Гость
Статьи
Если мужчина в 30 лет …

Если мужчина в 30 лет не женат, то в чем-то подвох?

Если мужчина в 30 лет с такими данными: свой бизнес довольно стабильный, ВО, деньги есть, не миллионер, но на порядок выше среднего, без вредных привычек, симпатичный, не красавец и не страшный, …

Автор
105 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#54
Гость

Гость

но если женщина не ровня, значит она нахлебница. и отношение к ней будет соответствующее. почему вы думаете сбегают женщины от успешных мужчин? почему от этого мужчины сбежали две подруги? да потому, что они не ровня ему. детей воспитывают специально обученные люди. только для этого нужны деньги, а чтобы они были - нужно трудиться и иметь возможность оплачивать услуги профессионалов. так же нужно жить в жилье, которое соответствовало бы статусу мужчины и статусы женщины. если женщина колхозница, то ее уровень это хрущевка. успешный мужчина живет в особняке с бассейном. разве колхозница сможет потянуть половину расходов на содержание жилища и на покупку этого жилья в престижной районе?

Ну я своему не ровня, например. Я из вполне обеспеченной семьи, но не работаю и никогда не работала, учусь в магистратуре, есть машина и квартира, подаренная родителями, но моему МЧ до фени мое имущество, в моей квартире живет родной брат, потому что я переехала к МЧ, и будет там жить сколько захочет, моя квартира стоит в 10 раз меньше чем дом МЧ. И какая я ему ровня? Но тем не менее это никого не смущает

Гость
#55
Автор

Гаденькаполагаете, что вы лучше его предыдущих женщин? А если он к 40 годам будет по-прежнему один, а за плечами неудачные отношения с четырьмя женщинами?
Дерзайте, Автор..)
Мне сделал предложение. Вот пытаюсь понять почему один до сих пор
Т. ***** сделал до того, как вы поняли в чем может быть подвох? В одноклассниках что-ли сделал? Или на СЗ?[/qуоте]
Мы вместе год. Все это время пытаюсь понять почему две предыдущие от него ушли, если он такой хороший. На одной то и жениться хотел.

он хотел, а она не хотела. значит он не дорос до ее уровня и не был ей ровней. вот поэтому и не отвергла его. сейчас он опустил планку и решил порыться в мусорном контейнере, чтобы найти того, кто будет его обхаживать в обмен на содержание.

Автор
#56
Гость

Гаденькаполагаете, что вы лучше его предыдущих женщин? А если он к 40 годам будет по-прежнему один, а за плечами неудачные отношения с четырьмя женщинами?
Дерзайте, Автор..)
Мне сделал предложение. Вот пытаюсь понять почему один до сих пор
Т. ***** сделал до того, как вы поняли в чем может быть подвох? В одноклассниках что-ли сделал? Или на СЗ?[/qуоте]
Мы вместе год. Все это время пытаюсь понять почему две предыдущие от него ушли, если он такой хороший. На одной то и жениться хотел.

он хотел, а она не хотела. значит он не дорос до ее уровня и не был ей ровней. вот поэтому и не отвергла его. сейчас он опустил планку и решил порыться в мусорном контейнере, чтобы найти того, кто будет его обхаживать в обмен на содержание.

Ну вы то мне глаза и открыли, спасибо!) теперь все встало на свои места) что та недоучка - вот кто ровня то))

#57

Подаох только в том, что ему это не надо, либо запросы такие, что еще столько же холостяком ходить будет. К сожалению и эгоистов и бабников, самодуров и т.д. Денщины охотно любят и замуж выскакивают .

Гость
#58
Гость

моему сыну 28, деньги зарабатывает хорошие, квартира большая, машина, по дому умеет все сам, готовит прекрасно, девушку хочет для души и на всю жизнь, пока не встретил, на других не разменивается.

Парней жахает он.

Гость 1
#59

[quote="Гость"[/quote]

но если женщина не ровня, значит она нахлебница. и отношение к ней будет соответствующее. почему вы думаете сбегают женщины от успешных мужчин? почему от этого мужчины сбежали две подруги? да потому, что они не ровня ему. детей воспитывают специально обученные люди. только для этого нужны деньги, а чтобы они были - нужно трудиться и иметь возможность оплачивать услуги профессионалов. так же нужно жить в жилье, которое соответствовало бы статусу мужчины и статусы женщины. если женщина колхозница, то ее уровень это хрущевка. успешный мужчина живет в особняке с бассейном. разве колхозница сможет потянуть половину расходов на содержание жилища и на покупку этого жилья в престижной районе? [/quote]

Вообще-то содержать и заботиться о женщине в браке - прямая обязанность мужчины.
Так было на протяжении всей истории человечества.

А нивелировать имущественный мезальянс можно, например, красотой и молодостью женщины.

Гость
#60

в 30 для мужчины, у которого есть важное занятие - в данном случае бизнес - не иметь еще семьи - это вполне нормально, в наше время это не возраст, тем более для мужика, далеко не все до 30 серьезно что-то там осознают или встречают любовь-любовь, большинство по залету попадают в брак, что говорит об отсутствии ума - потом такие браки к 30 как раз распадаются. Редкие мужчины созревают рано морально так, чтобы лет в 25 уметь зарабатывать, при этом содержать семью, хотеть и заниматься с детьми и ответственность осознавать - есть такие в окружении, но это именно исключения, когда мозги как у взрослого уже к 20 работают, к 30 уже имеют как правило больше одного ребенка и успех в профессии. Но таких правда очень мало, гораздо больше тех, кто в 30 еще гуляет как подросток и ничего не хочет. Вот если в 30 у мужчины нет ни семьи, ни серьезной работы, такой, чтобы уже были видны результаты его усилий - такой конечно непригоден к ответственности, другой подход к жизни, уже привык просто развлекаться и не напрягаться.

Гость
#61

подвох с теми мужчинами, кто до 30 уже женат и есть дети. А тут умные мужчины. которые понимают, что для семьи нужен опыт жизни, и деньги. да еще и мозги, многие до 30 женятся просто так, а потом жалеют и говорят. что тогда были дураками. Мужчины умнеть только после 30 начинают, до этого их вообще лучше не воспринимать серьезно

Гость
#62

Мдя мужчина становиться зрелым в 35 вычитал в какой то умной книжке а не в 30) мужчина не женатый в 30 умен. Значит ищет ту единственную что ему подойдет. Чего вы тут все так взбелебенились. Автор у тебя есть шанс исправить этот недостаток, а если он при деньгах , то все вообщеи зашибись ;)

Мари
#63

Я вышла замуж когда мужу было 31, до встр4чи со мной он иронизировал на тему женитьбы и все считали его закореннлым холостяком.
В браке живет 13 лет
Не надо искать подвохов: мужчины могут расти и менятся для тех, кем дорожат. Правильно стройте отнощения, выхолите замуж только когда поймете,что он за человек, смотрите на его поступки ,с не на то, что он говорит. Спрашивайте , не бойтесь, хуже будет, если разногласия и несовместимые вещи обнаужатся после брака. Не стоит вцеплятся мертвой хваткой , если выяснится, что не подходите друг другу.Это не единственный мужчина на свете, и правда жизни в том, что для каждого из нас может найтись большеодного человека, чтобы составить пару. Только не нужно до брака выполнять обязанности жены, тогжа нне будет болезненной привязанности. У нас принято побыстрее вступать в брак, а потом страдать...На фига спешить??? Непонятно... дети это прекрасно, но если они появляютс в семье где несчастливы и папа и мама, то что они получат???
ТАК ЧТО НЕ ИЩИТЕ ПОДВОХОВ! Ищите иныормацию как правильно строить отношения.

Гость
#64
Автор

Если мужчина в 30 лет с такими данными: свой бизнес довольно стабильный, ВО, деньги есть, не миллионер, но на порядок выше среднего, без вредных привычек, симпатичный, не красавец и не страшный, высокий, очень добрый, любит детей, серьёзный, не жадный, не был женат, то есть в чем-то подвох? Какой например может быть?
Жил два раза с женщинами, с одной 3 года, с другой 4, обе его бросили.

Бросили потому что поняли что не женится на них. А подвох таких мужиков в том, что сильно переборчивые. Свою каралевну ждёт, а все остальные для него жабы.

Злайка
#65
Гость

Автор
Если мужчина в 30 лет с такими данными: свой бизнес довольно стабильный, ВО, деньги есть, не миллионер, но на порядок выше среднего, без вредных привычек, симпатичный, не красавец и не страшный, высокий, очень добрый, любит детей, серьёзный, не жадный, не был женат, то есть в чем-то подвох? Какой например может быть?
Жил два раза с женщинами, с одной 3 года, с другой 4, обе его бросили.
Бросили потому что поняли что не женится на них. А подвох таких мужиков в том, что сильно переборчивые. Свою каралевну ждёт, а все остальные для него жабы.

Иисусе +100000000000000000,да это правда.тоже таких встречала,думала вот это джекпот, а там тараканы те еще,нужна идеальная,королева нужно не меньше.

Гость
#66

Просто ему это не надо.

Гость
#67

Значит он му ди ла

Гость
#68

Я с мужем развожусь, ему 34 будет. Тоже с виду душка. Хорошая работа, квартира, машина, не *****, детей нет, но он ужасный абьюзер. И ещё скорострел)

Натали
#69

У меня брат женился в 30. До этого не хотел просто. Жил для себя, гулял, тусил, потом созрел для женитьбы.

Гость
#70
Автор

Если мужчина в 30 лет с такими данными: свой бизнес довольно стабильный, ВО, деньги есть, не миллионер, но на порядок выше среднего, без вредных привычек, симпатичный, не красавец и не страшный, высокий, очень добрый, любит детей, серьёзный, не жадный, не был женат, то есть в чем-то подвох? Какой например может быть?
Жил два раза с женщинами, с одной 3 года, с другой 4, обе его бросили.

обычный нормальный парень без повохов, с современным русским бабьем не стоит удивляться, что много мужчин за 30, решивших не связываться с браком, сейчас это уже нормально.

Гость
#71
Гость 1

Так было на протяжении всей истории человечества.
А нивелировать имущественный мезальянс можно, например, красотой и молодостью женщины.

Вы просто дико т у п ы, но все таки спрошу - когда красота и молодость проходит, следует выкинуть женщину на улицу?

Нат
#72

О боже. Ему всего тридцать лет, должен уже быть в разводе с четырьмя детьми? Окститесь. Мужик сконцентрирован на работе.

Нат
#73

И если мужчина не женат это не означает что он козел, эгоист или трАхает все подряд. Найти хорошую женщину это тоже не просто, особенно если мужчина при средствах.

Гость 1
#74
Гость

Так было на протяжении всей истории человечества.
А нивелировать имущественный мезальянс можно, например, красотой и молодостью женщины.

Вы просто дико т у п ы, но все таки спрошу - когда красота и молодость проходит, следует выкинуть женщину на улицу?

Зачем? Мужчину возле женщины могут держать, помимо молодости и красоты, например, дети.
Да и нужно учитывать, что при относительно большой разнице в возрасте, даже через 10 или 20 лет женщина останется для мужчины по-прежнему молодой.

А Вам совет - прежде, чем обвинять оппонента в скудоумии, потрудитесь хоть на мгновение допустить мысль, что в мире достаточно большой процент людей, которые умнее Вас. Иногда это целые нации...
То, что до Вас не доходит какая-либо мысль, вовсе не означает, что она неверна.

Голубка
#75
Натали

У меня брат женился в 30. До этого не хотел просто. Жил для себя, гулял, тусил, потом созрел для женитьбы.

Долго встречался с девушкой?

Гость
#76
Гость

А что о таком скажете - красивый, высокий, спортивного телосложения, богатый и влиятельный, пьет по праздникам иногда и по выходным, курит, никогда не был женат, девушки вешаются толпами и бегают как помешанные за ним, жениться не хочет, так как считает, что жену еще не встретил и ждет великой любви, хотя сам не романтик, а наоборот жесткий человек и жестокий даже, возраст 36.

так и надо

Гость
#77
Гость

Как странно. В темах, где тридцатилетняя девственная мадам вопрошает все ли с ней в порядке, форум хором отвечает: в 20 лет выходят замуж только маргиналки, нормальная девушка только в 30 начинает задумываться о семье, вы молодец, тридцать лет - прекрасный возраст для дефлорации и начала отношений с мужчинами, вы берегли себя для единственного, не бросались на первого встречного. Зато неженатый тридцатилетний мужик списком грехов посоревнуется с Чикатило. Где логика, друзья? Ну надо же как-то двойную мораль маскировать, чересчур вызывающе получается.

Ну дык это вумэн. На абф 30 летняя разведенка это враг номер один. А тут враг номер один 30 летний мужиг. В принципе каждый живет как ему нравиться. Умом Россию не понять аршином общим не измерять ;)

Гос
#78

Если обе бросили, значит причина в нем.
Либо он себя не уважает, либо он выбирает не тех женщин, либо он плохой муж: тиран / изменник / жлоб / эгоист и т.д

Гость
#79
Гость

Автор
Без остатка его поглощает только работа, но это же не недостаток?

Смотря в какой степени. Если он уже женат на работе и домой приходит только спать, выходные теоретически есть, но последний был пару месяцев назад.Когда он работает на ДР, на годовщину знакомства он в командировке, даже в гостях он остается на связи, даже в постели не отключает телефон и вас в любую минуту могут прервать и он обязательно ответит на срочный звонок...
Слава богу это не личный опыт, у сестры такой муж. Золотой мужик, но дома он в основном спящий. У сестры после 7 лет брака сомнение замужем ли она вообще. Деньги есть, мужа никогда нет . всегда занят.

+1000000000 мой вариант))даже многие спрашивают,а точно у меня есть муж?я всегда и везде одна хожу и на отдых езжу(((

Гость
#80
Автор

Если мужчина в 30 лет с такими данными: свой бизнес довольно стабильный, ВО, деньги есть, не миллионер, но на порядок выше среднего, без вредных привычек, симпатичный, не красавец и не страшный, высокий, очень добрый, любит детей, серьёзный, не жадный, не был женат, то есть в чем-то подвох? Какой например может быть?
Жил два раза с женщинами, с одной 3 года, с другой 4, обе его бросили.

Откуда данные, что бросили они его, а не наоборот?

Гость
#81

Все просто. Самому 31 год. Не женат. Было несколько отношений по пару лет. Хорошо зарабатываю программист.
Причина в простом. Первое не хотел торопится. Во вторых шел по карьерной лестнице, учеба армия. Два высших. Не было большого опыта в общении с девушками (это думаю и есть основная причина). Я развивался и хотел чтобы и вторая половинка тоже. Сейчас живем с девушкой уже год. Предложили новую работу. Уволился с предыдущей. Второй месяц говорю своей ненаглядной что ищу работу и нет денег. Продержится до конца месяца женюсь.

Гость
#82
Автор

ГостьГость
но если женщина не ровня, значит она нахлебница. и отношение к ней будет соответствующее. почему вы думаете сбегают женщины от успешных мужчин? почему от этого мужчины сбежали две подруги? да потому, что они не ровня ему. детей воспитывают специально обученные люди. только для этого нужны деньги, а чтобы они были - нужно трудиться и иметь возможность оплачивать услуги профессионалов. так же нужно жить в жилье, которое соответствовало бы статусу мужчины и статусы женщины. если женщина колхозница, то ее уровень это хрущевка. успешный мужчина живет в особняке с бассейном. разве колхозница сможет потянуть половину расходов на содержание жилища и на покупку этого жилья в престижной районе?
Ну я своему не ровня, например. Я из вполне обеспеченной семьи, но не работаю и никогда не работала, учусь в магистратуре, есть машина и квартира, подаренная родителями, но моему МЧ до фени мое имущество, в моей квартире живет родной брат, потому что я переехала к МЧ, и будет там жить сколько захочет, моя квартира стоит в 10 раз меньше чем дом МЧ. И какая я ему ровня? Но тем не менее это никого не смущает

Его это не смущает потому, что у вас по сути ничего нет. Вы сами ничего не заработали. Другое было бы отношение, если вы добились всего этого сами. Он работает и обеспечивает себя и вас и знает цену всему этому. Не будете ценить бросит найдет другую. А ровня или не ровня. Главное что развивается и к чему то стремится.

Гость
#83
Автор

Ну как вариант эгоист. Это почти 99 процентов вероятности. Второй (не исключающий первый) не хочет жениться (в принципе). Но тут может быть вариант что после 30 захочет. Многие хотят жениться после 30. Или он может влюбиться в вас. Но дольше года не ждите от него решений. Уходите молча.

Нет, лучше уходите сразу. Только сюда телефончик его киньте.

jinx
#84

Наверное просто мужик умный,и ищет себе нормальную девушку/жену, а не курицу-наседку,которую надо будет тащить всю жизнь на своем горбу.

Vsq
#85

Есть много хороших людей и в 33, на женатых. Иногда психологические проблемы могут быть, страх женитьбы, страх развода, или просто одному хорошо, печальный предыдущий опыт отношении разногласия с девушкой в нежелании делать пышную свадьбу и т

Gvalhgvin
#86
Автор

Если мужчина в 30 лет с такими данными: свой бизнес довольно стабильный, ВО, деньги есть, не миллионер, но на порядок выше среднего, без вредных привычек, симпатичный, не красавец и не страшный, высокий, очень добрый, любит детей, серьёзный, не жадный, не был женат, то есть в чем-то подвох? Какой например может быть?
Жил два раза с женщинами, с одной 3 года, с другой 4, обе его бросили.

- мозги есть, вот и весь подвох

трость
#87

всё просто некоторые бабы шкуры,особенно молодые девочки которые ведутся на деньги,тачки и внешность.

ведь некоторым девушкам,заметьте я говорю не про всех,а лишь про тех кто таковыми являются.

Подавай всё и сразу,чтобы молодой красивый парень был накачан,с квартирой и машиной,с хорошими деньгами,чтобы оплачивал походы в дорогие салоны красоты и тд.

Но ведь не все же парни могут похвастаться такими данными,не все же владеют квартирами в 20-30 лет.
Да и заработать не реально,если ты не молоденький мажорчик,которому всё это доступно.

Дорогие тачки,дорогая квартира,деньги,и прочее.
Почему то для девушек это важно,поэтому парни и не женятся.
А зачем жениться если ты на работе,а в это время твоя безработная *** обслуживает перца в твоей квартире или же просто где-то.

Ведь противно потом целоваться,не зная сколько бананом побывало у нее во рту.
Или сколько перцев натолкали в дырку.

Девушки не ценят хороших парней,им подавай дерзких,которые будут их *** и ни во что не ставить.
Зато потом будут жаловаться подружкам о том какой же он плохой.
А хорошим парням будут изменять.

И еще дело во внешности девушек,редко полные и некрасивые идут налево,и даже красивая фигура и большие сиськи не помогут дурнушке.
Но это редко бывает чтобы дурнушку поимели.

А вот красотки часто изменяют,опять же говорю не про всех.

Бывает еще так,что ты любишь девушку,а она тебя нет,и нет чтобы с самого начала с первого дня знакомства сказать,что не любишь парня,что он тебе не нравится.

Тогда и парни бы не тратили своё время на таких дамочек,а то отдаешь свою любовь,бегаешь за ней как лох,а тебя потом кидают.

Но и с девушками также,заметят хороший экземпляр и удивляются почему такой парнишка или мужчина не положил на них глаз,или почему он женат и прочее.

Гость
#88
Гость

Автор нормальный парень к 30 годам уже всегда подобран, либо женат, либо разведен и в отношениях. Если женат не был и все женщины его бросали, значит было за что. Как вариант садист, извращенец, наркоман, болен вич. На такого реально никто не позарится независимо от доходов и внешности, своя жизнь дороже!

Что за пургу вы мелите? Мне 30 лет, дом (строил года 3 назд), квартира в центре, бизнес, рост 186 шатен, 2 высших, со здоровьем более чем все впорядке, каждые 6 мес. полный осмотр и что? Тоже не женат, не был, детей нет. Из н-ного количества отношений инициатором расстований выступал я. Причин куча. И вот тут возникает вопрос, зачем мне 30ти летняя женщина, с детьми и проблемами? Куда проще найти 18-22, да и воситать еще под себя. А то смотрю требований у прекрасной половины много, а вот соответствия 0 )))

Гость
#89
winter

полагаете, что вы лучше его предыдущих женщин? А если он к 40 годам будет по-прежнему один, а за плечами неудачные отношения с четырьмя женщинами?
Дерзайте, Автор..)

они не предполагают, они предрасполагают, вот ведь в чем конфуз они забывают самое главное пара это оба партнера, а не только мужская особь и может быть эгоист вовсе не он а ему попадались такие

Жан Бидель Бокасса
#90

Да конечно, женщин это настораживает. До 30ти не женился, значит что то не так)) , а уж ближе к сорока, так вообще клиника))) Тут ещё вот что: мне 38мь, женат не был) к сожалению. И я прекрасно понимаю, что это выглядит странно. Вопросы: А почему не женился? А был бы толковый кто нибудь к рукам прибрал? и так далее))) Но дело в том, что я это понимаю)), что товар я не ликвидный, так сказать" отбракованный", как говориться молодые девочки уже не" дадут", толко за деньги)) и то не все. А есть же люди которые думают, что у них всё хорошо) в такой ситуации, в особенности женщины, живут с родителями, детей нет, замужем никогда не была, так ещё и хочет найти состоятельного, с квартирой,только серьёзные отношения и т. д... Вопрос: на хрен ты ему нужна?))) с пулей в башке))) так выставляют в соцсетях по 300 фото, и так стоит и так, и губы уткой складывает, и позирует))) мол:" возьми меня, я готова к деторождению)))" Вот ситуация вместе со мной работает женщина(34год), она армянка, замужем не была. Пытался я с ней так сказать построить общение, началась переписка и так далее. Аккуратно спросил про семью, про замужества.... Ответ ошарашил))): - Замужем не была! И не собираюсь!!!... Ладно я, реально себя оцениваю, что неликвид))), а она думает, что ещё в цене, да только армяням своим он не нужна! Да уже и старородящая! Вообще как правило с незамужними женщинами старше 35ти, знакомятся только для пихариков)) желательно без особых обязательств!!! А семьи хотят создавать с молодыми, здоровым девушками, способными произвести потомство)))

Жан Бедель Бокасса
#91

В этом возрасте и секс не главенствующее место занимает, как то отходит на второй план. Больше наверное интересна душа женщины... И конечно в этом возрасте очень трудно встретит женщину, которая духовно будет близка, а если ещё и в сексе пазлы сойдутся и в быту)) Но!... Так бывает не часто к сожалению. Вспоминаются слова из известной песни А. Розенбаума: "Уже старушки кажутся родными, А девочки... Как куклы заводные. Уже нам часто не до перемен...")))

#92

А моя проблема с отсутствием личной жизни вроде бы лежит на поверхности: сколько себя помню, постоянно нет сил, энергии. Ни на работу нормальную (более-менее денежную - не нужен никому такой немощный работник). Ни на отношения: общение тоже требует, как ни странно много сил. А их нет.
Но это внешне. А вот за что конкретно меня их лишили - доподлинно неизвестно. Возможно, причины лежат за пределами нынешнего воплощения. Помощь так называемых врачей, которые в лучшем случае ставят на тебе эксперименты (а может гормоны щитовидки...?) не предлагать. Не находят проблемы с гормонами и... плевать им на тебя.
В общем можно отдаленно сравнить ситуацию с той, что тебя добрые люди мутузят в подворотне, но при этом не говорят за что.
Я почти не жалуюсь. Читаю книги Лазарева (Диагностика Кармы), пытаюсь идти к любви к Богу, молюсь. Но одиночество иногда заедает. Хотя, на общение, как я говорил, часто буквально нет сил.
Возможно, мне и правда в этой жизни показано одиночество. Хотя точное понимания почему, отчего и для чего мне это дано мне не хватает.

Гость
#93

Мой бывший в 30 не женат. Ему мама велела не жениться до 30. Из недостатков : наркоман( ***,гашиш,марки), инфантильность, и как следствие присутствия наркоты в жизни-слаб в постеле. Спасибо,Господи,за вовремя снятые розовые очки .

Евгений
#94

Сейчас бабы смотрят что бы урвать у мужика эта главная причина по чему не женятся

Евгений
#95

Жан Бидель Бокасса, молодые девочки сейчас всем за деньги только дают и не важно молод ты или возрасте

Марк
#96

Вся проблема в том, что бабы ждут принцев, а парни хороших девушек, которых не осталось в наше время

Жан Бедель Бокасса
#97
Евгений

Жан Бидель Бокасса, молодые девочки сейчас всем за деньги только дают и не важно молод ты или возрасте

Евгений. Спасибо) согласен с вами.))

Аноним
#98

Более интересна тема, в чём подвох, если женщина, живущая в современном мире, задаёт такой тупой вопрос.

Гость
#99
Гость

а может он просто не хотел жениться в то время?

я тоже до сих пор один, мне 34, по нескольку лет встречался, в итоге мне говорили ты хороший но у меня нет чувств, причина одна, любят больше плохих мальчиков, а потом жалуются на судьбу, сейчас становлюсь эгоистом, до этого в обще о себе забывал в отношениях, но чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей. Если тебя интересует в чем подвох, загляни в себя, подвох в тебе и в твоих сомнениях.

Гость
#100

Аналогичный вопрос я задаю своим друзьям-разведенкам😂 половина давно в разводах, остальная половина в каком-то трэше и нервах.... - Чего развелся в 27, в 30, в 32? - С тобой ЧТО ТО НЕ ТАК, ДРУГ? Брак это ж отдых, романтика, счастье, вторая половинка, дети, пикники на природе.....Чего ж тогда слился?😎

А в ответ тишинаааааа😂😂😂

Гость
#101
Гость

тиран? эгоист? лгун? бабник? Вам дальше продолжать список мужских грехов?

понял, что бабы стервы! ***! меркантильные твари! дадут за углом какому то васе и никогда не узнаешь.
продолжать?

Гость
#102

А сами-то вы чего добились по жизни, уважаемые осуждающие женщины, что вешаете ярлыки импотентов и маминых сынков?
И ещё, если у вас такой ход мыслей (про извращенцев и маньяков), то это скорее Ваш личный опыт, ваша обида на то, что у Вас именно так вышло.
Либо у самих какие-то нехорошие тараканчики

Виталий
#103
Гость

понял, что бабы стервы! ***! меркантильные ***! дадут за углом какому то васе и никогда не узнаешь.
продолжать?

так все на самом деле и есть, никоо просто до истины не успевает раскапывать