Невозможно найти даже любовника на СЗ
Жаба Гертруда
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 647 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Как распознать альфонса?5 218 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....553 ответа
- Как распознать паталогического вруна?222 ответа
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?560 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 307 ответов
- О чем думает любовница?283 ответа
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 208 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 130 ответов
737 ответов
Последний —
Перейти
Katrina
Киса
Сообщение было удалено
Киса, вы прям насмешили))) я думаю, что никто так из женщин не пишет -хочу секс. С чего вы взяли? Секс предполагается конечно с человеком который тебе понравится, для этого нужно хотя бы встретится один раз на нейтральной территории-никто не хочет даже этого. Только чтобы ты пришла к нему в постель.
Katrina
Мужик
Сообщение было удалено
Полностью с вами согласна! Именно такая категория женщин, которым все равно с кем спать, виноваты, что мужики себя так ведут. Таких женщин на СЗ тоже много, им по большому счету все равно с кем спать. Иногда я даже завидую им, как говориться- горе от ума))). А есть такие давалки, которые относятся ко всему проще, вот поэтому так все и получается...
Грушенька
Гость
Сообщение было удалено
Интересно, в каком вы живёте городе... Наши мужчины прекрасны лет до 35. А потом то ли от тяжкой жизни, то ли от работы как-то резко дурнеют. Смотрю по бывшим знакомым.
А уж красота и наш мужчина - это крайне редкое явление, и встречается она только у не этнически русских: мордвины прекрасны, восточные всякие, украинцы. Наши этнически русские страшные и противные по большей части, в голодный год не позаришься.
А уж красота и наш мужчина - это крайне редкое явление, и встречается она только у не этнически русских: мордвины прекрасны, восточные всякие, украинцы. Наши этнически русские страшные и противные по большей части, в голодный год не позаришься.
Грушенька
В общем, "красота" нашего мужчины раноотцветающая. Это всякие мачо там испанцы, итальянцы, восточные с годами только расцветают, поздняя красота. А наши - с проплешинами, рыхловатые, или наоборот тощие, обрюзгшие какие-то, брыли эти висят. Прям не совладать с собой - до чего ж хороши.
Грушенька
Поэтому доплачивайте нашим тёткам за вредность - что такое рядом с собой терпят!
Гость
Грушенька
Сообщение было удалено
Мы и так в самые холодные eбeня залезли, в мире много мест где нас нет.
Лара
Мало-мальски коммуникабельному мужчине в наше время нетрудно получить секс в любом виде,так что,автор,скорее заинтригуете желанием серьезных отношений.
Гость
Гость
Сообщение было удалено
)))))))))))))
Писала женщина или мужчина?
Писала женщина или мужчина?
Гость
меня в 40 молодые парни в постель тащут и внешне я не красавица, наверно в вас секса нет, тут ведь от настроя зависит.
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Точно. Любовную обязаловку никто из мужчин не любит. А слово "любовник" они воспринимают буквально - перепих. И никаких цветов они вам дарить Жабам замечательному поводу не собираются. Вечно женщины в это слово какую-то романтику впихивают: вздохи под луной да письма романтичные. А мужчины этого и когда влюблены и серьёзные отношения строят, хотят избежать в массе своей...
Гость
Медея
Сообщение было удалено
У мужчин, которые хотят что-то серьёзное, та же проблема с девушками: девок много, а как для серьёзного - ни одна не подходит.
Гость
Жаба Гертруда
Сообщение было удалено
Жаба Гертруда
причем умудряюсь при этом сразу не давать телефон, и когда он приезжает на указанный левый адрес, вместо своего номера писать номер борделя, и угорать с них потом.
Девушка, а вам здесь никто не говорит общаться с неликвидом. Зачем вы им вообще отвечаете? :) Я имею в виду нормальных мужчин, которые хотят обычного человеческого секса дома на кровати. Понять чего хочет человек и обсудить все ваши требования вполне можно по телефону и на первой встрече. Дальше вас ждать никто не будет. Вы спрашиваете совета - это именно он. Не хотите, ну давайте мы вас поддержим, скажем да, мать, вообще жизнь де**мо )))
Ну, в принципе, на этих словах понятно, почему вы себе любовника найти не можете. В моем представлении на это способны страшные немолодые тетки без особых мозгов. Занимаетесь такими вещами, а хотите принца на белом коне, который будет с вами заниматься нежным и прекрасным сексом.
Ну, в принципе, на этих словах понятно, почему вы себе любовника найти не можете. В моем представлении на это способны страшные немолодые тетки без особых мозгов. Занимаетесь такими вещами, а хотите принца на белом коне, который будет с вами заниматься нежным и прекрасным сексом.
Гость
Капитошка
Сообщение было удалено
Да у нас в Питере с мужчинами нормальными голяк полный. Сплошные "интеллигенты" недобитые, всякая неформальщина и просто неликвид.
Гость
Гость
Сообщение было удалено
***** строчат всем без исключения. А красоткам - особенно. И особенно смешно слушать, как мужчины тут и на АБФах и маскулистах кричат, что бабам везёт, им, мол, сразу сто мужчин в день напишет и так далее. Так эти самые "мужчины" - это их аналог толстой деревенской безработной тётки: без мозгов, без чувства юмора и бездельники. Об этом шовинисты забывают упомянуть...
Гость
(голосом ведущего из "Каламбура") Под звёздочками было слово "у-р-од-ы".
Гость
Мужичок
Сообщение было удалено
Нет уж, это вы женщин такими сделали. Не валите с больной головы на здоровую. Женщинам всё со всех экранов внушали, что секс - это главное, это то, что мужчина хочет. И тогда всё у них будет. Вы всё мечтали, как у вас будут бесплатные давалки, вот и появились - и платные, и бесплатные. Как и хотелось. Женщины ж гибкие - всё для мужчины. И дают вам только потому, что надеятся, что хоть кто-то из вас, кобелей, разглядит в ней что-то большее, чем просто тело. Хре-н там был. Только вот для вас незадача: как только женский пол согласно вашим запросам проституировался, вам сразу захотелось "боевых подруг", которых теперь уже одна на миллион, потому что прости-тутками вы женщин сделали.
Василиса
Девочки, просто приведу пример. Сегодня на самое на мордоленте крутилась одна барышня. В ее анкете много фото. ей 40 она толстая, целлюлитная, желеобразная и на лицо некрасивая. Фото откровенные пошлые. Но комментов куча. И все в стиле "шикарная попа, красавица, богиня". После этого обсуждать что и кому там пишет и делать по этому выводы о внешности я просто не берусь)))))
Гость
Мужик
Сообщение было удалено
...Давно предлагаю поменять расеянских мужчин на каких-нибудь шведов. Махнуться со шведками не глядя. Тогда гонора у наших очень сильно поубавится. А вот наши женщины, наверное, не захотят шведов отпускать... И шведки очень сильно огорчатся - им и в голову не приходит, что могут быть такие мужчины, как современные расеяне...
Гость
Мужик
Сообщение было удалено
Объективно? Оба пола очень низко пали. Мужчины развращены, а женщины - да, позволяют с собой так обращаться.
Гость
Капитошка
Сообщение было удалено
Хы-ы, судя по всему, автор, Капитошка и Грушенька все из Питера. Ну, так неудивительно, что они так активно в дискуссии участие принимают. У нас нормальных мужчин в городе нет. Судя по всему, они то ли вымерли, то ли в Машкву свалили, то ли заместились таджиками с узбеками и пацанчиками с пивасиком... А, ну и женились, разом. :-) Активные все только приезжие и только они что-то из себя представляют. Ужс.
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Проблемы начинаются тогда, когда ей незнакомые люди пишут, что они хотят пожрать за ее счёт или поспать у нее на кровати... Ну, с сексом аналогию сами проведите. :0)
Гость
Гость
Сообщение было удалено
А, то есть, либо тиран и деспот, но услужливый, либо хам трамвайный, но прекрасный человек? То есть, ваш вариант второй? :-))) Ага... Значит, третьего не дано - надо обязательно в крайности. Совмещать в себе порядочность и хорошие манеры и желание помочь людям ну никак не получится. Видимо, у вас не получается. :-)))
Эксперты Woman.ru
-
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог199 ответов -
Абрамов СергейПсихолог314 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог4 801 -
Светлана ТатьяненкоПсихолог16 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов -
Владислав ПоляковКоуч индивидуального...36 ответов -
Сергей ГубановПсихолог23 ответа -
Виктория ТолкачеваПсихолог1 ответ -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 031
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Бред. Просто мужик ленивый. Активным мужчинам доставляет удовольствие кататься по городу. Они без машины, как без рук. К личности дамы это не имеет никакого отношения - мужчина просто сам по себе аморфный.
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Внимание, ключевое слово: на содержанке. Отсюда и проблемы все. Не на порядочной любящей девушке, а на содержанке. Несказанно удивился, когда прости-тутка его бросила и теперь не доверяет всему женскому полу. А-ха-ха-ха! Ну, если жениться на отбросах, так кто ж тебе виноват?
Гость
Василиса
Сообщение было удалено
Пышка на сайт знакомств снова выбралась? :-) Почитайте, кстати, эту книгу - супер описаны все межличностные отношения через призму СЗ.
Грушенька
[quote="Гость" message_id="59447276"]Хы-ы, судя по всему, автор, Капитошка и Грушенька все из Питера. Ну, так неудивительно, что они так активно в дискуссии участие принимают. У нас нормальных мужчин в городе нет. Судя по всему, они то ли вымерли, то ли в Машкву свалили, то ли заместились таджиками с узбеками и пацанчиками с пивасиком... А, ну и женились, разом. :-) Активные все только приезжие и только они что-то из себя представляют. Ужс.[/quote
Вот именно. Никакущие у нас женихи. Про внешность уже писала, плюс много гуманитариев, со слабым мужским началом. Чисто спбшный типаж - престарелый альфонс.
Вот именно. Никакущие у нас женихи. Про внешность уже писала, плюс много гуманитариев, со слабым мужским началом. Чисто спбшный типаж - престарелый альфонс.
Грушенька
Или всякие рантье, которые сдают квартиры бабок и на эти деньги живут и ничем больше не занимаются. Гуманитарии-алкоголики, которые мучают скучными беседами. Престарелые альфонсы - пятый десяток разменял, а всё хочет богатую вдову найти чтобы она его к себе забрала жить из коммунальной или съемной квартиры. Причём страшные ведь. На фоне европейцев проигрывают дико.
Гость
Автор сама написала что любовника ищет, какие нафиг кино-кафе? С ухаживаниями пусть нищие заморачиваются, мужчина в возрасте не для того пахал столько лет, чтобы как нищий студент водить в кино.
Привет познакомимся?))
Гость
Автор, знакомьтесь в зале)) Там, по-любому, занимаются красавцы-спортики) Удачи!!!
Гость
Гость
Сообщение было удалено
искать-то можно, найти сложно)) если только не АлЕгарх ну или просто обеспеченный мужик, готовый содержать))
Гость
Капитошка
Сообщение было удалено
учиться у них надо. А то у женщин наоборот - и красивая, и образованная, и тэ дэ и тэ пэ - а себя часто принижает. Как к себе относишься, так относятся и к тебе.
Виолетта
Зачем вам всем мужики? Какое применение им можно найти? Они же делают нашу жизнь гораздо тяжелее
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Ну так и бабы могут искать кого угодно, но если не молодая красотка, то сложно будет найти обеспеченного
Гость
ЧелЛoв ★ ★ ★
Сообщение было удалено
ЧелЛoв ★ ★ ★
.
Более того 44 летний мужчина может найти себе и помоложе.
.
Более того 44 летний мужчина может найти себе и помоложе.
.
Оптимальная разница в возрасте - в любую сторону - пять лет.
Если кто-либо из супругов старше этого предела, то этот старший супруг содержит более молодого. И вообще выполняет его прихоти.
Потому что более молодой может найти и помоложе. Старость сама по себе малопривлекательна, если она не сопровождается заботливым отношением к более молодому супругу.
Это не специально, это просто тенденция. Исключения бывают, но редко.
Вы забыли ключевую фразу - ЕСЛИ ОН ПРИ ДЕНЬГАХ.
Тогда да - может.
Более того, если он богат, то чем он старше, тем завиднее как ж0них.
А 90-летние богатые дедульки так вообще нарасхват)))))
А если серьезно - вопрос не в том, может он или не может найти женщину моложе.
А в том, что за этим последует.
Женщина в 35-45 лет находится на пике своей сексуальности. Это не я говорю, а сексологи, спросите любого. Ей тр А ***** А цц0 надо много и хорошо то есть.
А если муженьку плюс-минус 60, то его пик сексуальности уже 30 лет как прошел...
вывод, думаю, сделаете сами)))))
Если кто-либо из супругов старше этого предела, то этот старший супруг содержит более молодого. И вообще выполняет его прихоти.
Потому что более молодой может найти и помоложе. Старость сама по себе малопривлекательна, если она не сопровождается заботливым отношением к более молодому супругу.
Это не специально, это просто тенденция. Исключения бывают, но редко.
Вы забыли ключевую фразу - ЕСЛИ ОН ПРИ ДЕНЬГАХ.
Тогда да - может.
Более того, если он богат, то чем он старше, тем завиднее как ж0них.
А 90-летние богатые дедульки так вообще нарасхват)))))
А если серьезно - вопрос не в том, может он или не может найти женщину моложе.
А в том, что за этим последует.
Женщина в 35-45 лет находится на пике своей сексуальности. Это не я говорю, а сексологи, спросите любого. Ей тр А ***** А цц0 надо много и хорошо то есть.
А если муженьку плюс-минус 60, то его пик сексуальности уже 30 лет как прошел...
вывод, думаю, сделаете сами)))))
DDD
я мужчина 42. смотрю на СЗ женщин 32-38. многие выглядят явно старше меня. или на счет возраста врут, или с генетикой не повезло, или бухали всю сознательную жизнь.
DDD
Гость
Сообщение было удалено
ну это если найдутся желающие трахать это желе
DDD
Гость
Сообщение было удалено
4 ляма шведов на 70 лямов россиян? мне кажется шведки будут довольны - выбор 1 к 18. а у россиянок наоборот на 18 баб один швед.
DDD
а если выбрать на СЗ 39 летних теток, то отдельные экземпляры выглядят явно за 50.
Гость
DDD
Сообщение было удалено
мужик в 40 это уже утиль. Пузо, лысина и *** на пол шестого. Такому только женщины лет 50 невесты , и то если повезет. Я молодой красивой нужен такой же молодой и красивый.
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Ложь, у меня несколько подруг познакомились с ровесниками на сайтах, и живут себе! Уже дети давно. Просто нет такой цели у автора
Эмма
Гость
Сообщение было удалено
Не повезло вам, кому то удалось найти свою половинку. В барах, клубах те же люди и с такими же намерениями, только в инете больше людей и соответственно контактов и конечно же не состоятельных много как и в реале . Как через сито просеять всех нужно, может повезет и золотишко добудешь, совет один эмоции отключить и на на придурков не реагировать. В другие места тоже надо выбираться,где повезет. Активнее надо быть. Всем счастья и удачи!
Гость
DDD
Сообщение было удалено
ну это если найдутся желающие трахать это желе
хаха , ты что из чернобыля? Где так выглядят женщины то. Если ты выглядишь как холодец , то по себе не ровняй, чудило
хаха , ты что из чернобыля? Где так выглядят женщины то. Если ты выглядишь как холодец , то по себе не ровняй, чудило
DDD
Гость
Сообщение было удалено
нет не лысины не пуза и потенцией порядок. мне молодому и красивому нужна такая же молодая и красивая лет на 5-10 моложе и без детей естественно.
DDD
Гость
Сообщение было удалено
я не из украины (чернобыль),а из россии. большинство именно так у нас и выглядят.
Эмма
DDD
Сообщение было удалено
А почему нужно ограничиваться только одной нацией?)) Мир огромен ,а жизнь одна, выбор можно и расширить! Кому кто больше подходит, изучайте национальные особенности)).
Гость
Нина
Сообщение было удалено
То доказывает то, что мужчины в основном ищут женщин по оложе.
Ищите молодого , то так и пищите что ищите молодого
Ищите молодого , то так и пищите что ищите молодого
ЧПЭ
DDD
Сообщение было удалено
Такая же молодая, лет на 10 моложе, это как?Когнитивный диссонанс!
Гость
Капитошка
Сообщение было удалено
да все верно!! В Питере во-первых дефицит мужиков,во-вторых как-то так повелось что много нариков алкашей и тех кто подолгу живет с мамами. Мои подруги если кто и выходил за питерских,то быстро понимали в чем суть. А приезжих это не коробило,им лишь бы за квартиру не платить ,жили и в мамами Асей шведской семьёй. Я своего притащила из другого региона, из хорошей семьи и пока не испорченного. В Питере бы он скурвился если б рос с рождениях. А о том как сидеть на нашем СЗ это вообще отдельная история,питер маленький там одни и те же рожи кочевали с одного сайта на другой годами
Гость
DDD
Сообщение было удалено
нет не лысины не пуза и потенцией порядок. мне молодому и красивому нужна такая же молодая и красивая лет на 5-10 моложе и без детей естественно.
дядь, мне 29. Да я на 40 летнего и не взгляну , честно. Но я могу позволить выбирать , красивая и без детей. Люблю мужчин 26-33. Хорошо фильтр стоит, а то вот такие дядьки бы ломились с переоцененной самооценкой.
дядь, мне 29. Да я на 40 летнего и не взгляну , честно. Но я могу позволить выбирать , красивая и без детей. Люблю мужчин 26-33. Хорошо фильтр стоит, а то вот такие дядьки бы ломились с переоцененной самооценкой.
Следующая тема
Предыдущая тема
Тролли -мимо.