Гость
Статьи
что со мной не так, …

что со мной не так, а??

уже отчаялась встретить мужчину, критериев каких-то заоблачных никогда не было, искала человека душевного, доброго и открытого, внешность для меня никогда на первых позициях не стояла, обеспечить я себя и сама могу, квартира есть, работа достойная.
внешне я не буду говорить, что раскрасавица писаная, ну симпатичная адекватная внешность, особенно если расчешусь и умоюсь))))))
НО! у меня проблема. Мужчины со мной знакомились и в соц.сетях и на улице иногда бывало, пара свиданий (а чаще одно) и все - как ветром сдувает, не звонят и не пишут!!! В общении я не зажата, могу поддержать разные темы (если не знаю о чем говорить, могу заинтересованно слушать и кивать головой), в общем не теряюсь и не впадаю в ***))
сексом на первых-вторых-третьих свиданиях не занимаюсь! Вот вроде сегодня мужик заинтересованно смотрит в глаза, говорит, что нравлюсь и т.д. а завтра он уже не подает признаков жизни в мой адрес...
серьезные отношения были один раз - но и там все печально закончилось, хотя начиналось многообещающе. Он просто переключился на другую (не сразу, конечно, а за моей спиной в течение пары месяцев).
А время-то идет!!! я не знаю. что мне делать!!

Асенька
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

возраст, вес, рост?)

Гость
#2

А как свидания проходят?

#3

или не те мужчины, или вы как-то ужасно ведете себя на свиданиях.
наверное, перебарщиваете в заинтересованных кивках, похожи на болванчик. это мужиков отпугивает.
или попадаются те, кому на первом уже нужен секс

Асенька
#4
Гость

возраст, вес, рост?)

28 лет мне)) рост - 176, вес 65)
неужели от этого что-то зависит?))))) а как же человеческие качества?

Асенька
#5

обычные свидания, классические - кафе, прогулки, беседы с чашкой кофе)

Гость
#6

обеспечить я себя и сама могу, квартира есть, работа достойная

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4807261/
© Woman.ru
может этим выпендриваетесь и задеваете мужиков? они чувствуют себя слабее вас?

Гость
#7
Асенька

28 лет мне)) рост - 176, вес 65)
неужели от этого что-то зависит?))))) а как же человеческие качества?

не зависит. мужчины вас на фото видят или где они там с вами знакомятся, вы им априори нравитесь внешне раз на свидания зовут

Гость
#8

Не слишком старайтесь понравится, ведите себя естественно, как в каждодневной жизни...Сложно сказать, что у вас за проблема, но скорее всего вы слишком стараетесь и мужчины это видят, воспринимают это как неискренность и это их отпугивает.

Гость
#9
Асенька

обычные свидания, классические - кафе, прогулки, беседы с чашкой кофе)

А какие беседы? О чем говорите? Не спрашиваете случаем, сколько бы мужчина хотел детей?)

#10
Гость

Не слишком старайтесь понравится, ведите себя естественно, как в каждодневной жизни...Сложно сказать, что у вас за проблема, но скорее всего вы слишком стараетесь и мужчины это видят, воспринимают это как неискренность и это их отпугивает.

+++

Гость
#11

Возраст молодой. Соотношение рост-вес в пределах нормы. Но всё-таки попробуйте скинуть 3-5 кг. Всё-таки в 28 лет лучше выглядеть стройнее. Вам же не 48.
Душевные качества? Спуститесь на землю. Мужчин пугают женщины, которые витают в облаках и мечтают поскорее замуж.
Не всегда знаете, о чем говорить? Что за жесть...Вам же 28, а не 18. У вас хорошая работа и т.д., значит интеллект должен быть тоже. Нужно быть достойной собеседницей, интересной, уверенной! естественной, обаятельной! и не навязчивой

Гость
#12
Гость

Возраст молодой. Соотношение рост-вес в пределах нормы. Но всё-таки попробуйте скинуть 3-5 кг. Всё-таки в 28 лет лучше выглядеть стройнее. Вам же не 48.
Душевные качества? Спуститесь на землю. Мужчин пугают женщины, которые витают в облаках и мечтают поскорее замуж.
Не всегда знаете, о чем говорить? Что за жесть...Вам же 28, а не 18. У вас хорошая работа и т.д., значит интеллект должен быть тоже. Нужно быть достойной собеседницей, интересной, уверенной! естественной, обаятельной! и не навязчивой

ой ну какой бред,а . вот скинет 3 кг (вы в курсе ,что это даже незаметно?) и все наладится)) еще вопрос, зачем, если она и так привлекательна. мужики на кости не бросаются

#13
Асенька

В общении я не зажата, могу поддержать разные темы (если не знаю о чем говорить, могу заинтересованно слушать и кивать головой), в общем не теряюсь и не впадаю в ***))
сексом на первых-вторых-третьих свиданиях не занимаюсь!...
А время-то идет!!! я не знаю. что мне делать!!

не стоит воспринимать мужиков за идиотов, так как нет секса а в общении вы на самом деле неприятны, почему уже другой, вопрос, общение с вами быстро сходит на нет... и если вы думаете что кивая заинтересованно головой - кого то обманете, то это вряд ли
И вообще ключевая фраза "время то идет!!!" я бы дал вам пару советов, но они нарушают законодательство РФ. Вы явно слишком напряжены, зациклены - это видно, видно что вы незаинтересованы, никто вам не нравится, вы неискренни - скажу прямо я бы тоже от такой убежал, как и большинство

Асенька
#14
Гость

Возраст молодой. Соотношение рост-вес в пределах нормы. Но всё-таки попробуйте скинуть 3-5 кг. Всё-таки в 28 лет лучше выглядеть стройнее. Вам же не 48.
Душевные качества? Спуститесь на землю. Мужчин пугают женщины, которые витают в облаках и мечтают поскорее замуж.
Не всегда знаете, о чем говорить? Что за жесть...Вам же 28, а не 18. У вас хорошая работа и т.д., значит интеллект должен быть тоже. Нужно быть достойной собеседницей, интересной, уверенной! естественной, обаятельной! и не навязчивой

ну кругозор у меня обширный, но иногда мужчина затрагивает незнакомые темы, в которых я не разбираюсь)) недавно был экземпляр, который решил поговорить о ранней греческой философии и об учения Демокрита))))) как вам такое?))))
я веду себя естественно и не пытаюсь казаться лучше чем я есть)

Гость
#15
Гость

ой ну какой бред,а . вот скинет 3 кг (вы в курсе ,что это даже незаметно?) и все наладится)) еще вопрос, зачем, если она и так привлекательна. мужики на кости не бросаются

65 кг многовато.
Если мужики на кости не бросаются, то тогда почему у всех моделей богатые парни и супруги?
И почему у меня при весе 45 кг красивый высокий умный небедный мужик?

Гость
#16
Асенька

ну кругозор у меня обширный, но иногда мужчина затрагивает незнакомые темы, в которых я не разбираюсь)) недавно был экземпляр, который решил поговорить о ранней греческой философии и об учения Демокрита))))) как вам такое?))))
я веду себя естественно и не пытаюсь казаться лучше чем я есть)

Греческую философию все изучают в вузе. Это базовый курс.

Асенька
#17
utras19

АсенькаВ общении я не зажата, могу поддержать разные темы (если не знаю о чем говорить, могу заинтересованно слушать и кивать головой), в общем не теряюсь и не впадаю в ***))
сексом на первых-вторых-третьих свиданиях не занимаюсь!...
А время-то идет!!! я не знаю. что мне делать!!не стоит воспринимать мужиков за идиотов, так как нет секса а в общении вы на самом деле неприятны, почему уже другой, вопрос, общение с вами быстро сходит на нет... и если вы думаете что кивая заинтересованно головой - кого то обманете, то это вряд ли
И вообще ключевая фраза "время то идет!!!" я бы дал вам пару советов, но они нарушают законодательство РФ. Вы явно слишком напряжены, зациклены - это видно, видно что вы незаинтересованы, никто вам не нравится, вы неискренни - скажу прямо я бы тоже от такой убежал, как и большинство

ну дайте же советов))))) я за этим и пришла!!!!
особенно от мужчины будет полезно услышать что-то дельное)

Асенька
#18
Гость

Асенька
ну кругозор у меня обширный, но иногда мужчина затрагивает незнакомые темы, в которых я не разбираюсь)) недавно был экземпляр, который решил поговорить о ранней греческой философии и об учения Демокрита))))) как вам такое?))))
я веду себя естественно и не пытаюсь казаться лучше чем я есть)
Греческую философию все изучают в вузе. Это базовый курс.

ну ладно Вам)) я могу поговорить об экзистенциализме, ранняя греческая философия мне неинтересна вовсе) как-то так)

Гость
#19
Асенька

ну ладно Вам)) я могу поговорить об экзистенциализме, ранняя греческая философия мне неинтересна вовсе) как-то так)

Так а зачем киваете тогда , если вам не интересно?) мужик то чувствует, что вы не искренни

#20
Асенька

недавно был экземпляр, который решил поговорить о ранней греческой философии и об учения Демокрита))))) как вам такое?))))
я веду себя естественно и не пытаюсь казаться лучше чем я есть)

я бы перевела разговор на другую тему, может, близкую к этой, в которой хоть немного разбираюсь. например, он вам про Демокрита, а вы ему про "в одну реку не войти дважды". что-то в этом роде.
а вообще, мне нафик не сдался бы тот, кто на такие темы на 1-2 свиданиях говорит. да даже а 1000-свидании про Демокрита я не стала бы говорить. в общем, автор, это была невелика потер, как говорится))
а то, что вам пишут про вес, рост - фи.гня полнейшая))
к вам же и на улице подходят, значит, внешне привлекаете. но когда вы делаете вид, слишком часто и слишком долго, что вам интересны темы, предлагаемые собеседником, мужчина думает (ошибочно, наверное), что вы пуста, как пробка.
попробуйте то, что я вам предложила. будут и волки сыты, и овцы целы)

Гость
#21

богатым мужикам нужна лошадь для выезда. если ты вращаешься в кругу очень обеспеченных и сам такой, то зачастую западло ездить не на той машине, выходить в свет не со стандартной (в данное время) красоты дамой и тд, вобщем соответствовать нужно.
худоба это не то, что привлечет мужиков. многие мужчины предпочитают полных. вы не знаете сексологию просто. вполне допустимо, что у на худышках женятся, но у автора не в этом проблема,ее ж зовут на свидания, внешне она хороша для них, только продолжения нет.

#22
Асенька

ну дайте же советов))))) я за этим и пришла!!!!

вы слишком зациклены, слишком целеустремлены, у вас большой рост и большой вес, получается вы этакая баба с яйцами - которой нужен "настоящий" мужчина, плюс наверняка кичитесь чем-то, они на вас смотрят и в глубине души просто смеются ))) думают ну и дура и на бабу то непохожа, самый простой вариант найти "настоящего" мужчину стать настоящей женщиной а вам до нее далеко

#23

да и еще у вас очень большое самомнение и гордыня, а это кстати грех

Гость
#24

Бабы! Да не в мужиках счастье! Развивайтесь, ***!

Асенька
#25
utras19

вы слишком зациклены, слишком целеустремлены, у вас большой рост и большой вес, получается вы этакая баба с яйцами - которой нужен "настоящий" мужчина, плюс наверняка кичитесь чем-то, они на вас смотрят и в глубине души просто смеются ))) думают ну и дура и на бабу то непохожа, самый простой вариант найти "настоящего" мужчину стать настоящей женщиной а вам до нее далеко

65 кг - это большой вес? мне комфортно в нем...это нормальный вес
думала, какой-то глубокий совет дадите, а вы..все туда же...гордыня, баба с яйцами и т.д....ы же меня совсем не знаете и на свидания со мной не ходили.
нет бы помочь реальным советом, а вы только оскорблениями кидаетесь

#26
Асенька

65 кг - это большой вес? мне комфортно в нем...это нормальный вес вы же меня совсем не знаете и на свидания со мной не ходили.

если вы воспринимаете мнение со стороны непредвзятое, ибо как вы сами сказали, я вас не знаю, как оскорбление... то вам пришла пора серьезно задуматься над тем кто вы есть и да такой рост и такой вес делают вас крупной женщиной, что при определенных моделях поведения может просто отталкивать, вот вы типа умная... вся такая... а простых вещей не понимаете, вы не можете взглянуть на себя со стороны, затем и создали эту тему, когда вам высказывают мнение сразу идет защитная реакция, вместо того чтобы отмотать назад, подумать, вспомнить, сопоставить начинаете конфронтацию

#27

дельный совет... получите и распишитесь... сексом не занимаетесь, судя по описаниям к мужчинам не тянет, ведете себя агрессивно - сходите к эндокринологу, по мне так явно проблемы с гормонами

Асенька
#28
utras19

дельный совет... получите и распишитесь... сексом не занимаетесь, судя по описаниям к мужчинам не тянет, ведете себя агрессивно - сходите к эндокринологу, по мне так явно проблемы с гормонами

да что значит не тянет к мужчинам????? я же написала, что это они сливаются, не звонят и не пишут после свиданий. ничем я не кичилась, гордыню не проявляла, если мужчина мне нравится, то я всегда даю это понять.
про секс речь шла на 1-2-3 свиданиях - да, это рановато. Но в последнее время до 3 свиданий что-то не доходит)))))
то есть как я поняла из вышеперечисленных советов (вместе с Вашим), дело все в лишнем весе.
спасибо, я подумаю об этом)

#29
Асенька

то есть как я поняла из вышеперечисленных советов (вместе с Вашим), дело все в лишнем весе.
спасибо, я подумаю об этом)

вес как раз не важен совершенно в данном случае, есть люди с разным строением тела и конституцией, вполне вероятно что это ваш нормальный вес. Ничего вы не поняли.

Макс
#30

Возможно, проблема в выборе потенциальных партнеров. Причем, 50/50 - вы себя как-то "не так" позиционируете, в результате мужчины видят в реальности не то, что ожидали. Не "получают хуже, чем ожидали", а именно "встречают другую женщину". К этому не каждый может быть готов.
И если это действительно так, тогда всерьез стоит разобраться, почему вы таким образом выстраиваете линию своего поведения. Считаю, отличный повод разобраться в себе.

Гость
#31

Да забейте на них...протсо вы хотите отношений длительных....а как известно то чего мы сильно хотим, этом ы и отталкиваем...а сейчас мужики пошли, если на первом свидании не дала, то у него интересс пропал...радуйтесь что такое амно уплывает...Займитесь собой, карьерой, образованием, хобби....они тогда сама лезут, когда не хочется ничего и никого

Гость
#32

Может ты стремная просто?

Гость
#33

[quote="utras19" message_id="60121034"]И вообще ключевая фраза "время то идет!!!" я бы дал вам пару советов, но они нарушают законодательство РФ. ВОТ СЕЙЧАС ПРОСТО РАЗБУДИЛИ МОЙ МОЗГ! Хоть намекните на статью???? Как рукой отшибло всякий сон:) Что это за советы такие могли бы быть:))))))

#34

Знаете автор тоже до 28 была одна (почти до 29), Ну встретила в январе этого года, как мне показалось принца, а оказался алкаш. Это мои первые серьезные отношения, зараза лучше бы была одна. Сил моих больше нет, и уйти не могу и оставаться нет никакого смысла. Я детей хочу, а из него какой отец, бутылка - мать родная! И сейчас не знаю, что делать...

#35

И по сабжу, я поняла одно, что мне в общем то и не сильно нужны отношения, спокойнее так, просто возраст подошел, детей хочется. Возможно у вас аналогично. По поводу роста и веса не парьтесь, вы абсолютно нормальная. Заметила это женщинам в основном нравится быть худыми, мужчинам же нравятся более упитанные, даже чуть полные. Не гонитесь за стандартами, у вас проблем в характере, также, как и у меня.

Гость
#36

Так никто Вам не даст совета, как выпить какие-то волшебные капли и вступить тут же в хорошие идеальные отношения. Значит, все что было раньше - не Ваше, и время еще не настало. Выход один - наслаждайтесь жизнью здесь и сейчас, принимайте ее такой какая она есть, научитесь быть счастливой сами по себе, и нужный человек придет в Вашу жизнь. А за уши его вы не притянете.

Гость
#37
Асенька

уже отчаялась встретить мужчину, критериев каких-то заоблачных никогда не было, искала человека душевного, доброго и открытого, внешность для меня никогда на первых позициях не стояла, обеспечить я себя и сама могу, квартира есть, работа достойная.
внешне я не буду говорить, что раскрасавица писаная, ну симпатичная адекватная внешность, особенно если расчешусь и умоюсь))))))
НО! у меня проблема. Мужчины со мной знакомились и в соц.сетях и на улице иногда бывало, пара свиданий (а чаще одно) и все - как ветром сдувает, не звонят и не пишут!!! В общении я не зажата, могу поддержать разные темы (если не знаю о чем говорить, могу заинтересованно слушать и кивать головой), в общем не теряюсь и не впадаю в ***))
сексом на первых-вторых-третьих свиданиях не занимаюсь! Вот вроде сегодня мужик заинтересованно смотрит в глаза, говорит, что нравлюсь и т.д. а завтра он уже не подает признаков жизни в мой адрес...
серьезные отношения были один раз - но и там все печально закончилось, хотя начиналось многообещающе. Он просто переключился на другую (не сразу, конечно, а за моей спиной в течение пары месяцев).
А время-то идет!!! я не знаю. что мне делать!!

ваш уровень развития. ааааааааааа. читайте книги я серьезно. не любой автослесарь так дремуче не образован как вы

Гость
#38
Гость

Не слишком старайтесь понравится, ведите себя естественно, как в каждодневной жизни...Сложно сказать, что у вас за проблема, но скорее всего вы слишком стараетесь и мужчины это видят, воспринимают это как неискренность и это их отпугивает.

вот согласна. Если вы изначально идете на свидание как на какое то собеседование с вашим будущим благоверным, это сразу нет. Расслабьтесь, не пытайтесь слишком заинтересовать, будьте искренни, честны, не загадывайте заранее, просто встречайтесь, общайтесь как с друзьями. Если мужчине будет с вами комфортно, он будет встречаться еще раз и еще раз.

Ну это так, конечно желательно бы посмотреть как вы выглядите (и да, внешность на первом свидании важна для любого нормального человека)

младший лейтенант
#39
Асенька

28 лет мне)) рост - 176, вес 65)
неужели от этого что-то зависит?))))) а как же человеческие качества?

у тебя 100% есть что-то, что отталкивает или внешне или в общении. За понравившуюся девушку сразу вцепляются и не отпускают. Я не знаю, что в тебе не так. Самая печать в том, что ни один парень не скажет твои минусы)

младший лейтенант
#40

ну, фотку можешь мне выслать. Я заценю и скажу, если проблема визуальная

Василиса
#41

Асенька, вот что на первых порах привлекает мужчин. Должно быть хоть одно что-то из 3:
1. Обещание секса. Это когда вы оценили мужчину на предмет что ему дадите в недалеком будущем, уже хотите его. И даете ему это понять. Это легко считывается. Так же, как и когда вы его не хотите. Мысли " пока не хочу, надо узнать друг друга получше, привыкнуть" - это на самом деле нет. Посыл должен быть " хочу, скоро дам".И речь идет именно о желании секса, а не интересе к его профессии, хобби, кошельку и тд. Хотя говорить обо всем можно).
2. Очень свободное легкое интересное общение. Когда оба на одной волне.
3. Когда мужчина просто на вас так запал что готов потратить время чтобы добиться. Обычно это бывает если у мужчины есть какой-то фетиш и у вас он присутствует. Например, мужчину прет от конкретного типажа -невысокая изящная светлокожая брюнетка с длинными волосами со сдержаными и утонченными манерами.на таких у него встает сразу и быстро. Если вы при этом высокая блондинка со спортивной фигурой и грудью тройкой с очень увереным открытым поведением - Вы можете оказаться в пролете. Фетиши могут быть самыми разными порой страными, поэтому здесь не угадаешь).

#42
младший лейтенант

ну, фотку можешь мне выслать. Я заценю и скажу, если проблема визуальная

как проблема может быть визуальной если автор говорит что на улице знакомились, проблемы только психики и поведенческие

#43
Асенька

если мужчина мне нравится, то я всегда даю это понять.
про секс речь шла на 1-2-3 свиданиях - да, это рановато.

как вы даете понять мужчине что он вам нравится? заинтересовало чо-то ))) подробно рассказывайте. А на каком свидании нормально? на 7-12-20? Через полгода, год после знакомства?

Асенька
#44

https://www.mamba.ru/ru/michel_88
вот можете фотку посмотреть, если интересно

Асенька
#45
utras19

Асенькаесли мужчина мне нравится, то я всегда даю это понять.
про секс речь шла на 1-2-3 свиданиях - да, это рановато.как вы даете понять мужчине что он вам нравится? заинтересовало чо-то ))) подробно рассказывайте. А на каком свидании нормально? на 7-12-20? Через полгода, год после знакомства?

ну даю понять заинтересованностью во взгляде, в общении, я думаю, мужчины такое чувствуют.
По поводу второго вопроса - когда уже получше узнали друг друга, есть симпатия. Просто так без эмоций с малознакомым человеком не могу сексом заниматься, уж извините

Масло для кутикулы
#46
Асенька

28 лет мне)) рост - 176, вес 65)
неужели от этого что-то зависит?))))) а как же человеческие качества?

Мужчины, свободные после 30-ти, не знают таких понятий как "человеческие качества у женщины". Для них в приоритете удобство, комфорт, и цифра, которую можно поиметь.
Все добрые и открытые давно уже разобраны.

Гость
#47
Асенька

https://www.mamba.ru/ru/michel_88
вот можете фотку посмотреть, если интересно

По фото старомодная пастушка-простушка. Похудеть нужно 100%. Черты лица очень хорошие, но щёки – как у доярки... диета и спорт вам прописаны..
Стиль тоже простушечий. Подумайте над имиджем, сделайте его более современным. Подумайте также над кругозором и современными увлечениями.
Современные мужчины в 26-35 лет чувствуют себя молодыми парнями, и по факту так оно и есть. Так что в таком образе, какой у вас сейчас, вы можете понравиться только дедуле, или, если повезёт, сороколетнему. Не обижайтесь.

Гость
#48
Асенька

https://www.mamba.ru/ru/michel_88
вот можете фотку посмотреть, если интересно

очень миловидная девушка
выглядите моложе
и даже по фото ( выражению лица ) виден ваш хороший характер

Гость
#49
Гость

Асенька
https://www.mamba.ru/ru/michel_88
вот можете фотку посмотреть, если интересно
По фото старомодная пастушка-простушка. Похудеть нужно 100%. Черты лица очень хорошие, но щёки – как у доярки... диета и спорт вам прописаны..
Стиль тоже простушечий. Подумайте над имиджем, сделайте его более современным. Подумайте также над кругозором и современными увлечениями.
Современные мужчины в 26-35 лет чувствуют себя молодыми парнями, и по факту так оно и есть. Так что в таком образе, какой у вас сейчас, вы можете понравиться только дедуле, или, если повезёт, сороколетнему. Не обижайтесь.

всякую чушь нацарапали

младший лейтенант
#50
Асенька

https://www.mamba.ru/ru/michel_88
вот можете фотку посмотреть, если интересно

фигура от природы крупновата. Я думаю в этом проблема Сейчас в моде стройняшки-фитоняшки. Попробуй замутить с мужиками постарше. Те закрывают глаза на вес. Там главное молодость. И не сиди на мамбе. Это ресурс отморозков и людей со странностями)