным девам проше ***** в уши и развести на поебушки. Но для них ты слишком стар, поэтому тебе и молодые не дают.

Гость
#34
Мая

Моему мужу 27,мне 44,он думает что 33:)),я отлично выгляжу, слежу за фигурой, сделала грудь, постоянно живу у косметолога. Вместе 5 лет, собираюсь рожать скоро, он просит ребенка, умения уже есть сын 17лет живёт с бабушкой он о нем не знает. Отношения очень гармоничные и мы всем довольны

"он думает"...Он что, слабоумный? сам не догадается узнать, сколько вам лет на самом деле?

Гость
#35
Гость

Гость
19 лет -- подросток?! Да еще сто лет назад в четырнадцать замуж выходили, и ничего, рожали и детей воспитывали.
А уж если учитывать акселерацию...
Кстати, кто не в курсе: Джульетте на момент смерти было тринадцать)))
30. То, что это когда-то в истории происходило, абсолютно НЕ говорит о том, что это нормально. Ибо это ненормально. А нацисты миллионы людей уничтожили и "ничего". Что, тоже нормально?
Да, 19 лет - это подросток. Для особо одаренных: физиологическое и психологическое развитие завершается к 25 года. (+/- пару лет). До этого возраста врачи и биологи не рекомендуют рожать и воспитывать детей. (Да, не рекомендуют, лично знаю.)
Сейчас мы вроде по идее должны жить в цивилизованном обществе и такие вещи как ранние браки и половая связь с большой разницей в возрасте не должны происходить. Но, судя по вашим аморальным и глупым комментариям , до умных цивилизованных людей вам очень далеко.

А, наконец-то я понял!!! Умный и цивилизованный -- это тот, кому нравятся пожилые женщины! А такие, как Сюткин -- все до единого подонки и мерзавцы!)))
Наверное, Галкина вы нецивилизованным не считаете, я ведь прав? Потому что там женщина старше, а не наоборот.

Гость
#36
Гость

ГостьапоьмвSchroif
А как отличить нормального мужчину от тех, кого вы так ругаете? Пока сороковник не стукнет, все нормальные...
Вы ведь понимаете, что, если все об этом говорят, то это уже не выдумки, это тенденция.
Кстати, а почему вы столь нервно реагируете на данную тему? Вам не нравится, что состоятельные мужчины за сорок предпочитают ласкать упругую грудь, подтянутую попку и нежную кожу без морщин? А вам-то какое дело?!
Мужчины не виноваты, что они такие.
Я, к примеру, вообще не могу понять, как можно ложиться в постель с девушкой старше 26, и мнение окружающих меня волнует менее всего.
Это моя жизнь, и разбазаривать ее на престарелых красоток я не намерен!
Ахаха. Да девушка старше 26 сама с тобой никогда не ляжет и ты об этом знаешь. И дело тут не в престарелости, а в том, что юным девам проше ***** в уши и развести на поебушки. Но для них ты слишком стар, поэтому тебе и молодые не дают.

Уверяю вас, дают. Но я еще не стар. Вот стукнет сорок, тогда и буду размышлять, как жить дальше. А пока это все теория)))

Гость
#37
Гость

ГостьГостьапоьмвSchroif
А как отличить нормального мужчину от тех, кого вы так ругаете? Пока сороковник не стукнет, все нормальные...
Вы ведь понимаете, что, если все об этом говорят, то это уже не выдумки, это тенденция.
Кстати, а почему вы столь нервно реагируете на данную тему? Вам не нравится, что состоятельные мужчины за сорок предпочитают ласкать упругую грудь, подтянутую попку и нежную кожу без морщин? А вам-то какое дело?!
Мужчины не виноваты, что они такие.
Я, к примеру, вообще не могу понять, как можно ложиться в постель с девушкой старше 26, и мнение окружающих меня волнует менее всего.
Это моя жизнь, и разбазаривать ее на престарелых красоток я не намерен!
Ахаха. Да девушка старше 26 сама с тобой никогда не ляжет и ты об этом знаешь. И дело тут не в престарелости, а в том, что юным девам проше ***** в уши и развести на поебушки. Но для них ты слишком стар, поэтому тебе и молодые не дают.
Уверяю вас, дают. Но я еще не стар. Вот стукнет сорок, тогда и буду размышлять, как жить дальше. А пока это все теория)))

По секрету вам скажу, что те, кому "дают", не сидят на вумане и не срутся с бабами. они даже не знают о существовании этого форума.

Гость
#38
Гость

О, я вижу, у вас весьма богатый опыт общения с людьми среднего возраста! Даже органолептический анализ присутствует! И частота дыхания сорокалетних мужчин вам известна!)))
Только вот объясните мне, почему сорокалетним дамам на данном форуме все чуть ли не в один голос твердят, что они молодые, а те же сорокалетние мужчины для вас -- дремучие старцы с морщинистой кожей?!
И я не оправдываюсь, мне нет нужды это делать. Из вас брызжет ненависть, это деструктивное чувство.
Нравятся вам молодые бодибилдеры, так и спите с ними, никто ведь не запрещает. А мне нравятся молодые стройные девушки, что же в этом плохого-то?!
А на мой вопрос, как отличить нормального мужчину от тех, кого вы так ненавидите, вы так и не ответили...

1.Нравятся представители противоположного пола намного младше? А вы не задумывались, может быть, отстаёте в развитии? Вот что плохо. Подобные люди имеют, как правило, и другие психологические проблемы. А маргиналы - никому не приятны.
2.Я прекрасно отличаю муд//аков от нормальных людей. И мне этого достаточно. Никому ничего объяснять не намерена.
3.А то, что женщины в 40 молодые , а мужчины нет. Видимо, тоже "тенденция". Раз так часто об этом говорят. Вашими словами. Вот вы называете женщин после 26 - престарелыми. Так вы же сам вдвойне престарелый , так вот и спите с ровесницами. В конце концов, вам когда-нибудь приходило в голову, что спят с человеком, а не с мясом? В ваши то годы.

Гость
#39
Гость

ГостьГостьГостьапоьмвSchroif
А как отличить нормального мужчину от тех, кого вы так ругаете? Пока сороковник не стукнет, все нормальные...
Вы ведь понимаете, что, если все об этом говорят, то это уже не выдумки, это тенденция.
Кстати, а почему вы столь нервно реагируете на данную тему? Вам не нравится, что состоятельные мужчины за сорок предпочитают ласкать упругую грудь, подтянутую попку и нежную кожу без морщин? А вам-то какое дело?!
Мужчины не виноваты, что они такие.
Я, к примеру, вообще не могу понять, как можно ложиться в постель с девушкой старше 26, и мнение окружающих меня волнует менее всего.
Это моя жизнь, и разбазаривать ее на престарелых красоток я не намерен!
Ахаха. Да девушка старше 26 сама с тобой никогда не ляжет и ты об этом знаешь. И дело тут не в престарелости, а в том, что юным девам проше ***** в уши и развести на поебушки. Но для них ты слишком стар, поэтому тебе и молодые не дают.
Уверяю вас, дают. Но я еще не стар. Вот стукнет сорок, тогда и буду размышлять, как жить дальше. А пока это все теория)))
По секрету вам скажу, что те, кому "дают", не сидят на вумане и не срутся с бабами. они даже не знают о существовании этого форума.

Уверяю вас, данный форум весьма полезен отнюдь не только женщинам. Я сам о нем узнал всего неделю назад, нужно было женское мнение, а в своей стране я не могу просить помощи на подобном ресурсе.
Вы со мной ругаетесь, а я впитываю информацию. Да, я провоцирую собеседников утрированием ситуаций, но это помогает мне понять, как следует вести себя в типичных случаях.
Тем данный ресурс думающему человеку и полезен.

Гость
#40
Гость

А, наконец-то я понял!!! Умный и цивилизованный -- это тот, кому нравятся пожилые женщины! А такие, как Сюткин -- все до единого подонки и мерзавцы!)))
Наверное, Галкина вы нецивилизованным не считаете, я ведь прав? Потому что там женщина старше, а не наоборот.

Перечитайте комментарий внимательнее.

Гость
#41
Гость

Гость

1.Нравятся представители противоположного пола намного младше? А вы не задумывались, может быть, отстаёте в развитии? Вот что плохо. Подобные люди имеют, как правило, и другие психологические проблемы. А маргиналы - никому не приятны.

2.Я прекрасно отличаю муд//аков от нормальных людей. И мне этого достаточно. Никому ничего объяснять не намерена.
Ну что же, желаю вам не испытать чувства разочарования, когда вашему мужу исполнится сорок...
3.А то, что женщины в 40 молодые , а мужчины нет.
Ваша логика мне не совсем ясна. Мужчины медленнее развиваются, соответственно, и стареют медленнее. Это факт.
Видимо, тоже "тенденция". Раз так часто об этом говорят. Вашими словами. Вот вы называете женщин после 26 - престарелыми
Я не считаю таких женщин престарелыми! Просто они мне не нравятся.

. Так вы же сам вдвойне престарелый , так вот и спите с ровесницами. В конце концов, вам когда-нибудь приходило в голову, что спят с человеком, а не с мясом? В ваши то годы.

И я никогда не считал девушек, с которыми поддерживаю отношения, мясом! Наоборот, очень их уважаю. Иногда даже люблю. И стараюсь им помочь, чем смогу, даже после прекращения сексуальных отношений.
Не надо делать из меня монстра!)))

Гость
#42
Гость

Гость
А, наконец-то я понял!!! Умный и цивилизованный -- это тот, кому нравятся пожилые женщины! А такие, как Сюткин -- все до единого подонки и мерзавцы!)))
Наверное, Галкина вы нецивилизованным не считаете, я ведь прав? Потому что там женщина старше, а не наоборот.
Перечитайте комментарий внимательнее.

Перечитал. Я неумный и нецивилизованный, данный вывод сделан на основании моих комментариев, относящихся к моему взгляду на разницу в возрасте между людьми. Кроме того, вам, вероятно, не понравилось, что я апеллирую к многовековой истории человечества.
Да, тут я слегка передернул, поскольку средняя продолжительность жизни в России, к примеру, на начало девятнадцатого века для мужчин составляла 26 лет. За это время было и жениться, и детишек нарожать. Поэтому и выходили замуж рано.
Есть подозрения, что в Средние века дело обстояло еще хуже...
Тем не менее, отношения между мужчиной и женщиной, даже если между ними существует значительная разница в возрасте, никоим образом не повествуют об умственных либо культурных недостатках этих людей.
Возьмите, к примеру, браки между профессорами и студентками. Что, и этих интеллигентнейших людей надо записать во враги цивилизации?!

Гость
#43

43. а за что вы детей то уважаете? уважают себе равных или лучше. так может вы на той же ступени развития, что и эти девчушки?
интеллект интеллекту рознь. есть такое понятие как социальный интеллект, который у ученых, профессоров и прочих нёрдов чаще плохо развит. именно поэтому они, бывает, практикуют неэтичные вещи, которые им кажутся вполне нормальными.
я выросла в профессорской семье, так то..

Елизавета
#44
апоьмв

это вообще-то извращение полное: зрелый мужик + молоденькая девица.

Соглашусь. Нигде в природе самцы не выбирают самок моложе себя (целенаправленно и осознанно). Нигде не списывают со счетов самку, способную родить, но превысившую определенное количество лет. НИГДЕ.

Гость
#45
Елизавета

это вообще-то извращение полное: зрелый мужик + молоденькая девица.

Соглашусь. Нигде в природе самцы не выбирают самок моложе себя (целенаправленно и осознанно). Нигде не списывают со счетов самку, способную родить, но превысившую определенное количество лет. НИГДЕ.

+100500

гость
#46

Гость8 , вы не поверите, но все , без исключения, браки когда нибудь заканчиваются. И на молодых может потянуть любого мужчину, старше его жена или моложе, значения не имеет. Автор, не загоняйтесь, живите одним днем и радуйтесь отношениям с молодым мужчиной. Это круто, поверьте. Я уже 19 лет вместе с мужчиной, который младше меня на 9 лет.

Гость
#47
Гость

43. а за что вы детей то уважаете? уважают себе равных или лучше. так может вы на той же ступени развития, что и эти девчушки?

Ну, к примеру, та, с которой у меня сейчас отношения, служила инструктором на той же базе, где когда-то проходил подготовку и я. Как же я могу ее не уважать?!
А когда-то такие же "дети" учили нас, сопливых пацанов, как не огрести люлей на поле боя...
Так что я за нее любого на британский флаг порву.
Кроме того, она учится в университете, ей тяжело, но она не сдается. Вы считаете, это недостойно уважения?

Аня
#48

Иногда встречаешь человека и даже не хочешь знать сколько ему лет, потому что эта информация уже ни на что не может повлиять.

Гость
#49
Гость

Гость43. а за что вы детей то уважаете? уважают себе равных или лучше. так может вы на той же ступени развития, что и эти девчушки?

а че сложного учится в университете? мы все там учились..
на кого хоть учится?
Ну, к примеру, та, с которой у меня сейчас отношения, служила инструктором на той же базе, где когда-то проходил подготовку и я. Как же я могу ее не уважать?!
А когда-то такие же "дети" учили нас, сопливых пацанов, как не огрести люлей на поле боя...
Так что я за нее любого на британский флаг порву.
Кроме того, она учится в университете, ей тяжело, но она не сдается. Вы считаете, это недостойно уважения?