Гость
Статьи
Переписка.Как мне …

Переписка.Как мне быть,я просто с ума схожу от ревности

Здравствуйте, не думала ,что придётся писать на анонимный форум,но недавно в моей жизни произошла достаточно загадочная ситуация,начну по порядку ,чтобы было понятно,я живу с мужчиной с 2016 года( …

Гость
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Фифика счастливая)

Гость
Извините,я хотела у вас спросить,а как вы нашли настоящую страницу?
Автор, угомонитесь!!
Не нужны вам никакие настоящие страницы. Успокойтесь и забудьте!!
Не играйте по ее правилам, играйте по своим!
Не позволяйте испортить свою жизнь каким-то там анонимам!

Спасибо,хочу верить в его честность и всё таки взаимную любовь,меня кидает из стороны в сторону то я решаю "всё,закрыть для себя тему и не придумывать,ни разу он не дал ни повода ни намёка",а потом просыпаюсь и опять ,а вдруг я многое не знаю?вдруг потом будет очень больно,как жить и хочу всё выяснить до конца..вот эти два момента во мне борются

Фифика счастливая)
#52
Гость

Вот и мне странно,я даже сначала не поняла,я подумала.что он вообще от меня хочет к ней уйти..а она сказала что допустила ошибку и он ушёл в конце года,тогда мы уже долгое время жили вместе,т.***** жил с ними параллельно,и чтобы я не верила ,мужчины такие сказочники,что отвертится,мол чтобы я взяла ситуацию под контроль.якобы может ещё кто-то есть

Не слушайте ее!)))
Она страдает, мстит ему. Пожалейте ее и забудьте.

Ксения
#53

А может вам кто то просто завидует? У меня такое было. На сайте анонимном подруги писали. Больше не общаюсь с подругами такими.

Фифика счастливая)
#54
Ксения

А может вам кто то просто завидует? У меня такое было. На сайте анонимном подруги писали. Больше не общаюсь с подругами такими.

Кстати, да)
У меня была мысль, что это даже не бывшая, а кто-то из ее окружения... но не могла понять, кто...
Про зависть автору третьих лиц даже не подумала.
Тоже вариант.

Фифика счастливая)
#55
Гость

Спасибо,хочу верить в его честность и всё таки взаимную любовь,меня кидает из стороны в сторону то я решаю "всё,закрыть для себя тему и не придумывать,ни разу он не дал ни повода ни намёка",а потом просыпаюсь и опять ,а вдруг я многое не знаю?вдруг потом будет очень больно,как жить и хочу всё выяснить до конца..вот эти два момента во мне борются

Знаете притчу про двух волков, живущих у нас внутри? Вот которого будете кормить, тот и вырастет ;))

Гость
#56
Гость

гостьтак он ее бросил чтоб быть с вами или что? или праллельно встречлся? если и второе то ушел-то он к вам - это бывает
учитывайте что она страдает и ей хочется отомстить, разбив ваши отношения
это не в ваших интересах, судя по всему
я не могу понять до конца,она утверждает,что жил с ними обеими( потом по какой-то причине) оставил её[/quote
Он что в командировки ездит?Как он мог жить с вами обеими?

Ну да он уезжает по работе и может несколько дней жить в других городах,иногда за границу ездит и она об этом тоже знает,т.***** моменты из его жизни,я сама не знаю как это возможно

Гость
#57

Автор, любая девушка, с которой жил мужчина и расстался, считает, что все было у нее по любви. а то как иначе. скорей всего жили, отношения были так себе, без скандалов, но и особой радости. Она могла о замужестве мечтать, а парню просто было удобно. Потом вас встретил. Личная жизнь оживилась, посвежела, может действительно вы больше ему подходите. Вот он плавно и перетек от одной к другой. Бывшая либо пережить это расставание не может и хочет его вернуть. Типа вы его со скандалом выгоните, а она обратно пригреет. Либо просто мстит ему. Типа ей плохо, то и ему пусть будет плохо. что параллельно встречался, так многие делают, женщины тоже. Не рвут отношений, пока некуда уйти. Уходят в никуда, кода достало и невыносимо. А если не плохо, но скучно и просто хочется лучшего, то тянут до последнего, пока это лучшее подыскивают

гость
#58
Гость

Гостьгостьтак он ее бросил чтоб быть с вами или что? или праллельно встречлся? если и второе то ушел-то он к вам - это бывает
учитывайте что она страдает и ей хочется отомстить, разбив ваши отношения
это не в ваших интересах, судя по всему
я не могу понять до конца,она утверждает,что жил с ними обеими( потом по какой-то причине) оставил её[/quote
Он что в командировки ездит?Как он мог жить с вами обеими?
Ну да он уезжает по работе и может несколько дней жить в других городах,иногда за границу ездит и она об этом тоже знает,т.***** моменты из его жизни,я сама не знаю как это возможно

ну а подтверждения что он в другом городе у вас не было? фотографии,билеты...ккие-то подробноти которые не придумать...

Гость
#59
Фифика счастливая)

Гость
Вот и мне странно,я даже сначала не поняла,я подумала.что он вообще от меня хочет к ней уйти..а она сказала что допустила ошибку и он ушёл в конце года,тогда мы уже долгое время жили вместе,т.***** жил с ними параллельно,и чтобы я не верила ,мужчины такие сказочники,что отвертится,мол чтобы я взяла ситуацию под контроль.якобы может ещё кто-то есть
Не слушайте ее!)))
Она страдает, мстит ему. Пожалейте ее и забудьте.

Мне стало даже неудобно,она с такой болью писала о нём,о том как он её обманывал и меня заодно,кого из нас он любит не понятно

Гость
#60
Гость

Гостьгостьтак он ее бросил чтоб быть с вами или что? или праллельно встречлся? если и второе то ушел-то он к вам - это бывает
учитывайте что она страдает и ей хочется отомстить, разбив ваши отношения
это не в ваших интересах, судя по всему
я не могу понять до конца,она утверждает,что жил с ними обеими( потом по какой-то причине) оставил её[/quote
Он что в командировки ездит?Как он мог жить с вами обеими?
Ну да он уезжает по работе и может несколько дней жить в других городах,иногда за границу ездит и она об этом тоже знает,т.***** моменты из его жизни,я сама не знаю как это возможно

Вот оно что,понятно....

Фифика счастливая)
#61
Гость

Автор, любая девушка, с которой жил мужчина и расстался, считает, что все было у нее по любви. а то как иначе. скорей всего жили, отношения были так себе, без скандалов, но и особой радости. Она могла о замужестве мечтать, а парню просто было удобно. Потом вас встретил. Личная жизнь оживилась, посвежела, может действительно вы больше ему подходите. Вот он плавно и перетек от одной к другой. Бывшая либо пережить это расставание не может и хочет его вернуть. Типа вы его со скандалом выгоните, а она обратно пригреет. Либо просто мстит ему. Типа ей плохо, то и ему пусть будет плохо. что параллельно встречался, так многие делают, женщины тоже. Не рвут отношений, пока некуда уйти. Уходят в никуда, кода достало и невыносимо. А если не плохо, но скучно и просто хочется лучшего, то тянут до последнего, пока это лучшее подыскивают

Да.)
У меня подруга так замуж вышла. Парень жил с девушкой уже больше по привычке, встретил мою подругу, от той ушел. Живут счастливо, дочка растет.

Фифика счастливая)
#62
Гость

Ну да он уезжает по работе и может несколько дней жить в других городах,иногда за границу ездит и она об этом тоже знает,т.***** моменты из его жизни,я сама не знаю как это возможно

Ну, если она когда-то была девушкой, естественно она знает эти подробности.
Плюс следит за его жизнью после расставания.
Вот и возможно. Не заморачивайтесь!

Гость
#63
гость

ГостьГостьгостьтак он ее бросил чтоб быть с вами или что? или праллельно встречлся? если и второе то ушел-то он к вам - это бывает
учитывайте что она страдает и ей хочется отомстить, разбив ваши отношения
это не в ваших интересах, судя по всему
я не могу понять до конца,она утверждает,что жил с ними обеими( потом по какой-то причине) оставил её[/quote
Он что в командировки ездит?Как он мог жить с вами обеими?
Ну да он уезжает по работе и может несколько дней жить в других городах,иногда за границу ездит и она об этом тоже знает,т.***** моменты из его жизни,я сама не знаю как это возможно
ну а подтверждения что он в другом городе у вас не было? фотографии,билеты...ккие-то подробноти которые не придумать...

Да, есть конечно,я знаю что он был там,но всякие мысли лезут в голову,вплоть до того,а мог он её брать с собой?потом мы конечно проводим много время с ним,но бывает у него свои дела,друзья ,я никогда не лезла,относилась спокойно к этому и у меня всегда есть чем заняться,у каждого должно быть и личное пространство ,но никогда он категорически не ставил вопрос мол "я поеду один!,я просто часто не хотела мешать,что мне с его друзьями делать?

Гость
#64
Фифика счастливая)

Гость
Автор, любая девушка, с которой жил мужчина и расстался, считает, что все было у нее по любви. а то как иначе. скорей всего жили, отношения были так себе, без скандалов, но и особой радости. Она могла о замужестве мечтать, а парню просто было удобно. Потом вас встретил. Личная жизнь оживилась, посвежела, может действительно вы больше ему подходите. Вот он плавно и перетек от одной к другой. Бывшая либо пережить это расставание не может и хочет его вернуть. Типа вы его со скандалом выгоните, а она обратно пригреет. Либо просто мстит ему. Типа ей плохо, то и ему пусть будет плохо. что параллельно встречался, так многие делают, женщины тоже. Не рвут отношений, пока некуда уйти. Уходят в никуда, кода достало и невыносимо. А если не плохо, но скучно и просто хочется лучшего, то тянут до последнего, пока это лучшее подыскивают
Да.)
У меня подруга так замуж вышла. Парень жил с девушкой уже больше по привычке, встретил мою подругу, от той ушел. Живут счастливо, дочка растет.

Да что вы все автора убеждаете что все хорошо,он ездит по городам,по заграницам,отсутствует подолгу,бывшая в курсе всего,здесь не чисто дело

Фифика счастливая)
#65
Гость

Мне стало даже неудобно,она с такой болью писала о нём,о том как он её обманывал и меня заодно,кого из нас он любит не понятно

Да что ж тут не понятного-то? Вас он любит, это и ежу понятно)) и бывшей, кстати, тоже) только вот смириться с этим она не может.

Фифика счастливая)
#66
Гость

Да, есть конечно,я знаю что он был там,но всякие мысли лезут в голову,вплоть до того,а мог он её брать с собой?потом мы конечно проводим много время с ним,но бывает у него свои дела,друзья ,я никогда не лезла,относилась спокойно к этому и у меня всегда есть чем заняться,у каждого должно быть и личное пространство ,но никогда он категорически не ставил вопрос мол "я поеду один!,я просто часто не хотела мешать,что мне с его друзьями делать?

Автор, все у вас замечательно!)

Фифика счастливая)
#67
Гость

Да что вы все автора убеждаете что все хорошо,он ездит по городам,по заграницам,отсутствует подолгу,бывшая в курсе всего,здесь не чисто дело

Так она следит за ним, чо непонятного, ну?))
Вон и автора нашла в ***.
Вы знаете, как живут ваши бывшие, ищите страницы в соцсетях их настоящих, пишете этим девушкам анонимно? Вот и я нет))
А эта бывшая отпустить никак не хочет и смириться, что не ее выбрали.

гость
#68
Гость

гостьГостьГостьгостьтак он ее бросил чтоб быть с вами или что? или праллельно встречлся? если и второе то ушел-то он к вам - это бывает
учитывайте что она страдает и ей хочется отомстить, разбив ваши отношения
это не в ваших интересах, судя по всему
я не могу понять до конца,она утверждает,что жил с ними обеими( потом по какой-то причине) оставил её[/quote
Он что в командировки ездит?Как он мог жить с вами обеими?
Ну да он уезжает по работе и может несколько дней жить в других городах,иногда за границу ездит и она об этом тоже знает,т.***** моменты из его жизни,я сама не знаю как это возможно
ну а подтверждения что он в другом городе у вас не было? фотографии,билеты...ккие-то подробноти которые не придумать...
Да, есть конечно,я знаю что он был там,но всякие мысли лезут в голову,вплоть до того,а мог он её брать с собой?потом мы конечно проводим много время с ним,но бывает у него свои дела,друзья ,я никогда не лезла,относилась спокойно к этому и у меня всегда есть чем заняться,у каждого должно быть и личное пространство ,но никогда он категорически не ставил вопрос мол "я поеду один!,я просто часто не хотела мешать,что мне с его друзьями делать?

тогда просто забудьте!!
видите у вас все было хорошо и вы были в нем уверены, а теперь после этой дамочки вы сидите и выискиваете то чего нет - она добилась своего!
если он будет веси двойную жизнь вы в любом случае это заметите, не надо нагнетать сейчас, когда ничего нет!
нсчет того чтобы спросить -может я бы и сказала ему, тк будет честнее и наверняка он развеет ваши сомнения, но тут я не увренеа на 100%, может лучше просто забыть этот разговор с ней

Фифика счастливая)
#69
Фифика счастливая)

Да что ж тут не понятного-то? Вас он любит, это и ежу понятно)) и бывшей, кстати, тоже) только вот смириться с этим она не может.

Может, это вообще и не бывшая даже, а какой-нить безумный отвергнутый поклонник автора)) тоже не удивлюсь))
Может, это вообще мама парня) может, ей автор не нравится, вот она и пытается ее выдворить из жизни сына)) тоже не удивлюсь, всякое бывает))
Вопрос в другом - что автор себя накручивать стала от каких-то анонимных письменостей.

гость
#70
Фифика счастливая)

Автор, все у вас замечательно!)

плюсую, автор плюс ко всему мудрая женщина

Фифика счастливая)
#71

Почему-то сама себя процитировала)) случайно)

Фифика счастливая)
#72
гость

плюсую, автор плюс ко всему мудрая женщина

Да. Потому мужчина ее и выбрал.

Гость
#73
Фифика счастливая)

Гость
Да что вы все автора убеждаете что все хорошо,он ездит по городам,по заграницам,отсутствует подолгу,бывшая в курсе всего,здесь не чисто дело
Так она следит за ним, чо непонятного, ну?))
Вон и автора нашла в ***.
Вы знаете, как живут ваши бывшие, ищите страницы в соцсетях их настоящих, пишете этим девушкам анонимно? Вот и я нет))
А эта бывшая отпустить никак не хочет и смириться, что не ее выбрали.

Спасибо,я не подумала как-то что она может следить за ним,просто в том дело мы не всю нашу жизнь выкладываем в соц сеть,у меня на странице например наших совместных фото и нет даже,*** закрыт, в контакте тоже ничего особого,ни статусов,фото с работы,семейные,да прошлых лет с института

Фифика счастливая)
#74
гость

тогда просто забудьте!!
видите у вас все было хорошо и вы были в нем уверены, а теперь после этой дамочки вы сидите и выискиваете то чего нет - она добилась своего!
если он будет веси двойную жизнь вы в любом случае это заметите, не надо нагнетать сейчас, когда ничего нет!
нсчет того чтобы спросить -может я бы и сказала ему, тк будет честнее и наверняка он развеет ваши сомнения, но тут я не увренеа на 100%, может лучше просто забыть этот разговор с ней

Вот да!)

Гость
#75
Гость

Фифика счастливая)Гость
Да что вы все автора убеждаете что все хорошо,он ездит по городам,по заграницам,отсутствует подолгу,бывшая в курсе всего,здесь не чисто дело
Так она следит за ним, чо непонятного, ну?))
Вон и автора нашла в ***.
Вы знаете, как живут ваши бывшие, ищите страницы в соцсетях их настоящих, пишете этим девушкам анонимно? Вот и я нет))
А эта бывшая отпустить никак не хочет и смириться, что не ее выбрали.
Спасибо,я не подумала как-то что она может следить за ним,просто в том дело мы не всю нашу жизнь выкладываем в соц сеть,у меня на странице например наших совместных фото и нет даже,*** закрыт, в контакте тоже ничего особого,ни статусов,фото с работы,семейные,да прошлых лет с института

Как она меня нашла не представляю,только если он ей сказал

Гость
#76
гость

ГостьгостьГостьГостьгостьтак он ее бросил чтоб быть с вами или что? или праллельно встречлся? если и второе то ушел-то он к вам - это бывает
учитывайте что она страдает и ей хочется отомстить, разбив ваши отношения
это не в ваших интересах, судя по всему
я не могу понять до конца,она утверждает,что жил с ними обеими( потом по какой-то причине) оставил её[/quote
Он что в командировки ездит?Как он мог жить с вами обеими?
Ну да он уезжает по работе и может несколько дней жить в других городах,иногда за границу ездит и она об этом тоже знает,т.***** моменты из его жизни,я сама не знаю как это возможно
ну а подтверждения что он в другом городе у вас не было? фотографии,билеты...ккие-то подробноти которые не придумать...
Да, есть конечно,я знаю что он был там,но всякие мысли лезут в голову,вплоть до того,а мог он её брать с собой?потом мы конечно проводим много время с ним,но бывает у него свои дела,друзья ,я никогда не лезла,относилась спокойно к этому и у меня всегда есть чем заняться,у каждого должно быть и личное пространство ,но никогда он категорически не ставил вопрос мол "я поеду один!,я просто часто не хотела мешать,что мне с его друзьями делать?
тогда просто забудьте!!
видите у вас все было хорошо и вы были в нем уверены, а теперь после этой дамочки вы сидите и выискиваете то чего нет - она добилась своего!
если он будет веси двойную жизнь вы в любом случае это заметите, не надо нагнетать сейчас, когда ничего нет!
нсчет того чтобы спросить -может я бы и сказала ему, тк будет честнее и наверняка он развеет ваши сомнения, но тут я не увренеа на 100%, может лучше просто забыть этот разговор с ней

Я понимаю,что вы правы,скажите а как заметить?как понять что что-то не так?

Фифика счастливая)
#77
Гость

Спасибо,я не подумала как-то что она может следить за ним,просто в том дело мы не всю нашу жизнь выкладываем в соц сеть,у меня на странице например наших совместных фото и нет даже,*** закрыт, в контакте тоже ничего особого,ни статусов,фото с работы,семейные,да прошлых лет с института

Так я вам уже выше писала, что она следит за ним. Он, может, вообще с ней расстался еще до вашего появления.
Так что, прекращайте себя накручивать и давайте раскручивайтесь обратно! ;))

Фифика счастливая)
#78
Гость

Я понимаю,что вы правы,скажите а как заметить?как понять что что-то не так?

Автор,
Не надо вам это. Вы же сейчас начнете выискавать что-то. А как известно, кто ищет, тот всегда найдет, даже если и нет ничего)) Вот так и подрываестся доверие беспочвенными подозрениями.
Если, не дай Бог, конечно, кто-то у него появиться, вы это сразу заметите и искать ничего не надо будет.
У вас все хорошо. Так не портите это. Живите и нсслаждайтесь друг другом. И, повторюсь, не позволяйте никому влезать в вашу жизнь и не помогайте им ее разрушить!

Фифика счастливая)
#79

*появиТСя)

гость
#80
Гость

Я понимаю,что вы правы,скажите а как заметить?как понять что что-то не так?

мне кажется, женщина всегда заметит, почувствует
женская интуиция

Гость
#81

Автор, отслеживать человека по соцсетям очень просто, тем более если жил с ним, знаешь его друзей, привычки и интересы. С кем встречается тоже легко найти. Наверняка куча общих знакомых. Еще она могла с ним работать или продолжает там работать, тогда вся информация о командировках на виду.
Однозначно одно, раз она полезла к вам с разговором, то с ним у нее точно не все гладко.

Гость
#82
Фифика счастливая)

Гость
Я понимаю,что вы правы,скажите а как заметить?как понять что что-то не так?
Автор,
Не надо вам это. Вы же сейчас начнете выискавать что-то. А как известно, кто ищет, тот всегда найдет, даже если и нет ничего)) Вот так и подрываестся доверие беспочвенными подозрениями.
Если, не дай Бог, конечно, кто-то у него появиться, вы это сразу заметите и искать ничего не надо будет.
У вас все хорошо. Так не портите это. Живите и нсслаждайтесь друг другом. И, повторюсь, не позволяйте никому влезать в вашу жизнь и не помогайте им ее разрушить!

Спасибо за поддержку) я постараюсь не накручивать,там видно будет

Гость
#83

Сейчас идет такая разводка по сети. Пишут точно также как вы и описывали. А небольшую информацию можно собрать с вашей странички. Если вы не хотите с ним открыто об это поговорить, забудьте.

Гость
#84
Гость

Какой ужас,я честно говоря сразу со злости хотела скинуть ему нашу переписку,но потом опомнилась,а вот в соц.сеть или телефон его даже мысли не было лезть никогда,а вот сейчас прямо руки чешутся

Проверьте осторожно,как дела обстоят на самом деле никто не знает.Много подозрительных нюансов.Кто его знает,может действительно,то с одной живет,то с другой,и сразу с неколькими поддерживает связь благо разъездная командировочная работа это позволяет.Может вам медвежью услугу делают советуя закрыть на все глаза и безоговорочно верить вашему мужчине,потом можете пострадать,чем раньше узнаете правду тем лучше.

Гость
#85

Вы в своем уме, девушка? Вы зачем переписываетесь с фейками ? Вообще себя не уважаете и тратите время на всякое ***. Во-первых, где доказательства, что он с ней вообще был? Это может быть придуманнач имтория вашим недоброжелателем, например коллегу по работе нервирует, что у вас все хорошо в ппре и она решила вам насолить. Это даже может писать мужчина, который хочет разбить вашу пару. Заблокируйте и забудьте.

Жмых
#86

[] Ух класнно то как. Я уж думал что такими приёмами уже не пользуются. Ан нет. Автор это скорее всего не его бывшая. А кто-то из вашего или его окружения. Кто-то на него глаз положил. Приём древний, коварный как бабушка Керенского и эффективный. Суть. Нагоняем таинственности. Заинтреговываем и ходим вокруг да около. Тем самым подогревая интерес. Доводим до кипения. Кладём отборной банальщины. " Он не тот за кого себя выдаёт, я так страдала, хочу предостеречь, он унижал меня и не менял мне лоток" . Вы читали классические романы? Добавить щепотку правды. Можно две. Оставить томиться. Когда рванёт забрать вкусняшку. Отвалить. Вся проблема у вас в голове.
Ваши слова - " Она писала с такой болью!" Эт как? Написала и грустный смайлик.( И вы поверили этой бедной женщине. Этому ангелу. Вот смотрите, всё делаете вы. Сами и добровольно. А когда Вы разрушите ( если будете продолжать в том же духе) свои отношения, этому ангелу нужно просто быть рядом. Поддержать, утешить, подставить плечо. А там ... Классика! Белые начинают и выигрывают!
Ваши слова - " Любит, доказывает любовь поступками, про него говорят "порядочный". " "Так чего же тебе ещё надо?" это цитата из фильма.
Не имейте себе мозг. " У неё мужика уводят так она ещё и вещи помогает собирать и в чемодан складывать."

Справедливая
#87

Автор, да все, что угодно может быть. Для того, чтобы не сходить с ума от ревности и неизвестности, надо понимать одну простую вещь: мужчина - не твоя собственность. Он может в любой момент взять и полюбить другую, тяжело заболеть, погибнуть, в конце концов. Поэтому у тебя должна быть СВОЯ жизнь. И никогда не надо зацикливаться на мужчине. Есть он - и хорошо. Нет его - ещё лучше, проблем меньше.

Гость
#88

Спасибо большое вам всем за советы, я немного успокоилась и решила всё-таки с ним поговорить, не могу жить в недосказанности, только себя мучать и он будет думать, что сделал не так? Поговорим всё выясним и забудем,мне главное честность в отношениях.

Гость
#89
Гость

Спасибо большое вам всем за советы, я немного успокоилась и решила всё-таки с ним поговорить, не могу жить в недосказанности, только себя мучать и он будет думать, что сделал не так? Поговорим всё выясним и забудем,мне главное честность в отношениях.

Расскажите потом как поговорите, как он среагирует на имя,кто же все таки такая эта таинственная бывшая,были у них любовь,сожительство или нет?

Мария
#90

Думаю это решение всех ваших проблем https://vk.com/frolova_vedma так как она мне тоже помогла избавится от соперницы и вернуть мужа в семью причем окончательно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: