Гость
Статьи
Не знаю люблю ли его …

Не знаю люблю ли его настолко

Мы с парнем встречаемся достаточно недавно, но чувства,как кажется,сильные. Проблема в том что мы из разных стран, то есть сейчас я нахожусь в его стране, но скоро уезжаю домой. Мы много разговаривали, что делать дальше. Решили, что я перееду к нему. И тут ряд факторов которые ступорят меня. Своего жилья у него нет - снимает, да и не распространено здесь иметь свое жилье. Но вот чтобы я переехала к нему, у него должна быть своя квартира. Мои родители могут помочь нам с деньгами для квартиры, но я все таки не понимаю как получая достаточно большую зарплату он умудряется брать кредиты, ничего не откладывать и тратить все до последней копейки. И если мы будем жить вместе то ему прийдется мене обеспечивать + Он достаточно ленивый, постоянно надо все напоминать, мне не влом делать все самой, но вот стоит ли оно того. Когда я с ним, то счастливее все в мире, но вот когда начинаю думать, то это все ставит меня в замешательство. Парень молодой ещё, но вот измениться ли что-то в будущем. Сейчас, если мы все таки делаем, чтобы он забрал меня к себе, надо потратить много денег и времени на это. Но вот надо ли мне это.

Арина
5 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Без названия страны, где живет ваш лентяй, тема бессмысленна.

Гость
#2

Если сомневаетесь, значит вамэтого НЕ НАДО.

Арина
#3
Света

Без названия страны, где живет ваш лентяй, тема бессмысленна.

Швеция

Гость
#4

Хммммм. автор.. интересная тема,похожа на мою немного толлько обстоятелсьвта чуть иные.. страна Англия)) но у нас давно отношения и они видимо на расстоянии перегорели.. вот тоже теперь не знаю. Но держит что любит он меня безумно и понимает очень

Гость
#5

вы рассуждаете как я 4 года назад но это был другой парень тогда... та ситуация закончилась плачевно как раз потому что я не знала в быту и переехала в его страну. Там он раскрылся в настоящего мчудака. выводил меня так чтоя постоянно с опухшей зареванной рожей ходила и не улыбалась.. а я тогда от него зависела..страна то его..язык и порядки тоже.. Вы когда нибудь жили заганицей? на самом деле это очень тяжело..Нужно человеку доверять и знать на 200%. Вы должны быть самостоятельными. Я бы на вашем месте попыталась уехать к нему но иметь тылы Это хорошая страна и там можно учиться в университете или поехать по программе Au pair . т ***** я бы посоветовала не приезжать к нему сразу потому что вы можете не притереться чере месяц.. потому что поспешили. Воссоздайте отношения которые были бы у вас живи вы в соседних домах в России..понимаете о чем я?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: