Гость
Статьи
Вы бы стали рожать …

Вы бы стали рожать ребенка для себя от женатого?

Вот представим что вам около 38 лет, и в жизни все устроено кроме семьи. Почему так получилось вопрос десятый, но мат проблем и жилищных нет, так что можно поднять ребенка самой а то и двух. О браке …

Коекто
160 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#97
Грушенька

Не, я такого не понимаю.
А любовницам таким бы хребтину перебила.

лучше член своему перебей, не благодари за подсказку.

Коекто
#98

про детей я такое часто слышала от подруг которые в дикой юности замуж прыг! Потом срочно рожать рожать. И начинаетсяя... ах как все подзаебало, не сходить ни съездить ни на себя времени. Поверьте подзаебывает все. Абсолютно. И мужики путешествиями. Я неделю назад из коандировки из Венгрии вернулась, а до этого ездила в отпуск на Шри-Ланку. Надо следующий отпуск планировать. Денег хватит на любые смелые планы. А я никуда не хочу

Гость
#99

Мне, конечно, не 38, но отвечу. Нет, не стала бы.
Во-первых, лезть в чужую семью - низко. Тем более целенаправленно беременеть от женатого.
Во-вторых, одной с ребёнком справляться очень тяжело. Если с ним дома сидеть, то кто будет работать, обеспечивать? Если работать, то кому ребёнка пихать, родственникам (которым он, скорее всего, нафик не сдался)?
Не говоря уж о том, что неполная семья (без мужа) теряет свой первоначальный смысл для меня.

Гость
#100
Гость

ГрушенькаНе, я такого не понимаю.
А любовницам таким бы хребтину перебила.
лучше член своему перебей, не благодари за подсказку.

точно!
самые правильные варианты:
ей - хребтину перебить, ему - член. И будет им щастье, двум уродцам)

Гость
#101

откровенный с***рач пошел

Гость
#102

Да не за треснешь ты в 40 лет без эко,скорее всего,не лезь ты в семью с детьми ,все ж аукнется тебе в следующих жизнях ,если не в этой ,уж взрослая тетя

Гость
#103

Не залетишь

Гость
#104

Заводи котов ,в ***** ,нафиг дети в 40?привыкла ж уже к свободе

Гость
#105
Гость

Ключевая фраза последняя. Старая тетка плодит в расчете на развести лоха на бабки!!!! Мужики, будьте бдительны! Все тетки недетородного возраста от 26 и дальше, просто мечтают овульнуть. Им работать не охота, охота на аликах, да отступных хорошо жить. Надо срочно отменить алименты!!! И разрешить рожать только по письменному согласию обоих. И штрафовать любительниц плодяхи.

Какие алименты с твоих тридцати тысяч?

Гость
#106

Вполне возможно, что и я окажусь в такой ситуации. Пока я сильно младше, но не факт, что все сложится. Я бы рассмотрела три варианта:
1). Найти мужчину, который хочет завести ребёнка, при этом брак ему не нужен. Как ни странно, такие мужчины есть и нет, они не ***. Холостяки, им так удобней. А детей тоже хотят, но не готовы рожать для себя, как Киркоров:)
2). Банк спермы. Во-первых - это честно. Во-вторых - не получите грязи, заболеваний, все спокойно и стерильно
3). Усыновление.
Можно все сразу. Конкретно в вашем случае: либо сказать мужчине как есть, либо банк спермы.

Кикимора
#107

Ну я наверное поддержу 2 варианта: сказать честно мужчине, может он согласится иметь еще одного на стороне. В противном случае - банк. Но это для автора. Мне вот дети только для меня не нужны. Никогда бы не родила ребенка - для себя. Только в семью. А дальше кому как повезет конечно.

Гость
#108

Я сильно младше автора но думаю если бы мужчина согласился, то наверное можно родить
Но поставьте себя на место будущего ребёнка
1) растёт без отца
2) сделан для себя (для мамы)
3) только мамина родня и очень старая ко времени взросления ребёнка

Гость
#109

Вообще очень большие риски рожать одной в любом возрасте, в вашем ещё больше

Гость
#110

Рассмотрите парня младше, лет 30. Сами его проверьте на заболевания, если выглядите хорошо, о разница в возрасте незаметна будет и возможно будет у вас семья и бабушка-дедушка у ребенка.
А с так, тому мужику 4й ребенок на фиг не нужен, денег не хватит на всех и не будет помогать. Зачем вам это все?

Гость
#111

Зачем? Выблядoк же получится 🤔

Гость
#112
Гость

Зачем? Выблядoк же получится 🤔

само ты такое слово

Гость
#113
Гость

Я сильно младше автора но думаю если бы мужчина согласился, то наверное можно родить
Но поставьте себя на место будущего ребёнка
1) растёт без отца
2) сделан для себя (для мамы)
3) только мамина родня и очень старая ко времени взросления ребёнка

Ой да ладно, все дети сделаны для себя, я вон в браке родила и муж испарился когда ребенку был 1 год 5 месяцев. Ребенок вырос, очень умный, красивый и благополучный, и таких примеров множество.

Гость
#114

Близкая знакомая вот так родила в 35+ "для себя" от женатого, которого очень долго пыталась развести (у того двое в браке). Втирала, что теперь просто родит для себя и ничего от "донора" ей не нужно, претензий нет...Потом как ляпнет ему -"а ты вообще собираешься доченьку воспитывать?" ))

Гость
#115

Лучше хорошо подумайте, надо ли оно вам. Ребёнок не кукла для собственного развлечения.Его не только кормить и одевать надо. Его воспитывать придётся, все Силы и внимание отдать. И не нет гарантий что ваш женатик его примет. Вы готовы на это?

Гость
#116

На вопрос я не ответила-нет, автор, я бы не стала рожать от женатого, да и с женатыми путаться я б не стала, все таки я себя уважаю. А вас таких, хитропопых рожалок "для себя" просто жалею и немножко брезгую. Вам выше совет дали: честно этому потаскуну сказать, что планируете от него залететь. Уверена на 146%, что после этих слов яйца подожмет, на ***** ему дети от хуйпоймикого?

Коекто
#117

примет не примет - меня не волнует. Просто как я его знаю, человек он хороший вобщем отец, и есть шанс что ему не по барабану будет что его ребенок где то там растет. Говорить ему о своих планах я конечно не буду. Зачем? Неправой себя не чувствую, и почему это какой то грех? Бог же дает детей, значит если мне судьба от него заберемнеть, значит бог дал и благословил. Что не так? А раз Бог дал значит все правильно. Ну а если не получится то тоже судьба. Но может же и получится. Возраст не критичен, я знаю кто и первого ребенка в 44 года родил

Гость
#118
Коекто

примет не примет - меня не волнует. Просто как я его знаю, человек он хороший вобщем отец, и есть шанс что ему не по барабану будет что его ребенок где то там растет. Говорить ему о своих планах я конечно не буду. Зачем? Неправой себя не чувствую, и почему это какой то грех? Бог же дает детей, значит если мне судьба от него заберемнеть, значит бог дал и благословил. Что не так? А раз Бог дал значит все правильно. Ну а если не получится то тоже судьба. Но может же и получится. Возраст не критичен, я знаю кто и первого ребенка в 44 года родил

Ахаха. Христанутая православнутая тётка хочет родить ребенка от женатика, ещё и оправдания какие-то для себя ищет. По совести надо жить, тогда ни на какого Бога не придется пенять.

Гость
#119
Гость

Ахаха. Христанутая православнутая тётка хочет родить ребенка от женатика, ещё и оправдания какие-то для себя ищет. По совести надо жить, тогда ни на какого Бога не придется пенять.

Лучше не скажешь....

Гость
#120
Коекто

примет не примет - меня не волнует. Просто как я его знаю, человек он хороший вобщем отец, и есть шанс что ему не по барабану будет что его ребенок где то там растет. Говорить ему о своих планах я конечно не буду. Зачем? Неправой себя не чувствую, и почему это какой то грех? Бог же дает детей, значит если мне судьба от него заберемнеть, значит бог дал и благословил. Что не так? А раз Бог дал значит все правильно. Ну а если не получится то тоже судьба. Но может же и получится. Возраст не критичен, я знаю кто и первого ребенка в 44 года родил

А почему вы не хотите сказать ему о своих планах, раз он такой хороший отец?

Гость
#121
Вера

для меня это подло.

Гость

Моя близкая подруга родила от женатого. Он был всегда против, у него 2 детей в браке, носиться с ними как курица с яйцом, очень любит. Мужчина встречался с ней 10 лет, ни одного раза не оставался ночевать. Только ужин, секс и домой. Она Достала презерватив из мусорного ведра и шприцем ввела сперму. Он поддерживал ее беременную. Она думала он уйдёт к ней. Но...как и обычно. Он даже в роддом не приехал. Она ревела белугой потом 1-2-3 года, он никакого участия не принимал и не принимает, полностью разорвал отношения. Ребёнку сейчас 8 лет. Они не виделись 6 лет. Она до сих пор ждёт и думает, что сын ему нужен и он про него помнит....

Она сыну хоть не рассказала, что он у нее из мусорного ведра?

Гость
#122
Коекто

Вот представим что вам около 38 лет, и в жизни все устроено кроме семьи. Почему так получилось вопрос десятый, но мат проблем и жилищных нет, так что можно поднять ребенка самой а то и двух. О браке вопрос не стоит, так как понятно что выбор не велик, а кидаться на абычто лишьбыбыл - глупо. Решите вот вы родить для себя. И вот самый подходящий кандидат в отцы ребенка - идеален во всех смыслах. Хорош собой, не стар, состоятелен и обходителен, здоров как бык, хороший ваш знакомый - но женат. Остановил бы вас его семейный статус? При условии что никто его не насилует - а он сам не против интрижки, а так же уломать его на секс без предохранения очень просто? Вариант банк-спермы ЭКО или искуственное оплодотворение (но спокойная совесть) или нормальный живой мужик, но он полюбому узнает о том что он отцом стал и наверняка будет неравнодушен к ребенку (такой вот человек)

сначала выносить ребенка попробуйте. аборты таблетки спирали сделали свое дело... тем более грех на душу берете

Анжелка
#123
Гость

а *****\у\й я закрою, это ты в таких темах ошиваешься не зря, наверное повод есть. и запомни -ни одна баба не обязана блюсти покой чужой семьи!!!

а сама то *****...у...л...и ошиваешься? Ну ты лошара, на ровном месте палишься, *****...у...*****...г...л...о...т...к...а.

Гость
#124
Гость

А почему вы не хотите сказать ему о своих планах, раз он такой хороший отец?

Потому что скажи она такое, он к ней на метр больше не подойдёт. Автор это знает, но не признает, что это самый настоящий обман. В любом случае роды её подпортят, не только внешность, но и здоворье и мужик с ней не будет 100 % даже секса больше не будет.

Гость
#125

автор, какая каша в вашей якобы умной голове. Бог дает свободу выбора, всегда. Вы выбираете грех. Ваш Грех будет с вашим ребенком на генном уровне, всегда. Выбор за вами.

Гость
#126

Надеетесь обманом забеременеть а потом будете расчитывать что он "хороший отец" и никуда не денется?! Автор, признайтесь, что боитесь одиночества и хотите привязать мужика к себе, хотя бы таким способом. Только нельзя никого привязать силой, и ребёнком в том числе. Он такой хороший пока у вас ни к чему не обязывающие отношения. И неизвестно как он отреагирует на вашу "нечаянную" беременность". Тогда уж хотя бы не ждите от него ничего. Ну тётки! Чем вы думаете то?! Самообманом занимаетесь.

Гость
#127

[quote="Yulikoff"]
Вы из какого аула пишете женщина ? кому сейчас стыдно за ребенка без отца, здоровенький бы был, а кто там папа дело десятое. что Вы пишете какой-то бред про стыд перед родней. [/quно, точно, и имечко то какое у самой прости.туц.кое анжела(

Гость
#128

Автор , я еще когда молодая была, думала если достойного мужчину не встречудо 35-36, (а за мужика с недостатками никогда не хотела идти), я думала и думаю лучше быть одной, чем с мужчиной не совсем хорошим для меня. Так вот, я думала, что если останусь одна, то обязательно рожу для себя. Уверенна, что прокормиты бы смогла. И тогда мне не важно было бы, женатый он или нет, я бы ему возможно не сказала бы о рождении ребенка.
Но у меня дт этого не дошло, вышла замуж очень удачно, уже 10 лет счастлива.
А у вас если рчдом нет достойного и если уже возраст - конечно ражайте! А мужчину ребенок и не напугает, если полюбит. Зато у вас будет родной человечек, сокровище, чудо! И вырастить еще 10 раз успеете.

Туровод
#129
Света

Возмущенные дамы! Так держите на коротком поводке своих кобелей-мужей, чтобы они к другим женщинам со своей елдой не лезли.

У нас назначение такое - лезть со своей елдой ))) А если не будем лезть, так вы же первые и взвоете: "Где мужик с елдой?!" ))

Туровод
#130

Какие все злобные...

гость
#131
Гость

Автор , я еще когда молодая была, думала если достойного мужчину не встречудо 35-36, (а за мужика с недостатками никогда не хотела идти), я думала и думаю лучше быть одной, чем с мужчиной не совсем хорошим для меня. Так вот, я думала, что если останусь одна, то обязательно рожу для себя. Уверенна, что прокормиты бы смогла. И тогда мне не важно было бы, женатый он или нет, я бы ему возможно не сказала бы о рождении ребенка.
Но у меня дт этого не дошло, вышла замуж очень удачно, уже 10 лет счастлива.
А у вас если рчдом нет достойного и если уже возраст - конечно ражайте! А мужчину ребенок и не напугает, если полюбит. Зато у вас будет родной человечек, сокровище, чудо! И вырастить еще 10 раз успеете.

прокормиты -это что? Типа, прокормить?

Гость
#132
Гость

ага) вначале типа материальных проблем нет, а сама уже планы строит, как потом влазить будет с бастардом своим.

Анжелка

Где тут бла бла виднеется?! Пишу по факту, осуждая тех, у кого нет совести! Кто вот так, без задних мыслей, может от женатого заделать ребёнка и ходить как ни в чём не бывало. А что, неженатых мало что ли. Вон бомжей, алкашей, наркоманов сколько, пусть с ними и мутит. А вдруг любовь там с первого взгляда и до конца жизни со своим хахалем, отцом своего ребёнка, останется. А что, наркоманы, алкаши, бомжи тоже люди, ё....п...т....а.

да уймись ты уже тролльчиха тууууппая

Гость
#133
Коекто

примет не примет - меня не волнует. Просто как я его знаю, человек он хороший вобщем отец, и есть шанс что ему не по барабану будет что его ребенок где то там растет. Говорить ему о своих планах я конечно не буду. Зачем? Неправой себя не чувствую, и почему это какой то грех? Бог же дает детей, значит если мне судьба от него заберемнеть, значит бог дал и благословил. Что не так? А раз Бог дал значит все правильно. Ну а если не получится то тоже судьба. Но может же и получится. Возраст не критичен, я знаю кто и первого ребенка в 44 года родил

где это бог благословляет на блуд?! Смешала в кучу коней и людей - судьба, Бог... Все таки главная цель у тебя - мужика женатого из семьи ребёнком дёрнуть. Свввинья та автор старая☝️️ Хотя думаю, что разводка

Гость
#134
Гость

Автор , я еще когда молодая была, думала если достойного мужчину не встречудо 35-36, (а за мужика с недостатками никогда не хотела идти), я думала и думаю лучше быть одной, чем с мужчиной не совсем хорошим для меня. Так вот, я думала, что если останусь одна, то обязательно рожу для себя. Уверенна, что прокормиты бы смогла. И тогда мне не важно было бы, женатый он или нет, я бы ему возможно не сказала бы о рождении ребенка.
Но у меня дт этого не дошло, вышла замуж очень удачно, уже 10 лет счастлива.
А у вас если рчдом нет достойного и если уже возраст - конечно ражайте! А мужчину ребенок и не напугает, если полюбит. Зато у вас будет родной человечек, сокровище, чудо! И вырастить еще 10 раз успеете.

от души желаю, чтобы ваш муж родил ребёнка на стороне от коекого и , надеюсь, вас это не напугает вы его полюбите.

Гость
#135
Коекто

Ладно приоткрою еще подробности. Узнает о ребенке 100% потому что коллега. Если будет секс потом декрет - что это его ребенок можно будет не догадаться только дураку. Здоров потому что жена его недавно родила, (там все проверено перепроверено) но с большими проблемами. Ребенок впорядке но у нее какая то жесть. Предстоит операция и о половой жизни можно забыть будет на год. Он очень активный в этом плане. Уже были с ним в отношениях при условии что никто никому ничего не должен. Потому прекратили все по обоюдному согласию, но остались в дружеских. Вот грядет вторая часть этих странных отношений. Думаю может это мой шанс? Рожать давно хотела. Выбор только искусственно или естественно

вот же ты твааарь, автор, конченная! Чтоб тебе ни дна ни покрышки! Там ребенок маленький, жена нездорова. Ну теперь хоть понятно, что епппарь коббелюка непорядочная и на вас и вашего ребёнка ему раз плюнуть будет, емуине впервой подличать. Надеешься уббблюдком своим утянуть от малыша? Да врядли забеременеешь, бодливой козе бог рогов не даёт , стара уже, с лету не получится, а усиленно работать над твоей беременностью, да ещё при наличии маленького ребёнка, женатик точно не будет

Гость
#136
Гость

отъе\бись дурра. у меня трое детей, но я не боюсь такого расклада, сама бывшая любовница, теперь давно уже жена . автор , рожай от проверенного мужика, а не от кер знает кого из банка спермы. там говорят такие кадры, типа бомжей.

глупость! Доноров проверяют всесторонне, никогда бомжа не допустят к донорству, чаще всего это студенты и молодые мужчины до определенного возраста и даже можно выбрать типаж - блондин, брюнет, рост.

Гость
#137
Света

Описание внешности - не показатель. Видеть надо человека. Может там неприятная морда, плохая фигура и совсем не ваш типаж.

как в России не знаю, но в западных банках спермы женщина может увидеть фото донора, но личных данных не получит никогда.

Гость
#138
Фифика счастливая)

Вот это вот ключевой момент. Так что, даже уломай вы его на секс без презерватива (а говорить ему о желании забеременеть, полагаю, Вы ему сообщать не собираетесь) - это будет равнозначно "ввела сперму шприцом из презерватива". Обман, одним словом.
Лучше банк спермы. Подумайте

Света

ЭКО - вредная для женского здоровья процедура. На нее идут, если пара страдает бесплодием. А если женщина может зачать естественным путем, надо просто выбрать симпатичного, интеллектуально развитого и здорового производителя. И лучше всего - именно женатого, с детьми.

ЭКО требуется только если женщина сама не в состоянии забеременеть ( в название процедуры хоть вдумайтесь), если женщина здорова ее просто оплодотворяют в момент овуляции. Все.

Гость
#139
Гость

на фига,
если материальных проблем нет, лучше банком спермы воспользоваться

Да, на 100%.
Только так правильно !

Гость
#140
Гость

Моя близкая подруга родила от женатого. Он был всегда против, у него 2 детей в браке, носиться с ними как курица с яйцом, очень любит. Мужчина встречался с ней 10 лет, ни одного раза не оставался ночевать. Только ужин, секс и домой. Она Достала презерватив из мусорного ведра и шприцем ввела сперму. Он поддерживал ее беременную. Она думала он уйдёт к ней. Но...как и обычно. Он даже в роддом не приехал. Она ревела белугой потом 1-2-3 года, он никакого участия не принимал и не принимает, полностью разорвал отношения. Ребёнку сейчас 8 лет. Они не виделись 6 лет. Она до сих пор ждёт и думает, что сын ему нужен и он про него помнит....

Мужчина все правильно сделал. Она не имела права такую аферу устраивать

Гость
#141
Гость

Надеетесь обманом забеременеть а потом будете расчитывать что он "хороший отец" и никуда не денется?! Автор, признайтесь, что боитесь одиночества и хотите привязать мужика к себе, хотя бы таким способом. Только нельзя никого привязать силой, и ребёнком в том числе. Он такой хороший пока у вас ни к чему не обязывающие отношения. И неизвестно как он отреагирует на вашу "нечаянную" беременность". Тогда уж хотя бы не ждите от него ничего. Ну тётки! Чем вы думаете то?! Самообманом занимаетесь.

Именно так.
Для нормального мужчины: если левая баба залетит - ни копейки не получит (доходы могут быть у него спокойно и не белые совсем - на много лет, если захочет)

Гость
#142
Гость

Лучше хорошо подумайте, надо ли оно вам. Ребёнок не кукла для собственного развлечения.Его не только кормить и одевать надо. Его воспитывать придётся, все Силы и внимание отдать. И не нет гарантий что ваш женатик его примет. Вы готовы на это?

Не просто нет гарантий. А если он адекватен - то из принципа добровольно ни копейки аферистке не даст. А не добровольно - копейки (доходы могут быть у него спокойно и не белые совсем - на много лет, если захочет). И ребенку потом может, например, позже рассказать как он появился.

Гость
#143

Варианты:
- банк спермы;
- или найти мужичка в возрасте с которым добровольно совместный проект "ребенок" осуществить. Акецентирую: 1. Добровольный 2. Совместный
(второй вариант - намного тяжелей осуществить, очень мало желающих и могущих, но если получится - то это лучше намного вариант).

Гость
#144
Света

Ничего плохого в этом не вижу. Значит не встретила женщина до этого достойного мужчину, с которым можно было бы создать семью.

Просто никто не захотел подбирать неликвид . Нормальные давно замужем , и с детьми . А с автором что-то не то .

Гость
#145

Наверное, я старомодна...но я считаю, что ребёнок должен рождаться в любви, не в блуде, в семье! И если даже пара, брак распадаются, хотя бы присутствовала попытка, ну или люди пребывали в неведении касательно истинной природы своих чувств...А тут, так приземлённо - для себя. Это что, кошка? Собачка?
Родила для себя подруга моей мамы. Ребёнка ненавилеоа, сил на него у неё нет. Такая же бизнесменша, до рождения ребёнка была позитивным человеком, теперь постоянно на нервах, в процессе воспитания ребёнка начались проблемы со здоровьем, сын высосал из неё все жилы. Заметьте, автор, после 35 сложнее даже уживаться с посторонним человеком на одной территории (с мужиком), а уж сколько сил и ресурсов требует ребёнок! От детей нет выходных ВООБЩЕ! И нет свободного времени! Отныне и навсегда, как бы пафосно не звучало, ваше сердце будет бегать отдельно от вас! Это не пустые слова - Вы уже словно сами себе не принадлежите, а должны думать о ребёнке. Маленькие детки - маленькие бедки. Знаете смысл поговорки? Это значит, что легче не будет. Не будет легче, когда начнёт ходить, когда пойдёт в школу, когда будет переходный возраст и ссоры, недопонимание, страх, что принесёт в подоле, потом тоже институт, бесконечные переживания за судьбу ребёнка, за его семейную жизнь (даже если адекватные родители не лезут, всё равно переживают!). А Вам уже будет под с. р. а. к. у. лет! Не нужно рожать! Вы эгоистка. Это я говорю необязательно в плохом плане. Вы до 40 лет жили для себя - почему решили всё изменить сейчас? Последний шанс, женское предназначение? У вас кризис возрастной, выбросите дурь из головы.

Гость
#146

Ну и какого Вы ребёнка можете воспитать, если в Вас отсутствует мораль и нравственность? Ладно там спутаться с женатым по любви большой, по дурости, по молодости...Глупо, но простительно на один раз. Цинично, но тоже поддаётся пониманию - просто для здоровья. Но рожать от женатого...Что, свободных спермодоноров уже нет? Не дают? Вы в своей жизни что-то упустили и уже не наверстаете никогда.