Гость
Статьи
Парень общается с …

Парень общается с другой.

Встречаюсь с парнем два года (мне 18, ему 22). На данный момент отношения между нами напряженные. Недавно узнала что он общается с другой девушкой, общение недружеское. Она старше его, нерусская. Внешне я ей проигрываю. Какой возможен выход из ситуации? И если он уйдёт, как смириться с его уходом?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молода ишо. Учись, развивайся.
Парень послан на выход.
Сама учиться, учиться и учиться.
И нечего переживать. Было бы о ком.

Гость
#2

Значит есть в ней что то, чего парню в вас не хватает. Старше его, нерусская. А с ним говорили?

Гость
#3

Ищите другого, который не с кем не будет общаться кроме вас

Гость
#4
Гость

Значит есть в ней что то, чего парню в вас не хватает. Старше его, нерусская. А с ним говорили?

Говорит, что внешне она лучше, чем я. Ещё ему с ней комфортно, больше общих интересов, чем со мной.

автор
#5
Гость


Значит есть в ней что то, чего парню в вас не хватает. Старше его, нерусская. А с ним говорили?

Говорит, что внешне она лучше, чем я. Ещё ему с ней комфортно, больше общих интересов, чем со мной.
Ну и *****, однако. Как такое можно в лоб говорить?

Гость
#6

Главное, чтоб на нём свет клином не сошёлся. Понимаю, это сложно.
Переключай своё внимание на другого. Их - море! Побалуйся своего рода. Необязательно всерьёз. Можно поосто флиртовать. Ему это не понравится. Если ему будет всё равно, шли его *****. И займись Собой. Лучше всего поменять в причёске что то, и новое платье приобрести. И ещё, нужен человек тёплый рядом - подруга, мама, соседка, коллега... хоть кто нибудь

Гость
#7
Гость

Говорит, что внешне она лучше, чем я. Ещё ему с ней комфортно, больше общих интересов, чем со мной.

Жесть! И вы это выслушиваете? Парень об вас ноги вытерает. Ты хуже в том, ты хуже в этом и т.д. Девушка, хоть каплю уважения то к себе нужно иметь.

#8

"Внешне она конечно лучше чем ты, и интересов общих больше, но мне там не светит"

Гость
#9
Гость

Жесть! И вы это выслушиваете? Парень об вас ноги вытерает. Ты хуже в том, ты хуже в этом и т.д. Девушка, хоть каплю уважения то к себе нужно иметь.

Про внешность и комфорт да, он так и говорит. Про интересы я сама догадалась, судя по ее страницам в социальных сетях.

Гость
#10

Слов нет..*****..он на твоих глазах ее трахнет,а ты будешь еще после этого в сомнениях нужен нет

Гость
#11

И ж и о т к а

Гость
#12

Д

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: