Гость
Статьи
До скольких лет МЧ …

До скольких лет МЧ нормально жить с родителями?

Познакомилась с МЧ, вроде все хорошо и все устраивает в нем, но есть одно "Но". Ему 24, а он до сих пор живет с родителями (полностью себя содержит и только ночует у них). На вопрос почему отвечает, что может позволить себе снимать квартиру, но не хочет жить в одиночестве, якобы это скучно и съедет только когда будет жить с девушкой или женится. Как вы считаете, это нормально или стоит насторожиться?

Елена
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально конечно) его там кормят и любят.. нахрена ему съезжать

Rick
#2

Нет определенных критериев!=) Кто-то и до 30 живет с родителями, а то и дальше.=)

Гость
#4

Нормально это. Я девушка, мне 21, обеспечиваю себя, родители подарили квартиру, а я в ней не живу, живу с родителями, потому что от одиночества с ума сойду) тем более зачем ему платить за съём, если можно эти деньги откладывать на покупку жилья

гостья
#5

некоторые и в 45живут..а че,мамка накормит обстирает и денег еще даст

Олеся
#6

а сама ты где живешь?

Гость
#7

С одной стороны это нормально, а с другой.... Можете столкнуться с тем, что это не мужчина, а бытовой инвалид, которого надо полностью обслуживать. Поэтому и говорит, что от мамы оторвется только, когда съедется с женщиной или, другими словами, прислугой.
Если ему готовят, стирают, за ним убирают, а он только ночевать приходит, то это, увы, не очень хороший знак. У него нет навыков самообслуживания.

signora
#8

Смотря в какой стране. У меня был "мч" под 40, но только в Италии. Жил с родными в большом доме, богатый при этом. У них так принято, если нет своей семьи.

signora
#9

Ну а гле-нибудь в Америке принято сразу после школы съезжать от родителей.

#10

До 17лет,а потом гуляй Вася

Алёна
#11

Моему 28. Живет со своими родителями...

Гость
#12

Вы не знаете, полностью он себя содержит или нет. Это ОН так говорит, а что там на самом деле? У наших знакомых сыну 27. После универа уже 5 лет изображает из себя крутого бизнесмена, но только в ВК - рассказывает какие он деньги заработал через интернет и пинает родителей, что они вот такие глупые - работают "на дядю." А по факту тех денег хватает только "на сигареты". Живет с ними и никуда съезжать не собирается, встает в 2 часа дня, ходит в спортзал, в общем живет не напрягаясь. Я не говорю, что все такие, но причин для проживания с родителями может быть много.

Polina
#13

И что? Ему же не 44))) Там мама накормит. Я тоже свою семью люблю. Была бы мужиком, не съезжала бы, наверное, если бы девушки любимой не было.

#14

Смотря как жить. Если дом большой то можно жить хоть всю жизнь . Я имею в веду 500 кв м и более.

Гость
#15

И что в этом такого? Нормально это

Гость
#16

33 года, живет с родителями
упырь

Гость
#17

Содержит себя это тратит зп на свои хотелки или часть отдает родителям на пролукты/покупает что-то сам в дом, частично оплачивает коммуналку. Как у него с самообслуживанием? Ему мама завтраки, обеды и ужины готовит, убирает и стирает ха ним? Или он сам себя обслуживает?
Потому что когда он станет жить с девушкой/женой, его может постичь глубокое разочарование от того, что он половину (а то и больше) своей зп будет отдавать за содержание собственной тушки, что продукты в холодильнике сами не появляются, что посуду должен кто-то мыть, одежду нужно гладить, пол пылесосить, пыль протирать ну итд. И если его половина будет работать наравне с ним, то обязанности придется разделить. Насколько он самостоятелен, умеет ли обращаться с деньгами? На это нужно смотреть.

Гость
#18

Конечно, нормально. И правильно он рассуждает.

#19

Нормально. У мужа друг,27 лет, живут в трешке с родителями,работаетна АЭС, зп хорошая, откладывает на квартиру. Сейчас он одинок,какой ему смысл платить за съем. Но он сам по себе такой странный, как ребёнок, девушки если и были,то такие, как " лёгкого поведения ". Он вечный мальчик - холостяк. Зато каким будет подкаблучником, управлять им легко, жене повезёт ))) думаю если и будут всерьёз отнош то на съем пойдут жить

Гость
#20

У меня брат тоже до 25 жил с родителями, потом купил квартиру и стал жить с девушкой, потом женился.

Марина
#21

Нет, не нормально. Взрослые люди (даже девушки) хотят жить одни, быть независимыми, самим вести свой быт, приводить к себе в кваритру кого хочешь, когда хочешь, заниматься сексом всю ночь))))

Гость
#22

Да полстраны живет не просто с родителями, а еще к этим родителям жену тащут, когда женятся,и детей там рожают, и кошек заводят. Знаю несколько таких семей - в трешке живут, в каждой комнате по семье из разных поколений и у каждых свои животные - у кого кошки, у кого собаки.
У меня сын в 20 лет ушел жить самостоятельно, но потому что было куда уйти - есть квартира, и сподвигла на это его девушка. Не было бы квартиры и девушки - может так бы и жил у меня.
Почитаешь тут - одни потомки Рокфеллера тусуются! в 20 лет у всех все есть - и работа за миллионы, и квартиры в центре Москвы, и мэрсы, и отдых на Сэйшелах. Хорошо живем!

Пися в обмен на продовольствие
#23

Бросай его он тебя не достоин! У МЧ должна быть уже своя квартира или съемная, уже сразу как 18 исполняется! Без вариантов! Все остальные инфантилы!

#24

Бывший мне тоже так говорил постоянно, вместе тогда жить я не хотела, а один типа он с ума бы сошел, но потом хата ему досталась и почему то норм живет, припеваючи один . Новый щас тоже с мамой живет, 27лет.

#25

Мой молодой человек жил с родителями до 25. А что ему было делать одному в квартире, если не было девушки. Главное что он может позволить себе ее снимать, значит он сразу сьедет с них как только вы захотите пожить вместе.

Гость
#26
Елена

Познакомилась с МЧ, вроде все хорошо и все устраивает в нем, но есть одно "Но". Ему 24, а он до сих пор живет с родителями (полностью себя содержит и только ночует у них). На вопрос почему отвечает, что может позволить себе снимать квартиру, но не хочет жить в одиночестве, якобы это скучно и съедет только когда будет жить с девушкой или женится. Как вы считаете, это нормально или стоит насторожиться?

Нормально! Парень с головой. Мама с папой накормят и жилье есть, свои деньги можно тратить на себя. Ничего не страшно! Но если боитесь, то без свадьбы с ним поживите вместе, естественно на съемной квартире. Протестируйте его, как будет вести себя в быту.

Мари
#27
Елена

Познакомилась с МЧ, вроде все хорошо и все устраивает в нем, но есть одно "Но". Ему 24, а он до сих пор живет с родителями (полностью себя содержит и только ночует у них). На вопрос почему отвечает, что может позволить себе снимать квартиру, но не хочет жить в одиночестве, якобы это скучно и съедет только когда будет жить с девушкой или женится. Как вы считаете, это нормально или стоит насторожиться?

Сама-то, небось, в мамкиной хрущевке живешь, или в общаге? Все норовишь попку свою в тепло пристроить? Предложи снимать квартиру пополам, раз такая ситуация не устраивает.

Гость
#28

моему 28.,живёт с родителями, вроде и работает на хорошей должности, и машина есть, и деньги скоплены, только по факту ни за что дрма не платит от слова совсем,еду ему мама покупает и готовит, он иногда сам что-то недорогое может купить из еды. я считаю что это караул

Гость
#29
Гость

Содержит себя это тратит зп на свои хотелки или часть отдает родителям на пролукты/покупает что-то сам в дом, частично оплачивает коммуналку. Как у него с самообслуживанием? Ему мама завтраки, обеды и ужины готовит, убирает и стирает ха ним? Или он сам себя обслуживает?
Потому что когда он станет жить с девушкой/женой, его может постичь глубокое разочарование от того, что он половину (а то и больше) своей зп будет отдавать за содержание собственной тушки, что продукты в холодильнике сами не появляются, что посуду должен кто-то мыть, одежду нужно гладить, пол пылесосить, пыль протирать ну итд. И если его половина будет работать наравне с ним, то обязанности придется разделить. Насколько он самостоятелен, умеет ли обращаться с деньгами? На это нужно смотреть.

Гость

моему 28.,живёт с родителями, вроде и работает на хорошей должности, и машина есть, и деньги скоплены, только по факту ни за что дрма не платит от слова совсем,еду ему мама покупает и готовит, он иногда сам что-то недорогое может купить из еды. я считаю что это караул

мама таким безмозглым воспитала, кусок же в горле не застрянет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: