Гость
Статьи
Влюбилась в женатого

Влюбилась в женатого

Влюбилась в женатого, не могу разорвать. Надеюсь на отношенияНо не хочу строить воздушные замки и обольщаться.
Что скажете со стороны? Зачем он так? Правда хочет мне помочь устроить мою жизнь и воплотить мечту о переезде? Влюбился? Или хочет, чтоб любовница под боком была?
Что будет у нас дальше?

Любовница
38 ответов
Последний — Перейти
Ек
#1

Кто вам давал право лезть в чужую семью ? Если в твою влезут понравится ?

Гость
#2

Ничего дальше не будет. Потерянное время не вернёте. Испачкаете себя в грязи да и все.

Rrow
#3

всякое может быть.. если он может дать вам хороший старт - почему нет? но тут нужно быть не такой эмоциональной как вы , автор, чтоб этот шанс не прос.ать. вы кажется сами не уверены в своем любовнике или кто он вам там, чтобы суметь воспользоваться ситуацией.

Гость
#4
Rrow

всякое может быть.. если он может дать вам хороший старт - почему нет? но тут нужно быть не такой эмоциональной как вы , автор, чтоб этот шанс не прос.ать. вы кажется сами не уверены в своем любовнике или кто он вам там, чтобы суметь воспользоваться ситуацией.

очень правильно написано

Гость
#5
Ек

Кто вам давал право лезть в чужую семью ? Если в твою влезут понравится ?

тебя забыли спросить. надо-и влезем и вылезем!

Бяка
#6

Смотрите на его поступки, а не слова. Если он действительно влюблен, то уйдет к вам.

ВэриВумэн
#7

Если нет детей, то это и не семья.

Гость
#8

Ну ***** автор,что поделать ещё

гость
#9

сколько ***** тут ))) а потом тему пишут как один детей воспитывают, и как их полгорода оттодрали, и они несчастные.

Гость
#10
ВэриВумэн

Если нет детей, то это и не семья.

семья - это не наличие детей ))) семья - это взаимопонимание, уважение, любовь, общие цели, общие ценности.
П.С. есть великое множество "семей" с детьми, где на самом деле никакой семьи нет. Ну и в дополнение. Если мужик какой-то бабе предлагает стать любовницей, то дома семьи у него точно нет. Потому что такие с.виньи просто не в состоянии ее построить.

совушка
#11
Гость

тебя забыли спросить. надо-и влезем и вылезем!

а если там дети маленькие? не жаль младенцев?

Гость
#12
совушка

а если там дети маленькие? не жаль младенцев?

а почему должно быть жаль?; если папо козел и мамо недалекая, не я ж и такими создала?

Гость
#13
совушка

а если там дети маленькие? не жаль младенцев?

о сохранности семьи должны думать родители ребенка, коль взяли на себя ответственность, а не ЧУЖИЕ ТЁТИ! Поэтому чушь не пишите и не перекладывайте вину!

совушка
#14
Гость

о сохранности семьи должны думать родители ребенка, коль взяли на себя ответственность, а не ЧУЖИЕ ТЁТИ! Поэтому чушь не пишите и не перекладывайте вину!

Это не перекладывать вину.Женщина может не слухом и не духом.А такие девочки как вы лезут.Так у кого же вина? У мужика и у любовницы.Потому что у человека есть выбор.У мужика выбор-сохранить семью и не совать кому попало.А у девочки выбор так же есть и голова на плечах ибо она же знает что там дети,там семья но лезет со своей звездой.Она может и не лезть и может отступить.

совушка
#15
Гость

а почему должно быть жаль?; если папо козел и мамо недалекая, не я ж и такими создала?

да нет.не так.
Это любовница распущенная .Женщина у которых нет понятия достоинства и чести.Ее уровень только падаль собирать и грязь.Выдавая за любовь.И мужчина такого же уровня.
Кто их такими создал? думаю сами стали такими.От не далекого ума.

Лариса
#16

Если сможете контролировать эмоции, в перед и с песней. Вы ему секс, он вам по жизни помогает. Но на практике, редко у кого получается чувства контролировать. Затянет в омут, так что не выберетесь, молодость и время на него потратите, а то что получите взамен, не будет стоить ваших чувств и энергии, которые ему отдадите. Жены пусть саме о себе думают. Держите ваших мужиков крепко за яйца, чтобы по бабам не бегали. Расслабляетесь, вот вам и результат.

Гость
#17
совушка

да нет.не так.
Это любовница распущенная .Женщина у которых нет понятия достоинства и чести.Ее уровень только падаль собирать и грязь.Выдавая за любовь.И мужчина такого же уровня.
Кто их такими создал? думаю сами стали такими.От не далекого ума.

а какого я должна уходить, если мне мужчина нравится, пусть сама двигается, не стена. я вышла замуж за бывшего любовника и не жалею, есть дети. только не говорите что меня ждет итд.,я этого не боюсь.всё в руках мужчины. у него семьи и он обязан ее хранить-еще раз повторяю!любовница не обязана блюсти твой покой!!!

Гость
#18

Автор, вам стоило прежде всего полюбить себя, а после бы вы не захотели делить своего мужчину с кем-нибудь, т *****. питаться объедками.

совушка
#19
Гость

совушкада нет.не так.
Это любовница распущенная .Женщина у которых нет понятия достоинства и чести.Ее уровень только падаль собирать и грязь.Выдавая за любовь.И мужчина такого же уровня.
Кто их такими создал? думаю сами стали такими.От не далекого ума.
а какого я должна уходить, если мне мужчина нравится, пусть сама двигается, не стена. я вышла замуж за бывшего любовника и не жалею, есть дети. только не говорите что меня ждет итд.,я этого не боюсь.всё в руках мужчины. у него семьи и он обязан ее хранить-еще раз повторяю!любовница не обязана блюсти твой покой!!!

у вас выходит дело вы всегда правая и святая и ваш мужчина а жена там и дети плохие?

совушка
#20

Я кстати наказала таких в свое время и не жалею.Мужа выгнала.Развелась.имущество забрала поскольку оно мое.Детей с этого момента он больше не видел.Все.И вычеркнула это все из своей жизни и начала новую жизнь. Я очень консервативна в таких вопросах.И категорична
Раз они не погнушались создать д ***** р ь мо то пусть в нем и варятся.Я тогда была беременна вторым ребенком и вскрылось на кануне родов.На момент развода моим детям было всего на всего старшему 4 года а младшему 4 месяца.

Гость
#21
совушка

Гостьсовушкада нет.не так.
Это любовница распущенная .Женщина у которых нет понятия достоинства и чести.Ее уровень только падаль собирать и грязь.Выдавая за любовь.И мужчина такого же уровня.
Кто их такими создал? думаю сами стали такими.От не далекого ума.
а какого я должна уходить, если мне мужчина нравится, пусть сама двигается, не стена. я вышла замуж за бывшего любовника и не жалею, есть дети. только не говорите что меня ждет итд.,я этого не боюсь.всё в руках мужчины. у него семьи и он обязан ее хранить-еще раз повторяю!любовница не обязана блюсти твой покой!!!
у вас выходит дело вы всегда правая и святая и ваш мужчина а жена там и дети плохие?

каким местом тут святость?да, несвятые. полюбили друг друга сильно, он развелся, как и обещал. я поставила такое условие. либо уходишь и женишься либо отношения прекращаем. и всё!

Жужа
#22

Ой, накинулись на девочку. Он ей мозги парит, а она правду найти хочет.
Чистилище тут:http://m.woman.ru/relations/medley4/thread/3941468/#s:0
Читай, автор, от начала и до конца))

Гость
#23
совушка

Я кстати наказала таких в свое время и не жалею.Мужа выгнала.Развелась.имущество забрала поскольку оно мое.Детей с этого момента он больше не видел.Все.И вычеркнула это все из своей жизни и начала новую жизнь. Я очень консервативна в таких вопросах.И категорична
Раз они не погнушались создать д ***** р ь мо то пусть в нем и варятся.Я тогда была беременна вторым ребенком и вскрылось на кануне родов.На момент развода моим детям было всего на всего старшему 4 года а младшему 4 месяца.

чем же вы и наказали? по-моему просто подарок сделали. а то ведь у некоторых дети в новых семьях ошиваются все выходные. еще и имущество ваше?зачем вообще с таким было связываться, нафик был такой мужчина и о чем тут жалеть(я имею ввиду неспособный обеспечить собственных детей?)

Ани
#24

сама в таком же положении.. но не считаю, что лезу в чужую семью.. я же не специально.. мы никогда не приказываем сердцу, кого любить и с кем быть.. если так случилось, значит это нужно для чего- то, либо он - твое, либо это урок, как пишут часто.. так на самом деле... жить и радоваться пока, думаю..смотря сколько вы вместе.. если считанные месяцы- наслаждайся.. если уже затянулось на года...стоит задуматься тебе.. Ведь ты наверняка думала, чтобы он развелся и женился на тебе...

совушка
#25
Гость

совушкаГостьсовушкада нет.не так.
Это любовница распущенная .Женщина у которых нет понятия достоинства и чести.Ее уровень только падаль собирать и грязь.Выдавая за любовь.И мужчина такого же уровня.
Кто их такими создал? думаю сами стали такими.От не далекого ума.
а какого я должна уходить, если мне мужчина нравится, пусть сама двигается, не стена. я вышла замуж за бывшего любовника и не жалею, есть дети. только не говорите что меня ждет итд.,я этого не боюсь.всё в руках мужчины. у него семьи и он обязан ее хранить-еще раз повторяю!любовница не обязана блюсти твой покой!!!
у вас выходит дело вы всегда правая и святая и ваш мужчина а жена там и дети плохие?
каким местом тут святость?да, несвятые. полюбили друг друга сильно, он развелся, как и обещал. я поставила такое условие. либо уходишь и женишься либо отношения прекращаем. и всё!

Это в каждой истории "полюбили сильно" а по сути все проще и банальнее-похоть одна.Взять если мою историю вы б слышали ЧТО там пелось.Такие же фразы про любовь этого человека с той девушкой.
Я развелась.Но подарок я сделала себе-избавилась. Только там Почему то счастья не было.Во -первых я выгнала из своей квартиры и ем пришлось снимать с ней и .Потом стали они ругаться.Обо всем этом мне рассказала общая знакомая.ругались,даже дрались.Ссорились мирились.А спустя два года разбежались.Там тоже были поставлены условия и вопрос ребром.Только почему то вместе жили но так и не поженились.
А я за все это время как отошла так и отошла еще дальше.Пошла своей дорогой.И не жалею.
Каков итог? Они наказали сами себя.

Гость
#26

Ну люби его себе тихонечко. Ни кто ведь не запрещает. Вот только иллюзий не строй, жену все равно не подвинешь.

совушка
#27
Гость

совушкаЯ кстати наказала таких в свое время и не жалею.Мужа выгнала.Развелась.имущество забрала поскольку оно мое.Детей с этого момента он больше не видел.Все.И вычеркнула это все из своей жизни и начала новую жизнь. Я очень консервативна в таких вопросах.И категорична
Раз они не погнушались создать д ***** р ь мо то пусть в нем и варятся.Я тогда была беременна вторым ребенком и вскрылось на кануне родов.На момент развода моим детям было всего на всего старшему 4 года а младшему 4 месяца.
чем же вы и наказали? по-моему просто подарок сделали. а то ведь у некоторых дети в новых семьях ошиваются все выходные. еще и имущество ваше?зачем вообще с таким было связываться, нафик был такой мужчина и о чем тут жалеть(я имею ввиду неспособный обеспечить собственных детей?)

Я наказала тем что он прос р а л свою семью.Тем что для детей он чужой.Старший его не считает отцом а младший никогда не видел.Все дети -мои дети.Наказала тем что переступила и пошла и смогла стать счастливой можно так сказать..Я вышла на работу.Зарабатываю.На работе меня уважают.У меня есть моя квартира.машина.дача.На алименты с пеной у рта я не подавала.Никакой помощи и никаких унижений с моей стороны не было.Справляюсь сама.Все что было мое-осталось со мной.Его я удалила ото всюду и заблокировала.
Я -мать,ценный начальник на работе,дочь ,есть подруги,хобби.За собой слежу,одеваюсь.Есть подруги.Я можно сказать счастлива.Я молода,меня любят те кого я люблю.Родные люди..
А он что? его презирают.жизнь свою так и не наладил.А его девушка как потом выяснилось тоже самое-плавает по течению,переходит от мужика к мужику как эстафетная палочка.Еще и дочь подрастает там ))

Гость
#28
совушка

ГостьсовушкаЯ кстати наказала таких в свое время и не жалею.Мужа выгнала.Развелась.имущество забрала поскольку оно мое.Детей с этого момента он больше не видел.Все.И вычеркнула это все из своей жизни и начала новую жизнь. Я очень консервативна в таких вопросах.И категорична
Раз они не погнушались создать д ***** р ь мо то пусть в нем и варятся.Я тогда была беременна вторым ребенком и вскрылось на кануне родов.На момент развода моим детям было всего на всего старшему 4 года а младшему 4 месяца.
чем же вы и наказали? по-моему просто подарок сделали. а то ведь у некоторых дети в новых семьях ошиваются все выходные. еще и имущество ваше?зачем вообще с таким было связываться, нафик был такой мужчина и о чем тут жалеть(я имею ввиду неспособный обеспечить собственных детей?)
Я наказала тем что он прос р а л свою семью.Тем что для детей он чужой.Старший его не считает отцом а младший никогда не видел.Все дети -мои дети.Наказала тем что переступила и пошла и смогла стать счастливой можно так сказать..Я вышла на работу.Зарабатываю.На работе меня уважают.У меня есть моя квартира.машина.дача.На алименты с пеной у рта я не подавала.Никакой помощи и никаких унижений с моей стороны не было.Справляюсь сама.Все что было мое-осталось со мной.Его я удалила ото всюду и заблокировала.
Я -мать,ценный начальник на работе,дочь ,есть подруги,хобби.За собой слежу,одеваюсь.Есть подруги.Я можно сказать счастлива.Я молода,меня любят те кого я люблю.Родные люди..
А он что? его презирают.жизнь свою так и не наладил.А его девушка как потом выяснилось тоже самое-плавает по течению,переходит от мужика к мужику как эстафетная палочка.Еще и дочь подрастает там ))

что за унижение? это не унижение , а обязанность по закону- заботиться о детях. не понимаю подобной гордости. вы вправе делать что захотите, но детям помогать он обязан. значит изначально был никакой. все закономерно.

совушка
#29

Гость 28 Это мои дети.Им он по сути -никто уже.Перелистанная страница.
Это уже не наша беда и головная боль а первым делом головная боль и беда тех женщин с которыми он свяжется.Пусть думают почему так поступили люди и ЧТО за этим всем стоит.А затем узнают во всей красе)
Конечно моет быть он станет душкой,но все равно маску всю жизнь человек не может носить .так что проблемы думаю будут.

Гость
#30

совушка - вы глупейшая женщина. Притом в квадрате.
И гордитесь этим. Значит - в кубе!

Гормональные ***** выбирающие кобелей, а потом вся в мыле.
Нет бы сразу понять, что это все биологично. Нет же...

совушка
#31

Гость 30.Ну не все же такие ***** как вы .Не все столько имеют опыта с мужчинами и большим количеством партнеров.Не все попробовали разные виды секса как вы и жили вместе по нескольку лет с разными..
Я на пример молодая и вышла замуж по молодости и была девственна.У меня за всю жизнь был только один мужчина.
Да и я не могу сказать что я что то потеряла безвозвратно. детях я не жалею.Наоборот я очень рада детям и что они у меня есть.Меня они не обременяют.В мыле я не бегаю,есть помощь.Родные и няня.Есть возможность быть очень красивой и следить за собой.У меня интересное настоящее и я им довольна.Так же есть и будущее.
Так что ваш опус как то не кстати тут.Понимаете? Это не тот случай.

Гость
#32
совушка

Гость 30.Ну не все же такие ***** как вы .Не все столько имеют опыта с мужчинами и большим количеством партнеров.Не все попробовали разные виды секса как вы и жили вместе по нескольку лет с разными..
Я на пример молодая и вышла замуж по молодости и была девственна.У меня за всю жизнь был только один мужчина.
Да и я не могу сказать что я что то потеряла безвозвратно. детях я не жалею.Наоборот я очень рада детям и что они у меня есть.Меня они не обременяют.В мыле я не бегаю,есть помощь.Родные и няня.Есть возможность быть очень красивой и следить за собой.У меня интересное настоящее и я им довольна.Так же есть и будущее.
Так что ваш опус как то не кстати тут.Понимаете? Это не тот случай.

Квартиру и детей она забрала, вот наказала-то, ё.п.та.ть! Смех один! В свою квартиру его другая так же заберет и детей других нарожает, а ваши мешать не будут. Это вы ему подарок сделали!

Гость
#33

Зачем Вы тратите своё время на человека, который никогда с вами не будет по-настоящему? Не познакомит со своей семьёй, друзьями и т.д.
Или вам устраивает роль второго плана?
Да, сердцу не прикажешь, но всегда можно вовремя остановиться и уйти

совушка
#34

Гость 32 мне на то если его какая то заберет в квартиру тоже смешно.Так чисто по ржать)) А по человечески сами посудите что хорошего? Я то ладно тогда была молоденькая,глупая .Выходила по любви.И он был молод.Ошиблась.Бывает.Но какой нормальной женщине нужно позарез забирать к себе мужика за 30?? с гадким характером и таким анамнезом. Вот к примеру вам нужно? бездетной опытной взрослой женщине? Москвичке? Женщине которая состоялась в жизни и действительно хочет МУЖЧИНУ а не черти что? И нацелена на создание прочной семьи? Я б не подобрала.Потому и не приняла.Хватит.Другие тоже подумают А подберут тупо те кому лишь бы штаны.Провинциалки.Или с изьяном.Тут только ухмыльнуться и посочувствовать женщинам.У них ягодки все впереди,время как говориться лучший фильтр и цензор.

Гость
#35
совушка

Гость 32 мне на то если его какая то заберет в квартиру тоже смешно.Так чисто по ржать)) А по человечески сами посудите что хорошего? Я то ладно тогда была молоденькая,глупая .Выходила по любви.И он был молод.Ошиблась.Бывает.Но какой нормальной женщине нужно позарез забирать к себе мужика за 30?? с гадким характером и таким анамнезом. Вот к примеру вам нужно? бездетной опытной взрослой женщине? Москвичке? Женщине которая состоялась в жизни и действительно хочет МУЖЧИНУ а не черти что? И нацелена на создание прочной семьи? Я б не подобрала.Потому и не приняла.Хватит.Другие тоже подумают А подберут тупо те кому лишь бы штаны.Провинциалки.Или с изьяном.Тут только ухмыльнуться и посочувствовать женщинам.У них ягодки все впереди,время как говориться лучший фильтр и цензор.

Ну, это в вас обида говорит, это чувствуется)) нужны такие еще как! Желающие найдутся. Это для вас гадкий характер, другой в самый раз будет. Да и всем давно известно, что с одной женщиной мужчина один, с другой ведет себя совершенно по-другому. Мужику 30 лет, самый расцвет, оторвут с руками, вы-же позарились. И какой там анамнез? Развод, что ли? Тоже мне, проблема, сейчас через одного разводятся. Дети? Так он их знать не знает и денег не тратит. Прекрасный вариант для другой женщины. Это он с вами такой плохой был, хотя это только по вашим словам, из-за ваших обидок, а с другой будет другим, еще и повзрослевший. Если у него еще нет таких отношений, то будут еще, не переживайте. А вот вы за это время никому так и не сдались, хоть вы какая распрекрасная. Наказать тем, что вы хорошим работником на работе стали (а раньше плохим были?), ну сомнительное такое наказание)). Вы просто сами себя так успокаиваете, что, дескать, у меня все хорошо, а у него плохо. Самовнушение это. Нет, вы, конечно, может, и молодец, но это еще не значит, что у вашего бывшего после развода жизнь закончилась))

совушка
#36

ся)) нужны такие еще как! Желающие найдутся. Это для вас гадкий характер, другой в самый раз будет. Да и всем давно известно, что с одной женщиной мужчина один, с другой ведет себя совершенно по-другому. Мужику 30 лет, самый расцвет, оторвут с руками, вы-же позарились. И какой там анамнез? Развод, что ли? Тоже мне, проблема, сейчас через одного разводятся. Дети? Так он их знать не знает и денег не тратит. Прекрасный вариант для другой женщины. Это он с вами такой плохой был, хотя это только по вашим словам, из-за ваших обидок, а с другой будет другим, еще и повзрослевший. Если у него еще нет таких отношений, то будут еще, не переживайте. А вот вы за это время никому так и не сдались, хоть вы какая распрекрасная. Наказать тем, что вы хорошим работником на работе стали (а раньше плохим были?), ну сомнительное такое наказание)). Вы просто сами себя так успокаиваете, что, дескать, у меня все хорошо, а у него плохо. Самовнушение это. Нет, вы, конечно, может, и молодец, но это еще не значит, что у вашего бывшего после развода жизнь закончилась))[/quote]

во мне обиды нет.Есть издевка и сарказм это факт.
Что мне обижаться? Моя жизнь тоже не закончилась с той лишь разницей что я таких жестко фильтрую.
Желающие были я культурно держу дистанцию.Ну вам в самый раз видно последний шанс))Ну пожить наверно можно главное вы уж не прописывайте таких в свою квартиру и рассказывайте по меньше.Как говориться удачи.Значит это ваше и дай бог счастья.Я просто первоначально подумала что вы обеспечена и москвичка нацелены на стабильность и семью.Долговременные отношения.
С чего вы взяли что я не сдалась? Есть у меня мужчина.Он старше меня на 17 лет.Обеспеченный.Вдовец.дети взрослые.Присматривалась долго и не сразу к себе подпустила.Что верно то верно.Он хочет именно жениться.
Времени прошло не так и много.Год и пять месяцев с момента развода.

Дженнифер
#37

Беги подальше от него,собирай вещи уедь в другой город. смени телефон. Это болото.

Гость
#38
совушка

во мне обиды нет.Есть издевка и сарказм это факт.
Что мне обижаться? Моя жизнь тоже не закончилась с той лишь разницей что я таких жестко фильтрую.
Желающие были я культурно держу дистанцию.Ну вам в самый раз видно последний шанс))Ну пожить наверно можно главное вы уж не прописывайте таких в свою квартиру и рассказывайте по меньше.Как говориться удачи.Значит это ваше и дай бог счастья.Я просто первоначально подумала что вы обеспечена и москвичка нацелены на стабильность и семью.Долговременные отношения.
С чего вы взяли что я не сдалась? Есть у меня мужчина.Он старше меня на 17 лет.Обеспеченный.Вдовец.дети взрослые.Присматривалась долго и не сразу к себе подпустила.Что верно то верно.Он хочет именно жениться.
Времени прошло не так и много.Год и пять месяцев с момента развода.[/qуоте]
А при чем здесь вообще я?)) У меня все в порядке с личной жизнью. Не надо на других свои проблемы перекладывать. Я в целом говорю, что на 30летнего мужика куча желающих будет. Просто странная у вас логика, если у вас с каким-то мужчиной не получилось, то это автоматически должно означать, что он всю жизнь теперь будет несчастлив. Бред какой-то! Я же говорю, из вас обида хлещет, это очень чувствуется. Да и врете вы, нет у вас никакого желающего, это вы приукрасили, тут на вумане любят это дело. Сами пишете, что бывший через два года с любовницей разбежался и тут же пишите, что после развода год и пять прошло. Ой, смешная вы)) Ну, да бог с вами. А вообще, обида ни к чему хорошему не приводит. И не надо следить за бывшим, надо побольше за собой смотреть. А то у вас то "вычеркнула все из жизни", то в курсе каждого шага бывшего. Нескладушки какие-то сплошные

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: